18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков?
Katerinka
Дата: 28.11.2011, 11:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 321
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
Только отстрелялась по дню рождения, теперь надо о Рождестве думать...

Та же фигня lol
Quote (Rosellen)
Удочку хорошего качества и блесну в виде золотой рыбки mda

Не пойдет, Роза. Я тоже о таком думала. Но наши товары что у нас продаются - ужос а не качество. У них у рыбаков ценятся какая-то то ли шведская, то ли норвежская фирма, а вообще действительно качественные штуковины жутко дорогие. Я когда увидела в Швеции блесну за 35 евров меня чуть кондратий на месте не хватил. Так чо это вообще не вариант. И потом, если человек любит рыбалку - у них как правило у каждого по два-три чемодана одних только блесен и крючков. А про удочки и катушки вообще молчу. :* ДЕвочки, мое мнение неоднократно проверенное на разных мужчинах - рыбаку дарить рыбаковое - вааааще не вариант! РАзве что какую-то прикольную или футболку и кепку с надписью типа "я - мега-рыбачище". Я не знаю почему, но они всех возрастов и любой солидности от этого балдеют как дети. Объясню почему не вариант - ваша реакция если МЧ вам пришлет помаду например какой-то РубиРоуз да еще и ядовито-сиреневого цвета? Вам понравится? Вот и ему я думаю не очень. Это из серии отмазки мне кажется. Не обижайтесь, чисто мое мнение.
Я могла бы подсказать классный подарок для охотника (блин, ну почему у моего уже такое есть? )
Quote (Lumargo)
Так что теперь мне нужно специально караулить посылку с подарками для меня.

а я это просто решила - дала небольшую денюжку почтальонше и попросила оставлять мне извещение в ящике. Или если она не приносит (я далеко от почты живу и иногда она не несет) - она мне звонит на рабочий.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 28.11.2011, 11:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 322
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
Что посылка зависла на таможне и ее там шмонают, кому не лень? crazy

Я посылала посылку сама себе из Финки. И она пришла мало того что вскрытая - оттуда пропало несколько сувениров. Я была в шоке! Возможно, от того, что адрес я подписала по-русски, а коробки от милого с подписью на английском они опасаются вскрывать? Я не знаю если честно. Но было очень неприятно. Особенно потому, что это были сувениры для коллег по работе.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 28.11.2011, 12:16, местоположение: , Сообщ. № 323
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Кать, с e-bay приходили посылки нормально,а вот последние 2 были вскрыты,тож неудобняк,у меня как раз детские телефоны заказали.там была упаковка очень красивая. так всю ножницами как зря порезали. благо товар не тронули,мож детский телефон не заинтересовал mda


 
Katerinka
Дата: 28.11.2011, 12:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 324
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я еще пожалела что кое-как заполняла таможенную накладную (такой светло-зеленый маленький листик где вы пишете перечень вещей и их стоимость, он клеится на посылку). Может, хотя бы часть денег вернули? А так товар не был указан - его и спёрли. Гады. hunter bond

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 28.11.2011, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 325
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Katerinka)
РАзве что какую-то прикольную или футболку и кепку с надписью типа "я - мега-рыбачище". Я не знаю почему, но они всех возрастов и любой солидности от этого балдеют как дети.


Или футболку с пообной надписью. Термобелье для зимней рыбалки тоже вещь хорошая, я б ваще носки из собачьей шерсти связала, они, как валенки теплые ahaha


Просто счастливая женщина.

 
Lumargo
Дата: 28.11.2011, 12:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 326
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А я еще и опасаюсь, что он туда деньги положит. Вроде, как не должен, я постоянно отказываюсь, но там такой характер...
Потому и озадачена хорошим ответным подарком для этого человека -- никто не делал для меня столько, сколько он. А подарок сложно подобрать, потому как у него и впрямь все есть. mda


Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 28.11.2011, 13:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 327
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Не удержалась lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 28.11.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 328
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Katerinka)
Не удержалась

lol Мне нравятся такие,с приколами.


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 28.11.2011, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 329
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline


Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 28.11.2011, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 330
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lumargo)
А насчет отследить -- не знаю как. Да и что можно отследить в нашей стране?
Quote (lenababina)
Вот например вам для пробы, посмотрите, как это работает:
http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Мне тоже никогда не приносили извещения. И я отслеживала свои посылки на этом сайте, который указала Лена. Как увижу, что посылка в областном центре, так через денёк начинаю ходить или звонить на свою почту.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Lumargo
Дата: 28.11.2011, 19:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 331
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ой, девочки, тогда подскажите, что мне нужно у него спросить? Номер чего?
ну тупая я в этих делах :*


Самая счастливая в мире женщина))
 
Тамариск
Дата: 28.11.2011, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 332
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lumargo)
Ой, девочки, тогда подскажите, что мне нужно у него спросить? Номер чего?
После отправления посылки он сразу посылал мне копию кассового чека и копию почтовой квитанции. Я брала этот номер из квитанции об отправлении.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Lumargo
Дата: 28.11.2011, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 333
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Тома, спасибо!
Но копию чека он посылать точно не будет. Он просто не поймет -- как это мужчина будет копию чека посылать женщине? crazy Попробую просто спросить номер и поясню для чего. Это номер квитанции или как его правильно назвать?


Самая счастливая в мире женщина))
 
Тамариск
Дата: 28.11.2011, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 334
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lumargo)
Это номер квитанции или как его правильно назвать?
Это называется "Почтовый идентификатор". Вот посмотри здесь, вставь в рамочку, например, этот номер CA123538952AT(то же самое писала Лена), и твоему взору предстанет табличка, на которой ты увидишь, где находится твоя посылка в данный момент.
http://почта-россии.рф/resp_en....ckingpo
Номер под штрих-кодом - это и есть ОНО.

Прикрепления: 2243721.jpg (43.5 Kb)



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 29.11.2011, 11:20, местоположение: , Сообщ. № 335
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
купила вчера на почте открытку, напишу и поцелую,как советовали,надушу и отправлю rusalka


 
Lumargo
Дата: 29.11.2011, 12:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 336
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Спасибо огромное за подсказки! rose

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Вторник, 29.11.2011, 12:59
 
MissRita
Дата: 25.01.2012, 01:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 337
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 25.01.2012, 13:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 338
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Рита! Я сама думала над таким подарком -- мундштук или портсигар... Я бы пошла по магазинам антиквариата -- там есть разные вещи, не только ужасно дорогие и стариннные, но и попроще и подоступнее. В подарочных монжно найти портсигар. но хороший мундштук вряд ли найдешь. А вообще сложная задача -- где смотреть

Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 25.01.2012, 15:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 339
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 25.01.2012, 19:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 340
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Так, те, кто курит сигареты, иногда могут использовать мундштук -- смотрится красиво и считается, что несколько уменьшает вред, хотя это, конечно, туфта. А вот, чтоб мундштук табаком набивали -- не слышала никогда lol
Рита! Мундштук -- штучка такая -- трубочка-держатель сигареты или пахитоски, как раньше. Дамы курили папиросы, используя мундштук, чтоб табак в рот не попадал, поскольку папиросы были без фильтра. Раньше мундштуки можно было купить в обычных магазинах, где продавались сигареты. Может, попробуй глянуть в отделах, где продают трубки и табак, сигары. Спроси там, должны подсказать.
Сигарету или папиросу просто вставляют в эту трубочку-держатель -- мундштук. Для женщин можно было найти очень изящные удлиненные, для мужчин были короче обычно.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Среда, 25.01.2012, 19:16
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·