18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 22:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » А что если мен "Сам не местный"??
А что если мен "Сам не местный"??
Martiniqua
Дата: 04.04.2011, 18:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Martiniqua - Понедельник, 04.04.2011, 18:33
 
Админ
Дата: 04.04.2011, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 04.04.2011, 18:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Camilla
Дата: 04.04.2011, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
лично я бы не рассматривала, но у меня свои таракашки. Во-первых, если я хочу взамуж взагран, то ищу себе коренного жителя, никаких иммигрантов - с него ни доков, ни денег.
Во-вторых, помимо всего прочего, бегу я от нищеты и мужского менталитета. Если первое в Раше не так уж и страшно при наличии своего жилья, работы, отсутствия проблемного мужа и детей, то второе - просто караул. Я не говорю, что ТАМ все паиньки и ангелы, но в большинстве своем чувство уважения к женщине присутствует в независимости от уверенности женщины в себе


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Админ
Дата: 04.04.2011, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Camilla)
но в большинстве своем чувство уважения к женщине присутствует в независимости от уверенности женщины в себе

Поддерживаю! Именно это я и заметила! Разница в отношении к женщине - просто ОГРОМНАЯ! good ah


Подсказки по работе форума) >>
 
Camilla
Дата: 04.04.2011, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Еще прикол вспомнила - в позапрошлом декабре под НГ гуляли по Хургаде, забрели в одну местную лавчонку с фруктами где-то на второстепенной от Шерри улице, за нами зашли эстонцы и на своем эстооонском начали над нами глумиться - типа, русские шлюшки, где же ваши мужья, Юлька их сначала послала на английском, я на немецком (они были оба высоченные 1,90 минимум толстые белобрысые дядьки лет 40-ка, тут думай, что хочешь, быдла везде полно) и только после того, как мы увидели их вытянутые физии, мы поняли, что они из бывшего ссср, как потом выяснилось - из Талллллина.)))
Ага, далеккко ли до Талллллина?))
Вот вам и разница.)) За всех не говорю, но есть, над чем подумать


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.

Сообщение отредактировал Camilla - Понедельник, 04.04.2011, 19:39
 
Lumargo
Дата: 04.04.2011, 21:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А я поддерживаю Риту! Послать никогда не поздно. Вот Валя, например, замужем за поляком, который живет в Швеции. Хотя многие считают, что поляки -- те же наши "бывшие советские" только в профиль. Ну и прибалты -- разные. Тут надо на конкретного человека смотреть и на конкретную ситуацию. Мнгие наши женщины стараются не иметь дела с италами, например, я в том числе. Но многие наши замужем за итальянцами, которые живут в АМерике. И ничего, говорят.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 05.04.2011, 00:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Martiniqua)
ишет мне латыш-русскоговрящий. Живет в Ирлнадии 4 года, работает программистом. Вроде не плохой парень, моего возвраста, к тому же на одном языке общаемся-что большой плюс,позвонил мне по телефону уже, голос приятный и акцент такой прикольный, как в анекдотах))) Но вот я думаю, он же в Ирландии такой ж иностранец, как и я.

Я общалась с русскоговорящим (правда с трудом) литовцем, который живет в НОрвегии. Вернее работает там. ТОже звонил мне и мы часами общались по телефону. Прислал мне камеру. Спасибо. И все. Короче, он не лучше наших. Ничем. немного щедрее. а так - Постоянные посиделки и пиво с друзьями-мужиками, поскольку они туда в Норвегию типа как гастарбайтеры поехали всем своим литовским колхозом. А в инете парень пытался хоть как-то скрасить одиночество. Но если честно он хороший мужчина. Мы друг другу не подошли. Но ничего плохого сказать не могу. Деньги получает хорошие. Но с ним у меня было полное де жа вю как с нашими. А может оно и не плохо. Может и получилось бы. Ну уже прошлого не вернешь. А вот слился он не красиво - пропал и все. ДАже храбрости не хватило в глаза что-то сказать. Разочаровал конечно. Было больно и обидно - мой первый интернетный опыт и сразу по уши втрескалась. А потом появился типа попрощаться через пару месяцев.или объясниться - типа увидел меня и понравилась, но он по фоткам другую представлял и он ничего не прочувствовал, мы только друзья и ля-ля-ля. Ну был и слава Богу. ЗАто благодаря ему я поверила что оказывается в интернете легко и просто в течении пары дней всего познакомиться с нормальными парнями. и в принципе сразу же нашла несколько вариантов.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
AustralianHuntress
Дата: 05.04.2011, 07:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
MissRita
Дата: 05.04.2011, 16:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Вторник, 05.04.2011, 16:47
 
AustralianHuntress
Дата: 05.04.2011, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Kiss
Дата: 05.04.2011, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Я замужем за прибалтом,очень довольна.
Я согласна с lorst в бывшем союзе очень много нормальных мч.
Мы живем в Литве,а работает мч в другой стране,и приезжает домой каждые выходные т.к. с работой здесь не все ок,очень трудно найти хорошее место,шансы равны нулю.
В будующеем хотим переехать,если получится.


Вера


Сообщение отредактировал Kiss - Вторник, 05.04.2011, 19:23
 
Nata_49
Дата: 05.04.2011, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Мой опыт общения с русскоязычными отрицательный, даже переписываться впредь не буду, чтобы не терять времени. А у моей приятельницы дочь три года жила в Лондоне нелегально, проживая совместно с литовцем. Девушка взрослая 29 лет, выезжать свободно из Англии не могла, ребенка нет, незамужем и перед ней встал вопрос либо возвращаться в Россию, либо выходить замуж за своего парня. Он испугался, что она уедет в Россию и сделал ей предложение. Теперь они поженились и прекрасно живут вдвоем в Лондоне на законных основаниях.
Думаю, что нет общих рецептов и однозначного ответа, все зависит от человека, обстоятельств, целей и задач.
 
Martiniqua
Дата: 07.04.2011, 03:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Девочки, спасибо за отзывы!
Да он вроде и не совсем русский по менталитету, некая приторможенность присутствует, совершенно русским не свойственная. Все время разрешения у меня спрашивает, можно то-можно се? Ну он как иностранец-только хорошо владеющий русским. Аналогичные ощущения у меня, когда я общаюсь с кем-нибудь со Львова-вроде украинцы-да не наши.

Меня больше волнует вопрос практический - какие я буду иметь права, как жена латыша? Он вроде говорит что Латвия-это ЕЮ- соответсвенно ему гражданство ирландское не нужно, он и так имеет все права и привилегии. А вот что будет, если ввеззти украинку, он пока не знает.

Quote (CharmingLady)
И, большинству там не достичь за всю свою жизнь и половины того, что имеет среднестатистический абориген или кочующий европеец

Вот, хотела спросить. А что иностранцы используют свои шансы по максимуму? Я столько видела на сайтах всяких неимущих и необразованных дворников. Мне тоже не понятно, кто им мешал учиться и развиваться-им же все бесплатно. Бери-не хочу. Но в тоже время я знаю много пар, уехавших в Европу, которые получали местные дипломы, работая ночью уборщиками и официантами. И сейчас они имеют стабильную работу и хорошую зарплату-выше многих местных.

Сообщение отредактировал Martiniqua - Четверг, 07.04.2011, 03:50
 
julich-k@
Дата: 07.04.2011, 09:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good
Quote (Martiniqua)
Но в тоже время я знаю много пар, уехавших в Европу, которые получали местные дипломы, работая ночью уборщиками и официантами. И сейчас они имеют стабильную работу и хорошую зарплату-выше многих местных.

good good good



 
AustralianHuntress
Дата: 09.04.2011, 09:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Code
А что иностранцы используют свои шансы по максимуму? Я столько видела на сайтах всяких неимущих и необразованных дворников.
Ну, и кому они нужны ? (если только в качестве трамплина) ahaha



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Svetlenki
Дата: 09.04.2011, 13:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
И у меня негативный опыт общения с русскоговорящим в Израиле.
Соглашусь с Ириной - они все с каким то внутренним надломом и чувством второго сорта.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Valenty-v
Дата: 16.12.2012, 02:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Встречала одного русского из Канады... Ну я соглашусь тут со всеми - совок он и есть совок, даже в другой стране - менталитет не замажешь... ahaha
 
Liss
Дата: 18.12.2012, 02:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
После 4х моих неудавшихся "романов" с русскими американцами, решила, что больше с "совками" никогда и ни за что.....
Но, пятый мой совсем не такой :v настойчиво добивался общения и .... я ответила, к моей радости он оказался не русским, а сербом (имя славянское, я приняла его за русского). Хорошо образован, хорошая работа (проверено 100%), 12 лет в США, детей нет, разведен (был брак с сербкой). Дело дошло до встречи (билеты для меня были куплены) на январь .....и облом. girl_cray2 Испугался брать на себя обязательства и честно об этом сказал, не слился молча и не погиб во льдах .... хоть в этом отличился от русских американцев...
Вывод: Не тратить свое драгоценное время на недавних эмигрантов из любой страны.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 25.05.2013, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Вывод написала, а сама ему не последовала...
Продолжаю общаться с сербом - американцем ... восьмой месяц, 4 раза прекращали общение  и опять начинали, расставаясь оба страдаем и через непродолжительное время с новой силой начинаем все снова... то он не готов взять на себя какие либо обязательства (в 48 лет!!!)  ... то просто перестал писать, а через месяц написал, что не верил, что можно влюбиться познакомившись таким способом, и он пытался "разлюбить", но не смог. То, попросил включить Скайп, когда в выходной я была с друзьями в моем загородном доме... а после пропал...(здесь я сама маху дала, он сравнил его (не плохой по амерским меркам) и мой(загородный) дом ... краем глаза увидел авто возле дома и .... "завял" ....  а потом написал, что он к сожалению женат ( проверено на 100% - Разведен, моя подруга даже слегка "шпионила" за ним, живет один, брак давно расторгнут)... Я думаю, что он подумал - "Не потяну", "приедет такая "фифа" не  увидит  дворца и....разочаруется.
Вот сейчас опять пропал  ... договорились о том, что в июне приеду , встретимся и все решим...
На сайтах знакомств не висит, все его данные - настоящие(проверено) .... ооооочень себя любит, детьми не обременен, умен, хорошо образован, имеет очень достойную работу ... понимает, что я люблю "негодяев" и пьет мою кровушку зараза ...... да и сам любит когда я "стервь"))))), а не мягкая, белая и пушистая ....
Только я успокоюсь, забуду .... а он тут, как тут или я сама не выдержу, напишу... а он рад радешенек и понеслось все сначала.... В сад не могу отправить ..... всех могу, а этого не могу.... Может мне приехать в июне (еду к подруге на день рождения, ну и с парочкой кандидатов встретиться)... нежданным гостем ????


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » А что если мен "Сам не местный"??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·