18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 23:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » А что если мен "Сам не местный"??
А что если мен "Сам не местный"??
Золотая
Дата: 25.05.2013, 14:14, местоположение: Дания, Сообщ. № 21
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Думаю, надо приехать))) Как пощупаешь его своими руками все сразу и пройдет crazy . Прямо напомнила мне моего бывшего, тоже все "боялся" хотя мы встречались 3 раза, и из скайпа не вылезали, меня хватило ненадолго :v )



Мари
 
Vera
Дата: 25.05.2013, 18:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
А мне почему-то сразу в голову пришла "головная боль" из статьи Анны про сложности в отношениях... :*

пользователь заблокирован за нарушение правил сайта
 
Liss
Дата: 25.05.2013, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Вера, где мне почитать про эту "головную боль"?????

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
carminaburanna
Дата: 25.05.2013, 19:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Я так понимаю, Вера имеет в виду вот это http://www.fordating.ru/forum/76-1125-97451-16-1366394594
Статья не моя, но мне очень нравится.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Helens
Дата: 25.05.2013, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Сербы как впрочем и другие бывшие Югославы славятся горячим характером как и другие горцы (наши кавказцы для примера). Они ни одной деушки не пропустят. lol В Черногории их полно. Знакомятся не стесняясь где угодно. "Горячая кровь" одним словом. Если мужчина через каждые пять минут не думает о женщине (или как-то так) он не мужчина - как-то так они говорят.
Цитата (Kamilla)
Как пощупаешь его своими руками все сразу и пройдет

+1000 good


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
molly
Дата: 25.05.2013, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Liss)
Только я успокоюсь, забуду .... а он тут, как тут или я сама не выдержу, напишу... а он рад радешенек и понеслось все сначала.
А ты сама не ведись, а наслаждайся его обожанием  :v Приятно же и необременительно, пусть тешится, а ты к другим общаться уже настроенная на положительный лад.


Просто счастливая женщина.

 
Liss
Дата: 26.05.2013, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Вот с ним  я и научилась наслаждаться обожанием, позволяю себя любить ...  когда мы "играем расставание" я начинаю строить отношения с другими мужчинами(в 47 мне ждать некогда) ...и тут он неожиданно появляется, как черт из табакерки и я бросаю всех новых женихов (у меня просто на них не хватает времени)... мы расстаемся в Скайпе лишь когда спим и в туалет ходим и иногда на работе... мы вместе стоим в пробках, вместе смотрим хоккей и футбол, отгадываем кроссворды, готовим еду, даже в магазин вместе ходим ... я даже по скайпу его "лечила" после Рождественской вечеринки ))))) и каждый раз на пике " наших новых" отношений, он просто тупо исчезает ..... и я не пишу ему слезных писем типа, вернись я все прощу .... через пару недель отправляю ему что нибудь стервозненькое ... и он настрадавшийся, истосковавшийся снова у моих ног... но первым сам не напишет, ждет когда это сделаю я. Вот такая любоффф!!!

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
molly
Дата: 26.05.2013, 09:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Liss)
и тут он неожиданно появляется, как черт из табакерки и я бросаю всех новых женихов (у меня просто на них не хватает времени)
Вооот, не надо бросать общаться с другими, дозировать как-то что ли надо. mda


Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 26.05.2013, 10:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Liss)
Вот такая любоффф!!!

А Вера права. Это она, "головная боль". И так будет "пока смерть не разлучит вас". Оно тебе надо?
Цитата (Liss)
в 47 мне ждать некогда

Вот именно....


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Koala
Дата: 26.05.2013, 12:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А мне еще кажется, что вот когда такие устоявшиеся "американские горки", то их практически невозможно перевести в нормальные, реальные отношения. Это уже сложившийся тип отношений. Ну не будет же он паковать чемодан и сбегать из дома "на пике" в реальной семейной жизни и тд. А без этого будет ощущение, что чего то не хватает, что то ушло из отношений  mda

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Albis
Дата: 26.05.2013, 13:39, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Liss)
мы расстаемся в Скайпе лишь когда спим и в туалет ходим и иногда на работе... мы вместе стоим в пробках, вместе смотрим хоккей и футбол, отгадываем кроссворды, готовим еду, даже в магазин вместе ходим ... я даже по скайпу его "лечила" после Рождественской вечеринки )))))
 Такие "отношения" мне не понятны совсем. Что они дают?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Воскресенье, 26.05.2013, 13:46
 
Success
Дата: 26.05.2013, 13:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а я вообще жду момента,когда уберу скайп из моей жизни. Как он мне надоел. До чёртиков. Хочу реальной нормальной. А скайп только для разговоров с мамой в будущем. Так это не каждый день.


 
Albis
Дата: 26.05.2013, 14:24, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (nattynatty)
а я вообще жду момента,когда уберу скайп из моей жизни. Как он мне надоел.
Наташа, я думала, замуж выйду - вообще комп выброшу или разобью ahaha . И от Скайпа тошнит...Подружки даже обижаются, что в Скайп не выхожу. а я даже детям предпочитаю писать или по телефону звонить - так мне Скайп до тошноты надоел за эти годы lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 26.05.2013, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вот-вот,Лен,точно !!!!  good good и про комп также.


 
Koala
Дата: 26.05.2013, 14:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Lena-beauty)
я думала, замуж выйду - вообще комп выброшу или разобью . И от Скайпа тошнит..

 
Ого! crazy Для  меня скайп - это просто средство общения с теми кто далеко, как телефон . А компутер я свой люблю нежно.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Liss
Дата: 26.05.2013, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я думаю, что он своими исчезновениями "регулирует" переизбыток нашего ежедневного общения ...а соскучившись снова появляется птицей Фениксом (кстати, там он и Живет))))))))

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 26.05.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я думаю, что он своими исчезновениями "регулирует" переизбыток нашего ежедневного общения ...а соскучившись снова появляется птицей Фениксом (кстати, там он и живет))))))))
Кстати, он не против, а двумя руками за встречу....в самое ближайшее время, правда сейчас он чего то опять "завял" ..... надо бы немного "полить" его комплиментами .... оживет, как миленький.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Success
Дата: 26.05.2013, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ань,средство общение с дальними друзьями можно применять ну раз-два в неделю. Но сидеть каждый день-меня это уже достало. И так у нас вторник-четверг отдых. Всё равно реальная жизнь лучше.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » А что если мен "Сам не местный"??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·