18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 11:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Исчез! (Мужчина внезапно "исчез" после общения)
Исчез!
NanoK
Дата: 01.10.2016, 11:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Общаюсь с мужчиной в FB, все было хорошо, за исключением того, что он общается параллельно с другими женщинами, одна даже ездила к нему в гости. Я бурчала по этому поводу немного, но мы общаемся пока только on-line, поэтому с моей стороны делать выводы и предъявлять претензии было рановато. Но общение мне нравилось, очень открытый и отзывчивый человек.
И вот он внезапно исчез! Не выходит на связь в FB уже сутки, - это довольно долго, так как общались мы каждый день. И вот я думаю, не случилось ли чего? Стараюсь не волноваться, так как, ну знакомство, как-бы - шапошное. И раз он даже приглашал дам, наверное есть поближе люди которые узнают все и примут меры. Нарыла в интернете его адрес, телефон. Но уместно ли даже скинуть смс с вопросом в этой ситуации? Или надо просто подождать, не выйдет ли он на связь?
Как правило беспокойства мои в подобных ситуациях оказывались беспочвенными, да еще и по шапке можно было получить - что мол пристаешь... фрик-контрол сидит там и спрашивает, а он просто в Италию какую-нибудь уехал с дамой развлекаться и т.п. Вот и думаю: отправлять смску на номер, который он мне не говорил или посмотреть за ситуацией?


Надежда, просто Надежда...
 
tetty-bear
Дата: 01.10.2016, 12:58, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата NanoK ()
Общаюсь с мужчиной в FB

он общается параллельно с другими женщинами, одна даже ездила к нему в гости.

Я бурчала по этому поводу немного

он внезапно исчез! Не выходит на связь в FB уже сутки


Цитата NanoK ()
Вот и думаю: отправлять смску на номер, который он мне не говорил или посмотреть за ситуацией?

Не вижу никакой ситуации авральной, человек мог пойти на вечеринку, и следующий день, прожить совершенно спокойно без ФБ.
Я бы наверное лишь через неделю кинула мессидж : привет, у тебя все ОК? Давно не болтали... все, но никак бы не звонила по отрытому в интернете приватному номеру. Про конрол-фрика - в точку rose
Или иное случилось - ваше легкое бурчание по поводу общения и встреч с другими барышнями его поддостало и он решил закруглиться.
Так что не зацикливайтесь, мужики заинтересованные в вас пропадать не будут, и найдут 1000500 способов сообщить, что сегодня рандеву в сети не состоится


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
NanoK
Дата: 01.10.2016, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Пасибо! rose А то были мысли позвонить по узнанным номерам и т.п. - ничего не буду делать, посмотрим, что будет дальше и будет ли что-то mda

Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Суббота, 01.10.2016, 14:33
 
Evelina
Дата: 01.10.2016, 23:05, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 4
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 370 Offline
Да,исчезать они умеют. Много может быть причин ...может занят ... может к нему приехали или он уехал ... может нет времени и т.д. Но писать на номер который он вам не давал...не стоит. Напишите туда где переписывались. И успокойтесь ... вдох .. выдох ))))


Натали

Когда мы улыбаемся, и жизнь улыбается нам.))
 
NanoK
Дата: 02.10.2016, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
:v да уж... жду... будем посмотреть... он говорил что-то, что у него начинается крупный проект... Но я не думала, что проект настолько крупный... :v

Надежда, просто Надежда...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.10.2016, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Надя-я-я-я-я!!! Этап общения на сайте - самый первый. Вообще даже в голову брать не стоит - просто отвечать на автомате. Не значит нудно и однообразно, а как будто ... Ну представь, ты в компании нескольких мужчин и поддерживаешь с ними ничего не значащую беседу. В этот момент, согласись, вряд ли возможно планировать дальнейшее с любым из них - просто легкая, ни к чему не обязывающая беседа. Те, кого ты пригласишь в скайп или к общению по емэйле - это как бы в реале, что мужчина предложил тебя проводить. Это уже кое-что и можно помечтать, что может быть он предложит дальнейшую встречу, НО! и только пока. Вот если ваше общение будет продолжаться, перейдет за рамки среднестатистического трепа, можно помечтать ... О ВСТРЕЧЕ!! Не о свадьбе - о встрече. А дальше не буду развивать - потому как и прекрасная встреча - это не хеппи энд, а всего лишь первая остановка к чему-то большему. А мужчины с сайта и даже мужчины первых двух-трех недель общения - это ТРЕНАЖЕРЫ, так мы их зовем с легкой руки Ани Карминнобуранны. И переживать о них НЕ СТОИТ,


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 02.10.2016, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Поддерживаю Светлану, у всех у нас был такой опыт. Общались, кто то даже встречался , а потом ..... Исчезают . Вы почитайте истории здесь и все поймете. Первый раз попереживаете, потом легче будет.


 
Gata
Дата: 02.10.2016, 16:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Tanya ()
Вы почитайте истории здесь и все поймете

бесполезно mda сто раз говОрено и написано. Автор слышит только то, что хочет услышать.
 
Лика
Дата: 02.10.2016, 16:37, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Надя привет! Я бы ни в коем случае не звонила человеку который не давал свой номер телефона? в первую очередь это унизительно для женщины]ю а во вторую это не интеллигентно Смотри на все проще мужик сказал честно что общается с другими а значит о серьезных отношениях речь не идет на данный момент а тут сразу разборки о других женщина Ну совсем нет терпения у тебя как появляется мужик так сразу кажется что серьезные отношения Наденька такое бывает ну ОЧЕНЬ редко/ расчитывай на обычное развитие отношений и не пугай мужчин/ чувствую проблемы в тебе/ пересмотри свои промахи/ глядишь все станет по другому/ и не надо паниковать/ пропал и пропал наверняка жив и здоров/ не стоит включать мать Терезу он пока чужой для тебя человек Извините за ошибки девочки у моего английская клавиатура и я пишу по памяти русской клавиатуры не ставить точки и запятые не пойму как?


 
NanoK
Дата: 02.10.2016, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Ок, спасибо девочки... Я темы стараюсь читать, но как-то внимание все больше обращается на текущее, а не на то, что раньше было... Действительно, есть немного: каждого встречного поперечного рассматриваю как потенциального жениха, и бегу впереди паровоза. bear
Ладно, пусть будут тренажёры crazy ... Они лопаются, как крыски из мультика "Щелкунчик", один дольше продержится, другой короче. mda А так хочется уже определенности.


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 02.10.2016, 18:42
 
Evelina
Дата: 03.10.2016, 06:31, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 11
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 370 Offline
Ну и пусть лопаются...значица не твой...не прекращать поиск!!!!
Я вот думаю, а может расширить поиск...женский)))....мы такие обалденные))))



Натали

Когда мы улыбаемся, и жизнь улыбается нам.))
 
NanoK
Дата: 03.10.2016, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Нет, само-собой разумеется поиск расширен! И слава Богу, что я уже не залипаю на переписке с одним человеком, как раньше. В общем, появился мой виртуальный друг и сообщил, что он отчаливал на встречу к своей даме, которая ездила к нему в гости, а не сражен внезапно скорой болезнью и т.п. ahaha Но общение наше ему ценно и он хотел бы его продолжать. А вот я в сомнении прямо стоит ли продолжать фактически бесперспективное общение?
Спрашиваю, почему не женишься на своей подруге? Он сообщает, что это всего-лишь вторая встреча и у него есть сомнения, так как она очень энергичная и деловая дама... crazy Ну и... зачем, спрашивается, мне вписываться во весь этот хоровод и чего ждать? Он может быть таким виртуальным другом десятки лет и выбирать, и перебирать на моих глазах, можно сказать, подруг десятками - а время-то идет... Вот сижу и думаю - может закруглить общение или остаться виртуальными друзьями только и не на что не рассчитывать? Это можно сказать писатель (очередной, с одним таким уже рассталась)! Общение-то очень легкое и приятное, общаешся и забываешь, что надо лопатить противные физиономии, начинать переписку и т.п. - заманчиво, конечно, иметь виртуального друга, но... время... и... эм... что-то не то, мне кажется...


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Вторник, 04.10.2016, 10:01
 
julich-k@
Дата: 04.10.2016, 12:01, местоположение: Италия, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ичез! - и слава Богу. Тут уже все все написали. Платочком помахали и пошли дальше :$


 
Success
Дата: 04.10.2016, 12:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата NanoK ()
Вот сижу и думаю - может закруглить общение или остаться виртуальными друзьями только и не на что не рассчитывать?
- а смысл? Что сидеть и читать его похождения? Чтобы он делился своими впечатлениями о встречах с женщинами и обсуждал это с вами?



 
julich-k@
Дата: 04.10.2016, 12:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата NanoK ()
В общем, появился мой виртуальный друг и сообщил, что он отчаливал на встречу к своей даме, которая ездила к нему в гости, а не сражен внезапно скорой болезнью и т.п. ahaha Но общение наше ему ценно и он хотел бы его продолжать.

Оно, он вам надо? Вам нравится мазохизм? если просто поболтать или язык потренировать? но зачем вам ваши похождения. Пока на вашей орбите крутится ненужный мусор, тот самый, самый нужный к вам не пробьется.



 
NanoK
Дата: 05.10.2016, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Спасибо девочки! Всё учту, я не мазохистка, но зато страшно любопытная... :v
Я попробую потянуть время, исходя из тех соображений, что открытый человек - это плюс, и человек вовсе не обязан, как только увидит мою фотографию стремглав бежать со мной встречаться в живую, тем более, что он тоже не с одной девой общается. Хотя мне бы очень хотелось, чтобы была исключительно я и все шло полным ходом к замужеству, и примерно на такую реакцию мужчины хочется ориентироваться, но увы, пока этого нет...
А тут, я решила уделять ему время немного, следить за развитием событий, ну постараюсь не залипать и ни на что не рассчитывать... Ну провожу его взамуж, то есть - женю, ну что-ж поделать, хороший человек, но не мой. Главное - поиск останавливать не буду.
rose


Надежда, просто Надежда...
 
Gata
Дата: 05.10.2016, 19:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата NanoK ()
то-ж поделать, хороший человек, но не мой.

а что в нем хорошего, если он про походы налево рассказывает? он просто Вас не воспринимает как объект желания, вот и все. Вы для него подружка-друг, такой "хороший парень Наташка".
Цитата NanoK ()
А тут, я решила уделять ему время немного, следить за развитием событий

это мазохизм чистой воды. Вам, Надя, говорят в один голос - бегите, уважайте себя, а Вы в ответ, да-да, конечно, все учту и сделаю по-своему как было. А "как было" результата не приносит, точнее приносит, но не то, что хочется. Я Вам удивляюсь, Вы советы просите, но все равно четко идете по накатанной дорожке. Любое отклонение от заданной траектории уже не комфорт. А чтобы что-то изменилось, НАДО ВЫЛЕЗТИ из ЗОНЫ КОМФОРТА.
 
NanoK
Дата: 05.10.2016, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Ну я советы прошу, их учитываю, но следовать им не обязана. Я хочу попробовать поступить по-своему, да и всё :p Если результат будет неудовлетворительный, то в следующий раз в такой ситуации поступлю в соответствии с советами. :v

Надежда, просто Надежда...
 
Gata
Дата: 05.10.2016, 19:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата NanoK ()
Если результат будет неудовлетворительный

а он таким и будет, это очевидно, но только не Вам.
 
Любимая
Дата: 07.10.2016, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Добрый день Надежда
Цитата NanoK ()
то в следующий раз в такой ситуации поступлю в соответствии с советами. :v

А разве эта первая подобная ситуация? насколько я помню она уже даже не 10я, с тем же результатом и теми же советами.
Безусловно, решать только вам, никто вашу жизнь за вас не проживет и ответственность брать не будет.
Из моего личного опыта скажу, что знакомиться в социальных сетях не нужно. Конечно есть 1% вероятности, что он, тот самый напишет на фейсбук.
Я рекомендую сходить почитать мою первую тему, там в самом начале 3 года назад я тоже встретила парня своей мечты в социальных сетях, помимо того что он меня обманул, использовал(в моральном плане) и играл, потратил мое время и нервы. Ничего хорошего из этого не вышло. Однако, именно благодаря его поступку я нашла форум.
Что я хочу сказать, за 3 года поисков я сделала много ошибок, но сделала бы еще больше если бы не слушала девочек.
Время-то что у нас есть, с каждым месяцем мы становимся старше, мудрее, но не молодеем. Поэтому лучше использовать этот ресурс с пользой и направить на поиски и общение с реальными стоящими мужчинами. а не удовлетворять свое любопытство выслушивая истории" как он к той девушке катался". Зачем вам это? что из его истории вы хотите подчерпнуть? как выгоднее забронировать билет?-множество сайтов вам в помощь. как весело провести выходные в Милане(читай любой другой город куда он ездил) есть странички людей которые там живут и делятся подробно полезной информацией(тот же инстаграм)
Однако, тратя свое время на вот такое общение вы "крадете" его у того кому оно действительно нужно, мужчине который будет вас ценить, любить, заботиться о вас и захочет исполнить все ваши мечты.
Цитата NanoK ()
Хотя мне бы очень хотелось, чтобы была исключительно я и все шло полным ходом к замужеству, и примерно на такую реакцию мужчины хочется ориентироваться, но увы, пока этого нет...

по мне так такое бывает только в сказках. Он увидел ее-свет его очей и в ту же минуту сделал предложение, так как уже и секунды прожить без нее не может.
Еще раз, из личного опыта. Сходите почитайте истории девочек, мы все в поиске давно, много раз были встречи, порой не удачные. Поэтому и личная встреча не гарант совместного будущего. К этому нужно быть готовым.
И напоследок, я уверена, что МЧ который сидит на сайте знакомств более ориентирован на что-то серьезное, нежели тот что сидит в социальных сетях и от скуки пытается познакомиться.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Исчез! (Мужчина внезапно "исчез" после общения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·