18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 21.09.2017, 17:06 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 2 из 2«12
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Исчез! (Мужчина внезапно "исчез" после общения)
Исчез!
NanoK
Дата: 08.10.2016, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
У меня все получается!

Доверяем
Награды: 5
Понятно, ок. Нет мы познакомились на сайте знакомств. Там я нашла также подругу себе :v заодно. Но я не вкладываю в подруг, "старые" они или "новые" так много времени, внимания и сил. Пообщались в месяц раза два, обсудили "наболевшее" и успокоились...
Тут просто другая ситуация, поскольку
Цитата Любимая ()
Цитата NanoK ()
Хотя мне бы очень хотелось, чтобы была исключительно я и все шло полным ходом к замужеству, и примерно на такую реакцию мужчины хочется ориентироваться, но увы, пока этого нет...
по мне так такое бывает только в сказках.

Поскольку такое бывает только в сказках и не было встречи в реале, то, полагаю, можно пообщаться на дружеском тоне, может быть это постепенно перерастет во что-то более серьезное...
Цитата Любимая ()
А разве эта первая подобная ситуация?

Да, не первая, но ранее мне хватало силы воли, чтобы завершить такие "дружеские" отношения, так как окончательно было ясно, что мужчина настроился только на "дружбу". Сейчас взяло некоторое сомнение в целесообразности срочного прерывания отношений. Но в принципе, интерес к нему поугас, и я склоняюсь уже к закруглению...

Надежда, просто Надежда...

Robinzonka
Дата: 10.10.2016, 09:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Счастье уже на пороге

Доверяем
Награды: 7
Цитата NanoK ()
Цитата Любимая ()
Цитата NanoK ()
Хотя мне бы очень хотелось, чтобы была исключительно я и все шло полным ходом к замужеству, и примерно на такую реакцию мужчины хочется ориентироваться, но увы, пока этого нет...
по мне так такое бывает только в сказках.

Поскольку такое бывает только в сказках и не было встречи в реале, то, полагаю, можно пообщаться на дружеском тоне, может быть это постепенно перерастет во что-то более серьезное...

Надежда, да конечно, если хотите дружить - дружите. Это Ваше сугубо личное дело. Девочки просто делятся своим опытом и умозаключениями. Вам они не подходят mda Опять же повторюсь, это Ваша жизнь. Вас устраивает продолжать общение с мужчиной, который не видит в Вас женщину ? Что ж, это Ваш выбор. Я вот взамуж хочу. Всерьез и надолго. И я также отдаю себе отчет, что не всем мужчинам нравлюсь, не все хотят со мной каких-либо отношений. И это нормально. На таких просто не стоит тратить время и душевные силы. Вы у себя одна. rose

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Исчез! (Мужчина внезапно "исчез" после общения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·