18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Исчез! (Мужчина внезапно "исчез" после общения)
Исчез!
NanoK
Дата: 08.10.2016, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Понятно, ок. Нет мы познакомились на сайте знакомств. Там я нашла также подругу себе :v заодно. Но я не вкладываю в подруг, "старые" они или "новые" так много времени, внимания и сил. Пообщались в месяц раза два, обсудили "наболевшее" и успокоились...
Тут просто другая ситуация, поскольку
Цитата Любимая ()
Цитата NanoK ()
Хотя мне бы очень хотелось, чтобы была исключительно я и все шло полным ходом к замужеству, и примерно на такую реакцию мужчины хочется ориентироваться, но увы, пока этого нет...
по мне так такое бывает только в сказках.

Поскольку такое бывает только в сказках и не было встречи в реале, то, полагаю, можно пообщаться на дружеском тоне, может быть это постепенно перерастет во что-то более серьезное...
Цитата Любимая ()
А разве эта первая подобная ситуация?

Да, не первая, но ранее мне хватало силы воли, чтобы завершить такие "дружеские" отношения, так как окончательно было ясно, что мужчина настроился только на "дружбу". Сейчас взяло некоторое сомнение в целесообразности срочного прерывания отношений. Но в принципе, интерес к нему поугас, и я склоняюсь уже к закруглению...


Надежда, просто Надежда...
 
Robinzonka
Дата: 10.10.2016, 09:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Цитата NanoK ()
Цитата Любимая ()
Цитата NanoK ()
Хотя мне бы очень хотелось, чтобы была исключительно я и все шло полным ходом к замужеству, и примерно на такую реакцию мужчины хочется ориентироваться, но увы, пока этого нет...
по мне так такое бывает только в сказках.

Поскольку такое бывает только в сказках и не было встречи в реале, то, полагаю, можно пообщаться на дружеском тоне, может быть это постепенно перерастет во что-то более серьезное...

Надежда, да конечно, если хотите дружить - дружите. Это Ваше сугубо личное дело. Девочки просто делятся своим опытом и умозаключениями. Вам они не подходят mda Опять же повторюсь, это Ваша жизнь. Вас устраивает продолжать общение с мужчиной, который не видит в Вас женщину ? Что ж, это Ваш выбор. Я вот взамуж хочу. Всерьез и надолго. И я также отдаю себе отчет, что не всем мужчинам нравлюсь, не все хотят со мной каких-либо отношений. И это нормально. На таких просто не стоит тратить время и душевные силы. Вы у себя одна. rose


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Лисичка
Дата: 11.01.2018, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Мой опыт общения с МЧ позволяет сделать вывод по вопросу: - Почему ОН исчез? ....Причин много, но основная, на мой взгляд - Не желание брать ответственность за отношения. Может, конечно, в жизни мужчины, произойти что-то серьёзное...По статистике, из 100%, имеет место быть только 0,5% несчастного случая... Поэтому, удостоверившись, что с ним все в порядке, отпустите его и радуйтесь, что отношения закончились.... Если мужчина не может набраться смелости для того, чтобы красиво завершить отношения, не стоит ожидать от него благородных поступков в будущем.... good

GALA
 
Лика
Дата: 12.01.2018, 18:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Лисичка ()
удостоверившись, что с ним все в порядке, отпустите его и радуйтесь, что отношения закончились....

Есть чему радоваться. Многие женщины пытаются найти оправдания исчезновениям мужчин,продолжают общение в надежде, что все у них будет хорошо. Не будет!!! Если мужчина позволяет себе пропадать, однозначно не уважает женщину. Где нет уважения, никогда не появится любовь. Этих мужчин-невидимок надо сразу отправлять в сад без сожаления и без шанса на исправление.



 
Лисичка
Дата: 12.01.2018, 20:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ликочка! Я давала шанс итальянцу...А если быть честной сама с собой, скажу: сама нарисовала себе красивую картинку-любофь...сама в нее поверила....Мы, девочкам, устроены так, что сердце наше готово подобрать и обогреть кого угодно: хоть котенка, хоть мужика... Только котенок или щенок будет тебя любить до конца дней своих, а мужчина, переждет непогоду и исчезнет... Нет у современных мужиков смелости сказать: Любовь прошла, завяли помидоры....Проще трусливо отсидеться и отмолчаться...А девушка ждет и во всем винит себя: не так сказала, не так что-то сделала, самооценку ему занизила....исчез - значит не захотел общаться. ВСЕ!
У меня тут один пример есть, когда, если мужчина хочет, он сделает невозможное...Но я вам про этот пример не расскажу. Это секрет. rose

Добавлено (12.01.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Цветочек-Ирочка! Конечно, проще такие отношения закончить самой, но женщины, обычно, редко бывают настроены так категорично... Обычно, дают второй, третий шансы... до тех пор, пока не дойдет до нее:- не уважает ее мужчина, пользуется ..., пережидает неприятности, а как станет все хорошо, опять уйдет...


GALA
 
Gata
Дата: 12.01.2018, 20:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Лисичка ()
У меня тут один пример есть, когда, если мужчина хочет, он сделает невозможное.

good


Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 12.01.2018, 20:31
 
Лика
Дата: 12.01.2018, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Лисичка ()
У меня тут один пример есть, когда, если мужчина хочет, он сделает невозможное..

Согласна на все 100!!! Правильно люди говорят, мужчина хочет-делает, не хочет-миллион причин найдет
Галечка ты умница-разумница good



 
margamax
Дата: 13.01.2018, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Об этом можно многое говорить, и конечно, хорошо говорить, что он исчез на каком-то этапе до/во время/после встречи, но всё равно, вы тратили время, эмоции - это невозвратный ресурс. Для меня это, скорее, печально, чем радостно :(

ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Лисичка
Дата: 13.01.2018, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Расставание - всегда грустная история.
Главное не зависать на прошлом. Об этом говорим...
Я, например, зависла на итальянце....И слезы были, и ночи не спала - анализировала, что не так сделала, не так сказала....Ну, не сложилось....Я верю, что встречу мужчину - любящего и заботливого.
Дай Бог!


GALA
 
NanoK
Дата: 24.03.2018, 18:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
У меня тут тоже "не сложилось" очередное знакомство... Один достаточно интересный мужчина сакраментально сообщил trust me, "доверяй мне"... Ок. Мы общались с месяц, я уже попривыкла вроде бы и вот, он получает травму... Я его поддерживаю как могу, даю советы полезные всяческие, заботливо спрашиваю как дела... и вижу, что на сайте знакомств в это нелегкое время он бывать не забывал. :* Ну я и ляпнула, что вижу, что состояние здоровья, однако, не мешает тебе бывать на сайтах знакомств.
И тут тон его изменился, от ласковости не осталось и следа, вначале начал оправдываться, мол почту просто смотрел, а потом и вообще исчез и меня заблокировал. 0009
Я отправила смс, написала на сайте... - ноль реакции...
Сижу и думаю, может ляпнула не то что-то... человек обиделся.. ну вроде не та стадия знакомства, чтобы выяснять, что за почта, которую он любопытствует, да и вообще, вопрос, сугубо на мой взгляд, яйца выеденного не стоит.
Но вот, ведь что-то пошло не так. Может ему там в прошлых отношениях выдавали на гора безобразные сцены ревности или еще что-то... Сижу и думаю, пытаться вообще восстанавливать отношения или нет? Ну еще можно смску послать, на сайте написать через месяц-другой...
Но с другой стороны, если человек не оставляет даже шанса на примирение - то что это будут за отношения? А если я туда приеду и что-то в отношениях пойдет не так? Не так сказала, не так посмотрела, не тот тон выбрала!!! С таким характером у человека я попасть могу, как в капкан... :(


Надежда, просто Надежда...
 
Svetlenki
Дата: 24.03.2018, 18:48, местоположение: Германия, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
зачем додумывать за мужчину?
он сделал то, что хотел, и что там было в его голове, известно только ему одному.
Носик припудрили и вперед на поиски нормального мужчины! mda
С Вашим мужчиной подобные вопросы не будут посещать Вас.
Там будет все легко, просто и понятно.


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
NanoK
Дата: 24.03.2018, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
:) спасибо!!! 0000

Надежда, просто Надежда...
 
Лисичка
Дата: 24.03.2018, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
У меня есть одна знакомая...Живет сейчас в Швейцарии...Так вот...Девушка она резкая. Чуть что не так - в сад! Когда она вела переписку с нынешним ее мужем, она его блокировала в телефоне, скайпе , во всех месенджерах...Он покупал новую симкарту и писал ей сообщения...
Права Светлана. Ваш мужчина найдет путь к сердцу, а ,,проходящий поезд,, пусть себе стучит другим в уши. :v


GALA
 
NanoK
Дата: 24.03.2018, 22:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Я вот тоже чую, что где-то там есть путь... но чтобы его пройти надо иметь железные нервы (или яйцы), видимо... И в случае с резким мужчиной это дело может окончится весьма плачевно... да и ценят таких женщин, лезущих во все щели, я думаю, меньше... :* Упорство - это хорошо, но как жить-то дальше с таким человеком?
В общем, нервы у меня точно не железные... и блокирования меня во всех месседжерах мне точно не пережить :v


Надежда, просто Надежда...
 
Лисичка
Дата: 25.03.2018, 00:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Надя! Я рассказывала о знакомой, которая блокировала мужчину, с которым она была в переписке на сайте знакомств. Мужчина очень хотел добиться этой женщины, поэтому, он даже покупал вторую и даже третью симкарту для того, чтобы иметь возможность дозвониться до женщины...
Рассказ был к тому, что если мужчина хочет общаться, то он общается...А если не хочет общаться, то пусть освободит место... На свободное место найдется мужчина, который захочет быть только с Вами...Вы поступли очень мудро оставивь этого мужчину в саду.


GALA
 
NanoK
Дата: 25.03.2018, 00:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Ааа, я-то было подумала, что мне было предложили недюженной настырностью растопить его суровое мужское сердце 0008 Озадачилась даже немного, как это будет выглядеть...
Да, про эти "охотничьи рассказы" нам известно, что у кого-то там, вот так вот, и даже у меня, в том числе, есть подруги с удивительными историями любви...
Но все как-то не про мою честь... То есть, где-то есть, но не про меня. "Авас, но не для Вас"...
Ладно, буду искать дальше, конечно же.


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 25.03.2018, 00:47
 
Лисичка
Дата: 25.03.2018, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я тоже, Надя, не умею мужиками вертеть... нет во мне женской хитрости... Манипуляции вообще не приемлю...хотя сама попадалась на уловки мч. Но сейчас, все реже и реже...Опыт, знаете ли, говорит сам за себя.. Да и любимые грабли всегда рядом

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Исчез! (Мужчина внезапно "исчез" после общения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·