18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 16:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как правильно составить анкету для сайтов знакомств
Как правильно составить анкету для сайтов знакомств
bigchildd
Дата: 04.01.2015, 23:54, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 61
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
девочки не ругайтесь :* можно я тоже из предложенного для себя выберу кое что? пока научусь разбираться что и как надо писать, воспользуюсь пока заготовками?

Elena
 
Gata
Дата: 04.01.2015, 23:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Мы не ругаемся, просто разъясняем тем, кто не асс в английском, что лучше не использовать варианты перевода, предложенные элизабет, там куча ошибок, она откорректировала письмо хуже, чем оно было.

Цитата bigchildd ()
воспользуюсь пока заготовками?

напишите по-русски о себе, я Вам переведу. Зачем Вам чужой текст? Это же не о Вас.
 
Katerinka
Дата: 05.01.2015, 00:06, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки,как раз и хорошо,что пробуете и пишете. Молодцы!
Elisabet,действительно пишите проще,не старайтесь козырнуть своими знаниями. Чем проще тем лучше. Если не уверены-загоните свой текст в любой переводчик и все станет видно. Вы очень усложнили текст. Этим вы отпугнете огромное количество мужчин для которых английский не родной язык.
Так никто не говорит. Посмотрите любой фильм,фразы очень простые и односложные. Сложными длинными предложениями вы запутаете кого угодно.

Пишите свои примеры,не бойтесь. Как раз со стороны хорошо все видно


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 05.01.2015, 00:10, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки,почитайте тему "Что писать в первом письме иностранцу?". Там масса полезного

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
bigchildd
Дата: 05.01.2015, 00:17, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 65
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Цитата Gata ()
напишите по-русски о себе, я Вам переведу. Зачем Вам чужой текст? Это же не о Вас.


Gata, спасибо большое...напишу обязательно (можно завтра, на работу не проснусь если счас займусь этим :( )? как же я рада что нашла ваш форум... очень интересно его читать и есть с кем обсудить. не знаю как у вас, а в моей среде тема иностранного дэйтинга мягко говоря не популярна )))

Добавлено (05.01.2015, 00:17)
---------------------------------------------
Katerinka, уже изучаю...даже себе в отдельный файл скопировала. вся беда с языком.. вроде анкеты мужские читаю и все понимаю. Но вот самой сформулировать на английском пока проблема. я понимаю, что все дело практики и надо больше сидеть на английским, но на первых порах надо с чего то начать


Elena
 
Gata
Дата: 05.01.2015, 00:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата bigchildd ()
ata, спасибо большое...напишу обязательно (можно завтра, на работу не проснусь если счас займусь этим

да, как будет удобно.

Элизабет, Вы на меня не обижайтесь, мы стараемся помочь всем, кто в этом нуждается, при этом избежать ошибок по максимуму там, где это возможно. Для этого и живет форум.
 
Katerinka
Дата: 05.01.2015, 00:54, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Bigchildd,поверьте,если трудности уже с анкетой-дальше будет сложнее. Поэтому срочно заводите хотя бы переписку с кем-нибудь. Попробуйте хотя бы чат на сайте. И никакого словаря,только для отдельных слов. Запретите себе загонять в словарь текст. Вам надо практиковать язык,причем чем чаще тем лучше.

Поверьте мне,трудно только начать. Я общалась почти ежедневно на английском 4 года. Еще год-практически только на английском и параллельно учу вообще не похожий ни на что язык. И мой английский далек от совершенства. Но тем не менее я замужем и успешно общаюсь. Значит все возможно


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
КатринаКА
Дата: 05.01.2015, 14:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 25 Offline
Gata, вам отдельное спасибо,за помощь в переводе)
еще раз убеждаюсь,что полностью утратила всякую сноровку в общении с мужчинами,а тем более на языке ,который почти не знаешь...придется расшевелить свой мозг... ahaha
девчата,вы все такие молодцы!для кого-то это огромный ступор написать всего пару предложений о себе и выразить свои мысли иностранцу,а вы делаете доброе дело rose rose rose
 
Gata
Дата: 05.01.2015, 15:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата КатринаКА ()
Gata, вам отдельное спасибо,за помощь в переводе)

не за что.
Цитата КатринаКА ()
для кого-то это огромный ступор написать всего пару предложений о себе и выразить свои мысли иностранцу

именно об этом я и говорю в другой теме, надо учить язык.
 
Robinzonka
Дата: 05.01.2015, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Мой английский тоже слаб и хром :Q , но я учу, пытаюсь, общаюсь. МЧ предупреждаю в скайпе, что я как собака-все понимаю, сказать не могу. И прошу говорить мееедленно . Они улыбаются и помогают общаться.

Можно и мне бомбу-анкету? :*


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Gata
Дата: 05.01.2015, 19:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Robinzonka ()
Можно и мне бомбу-анкету?

Так я ж предлагаю помощь, все молчат.
Пишите исходник, попробую перевести и откорректировать.
Девочки, кто стесняется - пишите в личку. Мне самой интересно все это дело, я получаю от этого удовольствие. Пока у меня выходные, могу помочь. Бесплатно! (ключевая фраза).

И вот еще, красивые эпитеты на русском писать не надо, на английском все будет звучать по-другому. Поэтому особо не мудрите.


Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 05.01.2015, 20:07
 
Robinzonka
Дата: 06.01.2015, 03:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Вот мои исходник на СЗ: I’m active and cheerful, live a healthy lifestyle, kind hearted and secure with myself. Successful in my profession.

Looking for a man with the sense of humor that wants happiness and can appreciate a good, honest girl with strong family values. My special man must be strong and interesting - must have to do, and not merely to wait.

чувствую, что как-то шаблонно, без изюма...


У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Gata
Дата: 06.01.2015, 10:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Robinzonka,
Вы можете добавить на русском о себе что-то более конкретное? тк Ваш текст обтекаемый и выглядит как содранный шаблон. Он подойдет многим, в общем ни о чем это.
И модальный глагол must носит настолько строгое значение, что его употребление равносильно армейским или законодательным принципам. В поисках такое не пишут. Я Вас не знаю, и корректировать текст незнакомого человека без исходника (русского) сложно, надо добавлять в описание черты, которые присущи именно Вам, что в интересах, что в поисковых рамках.
 
Katerinka
Дата: 06.01.2015, 11:20, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки,вот читаю и тоже хочу сказать,что многие пишут очень общие фразы. Типа "ищу любовь,ценю семью". А кто ж не ищет и не ценит? Здесь все такие. Покажите хотя бы одного человека,который не любит семью и не хочет семьи. То же с чувством юмора. С такой анкетой можно зацепить только сногсшибательными фотками. Не обижайтесь,чисто мнение со стороны.

Я писала что обожаю футбол и согласна смотреть его с мужем день и ночь. (меня только ленивый не спросил про любимую команду). Что умею говорить на разные темы,однако я ас в истории. Поэтому лучше не задавать мне об этом вопросы-вы не сможете меня остановить )))) и про хобби обязательно. я честно писала,что обожаю читать и проглатываю книги тоннами. Тоже все спрашивали что предпочитаю.

Девочки,чтобы написать вам осознанное письмо мужчине же тоже нужно за что-то зацепиться,найти тему о чем ему с вами общаться и чем вы ему интересны.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Albis
Дата: 06.01.2015, 11:45, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Катя и Ирина правы на 100%!
Робинзонка и все новые девочки - такие шаблонные письма не говорят ничего о личности написавшего! Оно может принадлежать 20-30-40-50-летней Тане-Маше-Наташе из Сибири-Казахстана-Украины, пенсионерке или студентке! Понимаете?
Вот Катя пример написала - отличный пример, есть за что зацепиться, тема для разговора.
Любую свою особенность можно обыграть и подать в выгодном ключе.
Если же вам ничего не приходит на ум - это повод задуматься, что вы за человек. Может, пришло время заняться саморазвитием? :* Как правильно подметила Ирина, международный дейтинг даёт многим толчок к саморазвитию.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
bigchildd
Дата: 07.01.2015, 12:06, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 76
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
я вообще на каждом сайте на котором регистрируюсь пишу анкету "как на душу легло" :) нет у меня заготовленной ... потому что я товарищ видимо пока еще "сырой". О себе я всегда пишу - что я веселый оптимист в жизни с хорошим чувством юмора, но иногда с "острым" языком, бываю излишне саркастична)) Активным видам спорта предпочитаю провести приятный вечер дома за интересными мне разговорами с хорошими людьми... обожаю читать, причем разнообразную литературу. а так как читаю быстро - мне всегда мало книг и я часто сижу на форумах с вопросом "что бы почитать". Но если дело касается путешествия куда-то - тут я согласна бежать первая.. и неважно куда - за билетами, гулять по незнакомым местам. Ищу надежного мужчину, готового для создания семьи и детей. Хочу чтобы мне с ним было интересно и я чувствовала что я нужна человеку, что он обо мне заботится... В общем гдето так :) теперь говорите что писать не надо и что надо добавить :*

Elena
 
Albis
Дата: 07.01.2015, 12:42, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
bigchildd
я бы советовала всё же написать связный текст, "сочинение" на тему "я", перевести его литературно и потом его просто добавлять в профиль.
Цитата bigchildd ()
О себе я всегда пишу - что я веселый оптимист в жизни с хорошим чувством юмора, но иногда с "острым" языком, бываю излишне саркастична))

Оптимист - это хорошо, чувство юмора - отлично, сарказм - плохо :* Я бы не в коем случае не советовала говорить о себе такое. И того...этого....на мой взгляд лучше это чувство в себе изживать. Для потенциального иммигранта оно ни к чему. Вы же сами не хотите оказаться мишенью саркастических насмешек, когда будете по приезду делать ошибки в иностранном языке?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Robinzonka
Дата: 07.01.2015, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Albis, Katerinka, Gata, спасибо девочки! Вы правы. Прочитала свой шаблон еще раз, взглянула со стороны и действительно никакой личности нет...Сейчас попробую написать что-то действительно "о себе"! Спасибо еще раз rose

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
bigchildd
Дата: 07.01.2015, 13:04, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 79
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Albis, спасибо за оценку...из текста уберу и сам текст напишу нормально. пробую из себя его выдавливать) да и применяю я его только когда уже совсем люди не понимают)) в нашей стране без сарказма не прожить... способствует экономический и политический режим "последнего диктатора Европы")))

Elena
 
Albis
Дата: 07.01.2015, 13:28, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата bigchildd ()
Активным видам спорта предпочитаю провести приятный вечер дома за интересными мне разговорами с хорошими людьми... обожаю читать, причем разнообразную литературу.

bigchildd
Ваши шансы встретить подходящего мужчину возрастут в разы, если в числе хобби у вас будет какая-то физическая активность. Многие мужчины хотели бы разделить это хобби с партнёршей.
Цитата bigchildd ()
Но если дело касается путешествия куда-то - тут я согласна бежать первая.. и неважно куда - за билетами, гулять по незнакомым местам


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как правильно составить анкету для сайтов знакомств
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·