18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? (Прав он или нет? Как расценивать такое высказывание?)
Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women?
Volga
Дата: 17.12.2013, 13:41, местоположение: Египет, Сообщ. № 21
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Все равно считаю, что не стоит о своих женщинах так отзываться.
А у второго - мне тоже не на всех сайтах везет. crazy


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
tetty-bear
Дата: 17.12.2013, 14:06, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата Yumin ()
тоже не хотел голландку, не лестно о них отзывался и я вижу подтверждение его словам когда приезжаю в Го

Мила, позволю себе не согласиться с вами. Чем плохи голландки - можно по-подробнее? Я практически год (за исключением суммарно 3,5 месяцев) живу здесь. Первое, это они, голландки, воспитывают таких мужчин, которые кардинально ментально отличаются от наших мужчин, если кратко - более ответственны за семью, детей, не разделяют домашние заботы на мужские и женские, ну и пьют меньше (мой бывший не увлекался, но под праздничек-ДР, приход друзей поговорка - бери 2 - все равно придется бежать еще раз - была в действии), по крайней мере все родственники, а их достаточно много, выпить бокал-второй вина - да, но не более, я уж молчу за водку, не употребляют.
Второе, по поводу внешнего вида, как везде, но минуса никак не могу поставить, особенно стрижка, всегда впорядке. То, что они более независимы, это да, но мне кажется, что при должном уровне доходов и наши барышни повышают планку самооценки и на цыпочках ходить не будут.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 14:16, местоположение: Египет, Сообщ. № 23
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Татьяна, полностью с Вами согласна и поддерживаю Вас. rose

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 17.12.2013, 17:53, местоположение: Египет, Сообщ. № 24
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Ой, как здорово, Леночка, что Вы сделали отдельную тему! good Может быть, девочки поделяться своим опытом и мнением! Будет здорово! rose

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Yumin
Дата: 17.12.2013, 17:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата tetty-bear ()
Мила, позволю себе не согласиться с вами. Чем плохи голландки - можно по-подробнее? Я практически год (за исключением суммарно 3,5 месяцев) живу здесь. Первое, это они, голландки, воспитывают таких мужчин, которые кардинально ментально отличаются от наших мужчин, если кратко - более ответственны за семью, детей, не разделяют домашние заботы на мужские и женские, ну и пьют меньше (мой бывший не увлекался, но под праздничек-ДР, приход друзей поговорка - бери 2 - все равно придется бежать еще раз - была в действии), по крайней мере все родственники, а их достаточно много, выпить бокал-второй вина - да, но не более, я уж молчу за водку, не употребляют.
Второе, по поводу внешнего вида, как везде, но минуса никак не могу поставить, особенно стрижка, всегда впорядке. То, что они более независимы, это да, но мне кажется, что при должном уровне доходов и наши барышни повышают планку самооценки и на цыпочках ходить не будут.


Во-первых скорее всего у нас с Вами голландки из разных городов, а это уже большая разница. И в воспитании обычно участвуют оба родителя, разве не так? А не нравится мне то, что Голландки слишком эмансипированы, часто с завышенной самооценкой, и в основном они глава семьи, а муж при них. У нас есть знакомая пара, отношения у них аля мама-сын. При этом девушка постоянно пытается строить всех, а не только своего мч. Например один из общих друзей не хочет серьезных отношений и постоянно знакомится с разными девушками, ну его тело - его дело. Пошли как то раз наши друзья гулять, включая вышеупомянутую пару и друга. Друг познакомился с девушкой, они разговорились и тут подходит эта мадам и говори девушке что-то типа "ты у него не первая в списке", после чего девушка естественно уходит. Далее она начала возмущаться, почему это вместо того что бы общаться со всей компанией он клеит девушек.

Бывшая девушка моего м ч предала его в очень тяжелый для него период, а потом через некоторое время позвонила, спросила "как дела?" Он не стал разговаривать, после чего она написала ему письмо в котором сообщала как она замечательно устроилась. Я сама спрашивала о ней, хотя мы и договаривалась не разговаривать о бывших.

По поводу внешности эти их любимые стрижки под мальчика не всем идут, и факт не ухоженности присутствует у многих.


Мила
 
Vanilla-air
Дата: 17.12.2013, 18:09, местоположение: Германия, Сообщ. № 26
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
По поводу немок,что могу сказать.
Мне встречались вполне нормальные,никакого негатива не замечала.Из немок,которых лично знаю,многие предпочли семью чем карьеру.С внешним видом тоже все ок.И по поводу спиртного,соглашусь с tetty bear. good
Возможно Мила имела ввиду меркантильностi говоря о голландках. :*


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Sunny_Nadin
Дата: 17.12.2013, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Счастье ()
По поводу немок,что могу сказать.

У меня сложилось такое же мнение о немках. Когда читаю мнения в интернете, часто пишут, что немки неухожены, плохо одеваются. Честно, я такого не заметила, подавляющее большинство это вполне привлекательные дамы. Это касается и больших и маленьких городов. Возможно, при ближайшем рассмотрении мое мнение и изменится, но пока вижу больше положительных моментов. Прически, сумки, аксессуары, обувь (кстати, очень часто встречала женщин на каблуках, особенно в больших городах), все очень по мне :)
У меня есть знакомые немцы с которыми общалась еще до знакомства с милым. Я не заметила в них большой разницы с нами. Люди и люди crazy


Надя
 
Vanilla-air
Дата: 17.12.2013, 20:42, местоположение: Германия, Сообщ. № 28
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Надя Солнечная,согласна во всем. good

Хочу показать фото моей знакомой(немки)
Удалю потом.

Как видно на фото,девушка следит за собой и у нее 3 детей.
Это я к тому ,что может и есть такие девушки,которых Мила описала,но мне такие не попадались (это я о ухоженности) . :*


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.


Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 18.12.2013, 13:51
 
Katerinka
Дата: 18.12.2013, 00:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Отличная немка! В таком же восторге я была от финок. Все как одна очень симпатичные с мелкими приятными чертами лица, с красивой кожей от природы, одеты больше в спортивное (но я их и видела же либо домохозяек днем. либо в выходные в неформальной одежде).

Девочки, а можно вопрос? А зачем вообще интересоваться такими вещами в стиле "А чего себе местную не нашел?". А мы почему не нашли? У каждой масса своих причин. Мне никогда не был приятен такой вопрос. Написать правду про наших мужиков - вряд ли кому это понравится. Лепетать про страсть к путешествиям и т.п. - наивно и неправдоподобно. Зачем тогда? НУ ищет и ищет, мало ли что. Познакомитесь - сами поймете был там неудачный брак или еще что. Я думаю, что на стадии писем не стоит играть в гестапо и задавать неудобные сложные вопросы. Мне кажется. что первое впечатление должно быть о женщине как об интересном образованном весёлом человеке, романтичной и женственной натуре.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 18.12.2013, 01:14, местоположение: , Сообщ. № 30
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Katerinka ()
Мне никогда не был приятен такой вопрос

Мне тоже. mda

Цитата Katerinka ()
Лепетать про страсть к путешествиям

:) я всегда про изучение языка лепетала и западной культуры, ничо так, верили, ну или делали вид. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Albis
Дата: 18.12.2013, 01:17, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Katerinka ()
Девочки, а можно вопрос? А зачем вообще интересоваться такими вещами в стиле "А чего себе местную не нашел?". А мы почему не нашли?

Катя, ты права как всегда.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Понедельник, 23.12.2013, 00:47
 
Админ
Дата: 18.12.2013, 03:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, до чего вы умнички. good rose rose rose rose
Мне за пять лет ни разу не задали такие вопросы, и я тоже не задавала. Даже не знаю, как бы я отреагировала, если бы у меня спросили это. Наверное, его бы в сад отправила. Ведь 21 век, интернет рулит, так почему не расширить возможности для знакомств? Этот вопрос звучит, как провокация. Сродни вопросу - сколько было у тебя мужчин. ИМХО

Тоже считаю, в письмах лучше говорить об интересном, а не провокационном. О нем поспрашивать, о его детстве, об увлечених и работе, о его мечтах, и тд Так как рано или поздно он сам себя и свой характер проявит, и без допросов.

Но однозначно, если бы мужчина начал жаловаться на его бывших и на соотечественниц, я бы не стала ему доверять и постаралась бы закончить общение. Я просто не выношу моменты, когда о других говорят плохо. Тем более - за глаза. Тем более мужчинам это делать недопустимо. Нормальный мужчина новой интернет-знакомой не рассказывает плохие вещи о своей бывшей. А если рассказывает, то значит так и будет у него вереница неудачных отношений. Потому что он ищет проблемы в девушках, а не в себе и не собирается меняться.Это мое мнение подтвердилось и по тому моему злополучному МЧ. Я закрыла глаза на его негативные рассказы о его бывшей. Это была моя большая ошибка. На эти вещи не надо нам закрывать глаза, чтобы не разочаровываться потом.

Ну вот как можно мужчине писать незнакомке, жаловаться на "негодяек" соотечественниц? Прям вся страна уродки у них да? Да не поверю! Как там у Крылова? Нечего на зеркало пенять... :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Volga
Дата: 18.12.2013, 09:59, местоположение: Египет, Сообщ. № 33
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Lena-beauty ()
"интернет расширяет возможности, а любовь не знает границ". Вот такой ответ мне по душе


И мне тоже.

Цитата lenababina ()
как можно мужчине писать незнакомке, жаловаться на "негодяек" соотечественниц? Прям вся страна уродки у них да? Да не поверю!


Абсолютно согласна!


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Volga
Дата: 18.12.2013, 11:03, местоположение: Египет, Сообщ. № 34
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Вопрос про отношения с местными не разумно задавать, конечно же, а про цель визита на сайте - стоит. Цели у мужчин все-таки разные. Не всегда то, что пишут в анкете, совпадает.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Sunny_Nadin
Дата: 18.12.2013, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Счастье ()
Хочу показать фото моей знакомой(немки)

Очаровательная девушка.
Цитата lenababina ()
Ну вот как можно мужчине писать незнакомке, жаловаться на "негодяек" соотечественниц? Прям вся страна уродки у них да? Да не поверю!

Вот-вот!
Для меня мужчины, жалующиеся на своих бывших женщин, это не просто флажок, а развивающееся знамя crazy


Надя
 
Vanilla-air
Дата: 18.12.2013, 13:50, местоположение: Германия, Сообщ. № 36
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Katerinka ()
А зачем вообще интересоваться такими вещами в стиле "А чего себе местную не нашел?"

Никогда не задавала такой вопрос,а вот некоторые немцы с локалок начинали свои письма именно с этого вопроса.В итоге диалог сводился к тому,какие все бывшие плохие,а они золото и их не оценили. crazy
После такого продолжать смысла не было,а после встречи можно было понять как там все запущено mda


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Vanilla-air
Дата: 18.12.2013, 14:14, местоположение: Германия, Сообщ. № 37
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Очаровательная девушка

Девушка на самом деле приятная во всем,я ее знаю давно.Даже не думала,что еть такие немки.А вот муж ее,не хочу ничего такого сказать,но уверенна,что ни одна девушка с форума не была бы в восторге.Порой удивляюсь ее выбору))


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Sunny_Nadin
Дата: 18.12.2013, 14:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Ну насчёт женственности и внешности. Конечно, мы теплее, эмоциональнее, нежнее. Стремление украсить себя и выглядеть лучше у нас в крови - полчаса не доспим, но в порядок себя приведём. И это происходит просто автоматически, по многолетней привычке. В этом наша сила тоже Ну и дома всякие милые финтифлюшки для уюта - тоже наш бонус.

Про теплее и эмоциональнее ничего не могу сказать, скорее всего так и есть.
Про ухоженность уже выше написала. А вот про финтифлюшки для уюта, я ни в одном русском доме не видела их столько, сколько в немецких домах. Подушечки, салфетки, бесконечное множество всевозможных статуэток, подсвечников, саше и т.д. и т.п. Обязательно красивые занавески и висюльки на окнах. И по своим знакомым немцам могу сказать, что любимые магазины у них, это как раз те, что с финтифлюшками.
Цитата Volga ()
Вопрос про отношения с местными не разумно задавать, конечно же, а про цель визита на сайте - стоит.

Мы обсуждали, почему он решил познакомиться с русской женщиной, а я с иностранным мужчиной. Милый ответил, что он знает очень хороший пример брака немца с русской женщиной. Его знакомый таким образом встретил свою будущую жену и милый был впечатлен их отношениями. Но он так же не был против отношений с немкой.


Надя
 
Надежда
Дата: 18.12.2013, 15:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Sunny_Nadin, я сама в восторге от этих финтифлюшек! Жаль у нас такого нет/ или очень дорого. Навезла домой маме и бабушке разные шторки, салфеточки, скатерти.... Так что наша Ростовская квартира уже отдаленно смахивает на немецкую:))))))


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 18.12.2013, 15:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А почему мой муж искал русскую.... Ну он работал в России, ему нравится менталитет наших женщин, и его привлекает интернациональный брак возможностью рассмотреть культуры, а также, то что дети будут разговаривать минимум на 3 языках - немецкий, русский, английский.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? (Прав он или нет? Как расценивать такое высказывание?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·