18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 06:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так, что же можно писать, а что нет?
Так, что же можно писать, а что нет?
SvetaP
Дата: 18.08.2013, 01:19, местоположение: Сербия, Сообщ. № 1
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Для меня все же остается загадкой, что писать Мч в первом/втором письмах.
Не то, чтобы совсем с фантазией плохо было, просто с трудом понимаю ихний менталитет.
Нормальным будет письмо типа: май нейм ис, ай лайв ин ... бла-бла. Наверняка это все пишут с моим знанием языка, кому это интересно? А дальше про что? Про репку / дедку/ бабку/ жучку?
Где-то читала, что исправьте, мол, у мч его ошибки в профайле, он будет вам благодарен. Ага, исправила, всех распугала, при том так, что по ту сторону экрана диарея началась.
Так, что же можно писать, а что нет?


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Админ
Дата: 18.08.2013, 03:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (SvetaP)
Где-то читала, что исправьте, мол, у мч его ошибки в профайле
ой, мамочки, это ктож такой совет дал! :) Сходу так пытаться исправлять мужчину... Да после такого останется в общении тот, кому нужна "мамочка", а не женщина. ИМХО :*
В первом письме лучше написать о том, что понравилось в анкете. Если получится коротко и с юмором - будет вообще здорово. Первое письмо сделать на 2-4 предложения, не больше. Обращаться по имени обязательно. Сделать заготовку о себе и высылать ее.

Надо смотреть на то - что они пишут? О чем спрашивают? И зеркалить им конструкцию или смысл их анкеты, писем. Но не надо большие письма писать в ответ. Их не столько наши письма интересуют, как фотки. Но и заваливать фотками их тоже не нужно сильно.
Цитата (SvetaP)
Так, что же можно писать, а что нет?
Да, проще сказать - что не надо писать! :) Чем сказать, что можно писать.Главное, не надо жаловаться ему, не надо говорить о политике, о религии или о боге. Все остальное говорить можно.Вначале выразить свое мнение о том, о чем он написал (обратная связь важна), потом пару предложений о себе и о своих интересах, о том, что ждешь от своего идеального мужчины, потом задать пару вопросов. И можно добавить что-то о своих мечтах. Но в первых письмах не усердствовать с мечтами о замужестве. :)
Списки вопросов тут: http://www.fordating.ru/forum/12-60-1
Готовые английские тексты для писем и анкеты тут (пока немного, но будут пополняться разделы): http://www.fordating.ru/publ/english_phrases/10
и здесь есть кое-что
http://www.fordating.ru/forum/12-61-1
http://www.fordating.ru/forum/12-1198-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 19.08.2013, 17:37, местоположение: Оман, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (SvetaP)
Для меня все же остается загадкой, что писать Мч в первом/втором письмах.

Света, я вообще никогда никаких писем не писала :)
Невероятно, но факт.
На том сайте, где я была, есть система мгновенных сообщений, слово за слово, если находятся точки соприкосновения, то разговор пошел, если нет - ну и чего кота тянуть за хвост ))
Смотрела на фотку, если фотка нравился, читала, что написано в профиле и уже исходя из этого вопросы задавала меня интересующие.
Уходите от шаблонов, не нужны они никому, они неживые, в них ВАС не видно - такое мое личное мнение ))

Своему мужу, например, я написала буквально следующее: "Привет, татуировки-то наверное в офисе приходится прятать?" Он удивился очень и отреагировал активно, мы сразу начали шутить и активно чатиться ))
А письма многостраничные с биографией (особенно если с языком проблемы) вряд ли кому интересно читать. Ваша биография в живом разговоре все равно выяснится, равно как и его. Надо же о чем-то беседовать, пока вы оба на встречу созреете ahaha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
SvetaP
Дата: 23.08.2013, 04:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (Avis)
А письма многостраничные с биографией (особенно если с языком проблемы) вряд ли кому интересно читать.

спасибо, у меня чат плохо выходит,я пока предложение составлю, пока его переделаю.
30% в чате сразу майл пишут или скайп.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Avis
Дата: 26.08.2013, 13:56, местоположение: Оман, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (SvetaP)
спасибо, у меня чат плохо выходит,я пока предложение составлю, пока его переделаю.

Ну это дело такое, наживное :) А если не практиковаться, то с места не сдвинется mda
Можно сходу говорить что-нить типа Sorry my English is not that good yet, please bear with my slow typing - чтоб они знали, что вы не просто там зависаете от незнания, что сказать, а набираете долго.
У меня, конечно, скорость печати одинаково высокая и на русском, и на английском, я понимаю, что мне просто говорить.
Но вы стремитесь, не падайте духом! И все придет 0000


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Koala
Дата: 26.08.2013, 20:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Avis)
Света, я вообще никогда никаких писем не писала Невероятно, но факт. На том сайте, где я была, есть система мгновенных сообщений, слово за слово

Я тоже "никогда никаких" :)
Тоже была система мгновенных сообщений. На рашнкьюпид было дело.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 02:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (Avis)
Sorry my English is not that good yet, please bear with my slow typing

спасибо, понравилась. rose Буду пользоваться.

Огромное множество МЧ ругаются в анкетах на наших барышень, что последние анкет ихних не читают...
Я вот читаю, как могу, но порою МЧ там такую ахинею несут, что волосы дыбом. Свежий вчерашний пример: один такой пишет, что с ним в постели спит собака, и если будущая жена не согласна, что собака будет так и будет спать с ними в брачном ложе, то просьба не беспокоить. Мой ровесник, кстати. Или еще один кадр, который написал: "да что вы там у себя можете понимать о внутренних проблемах, о которых говорится в мультфильме South Park." да уж, куда нам, просто сидим и ржём с вас ... тоже мой ровесник.

Неужели такая большая разница в наших менталитетах?


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Success
Дата: 27.08.2013, 09:39, местоположение: , Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да у нас тоже придурков полно-просто мы их видим сразу и не читаем их бредни :)


 
Sunny_Nadin
Дата: 27.08.2013, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Это не менталитет, просто дураки и таких, к сожалению, очень много на сайтах знакомств. Хорошо, когда таких сразу видно.

Надя
 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 15:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
nattynatty, Nadezda, спасибо. поняла.

иностранец спрашивает меня, хочу ли я иметь детей...
что ему ответить, я не знаю.
Я должна просто хотеть иметь детей, (все равно от кого, чтобы иметь)
или я должна хотеть детей от него конкретно (я б для батюшки царя - родила богатыря), или я должна искать именно самца для оплодотворения, потому что хочу продолжить род?

или я утрирую, я просто должна знать хочу или нет :(


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта

Сообщение отредактировал SvetaP - Вторник, 27.08.2013, 15:24
 
Avis
Дата: 27.08.2013, 15:28, местоположение: Оман, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Koala)
На рашнкьюпид было дело.

дак и мы там жа lol правда быстро перешли в скайп, а потом сразу в СМС


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 27.08.2013, 15:30, местоположение: Оман, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (SvetaP)
иностранец спрашивает меня, хочу ли я иметь детей...
что ему ответить, я не знаю.

Свет, ну вы хотите детей иметь, сама по себе, вне любых теоретических отношений? )) Никто не спрашивает это в контексте "а ты от меня родишь" спрашивают, чтоб понять, совпадают ли ваши жизненные приоритеты и цели :)
Мы тоже друг у друга с мужем выясняли на ранних этапах, кто чего хочет - на Западе childfree никого не удивишь. Было бы пустой тратой времени нам строить отношения, если б наши устремления не совпали в таком важном вопросе.

Кстати, я в другой ветке вычитала, что английский у вас на базовом уровне, почему действительно на немецком не общаться? Германия - отличная страна для эмиграции, судя по тому, что я читаю good


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Gata
Дата: 27.08.2013, 15:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата (SvetaP)
что ему ответить, я не знаю

правду) неужели вы еще не поняли, нужны вам дети или нет? в далеком обозримом будущем или через пару-тройку лет.
 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 15:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (Avis)
Кстати, я в другой ветке вычитала, что английский у вас на базовом уровне, почему действительно на немецком не общаться? Германия - отличная страна для эмиграции, судя по тому, что я читаю

мне приятнее английский выучить, чем на немецком заставить себя говорить, не нравится мне язык. сорри.

Цитата (Gata)
неужели вы еще не поняли, нужны вам дети или нет?

мне бы тут на ноги своего ребенка-подростка поставить.
Я уже раз осталась с ребенком на руках без денег и работы, второй раз не хочется, и другим не желаю.
А гарантии нет, что МЧ видевший до 40 лет деток только на картинках и у соседей, не сбежит при первых же трудностях.
Хотя из меркантильных побуждений (типа гражданства и т.д.) девчата не парятся этим вопросом, забеременела - родила- развелась-алименты-нашла нашего-вышла замуж.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта

Сообщение отредактировал SvetaP - Вторник, 27.08.2013, 15:59
 
Gata
Дата: 27.08.2013, 16:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата (SvetaP)
мне бы тут на ноги своего поставить

тогда говорите, что не определились еще. Мол встретите любовь, и там видно будет
 
Avis
Дата: 27.08.2013, 19:07, местоположение: Оман, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (SvetaP)
Хотя из меркантильных побуждений (типа гражданства и т.д.) девчата не парятся этим вопросом, забеременела - родила- развелась-алименты-нашла нашего-вышла замуж.

Какая сложная схема mda


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 20:18, местоположение: Латвия, Сообщ. № 17
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (Avis)
Какая сложная схема

из моих подруг трое. четвертая за местного в третий раз вышла.

Gata, cпасибо, да я так и в анкете поставила, что не определилась.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Sunny_Nadin
Дата: 27.08.2013, 20:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
В таких вопросах лучше правду писать. На первых порах пытаешься же разобраться, на сколько человек тебе подходит.
Света, вы попробуйте для себя ответить на вопросы, которые в соседней теме выкладывали, нам интересно о мужчине узнать как можно больше подробностей, и их интересует все тоже самое. И заграничные мужчины, они же не инопланетяне, у них такие же чувства, мысли, смотрите на них как просто на мужчин :v надеюсь, понятно мысль донесла ))


Надя
 
Zara
Дата: 27.08.2013, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Кстати, о детках. Советую очень и очень внимательно к обсуждению этого вопроса подойти. Если хотите рожать - ищите того кому нужны дети и который сможет их и вас кормить. Если не знаете пока - то скорее всего не нужны. Тогда надо искать такого, которому тоже не нужны.



 
Success
Дата: 27.08.2013, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мой хочет совместного ребёнка.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так, что же можно писать, а что нет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·