18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 02:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
prima
Дата: 23.11.2012, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
Девочки, а как проверить айпи, если общаешься только по скайпу? Познакомились на сайте знакомств, он там без фотки был, потом начали каждый день в Скайпе. Денег за два месяца не просил, женится обещал ( lol ), НО подозреваю, что чем-то плохим закончится. Он почти всегда в скайпе находится под значком "не в сети". Сам меня вылавливает, когда в сеть захожу. Еще забыла добавить, что он живет в Ливерпуле, в чем конечно же сомневаюсь. Сам араб (тунисец), родители тоже в Англии живут давно. Общаюсь с ним, потому что он меня веселит, даже когда врет. Поднимаю себе настроение.

Спасибо всем, девочки! Светлана
 
Ocean
Дата: 23.11.2012, 22:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Так он, скорее всего, там и живет. С ним другая проблема, если он тунисец, то насколько он прочно обосновался в Англии? Скорее всего, не сможет он иметь серьезные отношения и жениться в дальнейшем. Развлекается парень. А, возможно, еще и женат, если постоянно невидимый. Хотите поднимаать себе настроение, поднимайте на здоровье. Только вот на что-то серьезное с ним вряд ли стоит рассчитывать.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 24.11.2012, 04:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (prima)
а как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
А никак айпи не проверить в скайпе. Надо попросить его е-майл и посмотреть - даст или нет. Если даст, то написать и в его ответе на почте и посмотреть уже его айпи. (он потому не пишет майлы, что сидит в Нигерии)

Откуда он вообще взялся в скайпе? Не надо всех подряд пускать в скайп! Надо выствить параметры безопасности, чтобы никто не лез в скайп добавляться, а тольео если отослала ему свой логин! Ну будет ли нормальный серьезный мужчина проситься к случайной женщине в скайп? mda
А мне жалко время на таких. Не знаю ни одного случая, чтобы вот так добавляя прохожего в скайп, кто-то вышел замуж... :v


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 24.11.2012, 11:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (prima)
Общаюсь с ним, потому что он меня веселит, даже когда врет. Поднимаю себе настроение.

А зачем его тогда проверять, если просто для развлечения?


Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 02.03.2015, 21:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Прочитала про программу www.SpyPig -она ставится "шпионом" на почте, можно проверить откуда присланы письма. Может у нас уже было что-то об этой програмке,не в курсе,тогда только повторюсь. :)


 
Liss
Дата: 12.03.2015, 14:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
http://speed-tester.info/check_skype_ip_adress.php
Здесь можно проверить IP Skype.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 12.03.2015, 15:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Liss - Алеся, ух ты какая штука полезная! good
Проверила последних постучавшихся в Скайп "крутых военных американцев" - все как один из Нигерии lol




 
Gata
Дата: 12.03.2015, 15:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
а у меня антивирус ругается плохими словами, когда я нажала ссылки айпишников
 
Happywave
Дата: 12.03.2015, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Liss - Алеся, спасибо за очень нужную ссылочку! good

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Success
Дата: 12.03.2015, 16:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а у меня никто в скайп не стучится,после того как замуж вышла. good Таня,ты настройки-то поменяй,чтобы не писали-где-то у тебя там галочка не поставлена. Ну если только оно тебе нужно.


 
Zara
Дата: 12.03.2015, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, настройки в порядке, галочки где надо стоят, а басурмане все равно лезутЬ...
Цитата Success ()
Ну если только оно тебе нужно.

Это что это такое ты имеешь в виду, коварная? lol




 
Irinalove
Дата: 12.03.2015, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ко мне тоже не лезут. :*


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 12.03.2015, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мда, девочки и не все скайпы там можно проверить. Вот хотела сейчас проверить, а он выдает: Поле "Skype username:" содержит не допустимые символы! Разрешенно: 0-9, A-Z, a-z, -, _, .


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 12.03.2015, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
а мне писали "Невозможно проверить, этого юзера долго не было онлайн" (как-то так). Точно, не всех.



 
Irinalove
Дата: 12.03.2015, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Главное я себя проверила! Есть такая девочка! ahaha


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 12.03.2015, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Irinalove ()
Главное я себя проверила! Есть такая девочка!

good lol и я есть
И муж тоже есть, и айпи правильное место показывает - муж в UK, я в РФ




 
Liss
Дата: 12.03.2015, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Ну это же не ФЭС или Интерпол ))) чтобы можно было проверить инфу любой давности )))
Постучался МЧ в скайп и сразу же на проверочку, а давнишних (те кто долгое время не были онлайн) чего проверять то...
Если открыты несколько вкладок поисковика, то не определит IP, закройте лишние и оставьте одну и все опредилится (во всяком случае у меня так)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.03.2015, 16:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я себя тоже нашла. А мужчинку нету - не нашла. То есть, он вообще не выходил он-лайн или только со мной?
Я тоже неделю как не выходила в скайп, но я-то нашлась?! :*



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Пятница, 13.03.2015, 16:41
 
Liss
Дата: 14.03.2015, 00:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Если IP Skype не определяется ( содержит не допустимые символы и т.п. ....) это значит, что этот адрес был зарегистрирован через прокси сервер, который сейчас не действует. С тем же Username , он может входить с разных прокси серверов, поэтому у таких "фруктов" нужно сразу определять IP. Нормальный человек не будет скрывать свой IP и использовать прокси, этим грешат скамерюги.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.03.2015, 07:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Не, он точно не скамер. У него в его данных на скайпе и его емейл, и номер телефона виден и даже количество контактов. И в скайпе я его видела - неделю назад. Его фейс соответствует фоткам. Так что я это сделала просто из любопытства, чтобы проверить программу.Но мне ответили, что мен давно не был он-лайн.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·