18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 09:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
Liss
Дата: 14.03.2015, 09:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Давно не был онлайн это совсем другое .... это нормальный чел, я говорила о тех у кого выскакивает "содержит недопустимые символы..." это у тех, кто использовал прокси.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 14.03.2015, 11:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Вот вчера еще один бравый американский военный постучался (для Наташи - галочки все проверила, все где надо стоит), проверяю - и выдает что он давно не был в Скайпе. Как так, если он 2 минуты назад постучался-то?



 
Success
Дата: 14.03.2015, 12:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ну значит твой скайп они передают друг другу ;) я хорошо помню что я выставляв скайп, чтобы имя моё невозможно было найти. Вот и весь прикол.


 
Zara
Дата: 14.03.2015, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, я догадываюсь где они берут мой скайп - в самом начале дейтинга я зарегилась на каком-то помоечном сайте, откуда нельзя удалиться. И позднее увидела свою страничку-двойник на сайте с названием "Девочки в Скайпе" (как-то так). И оттуда никак не смогла удалиться, сколько бы ни писала гневных и слезных писем. diablo Похоже красуюсь до сих пор. mda



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » как проверить айпи, если общаешься только по скайпу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·