18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 09:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

02:14
Мужчины, родом из несчастливого детства... Как не ошибиться в выборе мужа?
Мужчины, родом из несчастливого детства...

Как не ошибиться в выборе мужа?

Отец играет большую роль в становлении личности мужчины.
Как распознать на начальном этапе отношений - на что мужчина способен в отношениях, не превратится ли после близости или свадьбы этот милый принц в настоящего монстра?
Ты общаешься с мужчиной, планируешь с ним серьезные отношения или выйти замуж, и вот возникает у тебя сомнение - а вдруг мужчина окажется не тот? Вдруг он после свадьбы изменится в худшую сторону и будет злобный, жестокий, начнет драться или что-то в этом духе? Сколько мы слышали рассказов, что до свадьбы все такие белые и пушистые, любовь-морковь, а после свадьбы в некоторых семьях такое начинается... Девочки, в самом начале отношений надо задать несколько вопросов, ответы на них скажут многое, помогут сделать выводы и правильный выбор.

Если ваша цель - выйти замуж за иностранца, то самое главное для понимания иностранца - кандидата в мужья (все так же, как и с нашим "отечественным" мужчиной) - понять его характер, его корни. Я имею ввиду - его воспитание, его детство, его представление о роли мужчины в семье. От этого никуда не убежать, это его суть и переделать ее вы не сможете. Прежде чем надеяться на мужчину, и строить планы, и пытаться осуществлять их, развивать новые отношения, вы должны понять - с кем сейчас имеете дело. Чтобы в последствии не плакать - снова попался "козел"!


Как распознать мужчину на первом этапе знакомства? Надо сделать в первую очередь следующее:

Спрашивайте о его родителях, о его детстве и внимательно вдумывайтесь во все детали и подробности, что он рассказывает о детстве, его детских увлечениях, о родителях и отношених с ними. Это самый главный вопрос перед тем, как даже начать думать о нем. Понятно, что задавать этот вопрос не следует в первом письме (а хотя бы во втором))). В общем, смотрите сами, когда ему лучше задать этот вопрос. Как правило, нормальный среднестастический человек любит вспоминать свое детство. У всех найдутся забавные или милые истории из детства.  Только люди с отклонениями в психике или маньяки ненавидят родителей и свое детство. Это самый крайний случай. Если же тебе попался такой мужчина, то не раздумывай, добра не жди от такого.

Спрашивай об отношениях с отцом и обрати внимание,
если его отец (или отчим) был горький пьяница или наркоман;
если его отец часто уходил из дома надолго (жить в другой дом, к другой женщине);
если его отец выносил из дома вещи, чтобы продать;
если его отец бил жену (его мать), или свою мать (бабушку вашего мужчины);
если его отец не жил в семье, а приходил лишь иногда, но со скандалом;

если его отец раздавал деньги или вещи, а при этом семья жила впроголодь;
и так далее, любые вещи, которые делал его отец, и которые не приносят счастья в дом - это все тревожные звоночки. К тому же, если при этом ваш мужчина озлоблен или обижен на мир и чаще говорит о плохих вещах - лучше не связывайте свою судьбу с таким. Если мужчина часто жалуется на жизнь, плюс говорит об отце/детстве с неохотой и с неуважением, и ты узнаешь от него те детали, что я перечислила выше, то мой вам совет - бросайте этого мужчину, пока не поздно! Тем более, если он уже в возрасте, а все еще не женат. Это огромный красный флаг!

Например, ваш знакомый мужчина говорит, что "жизнь вообще штука такая, нечего от нее ждать что-то хорошее", и в разговоре упоминает, что отец нещадно его бил по поводу и без повода. Это тревожный знак, потому что:
1) такой мужчина может быть внутри неозознанно озлоблен и в какой-то момент вы ощутите эту злобу на себе. Также он может быть черствым в отношениях, будет оставлять вас наедине с проблемами, не то что никак не поможет, даже не посочувствует. Еще и добавит: "Да ладно, ты же сильная, ты выдержишь." А то еще и навалит сверху своих проблем.

2) если мужчина вырос в такой неблагополучной семье, он не имел примера перед своими глазами, о том - каким должен быть мужчина в семье. Ведь, если в детстве у него не было никаких взрослых мужчин в его ближайшем окружении (чтобы он мог видеть - что должен делать мужчина в семье, как строить отношения с мамой, в чем заключается его роль в серьезных отношениях и так далее). Мужчины, воспитанные только матерями в одиночку как правило нестабильны в отношениях и с ними не построить счастливую семью. Ведь у него просто НЕТ примера - каким ему следует быть! Конечно, могут быть редкие исключения, но чаще женщина с таким мужчиной несчастна в браке. 

3) если у мужчины не было отца или он ребенком не занимался, плюс ваш мужчина неохотно говорит о детстве, еще добавляет: "я никогда не буду, как мой отец!" или "мой отец ...(и обзывает отца)". Мужчина, выросший в таком детстве, потерян, и чаще "мстит" за это тем, кто живет с ним или зависим от него - собаке, кошке, жене, детям...
Если все три пункта совпали, тогда бегите от такого поскорее.

 

А вот, если у него был дедушка (дядя, старший брат, вообще - кто-то из старших мужчин, кто принимал участие в его воспитании, проводил с ним время, учил его чему-то) и твой знакомый мужчина охотно о нем рассказывает, вспоминает что-то интересное или приятное, то это уже лучше. Это значит, что он все же имеет пример - каким должен быть мужчина в доме. С таким мужчиной стоит продолжать отношения, если нет других тревожных звоночков.

Если ты отметила многое, из того, о чем я говорила выше, то остановливай отношения с таким мужчиной. Не затягивай, не строй иллюзии, мужчину НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ. Тем более, если он в возрасте. Даже если он будет говорить, что безумно влюблен и готов измениться ради тебя, знай - это полная ерунда и иллюзии. Никуда он не будет меняться. Мы знаем, что усилием воли невозможно поменять цвет глаз или рост. Точно так же ничто не изменит его прошлое, его корни. Они сотворили его характер, они теперь - суть его, кровь его и способ мышления (как и у каждого человека!)

Бывают исключения, конечно, например - мужчина раздражается, если спросить его о детстве, но как семьянин он может быть очень старательный и, как говорится - все в дом, все для детей и хвалит жену. Но все же, если его детство не вызывает его улыбку, почти в 95% такой мужчина будет резкий в отношениях, нетерпеливый, может накричать без видимой причины, не будет искать у жены поддержки. Его поведение может быть похоже на поведение волка-одиночки - если у него проблемы, он не пойдет домой "зализывать раны", он будет слоняться по улице, в тренажерном зале, в бильярде, будет говорить с кем-то более чужим, пока у него не успокоится все внутри. Это еще мягкий вариант, можно порадоваться. Хуже, если он снимает стресс спиртным или с любовницами.
Но стабильности и покоя не жди от такого мужчины. Возможно, материально ты будешь обеспечена, но характер таких мужчин (родом из несчастливого детства) - нестабильный и чаще они ведут себя, как натянутая пружина. Если твоей любви хватит, чтобы умягчить его сердце, то дерзни, попробуй с ним построить семью. Но предупреждаю - это будут "американские горки". Если тебе не нравится тихая заводь, и ты ищешь адреналина в отношениях, то это - твой принц (и ему повезло, что нашел тебя!).

Имей ввиду, если дома в стране ты могла бы убежать к маме, к подруге и тд, то тут в чужой стране ты практически одна. И ты должна быть уверена, что рядом с тобой надежный мужчина. Именно такие мужчины вырастают в мирной и честной семье. Даже если у него не было отца и его воспитывала мать в одиночку, но если он вспоминает о детстве с удовольствием, говорит о людях из своего детства с улыбкой, то эти черты характера, что родились в таком детстве - это хороший фундамент для отношений, можно продолжать.

А вот, если мужчина не хочет говорить о своем детстве, то тут может быть три объяснения:
1) он не доверяет тебе (к чему раскрывать нежные интимные части души перед посторонним человеком...)
2) ты для него очередная в большом списке (не будет же он распинаться перед каждой!)
3) он ненавидит свое детство и все что было с ним тогда.
В любом случае, если он категорически не хочет говорить о его детстве, то это большой красный флаг. Потому не делай ставки на этого мужчину, чтобы потом не плакать в подушку.

Как мягко остановить отношения, чтобы не нажить врага? - Готовые тексты на английском языке: Общение с иностранцем, как отказать и не нажить врага? >>>

Как красиво отказать мужчине (на английском языке)


© Copyright: Lena Babina, 2012  Свидетельство о публикации №11202241483




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Как распознать мужчину? | Просмотров: 10818 | Добавил: Админ | Теги: как не попасть впросак, как удачно выйти замуж, Как распознать мужчину, как определить хороший ли это мужчи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.