18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 00:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

20:01
Как можно распознать отклонения в психике, не видя человека?
Как можно распознать отклонения в психике, не видя человека?
Часто можно распознать отклонения в психике, просто внимательно наблюдая за поведением мужчины даже до встречи. Конечно, нельзя утверждать "диагноз" по одному-двум признакам. Но если признаков много, то будьте осторожны, лучше постарайтесь избежать встречи. Наблюдай за ним внимательно, еще до встречи можно определить - твой это человек или нет. Его поведение ДО ВСТРЕЧИ скажет о многом. Когда вы только переписываетесь или говорите по телефону, общаетесь по Скайпу, мессенджеру, через веб-камеру вы можете определить его психическое состояние по некоторым признакам. Поговорим о том, как определить человека, лишь поговорив с ним по телефону?
Читать подробности про симптомы психических заболеваний или наркомании: В переписке - вероятное поведение человека с больной психикой. 

Телефонные разговоры с твоим интернет-знакомым
В телефонном разговоре с мужчиной, надо обращать внимание на все, что может звучать странно. Здесь важно все - его голос, интонации, даже время его звонка! 
Если он знает, что у тебя ночь или раннее утро, но звонит снова и снова, даже если ты его предупредила не делать этого, то это повод задуматься! Если он звонит только когда ему удобно, но не обращает внимания на твои просьбы - это огромное предупреждение! Этот мой "воздыхатель" звонил и в 12 ночи, и в 2 часа ночи, в 5 утра, в общем, как только получал мое письмо и ему было что сказать... а я-то еще радовалась, что он так много думает обо мне, мне было приятно это внимание...

Насторожись, если он зациклен на чем-то, на какой-то идее, или часто возвращается к одной и той же теме, повторяет одно и то же по нескольку раз.
Не слушает тебя, часто перебивает
Насторожись, если он не отвечает на твои вопросы.
Если он раздражается из-за пустяка.
Насторожись, если его настроение падает или поднимается без видимой причины.

Обрати внимание на все - на интонацию, на то - приятен ли тебе его голос? Как он произносит слова - излишне растягивает, гнусавит, говорит скороговоркой, проглатывает окончания, говорит с нотками истерики или слез, кричит, шепчет - это все признаки неуверенного или наоборот излишне самоуверенного человека. Также это признаки человека с возможными проблемами в социуме или в личной жизни.

Если налицо лишь некоторые из перечисленных признаков (2-3, но не больше) то все же не спеши расставаться с ним, а попробуй чаще говорить с ним по телефону и понаблюдай за ним еще.
 
Кроме того, не давай любому первому встреченному в интернете иностранцу свой домашний телефон. Лучше завести отдельную карточку специально для звонков мужчин-иностранцев. Если он окажется неадекватом, просто замените карточку и дадите другим мужчинам новый номер мобильника. Никому из друзей или нужных людей не следует давать этот номер телефона, а использовать его только для дейтинга. Это позволит избежать путаницы и обезопасит вас. Также мужчины в один голос утверждают, что не следует ПЕРВОЙ давать свой телефон. Нормального мужчину это может насторожить. Подожди, пока он попросит твой телефон и когда он даст свой, тогда можешь дать свой номер мобильника.

Если он дал в письме телефон, НЕ ЗВОНИ ЕМУ ПЕРВАЯ. Пусть он позвонит вначале сам. (про звонки и телефонные разговоры еще расскажу отдельно) Этот тип, о котором я рассказываю в предыдущих статьях, сказал - денег у него сейчас немного и попросил позвонить ему. И я позвонила на межгород по сотовому.)) И он спокойно говорил в течении часа за мой счет. Это была огромная глупость с моей стороны, но не было никого рядом, кто мог бы подсказать! Сейчас я понимаю, это было верхом глупости - решать его финансовые проблемы! Поверьте, мужчина не простит тебе, если ты будешь "помогать ему деньгами", не начнет больше уважать или любить, если ты будешь звонить ему за свой счет. 
 
Нельзя звонить к нему первой, потому что есть тип аферистов, они заводят специальный номер телефона, когда ты звонишь по его номеру телефона, то деньги снимаются с тебя. Ну знаете, как работают эти типы услуг - отправь СМС, или "эта услуга платная". Так вот, бывало много случаев, когда девушка звонила сама и потом ей приходил огромный счет из ее телефонной компании. Особенно, если мужчина иностранец дал КОРОТКИЙ НОМЕР телефона, это сто процентов - афера и платить за все звонки будешь ты!
Поэтому заведи себе за правило - никогда не звони ему сама. Пусть он звонит, тратит свои деньги, больше будет ценить. Даже если он не аферист, то пусть он сам раскошелится, а не ты. Помни, ты женщина и ты не обязана оплачивать его удовольствия или развлечения (а разговор с тобой - это вообще-то уже удовольствие, так пусть радуется и оплачивает). Тем более, нормальный мужчина больше ценит ту женщину, которая позволяет ему платить. А если он не хочет платить за разговоры с тобой, то это большой красный флаг. От такого добра не жди, имей ввиду!

© Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации №11106135715 




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Как распознать мужчину? | Просмотров: 11354 | Добавил: Админ | Теги: психопатия, признаки психических отклонений, как избежать проблем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.