18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 14:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

07:28
Первая встреча с иностранцем, как сделать все правильно?
Первая встреча с иностранцем. Ехать к нему?
Женщина написала, задала вопрос - Ехать или не ехать на вашу первую встречу к нему в дом? Я бы не советовала ехать НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ К НЕМУ в дом/квартиру, и в его город даже... Ведь, если встреча в его доме, то подумай сама, ведь для него это практически ничего не стоит! Оплатить билеты к нему. Ну и визу.

Так он каждый месяц разных дев и возит домой, чтобы соединиться "навсегда", до следующего месяца...
Я знаю массу таких историй из личного опыта одной моей знакомой. Да и логикой если воспользоваться, то ясно - игрокам и "коллекционерам" выгодно звать в гости к себе. Особенно, если не надо будет оплатить гостиницу для нее. Ведь очень удобно - секс с доставкой на дом, даже с дивана не надо вставать... Потому и советуют в знакомствах с иностранцами - не ездить на первую встречу за свой счет никогда. Это проверка для них - насколько у него много встреч. Потому что на каждую ведь не напасешься! 

Так как проверить - коллекционер он или нет? Вот, если потратится на дорогу или к тебе в страну, или оплатит за обоих встречу в третьей стране, то уже можно думать - что серьезно настроен по отношению к тебе. И если он готов организовать встречу в столичном городе в его или твоей стране, оплатить отдельный номер в гостинице для тебя, не скрывает даты своего приезда и отъезда, то это хорошие знаки.  

Как узнать до встречи "коллекционера" девочек:
Если у него много фотографий его путешествий по России, Украине и др странам СНГ.

Если высылает фотографии с обрезанными женскими руками-ногами.

Если он слишком осведомлен в тонкостях организации встречи. Знает как к нему лучше добраться из СНГ, все рейсы.

Если он НАСТАИВАЕТ на том, чтобы дева жила у него дома в первую встречу, выискивает дешевые билеты, говорит, что автобусом дешевле, на самолете не надо (это не относится к жительницам Санкт-Перебурга, если ее зовут в Финляндию, то на автобусе - это удобнее всего).

Если он иногда просто "не мог выходить в интернет" и не писал СМС, не звонил - то есть просто исчезал из вида по ряду причин. Объясняя, что к нему приезжали родственники, которые живут в комнате, где стоит ноутбук. ))) Или он неожиданно должен был уехать туда, где нет ни сотовой связи, ни интернета (аха, в тундру или Антарктиду!)))

Повторюсь, это важно. Если он сразу назначает ТОЧНУЮ дату встречи, без вариантов и отказывается обсуждать другую дату. Ты должна понять, если он неожиданно называет фиксированную дату, потому что все расписано и в другую дату у него будет другая встреча. Не верь, если оправдывается тем, что не дают отпуск на неделю раньше или позже! Ведь об этом он мог знать заранее, уже за месяц хотя бы! Так почему не предупредил и говорит про его "отпуск" только сейчас? Скорее всего у него наметилась встреча с девой, ну он и тебя решил "прикрутить" до кучи. А что он "должен просто так к одной деве приезжать в Россию? Это же так дорого..."
Если мужчина называет ТОЧНУЮ дату, когда ты могла бы приехать к нему в дом на первую встречу, то имей ввиду, это скорее всего означает, что он приглашает всех по очереди к себе в гости... Если ты видишь, что совпало несколько пунктов, то насторожись и не надо ездить к нему в страну/в его дом на первую встречу. Пусть едет сам к тебе в твою страну, снимает гостиницу для вас обоих, если не в твоем городе встреча, или снимает для себя, если едет в твой город. Встречай его и провожай, встречайтесь с ним каждый день - вот тогда ты можешь быть уверена, что он приезжал только к тебе. Хотя бывали случаи, когда мужчина приезжал к одной, но впоследствии женился на той, что отказалась с ним видеться на таких условиях. В общем, смотри на него внимательно, но

... не решай его проблемы и его дела за свой счет, за счет своего времени и нервов! Это никак не улучшит ваши отношения, скорее наоборот. Мужчины не ценят тех женщин, кто знает о других женщинах и не ревнует, а молча это проглатывает, терпит. Если ты поняла, что он едет не только к тебе или что у него есть другая, то не стоит с ним связываться, пусть едет к той, совет им да любовь. А ты найдешь того, кто будет смотреть только на тебя и ценить каждую минуту, проведенную с тобой.

Только сообщи ему, что ты его не воспринимаешь теперь всерьез, так что он свободен. И теперь он волен делать что хочет и ехать - куда хочет. И ты в свою очередь также свободна от любых обязательств перед ним. Не ругайся, а просто поставь перед этим фактом. И посмотри, что он будет делать. Но не поддавайся на уговоры, уважай свое решение и мнение. Если начнет убеждать, что все понял и оценил тебя, то скажи что-то типа того - "если ты понял что так любишь меня, хорошо, приезжай, посмотрим друг на друга. Но я теперь тебе ничего не обещаю. Я только лишь иду тебе на эту уступку из-за твоих чувств. Но, возможно, я изменю мое мнение при встрече. Это будет зависеть от тебя." И держись этой линии поведения. И теперь пореже выходи в скайп и не отвечай на письма быстро. Если мужчина "накосячил", то его надо "отлучить" от общения с тобой, чтобы он подумал о своем поведении. Но иногда милостиво дозволяй ему снова лицезреть тебя в камеру. Ведь ты такой подарок судьбы для любого мужчины. ))) Поверь, это будет для него, как свет в окне, если он конечно увлечен тобой. И это даст ему понять, что ты не игрушка, а женщина с достоинством и на дороге не валяешься. 

И вот с этим настроем и встречай его. А не так, как некоторые женщины... УзнаЮт, что он едет к другим девам, и давай из кожи вон лезть, чтобы доказать ему, что она ЛУЧШЕ. И вылавливают его в онлайне, и готовы на все, соглашаются на все его предложения, лишь бы он-касатик приехал только... И подстраиваются под все его даты, и ведут к себе домой жить, и еще оплачивают ему все путешествие, лишь бы он понял - она такая добрая и хорошая и ТАК любит его, и он лучше нее не найдет...

Ой, девочки, ну ни один мужчина не оценит ту женщину, которая не ценит себя и готова стелиться перед ним лишь бы заполучить его... Он помчится за той, которая имеет достоинство и не готова мириться с наличием соперниц. Помчится к той, которая спокойно с улыбкой сказала - "Дорогой, ты потерял мое доверие, и теперь свободен. Также и я  теперь ничего не обещаю! Надеюсь, ты будешь счастлив с той женщиной, ведь ты этого достоин, ты такой хороший. Но я не вижу твою заинтересованность и потому думаю, что я должна идти дальше в поисках мужчины, который будет ценить меня. Но мы с тобой останемся друзьями, надеюсь." И не выходи на связь к этому "дружку". Если исчезнет, то это не твой человек. А твой будет добиваться тебя и стараться для тебя, это однозначно.

Понимаешь, лучше НЕ подстраиваиваться под него. Пусть он подстраивается под тебя. Если мужчина серьезный, не истеричный, не коллекционер и не секс-турист, то он поймет тебя и будет искать компромисс о дате встречи, которая устроит вас ОБОИХ. Тем более, если ты ему нравишься, то он в любом случае будет стараться, чтобы ты была довольна.

© Copyright: Lena Babina, 2012 Свидетельство о публикации №11203182145
Авторские права защищены, при цитировании или рерайте необходима ссылка на сайт http://www.fordating.ru




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Табу в общении с иностранцем | Просмотров: 12864 | Добавил: Админ | Теги: как общаться с иностранцем, первая встреча с иностранцем, как не нарваться на маньяка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.