18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 13:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
Админ
Дата: 06.11.2012, 01:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rainbow)
Роза, ты мне так интересно ответила :v в моем же сообщении.
аааа, ржунимагу, зарапортовались ужо! lol Я так часто жму кнопку не ЦИТАТА, а ПРАВКА. И раньше иногда тоже в чужом сообщении отвечала. :v crazy

Ок, сделаю кнопку Правка по центру и другого цвета, тогда мы-админы не будем путаться :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 06.11.2012, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Натуля, рада за тебя! Желаю, чтобы хватило терпения, чувств до следующей встречи. Ну, а там пойдёт по накатанной... good rose rusalka


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Люфтганза
Дата: 06.11.2012, 20:19, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 123
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 28 Offline
Дозрела, значит, я до обещанных мыслеизливаний.

Зарегистрировалась я на двух сайтах (рекламировать али нет, не знаю). Внимания много, да. Просмотров много, интереса много, писем, правда, меньше, но все-таки сам факт.
А у меня...опустились руки. И не знаю, продолжать все это или не стОит уже.

Языка не знаю. Есть кое-какие, начальные такскать, познания немецкого и начальные познания английского. Но этих познаний не хватит для поддержания беседы с иностранцем. Максимум - "Привет. Как дела? Хорошо выглядишь".

Очень много пишут взрослых мужчин, в районе 47-58 лет. Ничего против не имею, понимаю, что западают на мою внешность. но пардоньте, мне-то что с ними делать?

Начиталась отзывов о жизни за границей. Наряду с тем комфортом, который имеется, есть еще и много всяких нюансов.

Вот и сижу в раздрае вся....


Пользователь заблокирован за нарушение правил сайта.
 
molly
Дата: 06.11.2012, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Что вам сказать, Лилия. Если руки опускаются от недостаточного знания языка, то это дело наживное, тем более в вашем возрасте. Их письма можно для начала и эл.переводчиком переводить помогать себе. Писать тоже, соблюдая некоторые правила, чтобы переводчик не исказил смысл до безобразия :v
Если от мужчин, намного старше, то и это лечится. Вы же только начали поиски, как я понимаю. Будут и моложе, зачем вам 47-58. Правда желающих жениться среди совсем молодых меньше, но вам же не гарем нужен, правда. Время, силы и желание есть, значит найдется и принц. А время в данном случае большое преимущество. Так что не вешаем нос. :)

Ах да, проблемы..ну, от них не деться ни на родине, ни там, просто они разные.


Просто счастливая женщина.

 
Люфтганза
Дата: 06.11.2012, 22:04, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 125
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 28 Offline
molly35ru,

Quote (molly35ru)
Время, силы и желание есть, значит найдется и принц.

Вот в том-то и дело, что время идет, я просиживаю вечерами на этих двух сайтах, но все не то. Кидают мне на анкету "интерес", я в ответ тоже кидаю "интерес" да еще и коротенькое вежливое приветственное письмо, а в ответ в основном молчание....Ничего не понимаю...


Пользователь заблокирован за нарушение правил сайта.
 
molly
Дата: 06.11.2012, 22:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Если сайт платный для мч, то "интересующиеся" могли не проплатить членство и писать не могут. А есть просто категория такая "интересующиеся". Если вы слишком красивы по их мнению, могут не верить в реальность существования. Куча всяких объяснений может быть.
Два сайта не достаточно, нужно хотя бы пять для начала и не сидеть прямо на них, а оставлять окно открытым, чтобы быть онлайн, а потом разбирать письма-интересы, сортировать-удалять-отвечать. Можно и самой им писать, не дожидаясь интереса. Наша задача для начала их зацепить: фото, профайлом (для тех, кто их читает), потом и письмо. Если они получают много писем, нужно свое написать с какой-то изюминкой.
Ну и удача, без нее тоже никуда. Кому-то везет практически сразу, а кто-то годами ищет mda
Названия сайтов можно написать тут. Кто-нибудь прокомментирует, как у них там с общением.


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 06.11.2012, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
У нас еще на главной странице сайта куча статей с советами есть. Может тоже что-то поможет тактику выбрать.

Просто счастливая женщина.

 
Надежда
Дата: 06.11.2012, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (molly35ru)
чтобы быть онлайн, а потом разбирать письма-интересы, сортировать-удалять-отвечать

Делаю так, олнайн... А мне пишут: "Ты все время онлайн, наверно с кем-то еще"....ну и все в этом духе. Объясняю, что домашними делами занимаюсь, сайт просто работает, но тщетно....



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 06.11.2012, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А как бы вразумительно объяснить необходимость зарубежных знакомств подругам и близким?!
Как-то намекнула, что хочу зарег., посмеялись...мол, не страдай фигней. Больше ничего не говорю.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Rosinka
Дата: 06.11.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Аня, я когда прочитала , сама не поняла своего сообщения в твоем посте :p lol
Лилия, да кидайте уже ваши сайты сюда, может и нам пригодятся mda


 
molly
Дата: 06.11.2012, 23:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Надежда)
А как бы вразумительно объяснить необходимость зарубежных знакомств подругам и близким?!

А никак. Лишний повод для знакомых-родственников-подруг поехидничать? Зачем. Многие из нас только здесь и могут нормально поговорить о своих поисках.


Просто счастливая женщина.

 
Irina
Дата: 06.11.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки а я сегодня вечером лису настоящую видела...я испугалась ...а она меня нет даже ближе подошла , а потом убежала в лес.
 
Rosinka
Дата: 06.11.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Rosinka - Вторник, 06.11.2012, 23:35
 
Rosinka
Дата: 07.11.2012, 01:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Василин, надеюсь, твоему барсику некогда такой ерундой заниматься mda

 
Люфтганза
Дата: 07.11.2012, 08:34, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 135
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 28 Offline
Первый сайт на котором зарегистрировалась - www.russiancupid.com.
По рукам бы надавать дизайнеру, который подбирал фото девушек на главную страницу этого сайта. Блондинка, с пошловато приоткрытым ртом, в кофточке леопардовой расцветки. Автоматически возникают ассоциации с девушками легкого поведения, именно им присуще сочетание блондинистости и таких вот леопардово-зебровых расцветок (ни в коем случае никого не хочу обидеть, если что).

Много мужчин просматривают мою анкету, выражают заинтересованность, некоторые пишут письма. Но есть нюансы. Основная масса мужчин - очень взрослые для меня. Как я уже писала возрастной ценз от 43 до 58 лет. Но видно, что многие действительно ищут отношения, некоторые мужчины уже в своем первом письме написали о себе очень подробно. Довольно адекватно описывают тип женщины, которую хотят видеть рядом с собой. Но 53 года это для меня перебор.

Посмотрела я посмотрела, да и зарегистрировала маму свою на этом сайте. Думаю, что у женщин повозрослее все-таки больше шансов и заинтересованности вот в таких взрослых мужчинах.


Пользователь заблокирован за нарушение правил сайта.
 
Надежда
Дата: 07.11.2012, 09:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Люфтганза)
Посмотрела я посмотрела, да и зарегистрировала маму свою на этом сайте. Думаю, что у женщин повозрослее все-таки больше шансов и заинтересованности вот в таких взрослых мужчинах.

Как говорят, на каждый товар - свой купец....

Мне тоже пишут дядечки в возрасте. Был максимум - карапузик лет 78...
Отношусь к ним с пониманием и состраданием. Не все развлекаются. Многие всю жизнь пропахали, а там и не было в молодости тий любви... - но это уже не пои проблемы.
Есть и подходящие. Но пока не складывается. Нет какой-то легкости...не знаю. Это трудно объяснить.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 07.11.2012, 09:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Надежда)
Был максимум - карапузик лет 78...

И это при моих-то 24 с хвостиком.... ahaha



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 07.11.2012, 09:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Lifeinlove)
Мужчины развлекаются на улице, в кафе, даже на работе. Строят из себя ,,одиноких зайчиков,,, а жена дома ждет.

Есть такое. Подруга влюбилась... У самого жена, и подруга моя, в любовницах. Мало того, он ей ЗАПРЕЩАЕТ всякие отношения на стороне.... Что ни-ни... Только с ним, королем....
Фу....



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Люфтганза
Дата: 07.11.2012, 10:37, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 139
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 28 Offline
Quote (Надежда)
Есть и подходящие. Но пока не складывается. Нет какой-то легкости...не знаю. Это трудно объяснить.

Вот я тоже хотела об этом сказать - легкости нет. Внутри в голове сидит установка, что "надо". Надо знакомиться, надо заявлять о себе, надо выходить в люди (и виртуально в том числе), чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенные годы на диване.

Quote (Надежда)
Отношусь к ним с пониманием и состраданием. Не все развлекаются. Многие всю жизнь пропахали, а там и не было в молодости тий любви...

Вот и я тоже, с состраданием и пониманием. Видно, что мужчины-то хорошие, серьезные. Но возраст...


Пользователь заблокирован за нарушение правил сайта.
 
Тамариск
Дата: 07.11.2012, 10:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Надежда)
А как бы вразумительно объяснить необходимость зарубежных знакомств подругам и близким?!
Согласна с Моллюшкой. Зачем это обсуждать с кем-то ещё? Для этого есть наш форум. Там поехидничают, или пальцем у виска покрутят за вашей спиной, а здесь дадут дельный совет. Ну или... дружеского пинка для ускорения, чтоб не сомневалась. lol :*



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·