18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 07.05.2024, 02:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
Koala
Дата: 04.11.2012, 00:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А я сегодня посмотрела фильм по Стиву Харви " Думай как мужчина". Такая себе легкая приятная комедия, для субботы самое оно good

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 04.11.2012, 01:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Вот говорят: " Счастье тебя обязательно найдет!"
Только не пойму, или я так офигенно прячусь, или оно меня как -то хреново ищет...


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irina
Дата: 04.11.2012, 11:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Amber)
Вот говорят: " Счастье тебя обязательно найдет!" Только не пойму, или я так офигенно прячусь, или оно меня как -то хреново ищет...

lol lol lol
 
molly
Дата: 04.11.2012, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я так точно прячусь хорошо. Что-то подумалось, надо в церковь сходить, исповедаться, причаститься и молебен заказать. Только вот кому?

Просто счастливая женщина.

 
Annie
Дата: 04.11.2012, 15:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (molly35ru)
Что-то подумалось, надо в церковь сходить

Вот, вот действительно что надо бы сделать, давно уже не была в церкви, очень давно.


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
julich-k@
Дата: 04.11.2012, 16:09, местоположение: Италия, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (molly35ru)
Что-то подумалось, надо в церковь сходить, исповедаться, причаститься и молебен заказать. Только вот кому?
Себе и деткам на здравие good
и побыть на молебне



 
Amber
Дата: 04.11.2012, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (molly35ru)
Я так точно прячусь хорошо. Что-то подумалось, надо в церковь сходить, исповедаться, причаститься и молебен заказать. Только вот кому?

Если захотелось, надо обязательно идти. Ставь за здравие, ушедшим родным и Николаю угоднику. И Божьей Матери.. Хорошо еще Георгию Победоносцу.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 05.11.2012, 13:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, прилетела из Стамбула. Была на встрече с новым италом. Мен заботливый, на первом месте женщина, ее интересы и желания. с хорошим чувством юмора, веселый, правда итал неаполитанец, но живет в Торино. я над ним подтрунивала по этому поводу. Честно, когда смотрю италов на сайте, неаполитанцев обходила стороной, а этот замаскировался под северного итала. Встречей довольна, продолжение следует.


 
Rosinka
Дата: 05.11.2012, 13:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
good good

 
julich-k@
Дата: 05.11.2012, 14:00, местоположение: Италия, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy кстати об Италии...у нас начался сирокко...такая бяка... вот что пишут
Отличие этого регулярного воздушного потока некоторыми особенностями от главного характера общей циркуляции атмосферы, а также заметное влияние на режим погоды в регионе Средиземного моря, позволяет отнести сирокко к местным ветрам. Направление южное, юго-восточное или восточное (иногда даже юго-западное). В очагах формирования, и когда переваливает через горы на юге Европы, на подветренной стороне приобретает характер фёна. Возникает во все времена года; летом — реже, весной и осенью — чаще. Наибольшей силы он достигает в марте и ноябре. В некоторых регионах иногда развивает скорость до 100 км/ч (55 узлов — сила урагана), достигая штормовой силы (от 2 до 9 баллов по шкале Бофорта), хотя кое-где считается ветром средней силы. Обычно усиливается после полудня, а вечером и ночью ослабевает. Дует по 2—3 дня подряд, но может продолжаться и полдня, и множество дней. Действует на людей угнетающе.

Интересные факты
Порывы сирокко на пирсе в Задаре.

Ветер сирокко послужил причиной эпидемии холеры в рассказе Томаса Манна «Смерть в Венеции».
«Всё начинается с сирокко» — об этом ветре повествуется в первой главе «Рассказа о голубом покое» Андрея Соболя.
В Дубровницкой Республике преступления, совершенные во время сирокко относились к менее тяжелым из-за плохого влияния сирокко на настроение людей.
Античное название сирокко — «ливийский флейтист».
иногда сирокко переносит красную и белую пыль из Сахары в более северные районы, где она выпадает в виде окрашенных кровавых и молочных дождей.



 
Irinalove
Дата: 05.11.2012, 14:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Поздравляю Наташа! А чем отличаются неаполитанцы от других? Потому что южане? Это для общего образования.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
cutewoman
Дата: 05.11.2012, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irinalove)
А чем отличаются неаполитанцы от других? Потому что южане? Это для общего образования.

Ириша, да. Если он скажет, что он неаполитанец, этого вполне достаточно, что его никто не обманет, не обсчитает, он чувствителен к задним карманам на брюках, свободно оставляет там деньги, он видит и замечает все вокруг. Мне не нужно было запоминать остановки, путь, куда идти и прочее, обо всем думал он. Бывший итал у меня был немножко не такой в этом плане.
Спасибо Розочка!!!





Сообщение отредактировал cutewoman - Понедельник, 05.11.2012, 14:57
 
Albis
Дата: 05.11.2012, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (cutewoman)
Девочки, прилетела из Стамбула. Была на встрече с новым италом. Мен заботливый, на первом месте женщина, ее интересы и желания. с хорошим чувством юмора, веселый, правда итал неаполитанец, но живет в Торино. я над ним подтрунивала по этому поводу. Честно, когда смотрю италов на сайте, неаполитанцев обходила стороной, а этот замаскировался под северного итала. Встречей довольна, продолжение следует.

Наташа поздравляю! Желаю успешнорго развития отношений.
Я про неаполитанцев думла, что они все мафиози :* - на нашем кинемотографе основываясь.
Как Стамбул? Я была в Турции, в Анталии, но очень хотела бы посмотреть Стамбул.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina
Дата: 05.11.2012, 15:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Наташа поздравляю good good
 
Annie
Дата: 05.11.2012, 15:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Наташа поздравляю! :) пусть всё сложиться у вас! rose

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
cutewoman
Дата: 05.11.2012, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Zürisee)
Я про неаполитанцев думла, что они все мафиози

правильно, Лена. там почти нет законов. но очень душевные люди. двери дома всегда открыты для соседей, друзей и знакомых. все друг другу помогают. такого на севере, где он живет, с его слов - нет, все живут обособленно: здрасьте-до свидания.
Спасибо девочки, за добрые пожелания. Сейчас наступает самый сложный момент в отношениях - друг от друга далеко и встреча не скоро.



 
Albis
Дата: 05.11.2012, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (cutewoman)
Сейчас наступает самый сложный момент в отношениях - друг от друга далеко и встреча не скоро.

Такова наша участь - ждать от встречи до встречи :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 05.11.2012, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Zürisee)
Как Стамбул? Я была в Турции, в Анталии, но очень хотела бы посмотреть Стамбул.

По-моему мнению, Стамбул хорошее место для первой встречи. Впечатления самые разные. При посадке самолета грандиозное впечатление от масштабов города и от плотности расположения зданий. Гранд базар - это сумасшествие, город в городе, можно заблудиться и чего там только нет... Экскурсии по Босфору на кораблике днем- одно впечатление. Эксурсия по Босфору ночью на яхте и с belly dance - другое впечатление. Для меня мечети все на один манер. Очень много иностранцев. Огромное количество мужчин...



 
Админ
Дата: 05.11.2012, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (cutewoman)
Сейчас наступает
Наташа, так рада за тебя! 0004 Желаю, чтобы вторая встреча продолжилась сама знаешь чем ! married


Подсказки по работе форума) >>
 
Albis
Дата: 05.11.2012, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну клёво же!!!! На одном берегу - Европа, на другом - Азия. Атомосфера наверное специфическая. Или не особо ощущается? Отель был на берегу или в центре? Или вы квартиру где-то снимали?

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·