18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 18:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ - ПОЛЕЖАЛКИ Часть 3 ((болтаем о том - о сем))))
ПОСИДЕЛКИ - ПОЛЕЖАЛКИ Часть 3
Админ
Дата: 10.11.2011, 18:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки тему про повторяющиеся ситуации я пренесла в Супер-Пупер:
http://www.fordating.ru/forum/72-580-1
Если бы кто-то из групп Доверяем и Простые написал там хоть одно сообщение, то я бы оставила это в общем форуме, но тема интересна оказалась только группам Лорды, Основатели, потому ее перенесла в Супер-Пупер.
Слишком в той теме много личного уже... :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 11.11.2011, 10:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Ромашки, розы, орхидеи

На языке цветов алые розы означают пламенную страсть, желтые тюльпаны — безнадежную любовь. Но знаете ли вы, что если мужчина приносит вам цветы, которые выбирал сам, у вас есть шанс заранее узнать, какой он любовник?

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в данной статье речь идет о цветах, которые мужчина дарит по собственной инициативе, опираясь на свои собственные представления о том, какой букет вас обрадует.

Розы

Тот, кто дарит розы (символ любви), будет настолько любезен, что даст вам время на то, чтобы вы сначала пристроили «длинноногих» красавиц в вазу, и только потом потащит вас в постель. Мило, не так ли? Впрочем, он вообще отличается вниманием к мелочам — так что вряд ли хоть одна из ваших эрогенных зон останется без его внимания (все «горячие точки» будут обнаружены и тщательно изучены его пальцами, губами и языком). Такой тип наверняка не станет ограничиваться скучным стандартным набором возвратно-поступательных движений, его возбуждение нарастает по мере роста возбуждения партнерши, так что сначала он доведет до полного изнеможения вас, и только потом подумает о себе.
Примечание: чем больше цветов в букете и чем крупнее бутоны, тем более ярким будет проявление описанных выше технико-тактических характеристик.

Орхидеи

Тот, что преподносит вам изысканные орхидеи (символ сексуального удовольствия и игривости), может составить конкуренцию самому поручику Ржевскому по части эротических импровизаций и креативности. Минуты на размышения не будет. Вы и оглянуться не успеете, как окажетесь в его объятиях и полураздетой. Скорее всего, он будет действовать по схеме «Вы привлекательны, я — чертовски привлекателен, зачем время-то терять?». Заранее предсказать, чем именно этот выдумщик удивит вас в постели невозможно, но наверняка вы узнаете для себя что-то новенькое, даже если «Камасутра» ваша настольная книга.
Примечание: этот «Кулибин от секса» идеально подходит для реализации женских эротических фантазий.

Ромашки (маргаритки, полевые цветы, цветы с ближайшей клумбы)

Тот, что принесет с собой скромный букетик из таких же скромных цветов (маргаритки, например, символизируют невинность) вряд ли станет срывать с вас белье зубами. Не ждите от него пожара диких, необузданных страстей, однако нежность и романтика гарантированы. Он, будто живой плюшевый медвежонок, будет сжимать вас в объятиях, нашептывать на ушко не скабрезности, а ласковые слова. В постели он весьма... предсказуем. Будьте готовы к тому, что свой сексуальный потенциал он будет реализовывать только в одной позе - «миссионерской».
Примечание: не ждите от него полета эротической фантазии, если хотите «отжечь», придется взять инициативу в собственные руки.

Тюльпаны

На языке цветов красные тюльпаны означают признание в любви, а желтые — любовь безнадежную, но к намерениям мужчины, который их принес, все это не имеет никакого отношения. Как правило, он точно знает, чего хочет. Вас — причем здесь и сейчас. Его мало интересует любовная прелюдия, скорее, этому мужчине нужен «чистый», «неотлакированный», почти животный секс без романтической обертки. Если вы также наплюете на условности и классическую последовательность действий в постели, есть шанс, что именно с этим типом вы получите лучший оргазм в своей жизни.
Примечание: парадокс, но несмотря на все сказанное, БДСМ его не возбуждает, но если вас «заводит» Dirty Talk — грязные словечки на грани фола, то можно и рискнуть.

Подсолнухи

Он принес вам подсолнух (символ радости, удовольствия и тепла) и сам похож на маленькое солнышко? Наберитесь терпения (потом вы будете вознаграждены по заслугам). Сначала вас ждет тихий, уютный, почти семейный вечер, когда можно вдосталь пообниматься, понежничать, пошептаться, приготовить вдвоем что-нибудь вкусненькое. А вот ближе к ночи он, наконец, рискнет начать «эротическое наступление», которое может затянуться и до утра. Такой


мужчина будет нежен и внимателен, ему нравится не столько оргазм, сколько процесс, к нему ведущий.
Примечание: этот тип будто создан для того, чтобы вы лично убедились, почему «предвкушение любви сильнее, чем сама любовь волнует».

Лилии, каллы

Тот, кто дарит лилии, опасается оказаться в неловкой ситуации, например, «не смочь» в самый ответственный момент и потому ведет себя несколько скованно. Эту скованность можно достаточно легко спутать с холодностью или даже надменностью, так что порой кажется, что он, ложась в постель, буквально делает вам одолжение, но это не совсем так. Хотя, что греха таить, среди этих типов частенько попадаются и «махровые» эгоисты.
Примечание: в случае «осечки» — по возможности дайте ему второй шанс произвести первое впечатление!

Автор - Саша Глювейн



Жанна
 
malahit
Дата: 11.11.2011, 11:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (Jozhannet)
Подсолнухи

Он принес вам подсолнух


Честно сказать, не могу даже и предвидеть мою реакцию на подсолнухи. А если подсолнухи огромных размеров и семечки там перезрелые,да и ещё сыпятся оттуда....что то не хочется
 
Koala
Дата: 11.11.2011, 11:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 104
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Nura)
Честно сказать, не могу даже и предвидеть мою реакцию на подсолнухи

Анюта, ты путаешь "пищевые" подсолнухи и садовые :v Последние выглядят классно good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
malahit
Дата: 11.11.2011, 11:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (ole_lukoe)
Анюта, ты путаешь "пищевые" подсолнухи и садовые


я видела большие желтые ромашки,это видимо и есть подсолнухи, хмм правда не знала , и ещё думаю ,вот хватает же ума у кого то,чтобы дарить подсолнухи lol оказывается это немного другое


Сообщение отредактировал Nura - Пятница, 11.11.2011, 12:03
 
Админ
Дата: 11.11.2011, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Jozhannet)
На языке цветов алые розы означают пламенную страсть, желтые тюльпаны — безнадежную любовь. Но знаете ли вы, что если мужчина приносит вам цветы, которые выбирал сам, у вас есть шанс заранее узнать, какой он любовник?
Ой, как интересно... good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 11.11.2011, 16:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 107
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Nura)
я видела большие желтые ромашки,это видимо и есть подсолнухи, хмм правда не знала , и ещё думаю ,вот хватает же ума у кого то,чтобы дарить подсолнухи оказывается это немного другое

Да, есть такие как ромашки, а есть вот такие "пушистики". И высотой они бывают сантиметров 40.

Пока искала фотку в интернете, узнала, что самый высокий подсолнух в мире вырастили голландцы в 1986 году, его высота достигала 7,76 метра. А подсолнух с самым большим цветком (82см)- вырос в Канаде.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 11.11.2011, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Это все, конечно, интересно, но мне почему-то кажется, что большинство мужчин считают, что нам нравятся розы и поэтому дарят именно их. Мало у кого хватает фантазии на большее.

Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 11.11.2011, 17:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 109
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (molly35ru)
Это все, конечно, интересно, но мне почему-то кажется, что большинство мужчин считают, что нам нравятся розы и поэтому дарят именно их.

100% А я как раз розы то и не люблю. Вернее люблю, но только мелкие и очень светлые: белые, кремовые,персиковые ... ну вобщем с мужской точки зрения непрезентабельные ahaha lol :lol:


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 11.11.2011, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Моя дочь долго приучала своего мч к мысли, что она не розы любит, а герберы ahaha

Просто счастливая женщина.

 
Властелин_Колец
Дата: 12.11.2011, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Мне тож почему-то всегда эти розы посылают - хоть варенье вари из них!
Я тоже приучала мужиков, что я люблю не розы, а пионы и сирень. Кончилось тем, что один-таки выискал и послал мне сирень 19 января, а другой прислал... открытку с пионами. Но тем и кончилось. Дескать, требовательная я очень! :*


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 12.11.2011, 00:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 112
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4206261.jpeg (10.2 Kb) · 3070203.jpeg (12.4 Kb) · 3530851.jpeg (18.3 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Koala
Дата: 12.11.2011, 00:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 113
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 12.11.2011, 01:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А говорят желтые цветы дарить - к разлуке...
Ух, а я к счастью люблю розы. Вот повезло. rose
Но никто не дарит... :v
Мне все как-то деньгами... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.11.2011, 01:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
так странно, а я другие цветы не воспринимаю как цветы (ну те, которые не пахнут). Герберы кажутся искусственными... :* Сирень? Люблю, но у нас полный двор ею был заросший, потому она для меня как сорняк вроде :* crazy crazy
Но люблю ее. и так люблю те дни, когда она цветет....
Ромашки? Э, даже запах раздражает.
Ну тока розы и воспринимаю... надо же! :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 12.11.2011, 02:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Прикрепления: 9951808.gif (12.3 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 12.11.2011, 03:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Люда, спасибо!


Подсказки по работе форума) >>
 
Alisacat
Дата: 12.11.2011, 10:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 118
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (ole_lukoe)
А я как раз розы то и не люблю.

я тоже не люблю розы,только красные, остальные - с удовольствием, а они ж дарят красные - символ любви! а люблю я всё остальное, не очень крупное - ромашишки, мелкие хризантемы, обожаю герберы, тюльпаны необычные , короче балованная я очень :* lol



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
molly
Дата: 12.11.2011, 12:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я тоже: если розы, то только не красные, лучше персиковые и некрупные, рюмочкой. Обожаю тюльпаны и букеты, составленные с фантазией. А то преподнесут, бывало, веник ahaha
Герберы, кстати, пахнут, просто не сильно.


Просто счастливая женщина.

 
Властелин_Колец
Дата: 13.11.2011, 02:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (lenababina)
Мне все как-то деньгами...


Вот нашла на что жаловаться! Давай махнемся? lol


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ - ПОЛЕЖАЛКИ Часть 3 ((болтаем о том - о сем))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·