18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 22:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » # Египетское небо, Красное море. Акулья бухта, Шарм-Эль-Шейх (на конкурс!)
# Египетское небо, Красное море. Акулья бухта, Шарм-Эль-Шейх
Админ
Дата: 29.10.2011, 17:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Хоть я не в конкурсе, но поддержу участников, публикую мой фото-рассказ о путешествии в Египет.
И как раз потестирую, все ли тут удобно. :v

Египетское небо и Красное море.
Акулья бухта в Шарм-Эль-Шейхе...

Хоть это теперь и звучит устрашающе, но воспоминания самые теплые от поездок в Египет good 0000

Здесь в июне 2010 мы купались себе, плавали спокойненько, а через полгода отсюда людей покусанных акулами увозили в скорую...

Вот в декабре 2010 мы собрались снова туда ехать, купили билеты, и начались эти истории про акул по телику. Я не смотрела, но когда приехали в отель, то увидели, что везде на пляжах были красные флажки и таблички: "Купаться ЗАПРЕЩЕНО".
Странно, но мой МЧ вообще не знал ничего про акул, и со мной купался. Мы далеко не заплывали, не дальше этих камней.
И тут кто-то выплыл подальше в море, охранник тогда забегал, стал кричать, стараться вытаскивать ту группу из воды. Тогда мой заговорил с ним и узнал про акул... Видели бы вы его лицо! Он был в большем ужасе, когда узнал, что я-то про акул знала и все равно купалась! Ахаха, русский менталитет... На авось... Ну он больше в воду не вошел, и меня отговаривал плавать, но бесполезно - меня в море не пускать. :v

1
Это вода Красного моря. Чистейшая. Часами можно смотреть на прибой. В этом месте нет кораллов на дне, но через метров 5 уже дно в кораллах. Тут не купаются мелко и камни.


2
Это я как бы в центре пляжа фотографирую. Купаются чуть правее, там любят с детьми поплавать, потому что долго идет отмель с песчанным дном.


3
Вот здесь мы купались. Фотографии есть - только под вечер, днем не до фоток... Да и солнце слепит так, что объектив не выдерживает и получаются фиолетовые фотки. Чуть дальше камня этого заплывала, там уже по пояс, но глубже - ни-ни, там уже совсем глубоко и кораллы на дне. И столько рыбок! Ничего не боятся, прямо возле ног плавают. Но сфотать их не получалось, быстрые! И я не спец по фотографироваию.


4
И здесь левее купаются, когда нет красного флага. Вот чел сидит на входе в пантон, охраняет, чтобы не кинулись купаться под угрозой быть скушанными на обед, с нас - советских людей станется. Не для того ехали в Египет, чтобы акул каких-то бояться! :v lol Там возле пантона глубина уже, и все с масками плавают, когда нет красного флага... Или когда охранник отвернется, или уйдет по делам! Но мы не купались там, т.к. мой уже не пустил меня, он законопослушный, аж мамадорогая какой... :v crazy


5
Это вид с нашего балкона, такую картину видишь, как выйдешь на балкон.


6
Это вид с нашего балкона, при сильном приближении. Вот так днем люди развлекались там, несмотря на акул, но я не решилась, страшно, вдруг упаду и в самой глубине окажусь... Там дна не видно уже, большие военные корабли плавали иногда (уже тогда наверное, там что-то начиналось революционное)! Покажу фото кораблей тех в другой ветке.


7
Это вид с нашего балкона, при оооооочень сильном приближении.


8
А это если кинуть взгляд направо. Вон наше голубое полотенце на лежаке лежит. Выбираешь лежак и уже там все можно оставить, и полотенце, и даже сумку. Пляжи принадлежат отелю, ничего не воруют, тишина, покой! И вы видите, людей очень мало. Это мне очень нравится в том отеле - тишина и покой. Отель Continental Garden Reef
good


9
Фото через стекло холла в отеле. Такой вид открывается из ресторана, где мы кушали всегда.


10
Это внутренний дворик в отеле. Видите, снова людей практически нет. Вот такая тишина на весь отель. Хоть в июне, хоть в декабре... И хочу сказать, что наши соотечественники тоже очень все тихо и культурно себя вели. Не видела я пьянок-гулянок или что-то неприличного, как говорят о наших за границей. Абсолютно все культурно и мило.


.............продолжение ниже........... rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 29.10.2011, 17:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еще, для тех, кто не был в Египте, могу сказать, меня приятно удивило знание русского языка большинством коренных жителей. Причем не какое-то невнятное бормотание с акцентом, а красивая русская правильная речь со всеми идиомами, пословицами, неологизмами и тд. Будто они все говорят с детства только на русском и читают массу книг. Вообще, те египтяне которых я видела, и с кем говорила, произвели впечатление очень и очень образованных людей.

11
Ну это просто бассейн (как без него!) Там в основном тоже тихо, больше иностранцев, они тихие, книжки читают или тихо переговариваются.
Вон снова наше голубое полотенце на балконе (я специально повесила, чтобы отметить наше окно. :)
Но когда начинается анимация, музыка орет одна и та же, тогда мы уходили на море.


12
А здесь никто никогда не бывает почему-то. Справа - это двери в тот же ресторан, о котором говорила выше. И в принципе можно выйти и покушать на этой террасе, но никто это не делает почему-то. Такой вот антураж что ли, там полно таких террасок. Вообще днем неимоверно жарко, леденцы тают за полчаса, как на огне. А лак для ногтей сохнет прямо на кисточке за долю секунды, не успеваешь донести его от флакончика до ногтя! :v crazy


13
Это тоже часть архитектурного ансамбля внутреннего двора. То ли недостроили, то ли стиль такой... :v :*


14
Это уже ближе к закату.


15
С того же места фотографировала , это мы гуляли по территории. У моего мужчины просто страсть к прогулкам по новым местам. Он умудрялся каждый раз находить новую дорогу до комнаты (на сравнительно небольшой территории гостиницы). :v good


16
Снова тот же пляж, где камни. Это люди пытались отогнать от берега дельфинов. Их не видно, только видите, небольшие всплески вокруг лодки? Как раз это и есть дельфины. Они весь тот день плавали там, кружили возле понтона, а вечером люди выплыли на лодке, и стали их прогонять свистками. Зачем их надо отгонять, не знаю, может чтобы их не кормили? Днем весь этот пантон был заполнен людьми, все смотрели на дельфинов и фотали их, пытались их кормить. Мне кажется, они приплывали защищать людей от акул. В общем, в те дни там витало какое-то беспокойство и все было необычно, как нам сказали (да мы и сами это видели). И парень на ресепшене удивлялся - "Сколько тут работаю, никогда ничего подобного с акулами не было! Как с ума посходили что ли!"


17
Не поверите, эта фота через 5 минут после предыдущей! Солнце село быстро.


18
Это место возле нашей комнаты. Какие-то цветочки, не знаю какие. Они не пахнут вроде бы. Но очень красиво выглядят. В этом окне слева по вечерам играла мусульманская живая музыка. Типа кафе там у них. Не напрягало. Экзотика. Снова видите, сколько "много" людей.


19
Это я просто повернулась влево и пыталась сфотать фонари. Люблю вечера там...


20
Ах... Это последний кадр в прошлую поездку. Получилось, что самолет попал в кадр. На следующий день я так же пролетала на самолете над этими местами...


До свидания, Египет и твои прекрасные приветливые люди! До свидания, Красное море!
Надеюсь, вы не скучаете так, как скучаю я о вас... :* rusalka 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 29.10.2011, 18:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Лена, спасибо good Я в Египте не была, так хоть фотки посмотрю.
Мне так 3я сверху фотография понравилась, я ее утащила на "заставку" :*
Quote (lenababina)
Хоть я не в конкурсе

А чего это ты не в конкурсе??? Не смей отлынивать crazy


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Alisacat
Дата: 29.10.2011, 18:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
а мне понравилось фото, где пароходики белые и пальмы от ветра гнутся! не была в Египте, спасибо за экскурсию! :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Irina
Дата: 29.10.2011, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Лен Классно!!! Красиво, я тоже не была в Египте.
 
franka
Дата: 29.10.2011, 20:09, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Ленусик-супер! rose

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Avis
Дата: 29.10.2011, 20:12, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Хотела сказать точно то же, что и Аня - в Египте не довелось побывать, спасибо за фотографии и интересный рассказ good
Больше всего понравились две фотографии: та, что в центре пляжа и вид с балкона.

Обожаю небо во всех его видах 0000


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Машутка
Дата: 29.10.2011, 20:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
в Египте тоже не довелось быть . А фотографи шикарные rose

Маша
 
Camilla
Дата: 29.10.2011, 22:38, местоположение: Турция, Сообщ. № 9
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Лена, мы могли бы и встретиться даже, я там была в последнюю неделю июня- первую июля, но тусили на своем пляже Терразина2. На НГ (24.12 - 07.01) тоже хотела туда же, но из-за закрытого моря поехала в Хургаду..(((( Фотки - в Фейсе.)) Рассказ писать лениво..((

Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
molly
Дата: 29.10.2011, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline


Здесь очень необычное небо получилось.
И с закатом фото просто изумительное. good


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Суббота, 29.10.2011, 23:19
 
molly
Дата: 29.10.2011, 23:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А что она такая большая вставилась? :*

Просто счастливая женщина.

 
Katerinka
Дата: 30.10.2011, 00:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мне на всех фотках понравилось просто волшебно красивое небо! И вот смотрела только что Анины фотки - а ведь море тут в Египте совсем другое! Я тоже не была в Египте, но меня просто потянуло туда всеми руками-ногами. И отель изумительный... А чего это ты Лена отлыниваешь от конкурса? боишься что мы будем необъективно голосовать? не дождетесь, девушка, что больше понравится за то и будем :p :p :p

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 30.10.2011, 02:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
А чего это ты Лена отлыниваешь от конкурса?
Катя, я что сама себе сумку дарить буду? crazy я и так ее могу себе заказать, без конкурса, картинки-то мои... :v rusalka

Да, смотрю, море везде разное. Да, и в Египте небо какое-то особенное. Девочки, так странно там было, я ощущала силу энергетическую этого места. Как художник часто вижу картинки, даже когда закрываю глаза, и тут в бассейне лежу на воде, глаза закрыла, а там красота - как в калейдоскопе - такие картинки и в египетскм стиле, поразительно! Я поняла тогда, что место сильно влияет на нас. В каждом мсте заключена информация о событиях, о тех, кто там жил, и все это наша аура считывает хотим мы этого или не хотим.

Quote (molly35ru)
А что она такая большая вставилась?
А это ее реальный размер 1000 пикселов. Если вставлять через img , то вставляется в реальном размере. Как у Кати в теме "Почему?" - итальянский городок вставился.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 30.10.2011, 02:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, Юля, Оля, спасибо! Мне тоже нравится та что в центре пляжа. И та с камнями. Это мое излюбленное место было на пляже. Там как правило никого не бывало, тишина, на всем пляже в первые дни по 2-3 человека! Просто мистика какая-то. 0000 0000

Quote (Camilla)
Лена, мы могли бы и встретиться даже, я там была в последнюю неделю июня- первую июля, но тусили на своем пляже Терразина2. На НГ (24.12 - 07.01) тоже хотела туда же, но из-за закрытого моря поехала в Хургаду..(((( Фотки - в Фейсе.)) Рассказ писать лениво..((
Аааааа, ну не дразнись! Давай выкладывай-линкуй фотки фотки, рассказ же не надо, просто пару слов возле каждой фоты. :v rusalka

А мы были первый раз там с 20 по 27 июня 2010 года.
Прикол был в том, что мне подруга пишет СМС: "а я в Египте сейчас!"
я ей пишу - "И я тоже... в Шарме..."
Она в ответ:
"Как? Неужели? Напиши в каком ты отеле? Случайно не в Continental Garden Reef?
Он находится в 3 минутах езды от нашего отеля."
Без комментариев... good :v ahaha
Встретились там с ней, представляете. Ощущение, что шарик наш земной маааахонький... Вот и ты там тоже была в эти дни! Поразительно. rusalka good


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 31.10.2011, 10:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Лена,фотки все-ОТПАД !!! От каждой фоточки прёт энергоизлучение созидания и, кристально - чистой ЛЮБВИ! Спасибо-спасибо!!! good rose x


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 31.10.2011, 10:06
 
Нина
Дата: 31.10.2011, 10:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (molly35ru)
Здесь очень необычное небо получилось. И с закатом фото просто изумительное.

Тань,а тебе не показалось, что на этом фото-в небо летят, фонтанами, брызги от воды и пены ? Прелесть не описуемая! good :) 0000



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
molly
Дата: 31.10.2011, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Нина)
Тань,а тебе не показалось, что на этом фото-в небо летят, фонтанами, брызги от воды и пены ?


Мне скорее стремительный поток напоминает, Нинуль.


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 01.11.2011, 03:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, это мое любимое место на пляже... Всегда не любила фото закатов, а тут так почему-то поразил закат. 0000
Это видео сделала до той фотографии, видите солнце только садится. Впервые снимала, да еще на телефон... :v 0006 Карочи, вы это уже видели, но для тех кто не видел, еще покажу. Итак, тот же вечер, то же солнце, но чуть левее метров на 10 от песочного пляжа, там уже камни, вода прозрачная, обожаю этот звук прибоя, вот эти брызги, о которых ты говорила, Нина:


Это видео через минуту после фотки (уже совсем стемнело, охранник пришел нас просить уйти, там нельзя ночью находится на пляже, и тем более купаться).
Вот этот стремительный поток, Таня, о котором ты говоришь: 0000 rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 01.11.2011, 04:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
:* mda Счастливые.... :v А я,за свою жизнь,дальше Хакассии не ездила никуда.А,нет,ещё ездила в Прибалтику по туристической.И вспомнить-то нечего,на старости лет! Молодцы девчонки!!!Надо везде,где только можно,побывать! good rose x


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 01.11.2011, 04:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » # Египетское небо, Красное море. Акулья бухта, Шарм-Эль-Шейх (на конкурс!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·