18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » # КОНКУРС: лучший фото-рассказ о путешествии (ЗАКОНЧЕН) (# в начале названия темы ставим этот значок #)
# КОНКУРС: лучший фото-рассказ о путешествии (ЗАКОНЧЕН)
Админ
Дата: 27.10.2011, 07:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
КОНКУРС ко дню рождения нашего форума!
Подарок - пляжная сумка

rusalka 0000 :0000:

Условия конкурса:
ТЕМА: Лучший фото-рассказ о путешествии или подборка по разным путешествиям.
Участие может принимать любой зарегистрированный пользователь, не нарушающий правила сайта.

Допускается от 5 до 20 фотографий (делайте 2 сообщения по 5-10 фото) о своем путешествии или любом месте мира, где довелось побывать самой лично, но с обязательным описанием - о чем фотография, не менее двух предложений к каждой фотографии. Может быть это экзотическое место или родной город, важен взгляд на него не банальный, а чтобы было что-то подмечено особенное, что не увидишь в суете жизни, в постоянной нашей беготне.

Лучше будет, если фото будут объеденены в тему, например:
Это может быть (к примеру) подборка фотографий - "Коты моего города", или "Фото из-за крыла самолета", или "Неизвестная железная дорога" (подборка фоток из поездки по ЖД, или "Хочу вернуться туда снова", или "Заснеженная улица в свете ночных фонарей", или "Небо/море/люди ... такой-то страны" - все-все-все, что волнует или привлекло ваше внимание и ваш фотообъектив. good

Давайте поделимся любовью к каким-то местам, ко времени года, и так далее.
Если есть что сказать о фотографии, то рассказывайте больше (ограничение сообщения 21000 символов). Чем интереснее и увлекательнее рассказ, тем больше шансов победить! Можно, чтобы и вы были на 1-2 фото, но лучше просто фотографии, полученные лично вами в путешествии или прогулке. Так сказать, рассказ от первого лица. good x

Никаких фото, взятых из интернета! Но если уже публиковали у нас в секретных или других разделах, то допускается снова публиковать в конкурсе. Почему нет? Кто-то их не видел раньше, так теперь и увидит! Тему могут читать все гости, имейте ввиду.

Фото принимаются с этого момента и до 12 ноября. Можно и добавить время, если кого-то надо будет подождать! Так что все предложения пишите в этой ветке! 0000 :0000: rusalka

с 12.11.2011-00:00 Мскв времени по 22.11.2011- 00:00 Мскв времени - будет идти голосование. Голосовать сможет кто угодно, даже гости сайта, не регистрируясь. Про голосование будет пояснение дополнительно.

22 ноября в полночь заканчивается голосование.
Объявление победителей состоится 23 ноября 2011 года (в день рождения сайта)

НАГРАДЫ:
1 место - Пляжная сумка(с авторским рисунком на ваш выбор из двух показаных здесь вариантов)
3 награды
+ 100 баллов к Репутации



2 место - Видеоклип с вашими фото (не больше 50 фото) на выбранную вами музыку
3 награды
+ 100 баллов рейтинга.

3 место - 3 награды от администрации
+ 100 баллов к Репутации

Победитель (1 место) должен предоставить свой точный почтовый адрес и правильное имя для отправления подарка бандеролью (отправка возможна в любое место мира международной почтой, ваша оплата не требуется). Доставка - от недели до полутора месяцев, в зависимости от страны. Дже если ты в Америке, то и туда без проблем будет доставлен ваш приз-подарок.

Призер за 2 место должен предоставить фото для создания видеоклипа. Не обрабатывайте фото для видеоклипа в Фотошопе! Это я сделаю сама при подготовке фото для вставки в видеоклип. 23 ноября будут объявлены имена победителей, но на создание видеоклипа требуется время (зависит от количества фото и длины ролика). Если призер захочет, то покажет свой видео-подарок всем. :*

Публикуем фото пока в этой ветке. Если будет необходимость, то отделим наши фото-рассказы в отдельные темы этого конкурсного раздела. Обсуждение конкурса тоже здесь, только цитируем то, что обсуждаем, чтобы не запутаться. rusalka

Приятного отдыха, девочки! x
Прикрепления: 7724009.jpg (57.2 Kb) · 7045798.jpg (250.1 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 31.10.2011, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Так то можно, но это я насколько постов растяну... у меня много фоток, больше 10 а как я потом скомпаную в одно целое?

 
Koala
Дата: 31.10.2011, 15:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Rosellen)
но это я насколько постов растяну... у меня много фоток, больше 10 а как я потом скомпаную в одно целое?

зачем растягивать??? Каждый раз просто возвращаться в тот же пост через функцию правки


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 31.10.2011, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
OK! good

 
Админ
Дата: 31.10.2011, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 31.10.2011, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Люди, ну чего ж вы молчали! Тут глюк был, конечно, никто не мог ни новые темы создавать, ни картинки загружать, кроме меня и админов! Терь я заново сделала раздел этот и теперь все будет и создаваться и грузиться! :*
Хорошо, Жанна сказала мне про это!

Если что-то не работает все еще, пишите, не молчите. Опишите проблему, какой текст выдает сайт. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.11.2011, 02:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Конкурс продлен до 14 ноября по просьбам трудящихся! :* rose rose rose
Кто не успел еще может успеть! :p


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 13.11.2011, 14:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
У-у-у! Все равно не успею mda Фотографий множество, но все огромных размеров. Чтобы сначала выбрать, а потом урезать размеры, нужно пару дней только этим и заниматься. Увы! Нет времени. Может, позже просто выложу Крым -- без всякого конкруса. Девочкам показать

Самая счастливая в мире женщина))
 
KaramelkaPepper
Дата: 13.11.2011, 15:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Camilla
Дата: 13.11.2011, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
Девочки, просто выберите самые интересные, на мой взгляд, фото. Например, море, рассвет, закат. В Крыму - природа, море, горы.
P.S. Обожаю Крым, но сейчас ценовая политика такова, что дешевле в Тай или Египет смотаться..(((


Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
Админ
Дата: 14.11.2011, 06:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ну давайте еще подождем, если хотите! Только скажите... :*
И с вопросами тоже, куда торопиться! Давайте к новому году вопроснику итоги подведем.
Хотя не знаю, как у меня будет со временем, посмотрим, все же в наших руках, чего переживать-то!

Тему Светы об английском замке Лидс отделила: http://www.fordating.ru/forum/73-642-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » # КОНКУРС: лучший фото-рассказ о путешествии (ЗАКОНЧЕН) (# в начале названия темы ставим этот значок #)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·