18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 05:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Если я кого-то обидела или задела чьи-то чувства (Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять (с))
Если я кого-то обидела или задела чьи-то чувства
Jasmine
Дата: 04.08.2015, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Если я кого-то обидела или задела чьи-то чувства, это не со зла. Я вспыльчивая, могу написать что-то резкое, но ко всем девочкам без исключения, даже если не согласна с их мнением, на форуме отношусь хорошо. Ну и не хочу заканчивать все на такой ноте, поэтому предпринимаю попытку, если кому интересно.

Итак, собственно, вопросы для тех, кто захочет ответить. Скажу сразу это не праздный интерес с моей стороны, личные подробности не нужны, просто картина в общем и в целом. А также буду рада простым ответам да-нет.

Вы предпочли бы остаться там, где Вы жили, и так на протяжении всей вашей жизни или там, где находитесь сейчас?

Если бы вы знали заранее о тех трудностях, с которыми столкнетесь, вы снова прошли бы этот путь или остались бы навсегда там, где жили.

Что самое сложное было для вас в новой стране?

Как быстро новая страна стала вашим домом?

Если бы вам не дай Бог пришлось вернуться, вы бы предприняли попытки иммигрировать снова и снова были бы в поиске западного мужа? Или отказались бы от этого?

Чтобы вы сказали новичкам, тем кто понимает, что вместе с хорошим будут и препятствия, и кто обладает способностью мыслить, неплохим кругозором, умеет читать и читает другие иммиграционные сайты, и не имеет розовых очков, только позитивный настрой.

Ok, спасибо за внимание. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Если я кого-то обидела или задела чьи-то чувства (Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·