18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 00:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Пишу свои вопросы здесь для администрации
Пишу свои вопросы здесь для администрации
cutewoman
Дата: 07.05.2013, 13:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Пишу свои вопросы здесь для администрации сайта:
- почему я не могу писать и читать свои личные сообщения?
- личные сообщения читает администрация сайта?
- Это сделано после снижения мною репутации отдельным членам форума?
- Может быть есть возможность удалить мой профайл с этого форума?




 
Админ
Дата: 07.05.2013, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата cutewoman
Пишу свои вопросы здесь для администрации сайта:
Система программирования сделана так, что профайлы не удаляются, про это говорим неоднократно. Странно, что человек так долго бывший на сайте не знает про это до сих пор:
http://www.fordating.ru/forum/51-155-1#6752

___________________________
http://www.fordating.ru/forum/51-209-88304-16-1357855245
Цитата со ссылки:
В связи с тем, что этот бан не первый, обе после бана переводятся в группу с ограниченными возможностями.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если это продолжится, то будет бан навсегда. Несмотря на заслуги, регалии и мое личное уважительное отношение к обеим.
На нашем форуме есть и будет только конструктивная поддержка друг друга. Прошу это запомнить и не примешивать к решениям администрации ничьи личные мотивы. ВСЕ тут равны для правил.


Это сделано после снижения репутации мне и попыток вовлечения в ваши сплетни и разборки.
РЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
За это бан без предупреждения.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.05.2013, 13:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (cutewoman)
- личные сообщения читает администрация сайта?

Нет, такой возможности нет в программе сайта. Про это Вы можете узнать подробнее на форумах программистов.

Понижены возможности группы, чтобы сохранять на форуме покой и мир. У Вас было время все обдумать и решить для себя, но это не помогло. Если сейчас Наталья, Вы не остановитесь, то будет бан. Я предупредила.


Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 07.05.2013, 13:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Цитата (Конфетка)
В связи с тем, что этот бан не первый, обе после бана переводятся в группу с ограниченными возможностями.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если это продолжится, то будет бан навсегда. Несмотря на заслуги, регалии и мое личное уважительное отношение к обеим.
На нашем форуме есть и будет только конструктивная поддержка друг друга. Прошу это запомнить и не примешивать к решениям администрации ничьи личные мотивы. ВСЕ тут равны для правил.

Это сделано после снижения репутации мне и попыток вовлечения в ваши сплетни и разборки.
РЕШЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
За это бан без предупреждения.

Никаких попыток с моей стороны вовлекать администрацию сайта и вас в том числе не было. Для меня отстутствует в жизни понятие сплетни. Я этим не занимаюсь никогда. Не судите по себе. Было обсуждение и выражение своей позиции. Научитесь как руководитель отличать одно от другого.
Можете вынести бан навсегда. Я разрешаю без сожаления.



 
Админ
Дата: 07.05.2013, 13:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наверное у тебя сплетни другим словом называются, но в моем мировосприятии это именно СПЛЕТНИ. Ты сама это сказала, я пыталась быть лояльной. Не было никакого честного взгляда, а было обсуждение личного в открытом форуме. Ведь я просила тебя в личке остановиться. Но ты не ответила и проигнорировала просьбу. И понаставила мне минусов , ЗАЧЕМ? За правду? Так жизнь и учит меня, что ни в ком не надо очаровываться. Принципиально прошла и твои минусы удалила. И ограничила права этой группы. Повторюсь, тут у нас будет только конструктивное обсуждение того, что человек САМ ПРОСИТ РАЗОБРАТЬ в ее ситуации. Все вы в теме сейчас в оскорбительной форме даете советы, которых никто не просил

Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Пишу свои вопросы здесь для администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·