18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 22:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча с иностранцем. Куда поехать? Куда пойти? (Если вы провели встречу с женихом ,поделитесь опытом)
Встреча с иностранцем. Куда поехать? Куда пойти?
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 17:10, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Открываю новую тему и думаю что тема получится интересной если ВЫ будете делиться своими положительными и отрицательными откликами.Это будут отклики и рекомендации из первых рук.
Если вы провели встречу с женихом в вашей стране или в третьей стране,поделитесь опытом

по поводу гостиницы,
по поводу посещений кафе,
по поводу осмотров достопримечательностей и экскурсий
(наименование ,плюсы и минусы,рекомендации на что обратить внимание при выборе и т.д.).

Я рассказывала о небольшом южном городке в другой теме и выставила фото сделанные там.Получила вопросы по поводу лайнера на фото.Вышла на их сайт и посмотрела цены на каюты и продолжительность путешествия,посмотрела по фоткам лайнер внутри...впечатляет и сумма $ путешествия зависит от месяца.Самые дорогие июль-август ...С тех пор как я тихо не регистрируясь посетила сайт иностранный мне приходит рассылка круизов по всему МИРУ на рус.языке из России.
Я от любопытства просмотрела некоторые и хочу сказать что там много скидок для тех кто отправляется с детьми.Есть даже бесплатные для детей какого-то возраста. Выставляю сегодня полученную ссылку может кому то пригодится:

ОБЗОР КРУИЗНЫХ НОВОСТЕЙ СО ВСЕГО МИРА.
МОРСКИЕ И РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ПО ВСЕМУ МИРУ. Выпуск от 19.06.2012.

http://www.clubcruise.ru/news/?SHOWALL_1=1

http://www.clubcruise.ru/


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча с иностранцем. Куда поехать? Куда пойти? (Если вы провели встречу с женихом ,поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·