18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 19.03.2024, 11:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Подскажите, какие нужны мои данные для брони отеля?
Подскажите, какие нужны мои данные для брони отеля?
Rosinka
Дата: 09.07.2012, 15:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Девочки, кто часто бронирует отель , там нужны полностью данные или достаточно только полное имя и номер загранпаспорта?
Меня МЧ в ступор вогнал, спрашивает всю подноготную :v


 
Amber
Дата: 09.07.2012, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Роза, кажется только минимум нужен. это - имя , страна. Даже номер паспорт вроде бы не обязателен.
. Я помню, что муж бронировал и сказал только имя , число, страна. Но я не уверена..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Юлия
Дата: 09.07.2012, 17:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Я часто бронирую. Именно при бронировании нужно твое полное имя, как в загранпаспорте и данные карты с которой бронируешь. По приезду в отель, им нужен твой загранпаспорт и ваучер (если отель оплачен полностью) или бронь (если не полностью). Ты заполняешь карту прибытия, куда вписываешь свои паспортные данные и получаешь ключи.Если отель оплачен не полностью, то карту они все равно не требуют, поскольку данные уже есть, просто снимают всю оставшуюся сумму проживания. Делала много раз через букинг.ком ни разу не обманули good

 
cutewoman
Дата: 09.07.2012, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, правильно Юля говорит, фамилию, имя по загранпаспорту. А при регистрации в отеле даешь свой загранпаспорт и усе. Видно твой МЧ решил под видом бронирования отеля все о тебе узнать из первых уст. Какой хитренький.... crazy


 
Rosinka
Дата: 09.07.2012, 18:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да сколько мне не бронировали билеты, никто не спрашивал больше , чем полное имя, а этот какая-то серая лошадка, под видом хочет больше узнать, чем надо,..щааззз, аха. так я и сказала crazy
Вот ушлых МЧ сразу видно по их поведению, все-таки mda


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Подскажите, какие нужны мои данные для брони отеля?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·