18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 00:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
Встреча в третьей стране, возможные сложности
Ocean
Дата: 16.11.2013, 19:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Гы! Ну так видите! Опять же ж показатель, что не задают нормальыне мужчины подобные вопросы в первых же письмах! А если и задают, то в виде игры-шутки, флирта во время прямого чата, когда видно, что идут просто подколки шуточные, но тем не менее все в рамках эротических приколов, но не в первых письмах.
Опять же могу ошибаться, люди разные, просто МД -- один :v .
А про американцев я сказала, не потому, что они лучше там, или хуже, а потому, что выдресованы -- глянул не так, -- абьюз, сказал, что-то с намеком -- могут и в суд потащить. И если американец забрасывает такой вопрос, то, похоже, хочет вырваться за рамки принятого. Потому и думаю, что игрун.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 16.11.2013, 19:20
 
Avis
Дата: 16.11.2013, 19:24, местоположение: Оман, Сообщ. № 82
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Ocean ()
А про американцев я сказала, не потому, что они лучше там, или хуже, а потому, что выдресованы -- глянул не так, -- абьюз, сказал, что-то с намеком -- могут и в суд потащить.

Ой, они там, наверное, совсем зашуганные, бедняжки


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
AustralianHuntress
Дата: 16.11.2013, 19:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Ой, они там, наверное, совсем зашуганные, бедняжки
У них Доминиканская Республика рядом для отрыва по полной... ))))



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Happy_Wife
Дата: 16.11.2013, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата IrishCream ()
А я бы просто написала, что вдруг заметила, что заканчивается загранпаспорт, не успеешь переоформить, очереди...

Цитата Katerinka ()
А вообще - устное намерение еще ничего не значит. Вот когда уже дойдет до дела, покупки билетов и т.д. - вот тогда и решите.

Цитата Katerinka ()
Я своему первому и единственному "встречному" назначила первое свидание в Украине вообще под предлогом "Меня родители не отпускают пока с тобой не познакомятся", хотя мне на тот момент было 23 года. Поверил. Зауважал меня. А папу - даже забоялся

Цитата Lenababina ()
Ира, выздоравливайте, и не волнуйтесь за своего визави, Люда правильно сказала, терпеливо ждут. Это так и есть. Только надо ему сообщить, что пока не можешь так же плотно общаться из-за большого кол-ва дел. Чтобы он не подумал, что ты с другим на свидание поехала.


выдалась свободная минутка- отчитываюсь ))
про паспорт он знает что его у меня нет, согласен ждать пока я сделаю.
за папу и маму он тоже в курсе, что папы нет уже давно в живых. как вариант можно сказать что советовалась с мамой она категорически против, и сомневается в серьезности его намерений, поэтому настаивает чтобы 1я встреча происходила здесь. хотя мне и не 23 уже давно, а на десяток с + больше )))

и вообще: сейчас мы не общаемся. обиделся наверное )))))
я тут на днях уснула в который раз с включенным ноутом, он заходил на сайт просил зайти в скайп, я ессесна не зашла ( спала), вечером зашла в скайп поздоровалась, он тоже, и-молчание! crazy
я объяснила, что заснула, но это уже второй раз происходит ))
я уже пару дней в скайп не захожу, у меня заказы, работа, и он даже на сайте не зовет ) ранимый блин видимо.
может ему цветочков подарить, чтобы простил ? :v crazy mda
так что вот такие пироги



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 16.11.2013, 21:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ну и лана, один он штоле мущщина :* :p


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Sunny_Nadin
Дата: 17.11.2013, 00:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Avis ()
мой англичанин мне до сих пор этот вопрос не задал

я про своего немца скажу, что тоже бы сильно удивилась, если он такой вопрос задаст.
Цитата IrinkaSolnce ()
ранимый блин видимо

Не, Ирин, просто на этих сайтах нельзя расслабляться, там же дамы косяками прут. Если начала общение надо его в хорошем темпе держать, чтобы чувствовалась заинтересованность. Тебя бы тоже напрягло, если бы мужчина на несколько дней пропадал, придумывал бы разные отмазки (устал, уснул, занят и т.п.). Так ведь?


Надя
 
Happy_Wife
Дата: 17.11.2013, 01:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Тебя бы тоже напрягло, если бы мужчина на несколько дней пропадал, придумывал бы разные отмазки (устал, уснул, занят и т.п.). Так ведь?

так я то не придумываю. я работаю и ночью, и могу уснуть с включенным ноутом. я в тот вечер объяснила все. он знает что я дома работаю, и работаю ночью. не верит- не надо



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 17.11.2013, 02:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я даже больше скажу. у нас 2 часа ночи, и я еще работаю. а перед этим работала всю ночь, т.е. не спала больше суток. вчера уснула в 6 вечера, в 9 встала-дите спать отправила и опять спать. какие тут могут быть отмазки, если я действительно могу просто вырубиться. я пашу как лошадь, не до отмазок мне


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 17.11.2013, 02:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, походу дела, надо ему букетик отправить, чтобы не обижалсо. rose good lol lol
Но все равно, на будущее, надо сообщать, что дескать буду не часто в онлайне.

Понимаю, сама ночами пахала. И когда было много работы, своему первому англу как-то сказала - Сегодня я не могу развлекать тебя в скайпе, но если хочешь, я буду работать с включенной камерой, и ты будешь видеть - где я и с кем :) (хотя он не спрашивал, но я заранее "соломку подстелила") Вообще-то прикололась. На что он ответил, что будет счастлив меня хотя бы видеть, и если не помешает мне, "то пожалуйста, могла бы ты включить камеру, если тебя это устроит". 0008 Ок, назвался груздем, полезай в кузов, камеру включила и сидела работала, а он тоже (он на дому еще делал работу, программист был мой первый англик). Мы иногда смайлы кидали в скайпе, в итоге потом я даже забыла о нем и камере. crazy
Но сейчас я бы так делать не стала, не хочу им никакой соломки, пусть они подстраиваются под девушку. А если он не верит, то и пусть не верит дальше. :v :Q

Вообще, у них там очень размеренная жизнь и они не представляют себе, что можно работать и не спать сутками! Тем более - ДЕВУШКЕ так пахать! Они приходят домой в 5 вечера и говорят - ах, я сегодня так задержался, ну вот такой я "хард-воркер". mda lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 17.11.2013, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Lenababina ()
Они приходят домой в 5 вечера и говорят - ах, я сегодня так задержался, ну вот такой я "хард-воркер".

lol lol lol
да, действительно. кто поверит в это?



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Надежда
Дата: 17.11.2013, 14:52, местоположение: Германия, Сообщ. № 91
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
IrinkaSolnce, Лена правильно говорит, у них там все размеренно и спокойно, в большинстве. Поэтому трудно им объяснить, как много времени мы проводим на работе, тем более, если вы мама с 2 детьми.
Так что цветочик надо бы послать:)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happy_Wife
Дата: 17.11.2013, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Lenababina ()
Да, походу дела, надо ему букетик отправить, чтобы не обижалсо.

Цитата Надежда ()
Так что цветочик надо бы послать:)

послала цветочек в скайпе, поржала от души ( извините за мой французский) и забыла l_sunny
не верит- значит не моё :v :p



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лёлинская
Дата: 17.11.2013, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
вот, а у меня ночные смены есть, я тут объясняла, что такой график, и очень даже нормальная работа, приличная )))
а то куча подозрений пришла, чего это я по ночам работаю, типа - "я знаю!!! у вас сейчас вечер!! куда ты пошла?"


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Happy_Wife
Дата: 17.11.2013, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Оля, да уж поди объясни чегойта ты там делаешь)) а еще и зарплату озвучь, так наверное и со стула грохнется ahaha а я америкашке сразу сказала так и так мол, дома работаю, и ночами работаю.


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лёлинская
Дата: 17.11.2013, 17:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
я этого подозрительного отправила в сад, цветочки полоть... а то три письма написал и все уже, подозревает он )))

Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Alexa
Дата: 17.11.2013, 17:33, местоположение: Франция, Сообщ. № 96
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Лёлинская ()
я тут объясняла

Цитата Лёлинская ()
куча подозрений пришла, чего это я по ночам работаю

А вот с этого момента поподробнее , плиз connie_girl_cleanglasses


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Лёлинская
Дата: 17.11.2013, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Инна, так мущщина писал письма, штуками тремя обменялись, позвал в скайп, я скайп-то дала, но пару дней меня в инете не было, мамины обои клеили, потом дневная смена, а за ней ночная, я днем письмо получаю, типа "выходи уже в скайп, куда пропала", я пишу, не могу - на работу собираюсь я, потом, типа.. завтра... тут мне счастье и привалило в виде "куда пошла"..
я ему депешу написала, что со своими подозрениями шел бы он в садочек, а у меня лично график - день, ночь, отсыпной, выходной =)


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Alexa
Дата: 17.11.2013, 20:35, местоположение: Франция, Сообщ. № 98
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Лёлинская ()
со своими подозрениями шел бы он в садочек

- в сад, господа,все в сад!
- вы там будете петь?
-нет, вы там будете слушать!
lol


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Koala
Дата: 17.11.2013, 21:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irinalove
Дата: 17.11.2013, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Koala ()
в приверженца какой нибудь пуританской секты его записала

good



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·