18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 21:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
Встреча в третьей стране, возможные сложности
Ocean
Дата: 12.11.2013, 20:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ира! Из своего опыта и опыта других: мужчины, которые заинтересованы в Вас и в построении отношений с Вами, а не просто в отдыхе в компании привлекательной девушки-женщины, едут в ее страну и терпеливо ждут, когда она освободится после работы и т.п.
Для себя определитесь:
!. поехать отдохнуть и отвлечься от рутины с интересным мужчиной (тоже вариант, почему бы и нет?).
2. Встретиться там, где Вам безопаснее и удобнее, и посмотреть, насколько готов мужчина понимать обычные житейские сложности. Насколько он реально горит желанием познакомиться именно с Вами с примцелом на дальнейшее развитие отношений.
Исходя из этих установок и общайтесь с ним. Направляйте в ту сторону, которая Вам подходит.
А что касается поисков его данных через Гугл, спросите его о "среднем" имени (имя отца). Все данные в поисковых системах Америки базируются на имени, среднем имени и фамилии. Если есть адрес и телефон, то найти не проблема. Некоторые поисковики даже указывают стоимость дома и оценивают район проживания. :) указывают всех близких, а то и дальних родственников.
Но, честно говоря, по тому, что Вы о нем рассказали, я бы не верила в серьезность его намерений. Даже если он даст все свои данные и они подтвердятся, это еще не показатель, что там не игрун. Плюс ко всему, если мужчина готов на женщину с двумя детьми, он будет интересоваться детьми всерьез, а не вскользь.
Я могу и ошибаться, но Вы просто будьте настороже слегка и не думайте о нм, как о серьезном претенденте до тех пор, пока он не докажет делами обратное.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 12.11.2013, 20:15
 
Success
Дата: 12.11.2013, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я думаю,что он обязательно должен попросить номер телефона. Хотя бы для смс. Как вы найдёте друг друга в другой стране? А если чей-то самолёт задержится? Если телефонной связи нет- это не серьёзно. Скайп бесплатный. Пусть докажет.что может платить хотя бы за смс и звонки,а там уже будет видно насчёт билетов.


 
Админ
Дата: 12.11.2013, 23:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот почитала я, уже бедного мужика записали в аферисты, в писатели и тд. lol :v ahaha
Да пусть он сам себя покажет! Чего его препарировать под микроскопом. Мы больше половины не знаем о нем, а новичкам в дейтинге везет. Попробуй раскрутить его на встречу. Интересно же. Лучше сделать и узнать правду, чем сидеть, размышлять гипотетически и бояться. Давай, выходи из зоны комфорта. Самое время. :v

Ни одного красного флага не вижу. Лишь что спросил - када был секас. Да, маленький флажок. Но он-то молодой мужчина, наверное? И не монах? А вы поставьте себя на место мужчины. Он видит - молодая дева, симпатичная, конечно - первая мысль у него, а как она обходится с этим? И вопросом этим он зондирует почву. Если после этого не завел шарманку про секс и позы :* то ничего особенного я не вижу в этом вопросе. Хотел узнать, узнал. А наши женские представления о таких разговорах сильно отличаются от того, как мыслят на этот счет мужчины. Если он серьезно настроен, то зачем ему та, кто охотно обмусоливает эту тему в скайпе, рассказывает все подробности про бывших. Вот он спросил и смотрел на ее реакцию.

И я не согласна насчет - пусть докажет серьезность посредством СМС и звонков. Это не главный показатель серьезности. Все мои скамеры звонили и СМС слали, они еще и цветочки - подарочки мелкие могут прислать, если у них цель есть. А нормальные мне - пару звонков делали. Мое мнение - приехать лично к девушке или оплатить встречу- вот показатель серьезности.

Надо не допрашивать его сильно, а повыспрашивать. Ну вот, проверила же, нет его в списках идиотов? А фотки гуглила? Если его нет в списках скамеров и тд, то чего волноваться. Надо обдумать за и против, четко решить - что ты хочешь, и сообщить ему это. И дальше спокойно посмотреть, что он будет делать. Мое мнение - пусть приезжает в город или в близлежащий город. Про это ему и сообщить.
Что месяц общаетесь в скайпе - это хорошо, как раз и пора говорить о встрече.

А про то что, рваться будешь к детям - это я прекрасно понимаю. Когда далеко, то не побежишь ведь, потому такая разлука воспринимается иначе. Ничего не случится с тобой, если он сюда приедет, вот тебе повод научиться расслабляться и в такой ситуации. Вообще, не паниковать, а радоваться надо. Жизнь меняется, дает шансы и возможности - что-то новое узнать. Просто порадуйся и понаблюдай за ним, что он будет предпринимать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 13.11.2013, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
спасибо большое девочки, за отзывы!!
они позволили взглянуть на это с разных сторон good rose
очень хорошо, когда не в собственных сомнениях варишься, а есть кому подсказать и потушить маленько панику.
это я думаю, просто потому что я не столько самой встречи боюсь, а сколько из-за первого такого рода опыта. одно дело читать форум " с семками" и с умным видом думать, что я такая ко всему подготовленная, а совсем другое, когда встает на горизонте реальная( ну или не оч, это мы еще выясним) возможность встречи.
Цитата Lenababina ()
Вот почитала я, уже бедного мужика записали в аферисты, в писатели и тд.

Цитата Lenababina ()
Если после этого не завел шарманку про секс и позы

не, не заводил ))))
после этого вопроса он особо не касался этой темы, кроме как вскользь сказал, после того как я над чем-то рассмеялась, что у меня красивая улыбка и она светится. и он хотел бы меня обнять в реальности. дальше разговор этой темы не касался
rose
Цитата Success ()
Я думаю,что он обязательно должен попросить номер телефона. Хотя бы для смс.

Наталия, он сразу спросил телефон, как только я потребовала сказать мне его номер )) он на него смс сбросил, чтобы подтвердить.
Цитата Ocean ()
мужчины, которые заинтересованы в Вас и в построении отношений с Вами, а не просто в отдыхе в компании привлекательной девушки-женщины, едут в ее страну и терпеливо ждут, когда она освободится после работы и т.п


Цитата Lenababina ()
Попробуй раскрутить его на встречу.

Цитата Lenababina ()
Мое мнение - приехать лично к девушке или оплатить встречу- вот показатель серьезности.

Цитата Lenababina ()
Надо обдумать за и против, четко решить - что ты хочешь, и сообщить ему это. И дальше спокойно посмотреть, что он будет делать. Мое мнение - пусть приезжает в город или в близлежащий город. Про это ему и сообщить.

в общем я поработала, пообщалась со старым другом в скайпе, разгрузила свою нервную систему просмеявшись 2 часа кряду, и обдумала все на спокойную.
да, я решила, что будет правильней и мне спокойней на своей территории. но КАК ему это сказать???? ))) из меня такой дипломат шо аж капец crazy
Цитата Lenababina ()
вот тебе повод научиться расслабляться и в такой ситуации.

и это правильно, а то я все время как полузагнанная лошадь ))) я привыкла, что без меня ни одна ситуация не разрешится )) и видимо в мозгу засело. crazy

в общем и целом для себя решение я вынесла, благодаря очень живой дискуссии и не оставшимся в стороне от моих тараканов вами :*
теперь осталось подумать как это ему преподнести ))))

а это вам всем x

Прикрепления: 3021764.jpg (34.4 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лёлинская
Дата: 13.11.2013, 01:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Ира, все будет хорошо! rose

Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Админ
Дата: 13.11.2013, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
теперь осталось подумать как это ему преподнести
Обычно.
Напиши по пунктам, что хотишь и почему. Коротко обоснуй, что ехать не можешь ввиду того-то и того-то.
Например:
Я не смогу оставить детей так надолго, уехав из города.
Списком пиши, без лишних эмоций и подробностей, без слов "деньги", но можно сказать тапа того: языка не знаю и не планировала такую дорогую поездку, потому могу только предложить приехать в Россию.

Вот это уже как раз можешь писать так, как ляжет на душу, не придумывая, не изобретая, не прикидываясь никем, а просто будь собой. С топором, так с топором. pala4 drdrrrr Мужчина сообразительный и заинтересованный поймет, что ты привыкла и за маму, и за папу, потому говоришь все прямо, по-мужски. Это нормально для одинокой женщины с детьми. mda

Девочки, нам надо учиться не придумывать - как объяснить или оправдаться, а очаровывать их. Тогда ничего объяснять не нужно, они сами все за нас придумывают тогда. Если ценишь себя, тогда, как сказал когда-то Сэлинджер:
Прикрепления: 4663585.jpg (89.8 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
IrishCream
Дата: 13.11.2013, 01:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
А я бы просто написала, что вдруг заметила, что заканчивается загранпаспорт, не успеешь переоформить, очереди... :* Как насчет встречи в России или на Украине? А дальше сто тысяч поцелуйчиков и как ты ждешь этой встречи :)
Про детей ИМХО лучше не напирать. Просто он может задуматься: а как дальше, если понравимся друг другу, быть? Вы же не сможете к нему в гости приехать...А какое-то время надо точно не вовлекать детей в отношения. Тем более, если у него своих нет. Тонкий в общем вопрос.


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Katerinka
Дата: 13.11.2013, 02:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Согласна с Леной. Хотела написать, да не могла сформулировать. Не надо сразу записывать в скаммеры! Окажется придурочным - это выяснится на этапе подготовки к поездке (та же бронь отеля, билеты и т.д.). А до поездки я так понимаю еще как до Киева рачки и вообще он не сказал - "прямо завтра покупаю билеты, а послезавтра кольцо". А мы уже тут решаем выдавать замуж или получше мужика поискать lol
Он ей ничего не обещал и они еще даже не виделись, Триста лет ему нужно расспрашивать ее о детях и прочем? Он ее знать еще не знает. И вживую не видел. И к тому же если такой языковой барьер - тут хотя бы понять друг друга сносно. А не то, что о детях.
Если есть желание и возможность поехать на встречу - ну почему нет? Взрослая самостоятельная женщина, к тому же визу не нужно делать для него, приглашения и т.д. От детей и от домашних забот хоть отвлечется. Понятно, что когда они под боком - не до свиданий. А когда уехала в другую страну - тут нет выбора, сопли у них или не дай Бог еще чего - а мама ничего поделать не может, родственникам самим управляться придется. Мама имеет право расслабиться немного.

А вообще - устное намерение еще ничего не значит. Вот когда уже дойдет до дела, покупки билетов и т.д. - вот тогда и решите.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Среда, 13.11.2013, 02:47
 
Katerinka
Дата: 13.11.2013, 02:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата IrishCream ()
А я бы просто написала, что вдруг заметила, что заканчивается загранпаспорт, не успеешь переоформить, очереди...

Отличное объяснение!!! good Я своему первому и единственному "встречному" назначила первое свидание в Украине вообще под предлогом "Меня родители не отпускают пока с тобой не познакомятся", хотя мне на тот момент было 23 года. lol Поверил. Зауважал меня. А папу - даже забоялся (очень полезное дело, кстати) ahaha


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Среда, 13.11.2013, 02:46
 
Админ
Дата: 13.11.2013, 02:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Katerinka ()
А папу - даже забоялся (очень полезное дело, кстати)
good lol lol lol

Цитата Katerinka ()
А мы уже тут решаем выдавать замуж или получше мужика поискать
Катя! Точно! good 0001 0005

Цитата IrishCream ()
А какое-то время надо точно не вовлекать детей в отношения. Тем более, если у него своих нет. Тонкий в общем вопрос.
Тоже верно. Как-то не подумала. Согласна, такое объяснение тоже вариант. good


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 13.11.2013, 13:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата IrishCream ()
Про детей ИМХО лучше не напирать. Просто он может задуматься: а как дальше, если понравимся друг другу, быть? Вы же не сможете к нему в гости приехать...А какое-то время надо точно не вовлекать детей в отношения. Тем более, если у него своих нет. Тонкий в общем вопрос.

В этом немного не согласна. Напирать о детях не надо. Но говорить об их нуждах и что они есть нужно. И что она одна воспитывает детей тоже нужно.
Мой муж вдовец с двумя детьми. наша первая встреча длилась всего три дня. Потому что у него ДЕТИ. и если бы он поступил по-другому, я не знаю как бы я к нему отнеслась.И он приезжал в Киев, потому что у меня тоже работа и дитё.
Мужчины рассматривают, собенно молодые и бездетные, женщин и с позиции матери будущих детей. Если женщина не думает о своих, то зачем ему такая мать его детей. Это мое мнение.





Сообщение отредактировал julich-k@ - Среда, 13.11.2013, 13:10
 
Vanilla-air
Дата: 13.11.2013, 16:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 72
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
стоит ли мне насторожиться, если он спрашивает как давно у меня не было кхм..интима ?

Когда была на сайтах,несколько мч,спрашивали точно такой же вопрос..
В итоге были отправлены далеко и надолго,т.к. в последующих письмах и чате началось еще хлеще..
Вы не волнуйтесь так особо,может ваш американец и нормальный,с серьезными намерениями мч.Пообщайтесь до встречи,присмотритесь,если все ок,то и встречаться можно. :)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Irinalove
Дата: 13.11.2013, 19:35, местоположение: Турция, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Lenababina ()
Лучше сделать и узнать правду, чем сидеть, размышлять гипотетически и бояться. Давай, выходи из зоны комфорта. Самое время.

Лен, согласна на все 150%. Надо не только общаться, но и щупать их практически. Нужны встречи, только на них можно узнать, подходит он тебе или нет. А переписываться можно столетиями. И ни чего не бояться и тогда все получится! 0004
И еще, учите язык, без него ни куда!!! 0003



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 13.11.2013, 20:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Счастье ()
Когда была на сайтах,несколько мч,спрашивали точно такой же вопрос..
В итоге были отправлены далеко и надолго,т.к. в последующих письмах и чате началось еще хлеще..

Вот и я не верю, что задающий такие вопросы настроен серьезно. Может быть такой вопрос, но уже после долгого знакомства, когда притерлись и стали доверять другу другу, но уж никак не в первых письмах.
Тем более, МЧ -- американец. Я бы еще не удивилась, если б спросил немец или англичанин. Они более раскованы в этом плане, но американцы, несмотря на все голливудские фильмы, приучены соблюдать определенные правила в общении. Если не соблюдает... хммм, тогда чего он ищет?
Впрочем, если Ира будет держать нас немного в курсе, то скоро узнаем.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 13.11.2013, 20:39
 
Happy_Wife
Дата: 14.11.2013, 14:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Ocean ()
если Ира будет держать нас немного в курсе, то скоро узнаем.

девочки, забегаю сейчас только посмотреть, доча заболела скарлатиной, активно лечимся, и заказы по работе делаю. в курсе держать буду, обязательно x
сейчас не общаюсь с ним, сделала небольшой перерыв, нигде не появляюсь. не до сайтов не до женихов.
нужна буду, смс напишет.
я почитала, сделала выводы, сейчас разбираюсь в себе, и стсараюсь особо не заморачиваться и не забивать голову. посмотрю на дальнейшее поведение/отношение. я ж тоже такая. чуть что не нравится, норовлю в сад послать )))) такие вольности в общении не по мне. это поначалу я растерялась. но..опыт- сын ошибок трудных. не помню кто сказал да и ладно )))) впредь врасплох не буду застигнута.
пока все. остальное как со временем будет посвободней rusalka rose rose rose rose
не пропадаю, душой и мыслями я с вами а попой на диване )))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 15.11.2013, 05:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Ocean ()
Из своего опыта и опыта других: мужчины, которые заинтересованы в Вас и в построении отношений с Вами, а не просто в отдыхе в компании привлекательной девушки-женщины, едут в ее страну и терпеливо ждут, когда она освободится после работы и т.п.
good

Цитата IrinkaSolnce ()
нужна буду, смс напишет.
Ира, выздоравливайте, и не волнуйтесь за своего визави, Люда правильно сказала, терпеливо ждут. Это так и есть. Только надо ему сообщить, что пока не можешь так же плотно общаться из-за большого кол-ва дел. Чтобы он не подумал, что ты с другим на свидание поехала. :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 16.11.2013, 15:49, местоположение: Оман, Сообщ. № 77
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
я вообще если честно, все меньше хочу с кем-то встречаться
я за день успела себя накрутить и запаниковать

Паника - это часть брачных игр )))
У меня когда первые встречи были, я бегала кругами и рвала на себе волосы в отчаяньи "зачем я в это ввязалась" - ну очень страшно мне лично было встречаться lol
Иринка, не паникуйте!
Все хорошо будет :)
Разве что я соглашусь с девочками в том, что лучше пригласить к себе, чем самой куда-то ехать в первый раз. Но это дело вкуса, как самой удобнее :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 16.11.2013, 15:51, местоположение: Оман, Сообщ. № 78
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Ocean ()
Я бы еще не удивилась, если б спросил немец или англичанин. Они более раскованы в этом плане,

не соглашусь про англичан :p мой англичанин мне до сих пор этот вопрос не задал lol он полагает, что это не его дело, что у меня там в прошлом было.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 16.11.2013, 15:55, местоположение: Оман, Сообщ. № 79
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
да, я решила, что будет правильней и мне спокойней на своей территории. но КАК ему это сказать???? ))) из меня такой дипломат шо аж капец

Да никакой особой дипломатии не требуется :)
Я своему мужу вообще в довольно резкой форме ответила на его приглашения встретиться в Испании (за его счет) или - еще хлеще - в стране его резиденции (за его счет), что я никуда ехать не собираюсь и что считаю, что приехать должен он.
Он может и недоволен был, но довольно быстро решил все свои непреодолимые трудности и нарисовался в Москве вполне себе радостный lol


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Zara
Дата: 16.11.2013, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
И я не соглашусь. Мой англичанин-Водолей вообще строго разграничивает "до" и "после".
И никаких фривольных разговоров у нас до встречи не было.
Кто помнит - я жаловалась на него два раза, он сказал что массаж любит и еще что любит белый шоколад и белых женщин, а не наоборот. Чуть в сад не отправила за такую вольность! lol В моем понимании это разговоры о сексе были. lol




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встреча в третьей стране, возможные сложности (тема - предупреждение, не отмахивайтесь от красных флажков!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·