18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Не вопросы финансов, а - этика или безопасность? (Встреча в твоей стране - где мч живет, кто кого провожает?)
Не вопросы финансов, а - этика или безопасность?
Админ
Дата: 27.09.2013, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Success
Ну не люблю я ,чтобы соседи глазели также.
Ой, Наташа, так не домой к себе же звать. Соседи-то откуда могут узнать. Можно, если городок маленький, то в соседнем городе или где-то в центре чтобы он снял себе гостиницу, а дева уже смотрит по обстоятельствам - где ей быть - домой ехать на вечер или с ним его проводить.

Я бы в мой городишко тоже не приглашала бы, ни за что. А в Мскв снял гостиницу и там жил, днем встречались, сколько надо проводили время вместе, потом по домам шли на ночь. Только так надо на 1 встрече! Не домой же. Какие соседи. Чтобы никто его не видел из друзей-родных-сослуживцев-соседей. В идеале самой снять себе тоже что-то, если не хочешь дома говорить - что и как. И сказать, что на отдых уехала куда-то, куда они воспримут нормально. Зачем же всем докладывать что происходит. Это первая встреча жеж, чтобы пару человек знали доверенных, но тех, перед кем не соровно. У меня это сыновья. Больше никто понятия не имеет о том, что я с кем-то там виделась и где мы были.


Подсказки по работе форума) >>
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
Ой, Наташа, так не домой же звать. А в соседнем городе или где-то в центре чтобы он снял себе гостиницу, а дева уже смотрит по обстоятельствам - где ей быть - домой ехать на вечер или с ним его проводить. Я бы в мой городишко тоже не приглашала бы, ни за что. А в Мскв снял гостиницу и там жил, днем встречались, сколько надо проводили время вместе, потом по домам шли на ночь. Только так надо на 1 встрече! Не домой же. Какие соседи! Чтобы никто его не видел из друзей-родных-сослуживцев-соседей. В идеале самой снять себе тоже что-то, если не хочешь дома говорить - что и как. И сказать, что на отдых уехала куда-то, куда они воспримут нормально. Зачем же всем докладывать что происходит. Это первая встреча, пару человек чтобы знали доверенных, но тех, перед кем не соровно. У меня это сыновья. Больше никто понятия не имеет о том, что я с кем-то там виделась и где мы были.

а мне позавчера написал мч, когда я в 2008, в последний раз, ставила анкету на сайт, с тех времен еще... помнит. так мило. из Берлина. так вроде ничего он был(реально-то не видела)-расплевались мы с ним тогда, потому как он согласен был ехать ко мне только в квартиру мою на первую встречу. вариант гостинницы категорически отмел. написал сейчас, в 2013 -спрашивает - ну типа помнишь меня? как дела? - я написала честно ищу мол, а ты? а он - счастливо женат. АГА. :) и рассылку от сайта знакомств с моим электр адресом (новым кстати) и моим фото, где он меня и узнал и написал появилась .. как? - вот так смешно. хотел только в квартиру. и сейчас наверное, хочет. написал, думал, я урыдалась по нем... а я ржу. да, домой нената.


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Пятница, 27.09.2013, 21:36
 
Success
Дата: 28.09.2013, 09:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лена,я не говорила про домой,но элементарное приличие проводить женщину до подъезда всё-таки должно быть.Если мужчина не заботиться,что ты сохранно прибыла домой-на такси ли,или пешком,то нафик такой нужен. Лен,ты сама пишешь-в своём городке-некомфортно. Да и в большом своём городе также. Живёшь же в комплексе,районе,где тебя все знают. Даже если бы мой останавливался в гостинице (что не проблема),он бы всё равно доводил меня до квартиры после встречи.


 
Админ
Дата: 28.09.2013, 16:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Success)
Лена,я не говорила про домой,но элементарное приличие проводить женщину до подъезда всё-таки должно быть.Если мужчина не заботиться,что ты сохранно прибыла домой-на такси ли,или пешком,то нафик такой нужен.
А я что-то и не подумала про такой вариант, я-то жила у подружки в московской квартире, там меня никто не знает, потому не озадачивалась этими вопросами, что кто-то увидит. Да и в Москве на это никто не смотрит - чем заняты соседи, все собой заняты. Поэтому я даже не поняла вначале почему соседи могли бы волновать. Теперь поняла, о чем ты писала. И, наверное, особенно, если мама-папа-бабушка живут вместе с женщиной, то это да, лучше в другом городе делать встречу. Я-то без мам-пап, сама себе хозяйка.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.09.2013, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Surfingwoman)
а мне позавчера написал мч, когда я в 2008, в последний раз, ставила анкету на сайт, с тех времен еще...
Это напоминание, что надо блокировать их е-майлы сразу же, особенно если расстались на плохой ноте. А иначе порой время отнимают эти всплывающие останки из прошлого. Так бы он написал, осталось бы без ответа, ну и шел бы дальше "радостный" к своей "счастливой жене". :v ahaha
БЛОКИРОВАТЬ и забывать - это лучше всего.


Подсказки по работе форума) >>
 
Sunny_Nadin
Дата: 29.09.2013, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата (Tamara_S)
Согласна - очень хороший вариант. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность.

Вот, да. Как было бы все просто, будь такая возможность mda
Я боялась обсуждать финансовую сторону вопроса, но потом все прямо написала. Сейчас даже обсуждать не надо и так все решается.
Цитата (Success)
Лен,ты сама пишешь-в своём городке-некомфортно. Да и в большом своём городе также. Живёшь же в комплексе,районе,где тебя все знают. Даже если бы мой останавливался в гостинице (что не проблема),он бы всё равно доводил меня до квартиры после встречи.

Так же рассуждала, у меня еще и бывший муж рядом живет. И, вообще, закон подлости работает, каждый раз, когда пытаюсь скрыться с чьих-нибудь глаз, обязательно самые нежеланные глаза встретятся crazy


Надя
 
Оптимистка
Дата: 29.09.2013, 22:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата (IrishCream)
У всех тут своя история

согласна что у каждого свой путь к счастью ,все же если мужчина не старается заботиться о тебе .то что же получается...??? mda


Ирина
 
Leticia
Дата: 03.10.2013, 22:08, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 8
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Цитата (Success)
Лена,я не говорила про домой,но элементарное приличие проводить женщину до подъезда всё-таки должно быть.Если мужчина не заботиться,что ты сохранно прибыла домой-на такси ли,или пешком,то нафик такой нужен. Лен,ты сама пишешь-в своём городке-некомфортно. Да и в большом своём городе также. Живёшь же в комплексе,районе,где тебя все знают. Даже если бы мой останавливался в гостинице (что не проблема),он бы всё равно доводил меня до квартиры после встречи.

А я всегда сама провожала до отеля :) , а потом на этом же такси домой. У нас всегда возле подъезда целый полк соседок. Поэтому для меня позиция "меньше знают - крепче спят" самая лучшая :v А иначе меня сочли бы падшей женщиной после N-ного количества иностранных ухажеров lol



Нина
 
Albis
Дата: 04.10.2013, 19:20, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Leticia ()
А я всегда сама провожала до отеля , а потом на этом же такси домой

И я делала точно так же - и всё было прекрасно во всех смыслах.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Золотая
Дата: 04.10.2013, 21:10, местоположение: Дания, Сообщ. № 10
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Тоже добавлю мнение. Никогда не заморачивалась на этот счет. Мужчина сам всегда все оплачивал и приезжал. Со мной только советовались где и как будет удобнее. Я даже и не рассматривала варианты где мне предлагали что-то сделать за свой счет.
И да, на такси до отеля, и на том же такси домой bay




Мари
 
Админ
Дата: 10.10.2013, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, я отделила тему про это - где селить их, и кому кого провожать. :*
Я провожала сама, доезжала на такси до его гостиницы, он выходил, а я ехала домой на том же такси. Я считаю, что мне безопаснее доехать в 10 вечера самой и дойти до подъезда от такси, чем ему ехать по неизвестной и огромной Москве в такси, не зная русского языка. Это было мое решение, так как он МОЙ гость (хоть и за его счет такси, но все же), а не я - его. Это я - его приглашала в страну, а не он меня в кино. Эта схема провожания на мой взгляд, должна отличаться от встреч с нашими мужчинами. ИМХО
Как-то вначале я как-то упустила эту тему, но думаю, это интересно обсудить - кто кого провожает, если МЧ приехал в нашу страну. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 10.10.2013, 19:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня другая ситуация была, ко мне уже жених приезжал.Поэтому о первых встречах в своей стране и в своём городе ничего не могу сказать.


 
AustralianHuntress
Дата: 10.10.2013, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
tetty-bear
Дата: 10.10.2013, 20:14, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
Всегда только удивляются, что счетчика нет в такси и каждый раз новая такса )))

Ну, можно и спросить, перед тем, как ехать, чтобы потом не было такого
0011
Мой жених после первой встречи в Киеве, во второй раз прилетал в Одессу. Я ездила на автобусе встречать в Одессу и потом вместе ехали в Херсон. Все последующие разы он сам из Одессы добирался в Херсон и сам на такси презжал домой ко мне, таким же макаром - назад. Не заблудился, и зная приблизит стоимость такси от одного вокзала в аэропорт никогда не переплачивал (гы - голландкий хар-р). Хоть по-русски ни бум-бум.
Я тоже считаю, что нельзя бегать за ними с носовичком. В конце-концов, что Украина, что Россия - не джунгли


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
AustralianHuntress
Дата: 10.10.2013, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Ну, можно и спросить, перед тем, как ехать, чтобы потом не было такого

У меня таксист - проверенный человек ))) Он как-то с самых первых встреч с мужчинами мне попадался( я еще так комплексовала, что опять он приехал а, мне нового мужчину встречать lol ), потом я уже стала с ним общаться напрямую. Он говорит по английски. С прайсом тоже не перегибает палку. Мне кажется, иностранцев больше коробит тот факт, что нельзя ситуацию контролировать )



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Sunny_Nadin
Дата: 10.10.2013, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Суровые русские женщины :D
Считаю, что и здесь нет одно правильного рецепта. Как кому комфортней, так и надо делать. Мне, наверное, было бы спокойней самой проводить до гостиницы и потом на такси домой вернуться.
Меня больше беспокоит вот это
Цитата Sunny_Nadin ()
у меня еще и бывший муж рядом живет. И, вообще, закон подлости работает, каждый раз, когда пытаюсь скрыться с чьих-нибудь глаз, обязательно самые нежеланные глаза встретятся

Я бы не хотела никому до определенного момента показывать свое сокровище crazy


Надя
 
AustralianHuntress
Дата: 10.10.2013, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Katerinka
Дата: 11.10.2013, 00:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я каждый раз встречала жениха в Киеве и оттуда уже везла куда мне нужно 01eda Из простого соображения - а что, если бы я была на его месте в незнакомой стрнае где никто не знает толком язык и если бы ехала неизвестно к кому? В общем, я добрюшечка

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 11.10.2013, 02:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
У меня таксист - проверенный человек
У меня такого нет таксиста, вызывали, какой приехал, тем и довольствовались, и я как посмотрела на того таксиста, то решила, что ненаглядного надо бы отвезти первым, а с тем таксистом я справлюсь, если что :D
доля шутки, но остальное правда, мой МЧ весь такой из себя респектабельный, а на лице написано - в кармане миллион я вышел погулять, бери меня голыми руками. :$ buba

Цитата Katerinka ()
Из простого соображения - а что, если бы я была на его месте в незнакомой стране, где никто не знает толком язык и если бы ехала неизвестно к кому? В общем, я добрюшечка
Вот и я тоже не могла представить, как бы отпускать его одного по Москве в ночь в этом непонятном такси, будет катать его по городу часа три (в лучшем случае!)
Мне кажется, это предусмотрительность, а не добрюшечка. crazy x
Например я хорошо помню историю Рины, как ейного МЧ обворовали в Питере. Совсем не хотелось бы такую ситуацию. Если есть проверенный таксист, или МЧ часто бывает сам в стране по делам, это одно, но когда зазывала, он приехал, и оставить его одного ночью в Москве, мне, например, совсем не хочется. По ряду причин. Что случись, со стыда провалиться можно, скажет - ну и страна... Как ты здесь живешь?
Мне спокойнее, когда он вышел из машины первый и пошел спать, а я поехала дальше. Но, если бы это было не 10 вечера, а глубокая ночь, я не знаю, как было бы лучше... Сама тоже не хотела бы одна ночью домой возвращаться. Потому в первые вечера уходила домой пораньше, не дожидалась глубокой ночи.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Не вопросы финансов, а - этика или безопасность? (Встреча в твоей стране - где мч живет, кто кого провожает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·