18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » ...первая встреча... МЧ из Германии, посмотрим, как сложится (и вопросов пока больше, чем ответов. Особенно насчет языка!)
...первая встреча... МЧ из Германии, посмотрим, как сложится
Надежда
Дата: 24.12.2013, 07:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Все-таки не знаю, почему МЧ едут в наши края в поисках дешевой жизни... Здесь все дорого. В этом году мы с мужем немного путешествовали. Заехали в город Горлец, кажется так. Часть города- территория Германии, другая - Польши. В городе живут большей частью пенсионеры. Жизнь дешевая, а недвижимость очень хорошего качества. Мы смотрели все - цены на недвижимость, развлечения, инфраструктуру, продукты, медицину... Жизнь для пенсионера, в соотношении цена- качество, дешевле, чем в моем городе, в РФ. Поэтому, когда они уезжают в небольшие Европейские города, это разумно и ясно, а вот в РФ... :v ну если только к морю, и то, сомнительное удовольствие. В нашем Краснодарском крае уже обычный человек и не отдохнет - в Турции/ Египте/ Тае, дешевле.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Avis
Дата: 24.12.2013, 09:21, местоположение: Оман, Сообщ. № 82
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Надежда ()
Все-таки не знаю, почему МЧ едут в наши края в поисках дешевой жизни...

Ну в наши края, я так понимаю, все-таки речь шла о Крыму (или Крыме?), а не о Ростове, например, или Иркутске :)
Крым абсолютно не вызывает у меня вопроса "почему": потому что тепло, светло, море, вкусно, дешево (по их меркам). Красивые женщины, дружелюбный народ.
По той же причине едут на ПМЖ в Тай, Кипр, Черногорию и так далее.
Англичане так вообще по всему миру разбрелись и не замечала я в них тоски по Родине (особенно меня удивляют те, кто кайфует в Омане))).
Это нам кажется, как так, бросили свои цивильные страны и поехали?
Не в одной только цивильности счастье, как выясняется (да и судя по отзывам, не все так уж и цивильно бывает и у них).
Другая причина, что в своей стране на свои деньги они живут "впритык", а в других странах они себе могут позволить многое, а на пенсии это очень существенный фактор.
Это кстати основная причина, почему мы прямо сейчас не переезжаем в Австралию: там может и климат прекрасен и сервис, но там очень дорого жить, а у моего мужа уже сформировались определенные требования к уровню жизни, которыми он не готов жертвовать только ради факта проживания в стране "первого мира" - тем более сейчас, когда у него появилась семья и выросла ответственность.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Оптимистка
Дата: 24.12.2013, 11:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Лена! Мне это просто не подходит,жить в моем городе( с иностран. МЧ). Мой основной заработок -сдаю квартиру летом и ухожу на более дешевую квартиру,за счет разницы накопленной за лето -я живу год. Если мужч. будет жить у меня,значит я без денег. Здесь слишком маленькая ЗП ,если не сдавать жилье - не выживешь.

А этот мч не даст,проверено!


Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Вторник, 24.12.2013, 12:58
 
Success
Дата: 24.12.2013, 12:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Если мужчина не даст ( то есть речь о помощи),то на кой ляд он нужен.


 
Оптимистка
Дата: 24.12.2013, 12:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Наташа, и я о том же !

Ирина
 
Надежда
Дата: 24.12.2013, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Оптимистка ()
если не сдавать жилье - не выживешь

А можно чисто из любопытства - каковы средние цены (в евро/долларах)? Просто хочу цены сопоставить.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 24.12.2013, 12:22
 
Оптимистка
Дата: 24.12.2013, 12:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
разные квартиры-разные условия....

Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Среда, 25.12.2013, 20:24
 
Jasmine
Дата: 24.12.2013, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата lenababina ()
Но давайте не забывать, чем кончаются браки, когда иностранец переезжает к жене в страну Мало таких сохранившихся браков.

Миллион раз согласна! good И Ирину очень понимаю и поддерживаю.
Для меня это тоже не обсуждается даже. Просто категорическое нет и все. Даже самый порядочный и "западно-ментальный" мужчина не устоит перед малинником, они уже на сайтах развращаются легко доступностью непритязательных дев, а уж при переезде в реальности, даже в Москву. Нееет! Очень редкий мужчина имеет столь крепкую нравственную основу, способную выдержать подобное искушение :) , устоять перед нашей реальностью. Если что не из воздуха пишу, один из примеров, к нам в языковой центр часто на "клубное занятие" приглашали экспатов, хм, поведение девушек (посещающих курсы) была запоминающимся. mda
Как там было в "Формуле любви" - "Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы." И это не шутки. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Вторник, 24.12.2013, 16:38
 
Jasmine
Дата: 24.12.2013, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Оптимистка ()
Для себя - я бы хотела уехать к человеку с которым возможен нормальный брак.

Обязательно встретите и уедете, Вы же на это настроены.

Цитата Оптимистка ()
ну если не встретится любимый, тот с кем возможен брак, значит не мое , но буду знать что приложила все усилия


Ирина, у Вас такой ник замечательный :) побольше оптимизма, это просто маленькая неудача, Ваш - именно Ваш - мужчина на пути к Вам :).
Возможно, не надо так усиленно его искать, может быть он сам найдет Вас, и все сложится замечательно. rose


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Вторник, 24.12.2013, 16:46
 
Ocean
Дата: 24.12.2013, 18:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
mda

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Среда, 25.12.2013, 13:30
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » ...первая встреча... МЧ из Германии, посмотрим, как сложится (и вопросов пока больше, чем ответов. Особенно насчет языка!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·