18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 11:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Чехия.Подебрады. (Это удивительное место!!!)
Чехия.Подебрады.
AustralianHuntress
Дата: 10.09.2012, 15:20, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Подебрады - старинный чешский городок, 50 минут на электричке от Праги. Именно в таких местах можно прочувствовать настоящую Чехию. Не считаю себя великим знатоком во всех вопросах, касающихся этой страны. Но, возможно, в чем-то разбираюсь немного )))














Цветочные часы, не смогла уместить полностью в объектив - очень большие!))





Эльба( или Лаба по чешски)




Куда же без них ? )))



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина


Сообщение отредактировал AustralianHuntress - Пятница, 14.09.2012, 11:55
 
Rosinka
Дата: 10.09.2012, 15:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ира, Что за фигня , ничего не видно?

 
AustralianHuntress
Дата: 10.09.2012, 17:13, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Исправила. Просто до этого закинула ссылки и, видимо, они не открываются по неведомым мне причинам .


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Rosinka
Дата: 10.09.2012, 17:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Красиивооо!! Почему-то пустынно на улицах, а где народ-то?
Ира, выглядишь хорошо и тебе идет больше , когда волос подобран .
Хорошенький городок очень и такой видимо, спокойный .


 
AustralianHuntress
Дата: 10.09.2012, 22:35, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Спасибо!) Да, городок очень хороший, мне в Прагу после всех прелестей жизни в маленьком городке не хочется совершенно. Народ, который постарше в жару сидит по - паркам...в выходные играет духовой оркестр там, песни поют ). Сейчас, днем, температура поднимается до 28 - 30 градусов. Молодежь на велосипедах и роликах рассекает вдоль реки. Многие сидят в кафе - пиво пьют и общаются. Очень расслабленная обстановка. Впечатление такое, что чехи практически не работают. Большинство магазинов, кроме китайских открываются поздно( после 11, 12 , 13 дня) и закрываются рано( в 15, в 17 вечера). В 20:00 уже темнеет и только русские и арабские студенты бродят по городу.


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
nesabytka
Дата: 10.09.2012, 22:52, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Ира, спасибо за фотографии! Я была в Чехии лет семь назад, очень красивая страна, красивая Прага, но вот такие маленькие городки вообще прелесть! Опять захотелось туда. Смотрела на фотографии и неожиданно пришла мысль, что вот в таком тихом и красивом городке я хотела бы жить. :* Ну мысль пришла и ушла :p , но удовольствие от фотографий получила. Ты выглядишь замечательно, несмотря на все good перелеты!


Натали
 
AustralianHuntress
Дата: 10.09.2012, 23:26, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
nesabytka, спасибо! Я месяц худела перед поездкой... сидела на гречке с зеленым чаем. Ни сахара, ни масла... ничего не позволяла себе, сбросила только 5 кг, с большим трудом. Неделя в Подебрадах и, все мои усилия оказались напрасны. Здесь такие порции!!!! Чехи очень любят мясо, много его едет и вкусно готовят( много дичи). В Праге я могла за 300 крон купить только два пирожных и два напитка ( себе и сыну). Здесь же, в Подебрадах, за 250 крон мы просто обжираемся постоянно. Плюс пиво!!!))) Короче, мне было бы страшно за себя, если бы я могла остаться, так как я слабовольная женщина. Эта душистая и горячая выпечка по утрам, эти их сосиски... и, фермерские продукты за смешные деньги!!!!!!!! Если бы вы видели местных чехов, они все такие откормленные! Не представляю, как можно здесь быть худенькой.




...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
cutewoman
Дата: 10.09.2012, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Иринка, привет. Рада тебя снова увидеть на форуме. Сын будет учиться в универе в этом городке?
Да в Праге вкусная еда в кафе и ресторанах. Готовят хорошо и порции огромные. Но ты красавица, не увлекайся, иначе потом сбрасывать вес ой как трудно. Крепись Ириш, устоять действительно трудно, столько соблазнов. Я не пью пиво, но была дважды в Чехии, устоять не смогла, по стаканчику каждый день выпивала за обед и в ужин. Понравился женский, по-моему гранатовый называется.
Городок действительно выглядит умиротворенно. Удачи тебе и сыну. Сходите на дискотеку вместе, может с кем-нибудь познакомишься?



 
AustralianHuntress
Дата: 11.09.2012, 08:56, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Наташа, привет ) Пиво сама пью редко. Но, здесь... невозможно его не пить, очень вкусное. На дискотеку я не ходок ))) Здесь много других мероприятий, на которых в основном чешское население проводят время. Была какая-то церемония, посвященная Подебрадам и, в честь этого бесплатно на пароходе катали. Так, мы с сыном оказались единственными иностранцами на нем. Окунулись в чешский коллектив. Были только мамочки и папочки с детьми )))) И, только один пенсионер ( одинокий), в основном семьями они отдыхают или кампаниями. Кстати, очень меня удивляют их пенсионеры, такие активные... на великах ездят, роликах, в парках сидят только совсем старенькие или инвалиды.


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Ocean
Дата: 11.09.2012, 12:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ира! Привет! Сколько лет, сколько... путешествий :) Выглядишь, как всегда, замечательно! Ну и город -- ах!
А как у тебя дела в целом, пропажа ты наша? bear Ясное дело, рассказывай, что посчитаешь нужным... Но вообще-то очень охота узнать, как оно все складывается у тебя, все-таки давно знакомы...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
AustralianHuntress
Дата: 11.09.2012, 20:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Людмила, привет! Я тоже рада тебе!)) Подробности чуть позже напишу, на своей страничке.


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Amber
Дата: 11.09.2012, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (AustralianHuntress)
sabytka, спасибо! Я месяц худела перед поездкой... сидела на гречке с зеленым чаем. Ни сахара, ни масла... ничего не позволяла себе, сбросила только 5 кг, с большим трудом.


Вот сила воли...Мне бы так.... good А если еще и активированный уголь жевать ежедневно, то больше можно сбросить кг..обруч покрутить каждый день месячишко и жирочек станет уходить..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 11.09.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Все, кто был в Праге, просто в восторге от нее! Все восхищает. Дома с башенками, уютные улочки. good
У меня один знакомый с трудом добился работы в Чехии и через год приехал оттуда, говорит с языком трудно..Хотя в России сдавал чешский.



Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
AustralianHuntress
Дата: 12.09.2012, 10:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Quote
через год приехал оттуда, говорит с языком трудно..Хотя в России сдавал чешский.

Чешский учить в России - утопия!Нужна среда и хорошие чешские курсы. В целом не испытывала проблем при общении. Многие говорят на русском и на английском. Хотя, если жить и работать там, то конечно нужно серьезно готовиться (за год можно вытянуть язык на приличный уровень).



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Чехия.Подебрады. (Это удивительное место!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·