18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 11:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Германия. Какие особенности у немцев )) (Конечно в Германии есть что посмотреть)
Германия. Какие особенности у немцев ))
Tatiani
Дата: 13.05.2012, 11:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
Конечно в Германии есть что посмотреть и поначалу любая чужая страна интересна. Какие особенности у немцев. Это прежде всего расчетливость, рациональность, что касается всего. Нет они не жадные, но очень рациональные, можно даже сказать мелочные. В семьях все продумывается до мелочей. Для них это нормальная,хорошая черта и злиться на них бесполезно за это, их так воспитали и для них это норма. Ну например в гости без предварительно приглашения и просто домой никто не придет, они всегда знают кто и когда придет. Мужчины все как правило хорошо готовят и делают это с удовольствием. Самостоятельные, живут отдельно от родителей. Я со своим Берндтом жила в квартире, а родители его в доме. Так вот там был просто идеальный порядок и чистота. Когда мы к ним приходили, то все были очень вежливы и деликатны, обсуждали всякое. Но вот запомнился один случай, как его мама часа два!!! выбирала ему коврик для ванной из каталога ну совершенно серьезно они занимались его обсуждением)))). Мне было это все так дико и смешно.... Был мой день рождения, так я сама попросила купить хотя бы шампанского, у них это не принято, только пиво. Так что толку, все приехали на машинах, никто не пил, разговор не клеился... ну вообщем много было таких моментов. Бережливые они очень, ничего не пропадает у них.
 
cutewoman
Дата: 13.05.2012, 11:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Татьяна, а что можешь рассказать о немцах? Общие черты характера, как умеют ухаживать, насколько обходительные, щедрые, внимательные к русской женщине? Как по-твоему, зачем они знакомятся и хотят жить с русскими дамами? Помогает ли твой немец, когда ты в России? Приезжал ли он в Россию? Вообщем, все что можешь -расскажи, у нас немного девушек общаются с немцами, я все более склоняюсь к мысли , что они серьезно настроены на знакомство с русскими женщинами. Ошибаюсь?


 
Tatiani
Дата: 13.05.2012, 11:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
На счет немцев что я могу сказать. Я никогда активно никого не искала, когда была молодой лет 25 то хотела жить в Германии и мне как раз иностранцы были очень интересны, ну т.е. немцы были интересны. И я знакомилась, но не сказать, что у меня был большой успех, хотя вроде и фотки были хорошие и сама я была молода. Вообщем у меня было несколько немцев. Один был долгое время достаточно, жил в Дюссельдорфе, компьютерщик.Романтика сначала была, цветы даже дарил, хотя это для них не характерно, но потом как то все это быстро сошло на нет. Тем не менее я к нему приехала, он оплатил мне билеты и вообще тратил на меня деньги, жадным не был. Но не получилось у нас как то именно любви, т.е. с его стороны она была, а у меня ничего не екнуло что называется. Но тем не менее мы очень хорошо проводили время, ездили по Германии, вообщем он неплохой парень был, сейчас может я его бы уже и заценила, но тогда нет. У меня достаточно неплохой немецкий, но как то не очень я понимаю немцев, их шутки, быт... Пиво я не люблю.
 
Tatiani
Дата: 13.05.2012, 11:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
Я еще как то жила месяц в немецкой семье, вот это было очень интересно. Там мы с немецкой мамой часто готовили. Так вот ей один раз принесли корзину по моему мнению просто гнилых яблок, я бы такие выкинула. так она поблагодарила за них и мы сделали из них яблочное пюре)))), копались в этих гнилых яблоках, кошмар какой то. нет конечно они были не совсем гнилые, но я бы просто их выкинула и не стала бы копаться. На ужин она всегда меня спрашивала какое блюдо я буду. Один раз я что то заказала, но не знала что это и мне не понравилось. А было другое блюдо еще. Так мне его не дали, потому как на меня не было расчитано))). Вообщем тогда меня это просто убило. Но вообще женщина она была очень хорошая, добрая, ну вот она такая.
 
Админ
Дата: 13.05.2012, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Tatiani)
Пиво я не люблю.
Да, я тоже пиво не люблю, но есть люди, которые тоже не пьют, и таких много. Я нашла такого. crazy good

А про немцев могу сказать что знаю от одной моей близкой подруги - Наташи, которая довольно долго тоже жила в Германии. Наташа рассказывала следующее: :* :v
.... пригласила ее женщина в гости, добрый друг их общей знакомой. Наташа опоздала на 5 минут к званому ужину, на нее в дверное окошечко посмотрела прислуга и сказала, что ее уже не ждут и попрощалась. :p lol
Карочи, не пустили ее в дом из-за ее 5-минутного опоздания. Она была в шоке, но ухохатывалась. еще она работала у бабушки Бейкер, та одинокая богатая старушка и вот чтобы ее миллионы не пропали, завещала их своей....... кошке.
Девочки, реальная история!
Наташка у нее работала "садовником", собирала руками с аллей в саду упавшие листочки, потому что бабушка Бейкер не выносит звука метлы или веника. :v :p ahaha
Я обожаю эту бабушку Бейкер! crazy lol
Это еще не весь рассказ о ней...... crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 16.07.2012, 15:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки расскажите пожалуйста еще о немцах и австрийцах, их быте, их привычках. Меня интересует Германия, Австрия.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Svetlenki
Дата: 16.07.2012, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Ну могу сказать, что если МЧ не планирует заводить семью и говорит об этом открыто - то можете не надеяться "что никуда не денется- влюбится и женится"... Неа, не работает это с ними.

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Irinalove
Дата: 16.07.2012, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Вы правы. Я заметила, что они говорят правду и большинство не юлят и не врут. Я как то привыкла читать между строк с нашими людьми. А они честные. Они так воспитаны. И я ни как не могу к этому привыкнуть.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Nowary
Дата: 17.07.2012, 00:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 4 Offline
Не ровняйте всех под одну гребенку. Очень многое зависит от Земли и, конечно, от статуса и материального положения. НО все равно все люди разные. Меня однажды просто убило наповал: приехала погостить в одну семью (весьма обеспеченные и образованные люди). Утром выхожу на кухню, а глава семьи, извините, в одних трусах разгуливает. Где, спрашивается,ваши педантичные и строгие немцы. Хотя он оказался мужик классный. Был как раз Новый год, и он просто счастлив был,что есть кому продемонстрировать (и подегустировать :* ) свою коллекцию водки mda
 
Rosinka
Дата: 17.07.2012, 01:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Хорошо, хоть в трусах...он у себя дома ему удобно так mda
Не будет же он со сранья в парадно выходном костюме ходить на кухне. ahaha
Халаты многие мужчины вообще не любят одевать.
У немцев часто бываю, никто в халатах не ходит и в трико( как наши) тоже не появляются, но вот в шортах могут mda


 
Rosinka
Дата: 17.07.2012, 01:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (lenababina)
Наташка у нее работала "садовником", собирала руками с аллей в саду упавшие листочки, потому что бабушка Бейкер не выносит звука метлы или веника.

Лена, у моего немца на даче огромная территория, практически в лесу и тоже один русский парень у него работает садовником, как-то подьезжаем к даче а этот русский ползает на коленях и сорняк с газонов выдирает вручную .у него там деревья и кустарники растут их тоже подстригать надо время от времени.
Там на участке даже зайцы и косули спокойно гуляют, непуганные вообще


 
Rosinka
Дата: 17.07.2012, 01:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
:p



Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 17.07.2012, 02:02
 
Irinalove
Дата: 17.07.2012, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А мне как то ближе немцы. Да и с языком уже достаточно знакома. Разговаривать еще сложно, но письма читаю и перевожу. Конечно они прижимисты и педантичны, но лишь бы не очень жадные. Хотелось бы чтобы ухаживали!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Rosinka
Дата: 17.07.2012, 16:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 17.07.2012, 16:50
 
Irinalove
Дата: 17.07.2012, 17:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Очень жаль. Вы меня расстроили. Теперь буду думать.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Svetlenki
Дата: 17.07.2012, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Еще мне их юмор часто не приемлем...вернее юмором это сложно назвать, однозначный такой саркакзм....а им смешно, блин от этого... mda

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Nowary
Дата: 18.07.2012, 00:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 4 Offline
По-моему, их юмор близок нашему сибирскому. Хороший, даже можно сказать тонкий, но для многих довольно жесткий. Но главное они умеют посмеяться над собой, это важно.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Германия. Какие особенности у немцев )) (Конечно в Германии есть что посмотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·