18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 14:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » НИДЕРЛАНДЫ (Голландия): ПМЖ, новости по иммиграции, работа
НИДЕРЛАНДЫ (Голландия): ПМЖ, новости по иммиграции, работа
Candy
Дата: 01.01.2013, 19:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 6 Offline
Все голландцы, которых я встречала ,курили . :( :(
И еще они отменные отцы.
 
tetty-bear
Дата: 01.01.2013, 22:31, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (Candy)
Все голландцы, которых я встречала, курили .

Мой МЧ тоже курит, и его старшая сестра, осталние бросили в разное время. Но ето не такой уж недостаток (я надеюсь подразумеваются обичние сигарети),
ПС - траву никто в его семье не употребляет
Сорри за ошибки - транслит


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 01.01.2013, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
В последнее время на меня гол. обращают внимание. Впечатление о них хорошее.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Tasya
Дата: 05.01.2013, 18:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Моя сестра вышла замуж за голландца..один позитив отец и муж отменный и как чел . оч хороший

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Yumin
Дата: 12.12.2013, 22:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Вставлю и свои 5 копеек.))) Может кому пригодится.
Во многом согласна с Татьяной. Мне наверное тоже повезло, т.к. не смотря на прижимистость голландцев моему для меня ничего не жалко. Но они действительно любят экономить и мне это тоже понравилось, можно очень дешево купить качественные продукты и товары. Например недавно купила теплый короткий пуховик MEXX за 70 евро, до скидки он стоил 100.
По поводу курения удивлена, мой мч и его окружение практически все не курящие, хотя может быть это только более молодое поколение. Я наоборот заметила что многие ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, бегают поголовно. Мой тоже бегает, не курит, практически не пьет (1 бутылка пива раз в неделю). Они действительно хорошие и верные мужья, не изменяют. Меня это все поразило, а как же кофе шопы и улицы красных фонарей? Мой сказал, что т.к. это слишком доступно, то не взывает особого интереса. Отношения в семье тоже очень крепкие, все друг друга поддерживают, всегда знаешь что у вас есть крепкий тыл.
Так же подтверждаю, что слов на ветер не бросают, у моего принцип мужик сказал-мужик сделал. Рукастый, все сам делает в доме. В Го равноправие поэтому домашние хлопоты так же делим между собой. Он мне вообще заявил, что ему не нужна женщина-домохозяйка, для меня это было очередным плюсом mda Очень чистоплотный, стильный, волосы всегда нагелены. Любит ходить по магазинам не меньше моего, но покупает только то, что я одобряю, в прочем так же как и я, у него прям чутье на то, что мне идеально подойдет mda Для меня это тоже было очень важно, что бы у мужчины было чувство вкуса и стиля. А еще голландцы очень высокие, средний рост где-то 190 см, и красивые))) хотя красота, конечно, понятие относительное. :D


Мила
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » НИДЕРЛАНДЫ (Голландия): ПМЖ, новости по иммиграции, работа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·