18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 09:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » НИДЕРЛАНДЫ (Голландия): ПМЖ, новости по иммиграции, работа
НИДЕРЛАНДЫ (Голландия): ПМЖ, новости по иммиграции, работа
Success
Дата: 12.09.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну я прикалываюсь,а вы прям. :v Возможно один прикололся с этим. Но с другим -я прикололась,и была удивлена,когда он серьёзно ответил,что это правда,такая традиция существует. Вот и всё. Голландский? Ну не знаю,что немецкий,что французский..... а мне нравится голландский. Быстрее его бы начала учить,чем французский. Более жёсткий язык в произношении. Для меня лучше. Не всем мягкость произношения даётся. mda


 
Nata_49
Дата: 12.09.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (nattynatty)
Возможно один прикололся с этим. Но с другим -я прикололась,и была удивлена,когда он серьёзно ответил,что это правда,такая традиция существует.

Ну вот лучше девушек спросить Таню и Милену, насколько эти традиции живы? И говорили ли им их возлюбленные об этом?
 
Lumargo
Дата: 12.09.2012, 20:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Были у меня встречи с голландцами. И переписки были. С некоторыми говорили по-дружески и обсуждали всякие вопросы. так вот, они признавались, что в последние годы очень любят кататься в наши страны: но многие едут сюда на встречи при этом на самом деле не имея серьезных целей. Просто для них поездки -- обычное дело, каждый год выезжают в Испанию или Италию, или еще куда. А потом они открыли для себя, что наши страны оказались для них более доступными и более дешевыми для каникул. Вот они и устремились сюда. И еще: немцы и голландцы не любят проводить каникулы в одиночестве, обычно ищут себе кого-нибудь для отпуска. Но... они жутко обижаются, если их называешь секс-туристами. Потому как секс, по их словам, для них допустим только, когда после встречи в нашей стране женщина приезжают потом навестить его. Почему так, не знаю, не распраишвала. Но такие вот у них установки. Возможно, просто опасаются чего-то. Один из переписки рассказывал, что был в наших странах почти во всех крупных городах, встречался везде с женщинами. Сказал: все были хороши, но ни одна не подошла ему. Ну я после этого посмеялась и отправила парня в корзину lol Вообще у меня голландцы симпатии не вызывают. На мой взгляд, они еще более рассчетливые, чем немцы и хитрые, любят поиграть якобы в любовь и серьезные отнлошения, а потом обсудить свои похождения с друзьями. Не все, конечно, а те, что сидят на сайтах не один год.

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 28.01.2012, 15:02
 
Rosinka
Дата: 12.09.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
У них там 70 % никогда не были женаты а на старости лет хотят наверстать и катаются сюда, здесь более дешево и доступно все для них , своего рода-экзотика.

 
tetty-bear
Дата: 12.09.2012, 20:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
о моем Любимом - с 1-го по 19 августа(!!!!) активного (по 2-2.5 часа в скайпе каждый день) общения я не услышала НИ ОДНОГО кисс и лав ю, вот примеры
[04.08.2011 20:36:57] m: Hi Tatyana,
[04.08.2011 20:37:37] m: do you have time at the moment to talk?
[04.08.2011 20:38:39] tet-a-tet: hi, would you mind to have chat in 5 minutes, please
[04.08.2011 20:38:50] m: fine, no problem at all
[04.08.2011 20:39:02] tet-a-tet: ok, thanks
[04.08.2011 20:47:04] m: just tell me when you are ready, ok ?
[04.08.2011 20:47:58] tet-a-tet: in a few minutes i call you

[09.08.2011 20:15:02] : Hi Tatyana, if you would have the time and of course if you would like to chat. i'm online. B rgds M.

и все в таком же духе, Татьяна, Таня mda я уж задумываться стала, что наверное самым главным моим козырем есть мои большие уши, в которых, как я на тот период решила для себя, нуждался мой визави. правда, и я не говорила никогда дарлинг, хани и пр. А 19 августа после получения

[19.08.2011 21:17:52] m: hope you still will have a good sleep during the night, see you tomorrow, take care honey
[19.08.2011 21:18:08] tet-a-tet: (blush)
[19.08.2011 21:18:44] tet-a-tet: we are making the first light steps in using sweet words, aren't we?
[19.08.2011 21:19:14] m: i know, take a bit of time with me, but as soon as i start.........
теперь точно не остановить, также и с сексом, никто в первый день не настаивал, хотя желание было видно и "проявлялось" при первых обнимашках, ну а потом -понеслась душа в рай. не буду говорить за всех Го, но у них изначально заложено, что секс может быть только тогда, когда женщина этого тоже хочет и даст понять это мужчине.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Суббота, 28.01.2012, 15:54
 
tetty-bear
Дата: 12.09.2012, 20:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Lumargo)
На мой взгляд, они еще более рассчетливые, чем немцы и хитрые, любят поиграть якобы в любовь и серьезные отнлошения, а потом обсудить свои похождения с друзьями.

При чем тут национальность? Что, таких "туристов" нет среди других национальностей? да полно! Волков бояться - в лес не ходить. а дейтинг - это лоторея, может повезти, а можно и вляпаться по наивности в такое д***мо, что потом долго будешь восстанавливать свое душевное равновесие и веру в людей (особенно в мужчин и их чувства)


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Lumargo
Дата: 12.09.2012, 20:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Таня! Никого не хотела задеть -- поэтому специально выделила, что речь идет о тех МЧ, кто сидит на сайтах годами.

Самая счастливая в мире женщина))
 
tetty-bear
Дата: 12.09.2012, 20:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
ОК, Людочка, я не обижалась, у меня настрой сейчас другой - может потом и придется на все с другой стороны посмотреть, просто у меня нет предвзятого отношения ни к одной национальности, во мне самой намешано кровей от украинских, русских до немецких, а б.муж детям еще и еврейской крови добавил, так что - все мы сЬОстры-браТТя rose

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Lumargo
Дата: 12.09.2012, 20:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Таня! У меня была очень хорошая переписка с голландцем, просто дружеская переписка без каких бы то ни было намеков на другие отношения. Очень приличный человек, присылал много фото из Голландии и о Голландии -- очень красивая страна! Хотя он мне честно рассказывал, что вдоль удивительно красивых каналов много мусора. ТО есть, везде есть и хорошее и не очень. Все зависит от человека. Это несмоненно. А уклон на голландцев я сделала только потому, что тема о них.
Вот те же итальянцы, уж сколько плохого мы встречаем о них на сайтах, но ведь есть же пары, у которых все сложилось прекрасно. То есть, на самом деле речь то не о нациях или странах, речь о том контингенте, который выходит на сайты и в международный дейтинг. А уж среди этого контингента далее идет разделение на тех, кто и в самом деле заинтересован в серьезных отношениях, и кто сидит там ради других целей -- понятно, что тут национальность абсолютно ни при чем.
У меня в роду тоже столько всего понамешано Часто ощущаю себя каким-то дитем разных народов crazy


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 28.01.2012, 16:42
 
Rosinka
Дата: 12.09.2012, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей

 
Koala
Дата: 12.09.2012, 20:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Страничка в ЖЖ девушки-фотографа живущей там.
"О Голландии - в советах и фотографиях " Хорошо написано и фото классные.
http://bulka.livejournal.com/943707.html


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Рианна
Дата: 12.09.2012, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Quote (nattynatty)
что-то меня в последнее время интересует эта страна mda особенно хороший обычай они имеют- нет секса с невестой перед свадьбой. Уже двое мужчин мне говорят об этом. Стоит задуматься. mda Мне нравится страна с такими обычиями.

чем это? а вдруг не подойдете в секс. плане? тогда в ОАЭ....



Татьяна
 
Рианна
Дата: 12.09.2012, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Quote (Rainbow)
Страничка в ЖЖ девушки-фотографа живущей там.
"О Голландии - в советах и фотографиях " Хорошо написано и фото классные.
http://bulka.livejournal.com/943707.html

о, спасибо)))



Татьяна
 
Рианна
Дата: 12.09.2012, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Quote (Lumargo)
Вообще у меня голландцы симпатии не вызывают. На мой взгляд, они еще более рассчетливые, чем немцы и хитрые, любят поиграть якобы в любовь и серьезные отнлошения, а потом обсудить свои похождения с друзьями. Не все, конечно, а те, что сидят на сайтах не один год.

такого добра и в России хватает...



Татьяна
 
Irinalove
Дата: 14.11.2012, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (tetty-bear)
практически все ГО мч занимаются садом или комнатными растениями)

Танечка, ГО, это Нидерланды? Как Вы охарактеризуете мч из ГО?



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 14.11.2012, 21:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Irinalove)
Как Вы охарактеризуете мч из ГО?

Можно на "ты", а то уж совсем старушкой себя чувствую (хватает "Вы" на работе). прошлым летом, так получилось, был косяк, в смысле стайка голландцев 9не дай Бог так назвать МЧ не из провинции Холланд - очень обидится), хотя никогда и в мыслях не было, и не мечтала о МЧ из Го, даже, честно, плохо представляла, где страна находится (знала только - улица красных фонарей, кофешопы и тюльпаны, плюс избитое - сыр Голландский). Вообще говорять, что Го МЧ довольно прижимистые (тогда мой - счастливое исключение, хотя, например за какой-то дорогой, но хорошей зубной пастой по скидке(не могу сказать сколько, но это при покупке 2 тюбиков, мы ездили в другую т.н. деревню, т.к. в супермаркете Маастрихта уже всю размели). Что мне импонирует - это отношение к членам семьи (в первую очередь - к родителям, братьям и сестрам - где-то сродни нашему: довольно близкие. Мой МЧ - старший из 4-х детей и пользуется авторитетом у своих сестер и вовсех довольно важных вопросах они советуются с ним, с другой стороны - не могу представить ситуацию чтобы моя мама мне платила за то, что я 1-2 раза в неделю приходила делать уборку у нее - у них это считается справедливым, но зерно истины здесь есть - ведь кроме одной дочери, есть еще 3-ое других детей. В чем еще плюс - это отношение к детям - мне они напоминают страусов, у которых основная забота о птенцах - на плечах у папы. ну и коронное, и наверное свойственное для мужчин всей Европы - это отношение к домашней работе - вот стоит сказать спасибо местным женщинам, что смогли воспитать в таком духе своих мужчин и сыновей. У них, в отличие от наших, не записано на подкорке -женская, мужская работа. А есть понятие СААМЕН ХАУСХАУДЕН ДУН- совместно делать домашнюю работу: кто-то готовит - другой моет посуду, один стирает - другой пылесосит. И при этом у мужчины грудь колесом не выпячивается, если он постирал-приготовил. Но это девочки, мое субъективное мнение о "плюсах", и есть еще плюсы, которые, наверное, свойственны только моему МЧ, но не буду здесь ему устраивать рекламу ))


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irinalove
Дата: 14.11.2012, 23:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Очень интересно. У меня в друзьях есть один товарищ. И мне он нравится. Но в один прекрасный момент он объявил, что может быть мне только другом. Я сначала расстроилась, а потом приняла его игру. Друг так друг. Все равно мне приятно общаться с ним. Он своими руками делает ремонт в доме. Его ни кто не заставляет, ни пинает. Он сам это делает. И мне это очень нравится. Присылает мне ежедневный отчет от проделанной работе. Очень интересный собеседник. И меня стал чувствовать по письмам. Это редкое качество для мч. Они наверно однолюбы, судя по моему другу.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 14.11.2012, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Таня, спасибо за подробное описание. Они наверно хорошие люди, нидерландцы?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 15.11.2012, 00:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Ирочка, он случайно не худощавый, с двумя дочками? еще иногда прорывается, что есть друзья в Москве, пара - архитекторы...
Quote (Irinalove)
Они наверно хорошие люди, нидерландцы?

Ну как сказать, я не склонна к обобщению по национальному признаку, типа италы - такие, фрацузы - только вот такие. Пока (ттт) меня все устраивает в моем МЧ - он умен (что для меня немаловажно), прямолинеен, и меня приучил не откладывать на потом, а сразу спрашивать и говорить, если вдруг что-то не понравилось, мужчина у которого слово еще никогда не расходилось с поступками (но тут есть и оборотная сторона медали - трошки педант, но это - как мой папа, которого я очень-очень лю, и вероятно где-то там на посознании - такие МЧ ближе к моему типу) и - мирится с моими недостатками, да вообще - он оч милый и... самый обаятельный мужчина в моей жизни


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Четверг, 15.11.2012, 01:08
 
Irinalove
Дата: 15.11.2012, 07:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (tetty-bear)
он оч милый и... самый обаятельный мужчина в моей жизни


И это самое главное! Рада за Вас обоих! rose
У моего знакомого 1 сын. И тоже приятный человек. Мне с ним комфортно, и поболтать и поплакать в жилетку, действительно хороший друг. good



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » НИДЕРЛАНДЫ (Голландия): ПМЖ, новости по иммиграции, работа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·