18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Русские женщины, в странах Скандинавии, как вам живется?
Русские женщины, в странах Скандинавии, как вам живется?
Hibiscus
Дата: 02.12.2010, 22:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Мне было интересно читать :D . Может и вам это будет интересно.

Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 13.01.2011, 05:34
 
Valentina1262
Дата: 17.12.2010, 12:06, местоположение: Швеция, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Замуж не напасть...
Эта старая русская поговорка в полной степени актуальна для вас, девушки, если вы собрались замуж зарубеж. Если вы уже сидите на чемоданах или только думаете на них присесть, остановитесь на минутку и прочитайте эту статеечку.

Я очень хочу надеяться что вы нашли замечательного человека с которым вы хотите прожить всю оставшуюся жизнь. Оно и понятно, по сравнению с большинством наших русских мужчин, иностранные мужья кажутся сказочными принцами. И в запои они не уходят, многие даже не курят, и по дому могут помочь, и жизнь у них как-то устроена, с квартирой/ домом/машиной, и вас они не терроризируют вечными требованиями типа принеси - подай - убери. Понятное дело что самый настоящий живой принц, да? ;-)))

После 16 лет в Швеции я бы ответила "может да, а может и нет". В 80 % - нет, и только в
20 % - да. Дéвицы, мне так становится вас жалко и обидно за то что вы, в большинстве случаев, попадаете в какие-то дурацкие сети о которых вы, находясь по ту сторону границы, и понятия не имеете. И догадаться об этом сложно.

Посмотрела я как-то парочку документальных фильмов о женихах из заморских стран, оглянулась на себя и своих подруг, и пришла я дéвицы к грустному выводу : эти, ищущие русских жен, иностранные женихи не котируются на брачных рынках в своих странах. Их последний шанс найти жену это ехать за ней в Россию. В 80 % случаев. Есть и другие 20 % но с ними беды особой нет и поэтому о них я здесь писать не буду.

Ведь кто едет-то, именно с целью найти жену? Почтальоны из Штатов, пастухи из Греции, рабочий народ из Швеции и Германии. Конечно-конечно есть люди и с высшим образованием которые нашли вас по интернету... Но суть-то в том что у всех у них что-то не так. Или они старенькие, или маленькие, или бедненькие, или социально настолько скованные что к женщине боятся подойти. А может они живут в таких районах страны куда женщина коренного происхождения не ступит ногой. То есть есть причина из-за которой они не пользуются спросом.

Как вам эта мысль нравится? ;-)))) Машете ручкой? ;-))) Пусть хоть старенький но швед/англичанин/американец? Всё лучше чем (сравнительно) молодой русский. Я тоже точно так думала. А потом убедилась что возраст 50+, или большая возрастная разница между вами, ведёт к другим отрицательным последствиям. Например что они, наши будущие лялечки уже поездили по миру, наработались всласть и уже забросили все свои планы достичь каких-либо высот в карьере. Они вырастили деток (до определённого возраста), и по сути дела хотят только покоя и приятной размеренной жизни с молодой красивой женщиной которая не ставит особых требований.

А тут приезжаете вы, 35-ти летняя, образованная умница и красавица которая по сути только начала наслаждаться жизнью и теребит его, мужа своего, разными пожеланиями. Поездками, новыми детками, желанием карьеры. Кто кого переубедит, думаете?;-))) Не получая поддержки, вы потихонечку начнёте "тухнуть" как свечечка. Это уж не говоря о том что в случае безработицы ваша красота новую работу найти не сможет. И здесь есть возрастная дискриминация.

Но бог с ним и с возрастом, и с ростом, и с отсутствием социальных навыков . Гораздо труднее будет если у вашего суженого плачевная экономическая ситуация. Вот это действительно труба. А в плачевную ситуацию можно попасть двумя путями : потерять работу / обанкротиться или оказаться должником.

Задолженность ваш суженый может получить например за неуплату алиментов и она очень быстро достигает больших размеров, так как идут проценты на проценты. Вкупе с текущей выплатой это может привести к большим ежемесячным расходам.

Другой тип задолженности это неуплата налогов. Это могут быть налоги с продажи дома / квартиры или с продажи товаров / услуг в собственном предприятии. Государство такое отношение к налогам ой как не любит и эти долги никогда не прощаются. То есть человек выплачивает их до самой смерти.

Вывод, прямо или косвенно вы, получая доход, будете выплачивать долги вашего любимого.

Чтобы вам не угодить в эту долговую яму вам хорошо бы заранее пособирать следующую информацию:

- Наличие работы или предприятия у любимого. С адресом, телефоном, родом занятий, домашней страничкой, экономикой предприятия. Хорошо бы ещё знать какая у него зарплата, сколько он платит за дом/квартиру и пр.

- Наличие детей которым он платит алименты. Как я уже сказала это могут быть достаточно большие расходы, особенно при наличии 2-3-4-5 деток до 18 лет.

- Наличие любых долгов: государству, родственникам, знакомым, друзьям. Мой бывший муж был должен всем. Но родственники и друзья-знакомые со временем махнули на это рукой, то есть перестали требовать свои деньги взад. А вот государство заупрямилось и заставило его продать дом и выплачивать долги помесячно до самой его смерти. Даже когда ему поставили диагноз рак лёгких оно не отступило и не сказало: "Да ладно уж, простим." Оно требовало свои деньги до конца.

О чём ещё надо помнить

Многие шведские мужчины с радостью зовут вас замуж и предлагают гражданский брак. Они утверждают что в Швеции это очень распространено и такой брак ничем не отличается от официального. Всё правда, распространён. Но ведь лукавят собаки. Разница состоит в том что если вы с ним разбежитесь, то вы не сможете поделить имущество пополам. Как в зарегистрированном браке.

То что он купил и то чем он владел ДО вашего брака - это всё его. То что вы нажили вместе, новая квартира/дом и вещи в доме, вот это делится пополам. Но никак не деньги на счету акции, или другие ценные бумаги и пр. Запомните жильё, если вы приобрели его вместе, и то что в доме! Деньги на счету и ценные бумаги наследуются детками. А если их нет тогда родителями и уж потом братьями-сёстрами. То же самое если лялечка умрёт.

Выход есть девушки. Не печальтесь.;-))) Даже два. Первый, это всё таки выйти за него замуж. Если он согласится. Или второй, написать обоюдное завещание, где вы рассказываете кто из вас что наследует.

С другой стороны, даже если вы выйдете за него замуж, он может "попросить" вас подписать брачный контракт. А там ужо написано что в случае развода вы не претендуете на его имущество. И тоже с красивой пенкой у рта вас будут уверять что брачный контракт совершенно нормальное явление для Швеции. Или для какой другой страны.

Не знаю как где но в Швеции это действительно нормальное явление. При браках ооооооочень богатых людей и браков с иностранками.

Ну что, совсем я вам голову закружила?;-))) Уж простите. Но поверьте, вам это никто заранее не расскажет. А когда сами узнаете может быть будет уже поздно что-либо делать.

Удачи вам! ;-))

Upplagd av Nicole
9 kommentarer:

Поли комментирует...

Все верно.
Как правило, обычные иностранцы не бегут знакомится в интернет с заморскими красавицами. Зачем, если выйди в любой бар - своих полно.
Просила своего испанского друга найти жениха для своей родственницы, которая живет там (дома), а он первым делом спрашивает "А когда она приедет?".
19 февраля 2010 г. 20:21
Анонимный комментирует...

А что насчет фиктивных браков? Известны ли Вам истории освещающие этот способ получения гражданства?

Я узнавала у русских шведов - они с удовольствием берутся за это нелегальное дело, но цену заламывают от 12 до 17 тыс. евро. Дорого, а в Швецию то хочется.
8 июня 2010 г. 14:26
Nicole комментирует...

Нет неизвестны. Цену заламывают....А сколько бы вы хотели заплатить? :-))) У вас, как всегда, есть выбор.:-))

Это на мой взгляд ещё очень дёшево. За такое муторное дело надо просить пол-миллиона, если в кронах брать.:-))
8 июня 2010 г. 15:57
Анонимный комментирует...

Скажите, вот все время пишут о том, что нужно выйти замуж, чтобы в случае развода можно было поделить имущество мужа. А почему не говорят, про имущество ЖЕНЫ? Ведь оно в случае развода тоже делится пополам! И совсем не хочется делить с мужем свою квартиру-машину-банковский счет и т.п., которые остались в России. Или я что-то не так поняла, и имущество жены в случае развода не делится?
16 июля 2010 г. 12:21
Nicole комментирует...

Ну да, так это и было...раньше. На самом деле не всё так просто. После развода делят всё имущество, и мужа, и жены. Но, кроме того, что было оговорено при вступлении в брак. В Швеции есть такое понятие как enskild egendom, то есть любое имущество, недвижимость и пр, которым владеете только вы и на что составлена соответствующая бумага. Это в делёжку не входит.

Можно также написать обычный брачный контракт, где вы и ваш супруг, можете указать, что будет с делением в случае развода.

А вот если никаких подобных бумаг нет, то вступает закон о 50 % разделе. Поэтому это ишшо бабка на двое сказала, что жене может достаться.

Пишите бумажечки, душечки мои, и всё будет так как вы хотите.:-)))
16 июля 2010 г. 14:38
Анонимный комментирует...

Nicole, здравствуйте! Я замужем за шведом как раз из этих 80% как оказалось. На основаии брака был получен вид на жительство на 2 года. В швеции прожила из 2 лет лишь 3 месяца. Мы не разведены и он хочет, чтобы мы жили вместе. Он год как не работает. Могут ли продлить вид на жительство? На сколько? как это делается? А могут ли дать пмж? У меня ученая степень и английский в совершенстве.
4 ноября 2010 г. 13:41
Nicole комментирует...

ООООооооооохохохохо, печально...Но это ещё не конец жизни и в этом постепенно убедитесь. Все виды на жительство вам продлят/дадут, если вы будете следовать условиям "договора" с иммиграционными службами. А он основывался на вашем замужестве и совместной жизни с этим мужчиной.

Разведётесь вы с ним или ваша семья прекратит своё существование, значит у вас и нет больше повода оставаться в Швеции. Согласно этому "договору".

Какой напрашивается вывод?
4 ноября 2010 г. 19:28
Анонимный комментирует...

Добрый вечер!Огромное спасибо за такой оперативный ответ. Вывод видимо такой, что если жили по отдельности, хотя и поддерживали связь, то вид на жительство не продляется. А уважительных причин не может быть для продления? Например, если мне нужно было ухаживать за умирающим дедушкой? Или не стоит даже пробовать? Если откажут, впоследствии я смогу выезжать в европу?
5 ноября 2010 г. 19:09
Nicole комментирует...

Я не могу сказать вам ни определённое "нет", ни определённое "да". Я не знаю всех нюансов вашего брака. Но если получилось так, например, что вы прожили здесь три месяца, а потом вернулись обратно, то я бы задалась вопросом "А был ли брак настоящим?"

Ведь помимо совместного проживания и регистрации, есть такие нюансы как, что вы ходили/ходите в школу, работали, или ещё что-то делали...что показывает ваши серьёзные намерения остаться здесь. Автоматически, я думаю, ничего не делается.

Для отказа же в визе в Европу действуют другие положения, которые необязательно связаны с вашим разрешением на ВМЖ в Швеции.

Но посмотрим, что люди, побывавшие в похожей ситуации скажут.
5 ноября 2010 г. 21:03


 
Blum
Дата: 19.09.2011, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 19 Offline
Про норвегию...у меня подруга там живет,как ни странно-замужем за норгом, народ спокойный,но посидеть выпить и поговорить любят. :)

 
Katerinka
Дата: 20.09.2011, 14:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я не знаю по какой причине я только сейчас увидела эту тему. :* Спасибо вам, Лида! rose
Quote (Lidiya)
Давайте, начистоту, здесь круг людей действительно образованных достаточно узок. Ведь большинство закончив 8 -9 классов получают по нашим меркам рабочие специальности и уходят " в люди". Стране не нужно столько интеллигенции. Кто тогда будет работать? Откуда будет социальная помощь?
Итак, среднестатистический скандинавский гражданин проживает в сельской местности и имеет от силы среднее образование.

Из тех кого встречала в Финляндии - все такие. Образование как правило - наш техникум. И все счастливы, у всех дома (перешли по наследству или в кредит),в семье несколько машин. Но люди реально пашут. С раннего утра и до вечера, очень часто женщина с тремя (почему-то у всех по трое-четверо детей) детьми сидит дома пока младший не пойдет в школу, а потом начинает работать, работа самая простая - супермаркет, бар. А кто-то на пособии всю жизнь сидит потому что работы нет.
Мужчины вкалывают, домой приходят и тоже вкалывают. Доходы невысокие, но что-то позволить себе могут.
в финской глубинке где я была русских не любят. Некоторые пытались что-то мне показывать и говорить стоимость тут же. Например играли в гольф, а мячи не все смогли найти. И хозяин говорит мне - "каждый мяч стоит три евро. видишь сколько мы денег выбросили за раз", потом еще была подобная ситуация, начал называть мне цену вина которое мы пьем, спрашивать могу ли я себе такое позволить в моей стране, говорил что у него в доме три комнаты (ха-ха, а у меня четыре комнаты в одной квартире и две во второй - напугал ежа голой попой), что у него есть машина. Мне надоело это хвастовство и я сказала - "Ну если ты пытаешься мне себя разрекламировать, то у меня приданое поприличнее будет, ты уже некондиция". ahaha
Да, отцы финны хорошие. Трусятся над детьми. и для меня очень часто загадка почему жена сидит дома, разъедается до фантастических размеров, дом грязный, заставленный, дети замурзаны, а муж приходит с работы и моет-кормит-укладывает детей. И это я видела ВЕЗДЕ! С той разницей, что у кого-то дом чистый-вылизанный, у кого-то как помойка.
А вообще по поводу темперамента - если честно, то все всегда вежливые, улыбаются только знакомым, много разговаривают и на улицЕ, и в очереди в кассу, с кассирами, с кем угодно. Мне это не привычно, у нас все такие угрюмые. А вообще финны которых видела стремятся контролироать свои эмоции, такое впечатление, что расслабляются только после третьей рюмки.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 20.09.2011, 14:52
 
Irina1
Дата: 26.09.2011, 15:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Катя, подскажи пожалуйста как твой МЧ получал визу в Украину или Россию? У него мульти или одноразовая? Я на сайте посольства не поняла как оформлять мульти.... Через приглашение?

 
Katerinka
Дата: 26.09.2011, 16:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
В Украину для граждан Евросоюза не требуется виза. Так что у него визы не было ни разу. Поэтому я вам не смогу подсказать.
У нас где-то темка была... по-моему кто-то из девочек к себе в Россию иностранца приглашал... Нашла.
http://www.fordating.ru/forum/37-310-1


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irina1
Дата: 26.09.2011, 16:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
ой Катя точно, забыла я что в Украину виза не нужна:))

 
katysha
Дата: 03.12.2011, 19:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 12 Offline
Вот почитала и страшно стало. Может и правда, только второй сорт мужиков ищут девушек за границей? с другой стороны, в России мужики вообще ужас какие. В основном то...

 
Nata_49
Дата: 03.12.2011, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
не хочу защищать ни русских мужиков, ни иностранцев, скажу только что в россии вам есть куда сбежать от полоумного и изверга , а за рубежом нет

вероятно ты права Аня. И почему-то к своим мужикам мы предъявляем повышенные требования, а к иностранным МЧ нет. Можем закрыть глаза на то, что нет образования. Но как только начинаешь понимать его язык лучше, так сразу возникают проблемы, с ним не о чем говорить, он не интересен как собеседник.
 
Nata_49
Дата: 04.12.2011, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марина, а мы и говорим об основной массе иностранных мужчин. Но среди них есть 1% таких, как твой муж. Конечно же это большая удача и везение. С чем тебя и поздравляю от души!!!
И еще мы здесь говорим о том, чтобы внимательнее вглядываться в иностранного избранника, не снижать своих требований, серьезнее подходить к оценке его финансовых возможностей и душевных качеств, особенно на этапе замужества.
На сегодняшний день меня устраивает дружба с мужчиной, но свои требования к его платежеспособности и душевности я только повышаю, учитывая свой прошедший опыт.
 
Nata_49
Дата: 04.12.2011, 23:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марина, постараюсь. Все в разумных пределах, думаю, что уже испортить меня не может ничего.
Ведь в Аниных и моих рассуждениях речь идет не о том, чтобы потрошить кошелек потенциального МЧ.
Речь о том, чтобы мы здраво подходили к поиску иностранного МЧ, учитывали все факторы.
Нельзя их развращать в мыслях о том, что русским женщинам ничего не надо, им важно только вырваться из России, они не прихотливы в своих требованиях, у них главное любовь и чувства, а деньги не важны.
Такое мнение итальянских мужчин о русских женщинах.
 
Админ
Дата: 05.12.2011, 04:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Просто в интернете полно д...а, но не все они второго сорта.
Да, именно так!
А про моего МЧ могу сказать, что он не имеет высшего образование, но у него настолько разносторонние интересы, и таланты, что ни у каждого образованного нашего такое найдется. Уж про темы разговора говорить не приходится, по 4 часа можем говорить в скайпе о всем, что только можно, и невозможно оторваться. Это зависит не от образования, на мой взгляд, а от духовности и умения интересоваться жизнью, радоваться всему интересному, быть любопытным и вдумчивым (этому не учат в институтах, это уже характер). И на встречах тоже говорили с переводчиком, и тоже было интересно общаться. Я не встречала таких глубоких людей, как он. И с таким сильным, но одновременно и ангельским характером.

И он очень гордится, что я русская. Всем своим уже сказал про меня, и жутко гордый. Просто как поставишь себя в самом начале. Ну, конечно у него был свой стереотип о русских и России по фильмам и по книгам (он с детства любил Доктора Живаго, русский балет и Чайковского), плюс за время общения вполне можно показать и глубину нашей культуры, и русский характер... Такого восхищения русскими чертами характера я не видела даже у наших!
В отпуске когда были, он видел русские пары, и ему все нравилось - и внешность, и открытость в общении, и как общаются с детьми, и еще все восхищался нашими детьми, их воспитанием и красотой.
Он все думал, что это мои знакомые! :v lol
Удивлялся, как это мы запросто говорим, будто знаем друг друга сто лет! Или нам такие попадались хорошие люди из России...

Так что девочки, есть разные мужчины на сайтах. Просто расслабьтесь и надо допускать и прощать какие-то недостатки, идеальных нет же...


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 05.12.2011, 19:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Nura)
с какими недостатками вы бы девы смирились? Я имею ввиду инет знакомства...

Оставляет свои вещи, которые пора стирать, на диване. А я их не убираю и не отношу в бельевую корзину. Намеренно. Жду, до тех пор, пока сам не наткнется и не уберет. Вот раньше, в замужестве делала большие ошибки: подбирала, мыла каждую оставленную мужем грязную чашку и т.д. и т.п. Сейчас уже поумнела: если пришла домой, а там его тарелки не вымыты -- держу себя в руках и не спешу мыть. Пусть остаются так до тех пор, пока не помоет. Принципиально! Слуг в доме нет: или должен привыкнуть убирать после себя, или все так и будет лежать, пока не уберет! Точка!

Наверно, легче ответить, с какими недостатками вы бы не смирились? mda


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 05.12.2011, 19:29
 
Nata_49
Дата: 05.12.2011, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
тут как раз таки повезло....что глаза вовремя открылись

согласна, повезло, что это "счастье" не ее. Молодец, что проверила, неизвестно, что этот фрукт замышлял на будущее.
 
Success
Дата: 05.12.2011, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
что значит счастье? у всех разное понятие,приносит муж зарплату,хватает на еду,платежи за дом,на учёбу детей.... и довольны этим. что ещё надо? мы же все знаем,что здесь,если мужик несёт в дом,его никогда не бросит женщина. И также мыкаются без жилья,снимая квартиры или ютятся в коммуналках,малосемейках. Девочки,я жила в малосемейке 10 лет,я хочу нормальный дом. Чтобы была только моя семья,чтоб муж заботился о детях,не пил и приносил деньги. Чтобы хватало на домашний уют и образование. всё. Я мечтаю о нормальной большой кровати. Так что мечты у всех разные. :*


 
Nata_49
Дата: 05.12.2011, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Marina)
Люди с семейными проблемами долго не будут рассказывать о своей семье счастливые истории. Рано или поздно они сорвуться и выложат что-то, что не так.

Я тоже склонна доверять людям. Наверное это действительно так. Счастливого человека ни с кем не перепутаешь. Но все-таки думаю, что очень небольшой процент таких удачных браков.
Было бы большой удачей, если бы мы все, девочки, смогли создать в конечном результате счастливые удачные семьи.
 
Carnation
Дата: 05.12.2011, 22:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 17
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Аня, может на самом деле у него из зарплаты хватало бы только на еду вам. Жениться же предложил, не просто так наверно, а чувства были. Можно было согласиться ,по приезду устроиться на рабочую специальность и ходить на курсы с этих денег. Все преодолимо, если в семье друг друга поддерживать.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Машутка
Дата: 05.12.2011, 23:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Анечка , ты сейчас ДОМА и слава Богу , и как бы плохо здесь ни было ,всё же- родная земля .
Жаль , что ты натерпелась столько , ну ничего -всё в жизни даётся для чего-то .
А может тебя в России ждёт твоя судьба и ты будешь очень счастлива !

По поводу мужчин лично у меня не было отношений с иностранными , так одноразовые встречи в кафе .
Меня никто не зацепил . А вот соседка моя (я писала уже ) живёт в Швейцарии , работает там 3 года почти, в крупной компании , так она говорит , что тамташние мужчины не идут в сравнение с нашими,наши намного лучше (конечно же не все , а основном) . Её повысили в должности , сейчас она управляющая отделом , высокая зарплата в её 30 лет , а вот с личной жизнью никак .


Маша
 
Elena_Beautiful
Дата: 06.12.2011, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Анечка, тебя можно поздравить с возвращением на Родину? Если честно, я рада за тебя. Сколько ты там натерпелась, на чужбинушке :) Ты насовсем или в гости? Какие ощущения от встречи с Россией?

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Success
Дата: 06.12.2011, 17:27, местоположение: , Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Аня,я про школу хочу спросить. Как сыну со школой? там был шведский язык в школе,тут русский. Как адаптация? mda


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Русские женщины, в странах Скандинавии, как вам живется?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·