18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 20:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Заключение брака на Кипре
Заключение брака на Кипре
Koala
Дата: 19.11.2012, 14:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
а я бы советовала выходить замуж в своей стране. а потом легализировать брак и получать визы жены. жизнь она такая странная штука, лучше иметь козырь в кармане.

Юльчик, а почему? Обычно наоборот всегда советуют. Выходить замуж в стране где собираешься жить.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 19.11.2012, 14:39, местоположение: Италия, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Rainbow)
Юльчик, а почему? Обычно наоборот всегда советуют

Может быть в таких странах как Америка, или Австалия, Канада. НЕ знаю. Но мое мнение , когда вы расписываетесь в своей стране, то у вас есть дополнительноый козырь.
Жизнь штука сложная и МД, в принципе, это "кот в мешке". ВЫ не знаете что вы вытянете в будущем.
Еще к примеру в Италии, развод длится от четырех и до ...лет. И плюс огромные расходы. А если вы заключали брак на РОдине вас могут развести по законами ВАшей страны.
Пусть никого это не коснется, но ситуации бывают разные, к сожалению



 
Irina
Дата: 19.11.2012, 15:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (nattynatty)
сали,что апостиль не надо-у адвокатов спрашивала,сейчас нашла,что лучше поставить,чтоб нервотрёпки не было. вообщем,попробую на своё свидетельство ставить,если вернут,придётся делать доверенность на родственников в Брянске. Но получается,мне нужен просто дубликат ?


девочки а я в Грузии родилась....мне что в грузию ехать за свидетельством о рождении?
 
Albis
Дата: 19.11.2012, 15:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Спокойствие! Никуда ехать не надо. Только что звонила в свой город, где я родилась. Всё проще на самом деле. Надо идти в свой ЗАГС по месту жителсьтва, написать заявление и запалатить пошлину, а дпльше уже ЗАГС отошлёт свидетельство туда и оттуда свидетельство придёт тоже в ЗАГС, а вы его уже оттуда заберёте. Послезавтра пойду в ЗАГС и всё окончательно разузнаю. Я помню, что в прошлый раз они молодцы, всё сделали быстро.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
julich-k@
Дата: 19.11.2012, 15:18, местоположение: Италия, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
в Украине точно также, сроки исполнения от 21 дня.


 
tetty-bear
Дата: 19.11.2012, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (julich-k@)
в Украине точно также, сроки исполнения от 21 дня.

у меня уже 2-ой месяц пошел - и тишина. буду звонить. Но, девочки, апостиль то все равно нужно ставить в той стране, где выдается документ (это я об свидетельстве Ирины)


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Юлия
Дата: 19.11.2012, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
А почему бы ребенку не сделать визитерскую визу? А вам пожениться нормально, по визе невесты в Великобритании.

 
AustralianHuntress
Дата: 19.11.2012, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Success
Дата: 19.11.2012, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так-с сегодня звонила в апостиль в своём городе. Они ставят апостиль на все документы,выданные в Татарстане. Для свидетельства о рождении мне ,надо ставить апостиль в том городе,где я родилась или близлежащем городе,где ставится апостиль. Посоветовали заранее узнать,так как требования для всех стран разные. Некоторые ставят апостиль на копии,некоторые на оригинал. И также по копиям-некоторые страны требуют рукописные копии,а некоторые -хорошие копии ксерокса.


 
Success
Дата: 19.11.2012, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
просто так оглашу стоимость в моём городе. 2500 руб за первый документ и по 1800 руб. за последующие. За перевод 600-700 рублей. Это просто девочкам,для информации. Как в других городах,я не знаю. Срок выполнения 10 дней.


 
Amber
Дата: 19.11.2012, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Zürisee)
Спокойствие! Никуда ехать не надо. Только что звонила в свой город, где я родилась. Всё проще на самом деле. Надо идти в свой ЗАГС по месту жителсьтва, написать заявление и запалатить пошлину, а дпльше уже ЗАГС отошлёт свидетельство туда и оттуда свидетельство придёт тоже в ЗАГС, а вы его уже оттуда заберёте. Послезавтра пойду в ЗАГС и всё окончательно разузнаю. Я помню, что в прошлый раз они молодцы, всё сделали быстро.

Да, точно. Я тоже так делала.. А еще сама в загс звонила и мне подтвердили, что получили письмо из моего загса.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 20.11.2012, 20:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (nattynatty)
просто так оглашу стоимость в моём городе. 2500 руб за первый документ и по 1800 руб. за последующие. За перевод 600-700 рублей. Это просто девочкам,для информации. Как в других городах,я не знаю. Срок выполнения 10 дней.

Наташа, что-то там у вас всё дорого и долго. Стоимость апостиля устанавливается государством на федеральном уровне, так что по-моему она должна быть везде на территории России одинаковая - 1500 рублей, если ты платишь напрямую через банк по квитанции, как положено. Готовы апостили на следующий день, а один был готов в этот же день - пока я бегала в банк платить, апостиль уже был готов. За перевод я отдавла по 300 рублей за документ, готовность на следующий день


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 20.11.2012, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у нас отправляют для апостиля в столицу-Казань. Смотрела апостиль в городе,где родилась,нашла сайт,там 2000 рублей и срок 5 дней. Значит,у каждого города по разному mda


 
Irinalove
Дата: 20.11.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, а сканировать доки можно? Это чтобы не набирать в ручную?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 20.11.2012, 23:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ириш,я писала,что мне ответили-прежде всего сказали узнать требования страны. Некоторые страны принимают хорошо отсканированные копии и на них ставится апостиль. всё надо узнавать в посольстве.


 
Юлия
Дата: 20.11.2012, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Я сканировала.

 
Success
Дата: 20.11.2012, 23:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну значит,Юль,нам будет проще с этим good


 
Irinalove
Дата: 21.11.2012, 00:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, подскажите мне пожалуйста как получить визу в Англию по приглашению? Может уже обсуждали в какой то теме?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Юлия
Дата: 21.11.2012, 07:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Ириш, вот темка есть. http://www.fordating.ru/forum/17-878-1
Сама не подскажу, т.к. делала визу сама либо моя работа.


 
Success
Дата: 23.11.2012, 00:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ириш,по визе. Могу сказать точную сумму,которую ты должна иметь на неделю. Это точные сведения (негласные) из посольства. я писала,у меня есть знакомый англ у которого друг работает в посольстве. На сайте этого нет. Но планируй иметь не менее 700 фунтов на счету. поэтому 1000 фунтов будет ок для счёта. на неделю прибывания. остальное по сайту.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Заключение брака на Кипре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·