18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 06:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Зачем беспокоиться, если можно молиться?
Зачем беспокоиться, если можно молиться?
Hibiscus
Дата: 18.06.2012, 22:20, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Великий американский ясновидец Эдгар Кейси говорил:
"Зачем беспокоиться, если можно молиться? Зачем изводить себя и других, зачем страдать, ссориться, тратить деньги на все патентованные лекарства, когда можно молиться".

О молитвах

Учеными доказано, что молитва является мощным оздоровительным средством. Она может не только отрегулировать все процессы, происходящие в человеческом организме, но и восстановить повреждённую структуру сознания.

Питерский профессор Слезин сделал то, что не удавалось ещё никому, — измерил силу молитвы. Он записал электроэнцефалограммы молящихся монахов и зафиксировал неожиданный феномен — полное «выключение» у них коры головного мозга. Такое состояние наблюдается только у младенцев до 3 месяцев — когда они находятся рядом с мамой и чувствуют себя в полной безопасности.

По мере взросления чувство защищённости у человека уходит, мозговая активность возрастает, и ритм биотоков головного мозга становится реже лишь во время глубокого сна и — как доказал питерский эксперимент — во время молитвы. Валерий Слезин назвал это ранее неизвестное науке состояние медленным, или молитвенным бодрствованием и доказал, что оно жизненно необходимо каждому человеку.

Известно, что возникновению болезней во многом способствуют негативные жизненные ситуации и обиды, застрявшие в сознании. А во время молитвы неприятности уходят на задний план или просто стираются. Таким образом, возникает возможность не только нравственного, но и физического выздоровления.

Обращение к Богу может нейтрализовать даже радиационное излучение. Известно, что после взрыва в Чернобыле приборы, измеряющие радиацию, зашкаливали. А за оградой храма Архистратига Михаила, находящегося в 4 километрах от реакторов, радиационный фон оставался в пределах нормы. Питерские учёные экспериментально подтвердили: целительной силой также обладают святая вода, крестное знамение, колокольный звон. Неслучайно на Руси во время эпидемий непрестанно звонил колокол.

Как известно, любая молитва структурирует воду. А человек состоит на 80% из воды (кровь и лимфа). Таким образом, молитва гармонизирует человека.

Молиться можно тремя способами.

1. Можно молиться умом, произнося молитвы в уме. В таком случае вибрации молитвы развивают чакру разума (Аджну). Считается, что так человек становится мудрее и может постичь истину.

2. Можно молиться вслух. В таком случае развивается горловая чакра речи (Вишудха). Тогда человек может проповедовать и вести за собой людей, но правда, не всегда постигая истину при этом.

3. Можно молиться чувствами, эмоциями (сердцем, как говорят священники). Тогда дыхание человека (а именно дыхание регулирует всю энергетику человека) войдет в ритм со Вселенной (молитвы построены в согласии с этими ритмами). Тогда человек может стать просветленным. Его желания будут синхроничные со Вселенной и у него будет получаться все, чтобы он ни захотел.

Молитволечение
Муладхара (корневая) Цвет: красный

Молитва для лечения половых органов
«Господи, научи меня преумножать богатства Твои, дабы это есть древо, дающее плоды жизни. Аминь».

Молитвы Честному и Животворящему Кресту Господню

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Аминь.

Свадхистана (низ живота) Цвет: Оранжевый

« Господи, научи видеть прегрешения мои, и очисти душу через покаяние. Аминь»

Песнь Пресвятой Богородице

Богородица Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Манипура (солнечное сплетение) Цвет: желтый

Молитва для лечения зрения

«Господи, отверзи мне очи духовные, дабы видеть мои пути покаяния, и нетленный свет царствия Твоего»

Молитва для лечения пищеварительной системы «На всё воля Господа»
« Господи, научи душу смирению в скорбях мира, и исцели язвы души моей, пищею духовной. Аминь»

Молитва Ангелу-хранителю

Эта молитва читается утром

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

Анахата (сердце) Цвет: зеленый

Иисусова молитва
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.

Молитва для регулирования общего состояния «Чаша»

«Господи, сохрани все члены мои в нетлении и чистоте для перехода из жизни временной в жизнь вечную. И да пребудет Царствие во мне, а я в нём Во веки веков. Аминь».

Молитва для лечения болезни сердца (неупрощенная обида)

«Господи, очисти меня от проказы душевной, да не возмутится ум мой против ближнего, и сотвори сердце вольное от памяти обид. Аминь».

Молитва для лечения легких

« Господи, наполни легкие тела моего духом царствия Твоего. Аминь»

Молитва Последних Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не огорчая, никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, любить и прощать. Аминь.

Вишудха(щитовидная железа, основание горла) Цвет: голубой

Молитва для лечения иммунной системы, лимфы, костного мозга и других органов чакры

« Господи, отними у меня всякое земное попечение, и сохрани душу мою в нетлении, силою Честного Животворящего Креста. Аминь».

Молитва для лечения глухоты (духовной)

«Господи, исцели глухоту души моей (раба божьего_____) и да пребудет глас Твой в его (моем) сердце. Во веки веков. Аминь».

Символ веры

Господи Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я вносил любовь туда — где ненависть, Чтобы я прощал — где обижают,
Чтобы я соединял — где есть ссора,
Чтобы я говорил правду — где господствует заблуждение,
Чтобы я воздвигал веру — где давит сомнение,
Чтобы я возбуждал надежду – где мучает отчаяние,
Чтобы я вносил свет во тьму,
Чтобы я возбуждал радость – где горе живет.
Господи, Боже мой, удостой не чтобы меня утешали, но чтобы я утешал,
Не чтобы меня понимали, но чтобы я других понимал,
Не чтобы меня любили, но чтобы я других любил,
Ибо кто дает — тот получает, Кто забывает себя — тот обретает,
Кто прощает — тот простится,
Кто умирает — тот просыпается к вечной жизни.

Аджна (третий глаз) Цвет: лиловый

Молитва для лечения головного мозга

«Господи, воскреси во мне память об отчем доме в душе моей заблудшей, дабы не отнялся путь возвращения в нетленный чертог Славы Твоей. Аминь».

Молитва Святому Духу

1. Душе Святый! Всю вселенную собою наполняяй, и всем жизнь подаваяй, от скверных же человек удаляяйся, смиренно молю Тя: не гнушайся нечистоты души моея, но прииди и вселися в мя и очисти мя от всякия греховныя скверны. Да помощию Твоею прочее время живота моего поживу в покаянии и творении дел благих, и тако прославлю Тя со Отцем и Сыном во веки веков. Аминь.
2. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны и спаси, Блаже, души наша. Аминь.

Сахасрара (макушка) Цвет: фиолетовый.

Молитва «Пресвятой Троице»

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Молитва для лечения костной системы

«Господи, воздвигни храм в душе моей на камне крепком, вместо песка, укрепи основание веры моей, и да пребудет она во веки веков. Аминь».

Отпускная молитва

Отпускная молитва является мощной эффективной практикой, которая распутывает, вытягивает и возвращает ваши эфирные линии, оставшиеся в ваших связях с людьми из прошлого и настоящего. А этим людям возвращает те линии, которые застряли в вас. Таким образом происходит восстановление небольших дыр в коконе, которые образовались в результате эмоционального общения.

Для получения быстрого и эффективного результата, желательно выполнять отпускную молитвенную практику во время службы. Следует подать за здравие тех людей, которых вы отпустили. Желательно пройти покаяние и причастие. Таким образом, вы очистите себя от последствий отрицательной кармы, которая незаметно накапливается каждый день.

Стоя перед Господом Иисусом Христом, я прошу прощения у (имя) за все обиды, которые нанёс ему словом, делом, помышлением, ведением или неведением.
Я прощаю (имя) все обиды, которые он нанёс мне словом, делом, помышлением, ведением или неведением. Да не буду судить его, пусть Господь судит меня.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Воскресенье, 15.07.2012, 06:16
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 22:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Помогают ли заговоры на здоровье или это миф?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько в мире есть всего необычного, интересного и непонятного, и как мы ко всему этому относимся. Сегодня мы поговорим о заговорах на здоровья, попытаемся понять, помогают они или нет.

Для начала давайте разберемся, что собой вообще представляет заговор. Это определенные слова, молитвы, которые программируют наше подсознание на определенную работу организма. Вот простой пример, знакомый до боли всем. Малыш, бегая по дому, ударяется о край мебели рукой, ему больно, он со слезами идет к маме, показывая ушибленное место. Что делает женщина, она бережно берет ручку, гладит ее, говорит нежные слова, дует, целует, говорит: «Ну вот, не плачь, все, больше ничего не болит». И ребенок успокаивается, забывает о боли и идет играть дальше, а утром выясняется, что ударился он действительно сильно, на ушибленном месте образовался синяк.

Конечно, сложные заболевания необходимо лечить под наблюдением специалистов, покупать необходимые препараты, использовать компрессорный ингалятор, но не стоит забывать и о духовной поддержке, не только о телесной. Если вы не можете сами, то попросите сходить в церковь ваших родных, поставить свечку к иконам святых, которые вам покровительствуют, взять молитву о здоровье. Вы можете и сами заговорить больное место, главное только твердо верить в то, что вы поправитесь. Не можете поверить собственным словам, тогда обратитесь к знахарям, к тем людям, к которым вы испытываете уважение и веру, как делает большинство людей.

Так же стоит помнить о том, что сказанное слово может вернуться к своему хозяину сторицей, поэтому никогда, ни при каких условиях не желайте кому-то болезни, не говорите, чтобы что-то отсыхало, вырастало, тем более не желайте этого себе. Те люди, которые сталкивались с черной магией зла, жалеют об этом, цена испорченного чужого здоровья, покалеченное свое, подумайте, готовы ли вы заплатить такую цену.
Заговоры на здоровье должны совершаться от чистой души, только тогда они помогут страждущему человеку. Если с вас просят за него большие деньги, то стоит задуматься, не обманывают ли вас, настоящий знахарь просит за свои труды то, что человек может дать, без ущерба для себя. Сила слова – это не миф, в каждой семье найдется человек, у которого заговорены зубы, пупочная грыжа, глаза и многие другие органы, и все окружающие удивляются, что действительно, чтобы не случилось, а человека обходит болезнь стороной


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Success
Дата: 22.12.2012, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну это по вере дано каждому,главное,чтоб было не до фанатизма.


 
Hibiscus
Дата: 22.12.2012, 18:20, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Три секрета

Для молитвы большое значение имеет вера; эту аксиому в той или иной форме слышали мы все. Достаточно вспомнить великие слова Иисуса: «по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно...». Но большинство людей забывает о второй половине Его высказывания: «и ничего не будет невозможного для вас».

Итак, чтобы молитва возымела действие, не требуется большой веры, но и малой веры у вас, судя по всему, нет. Вы можете возразить: «Но мне никто и никогда об этом не говорил! Я считал, что вера хотя бы с горчичное зерно есть у любого!»

Мой опыт говорит, что у большинства людей нет и такой веры. «И ничего не будет невозможного для вас». Рискну предположить, что раньше вы никогда ни о чем подобном не думали, и если сейчас у вас получится принять это утверждение, ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Не многие постигли истинную силу веры; эта сила очевидна, но можно прожить жизнь, так и не заметив ее.

Вы можете обратиться к этой истине прямо сейчас. Молитесь, дабы в вас зародилось горчичное семя веры. Молитесь 6 том, чтобы ваша вера росла и расцветала в вас как можно скорее, о том, чтобы ваши молитвы обрели силу и стали действенны. Разницы в ощущениях вы не заметите, и тем не менее в вас пробудится нечто незримое и необычайно сильное; нечто такое, чего никто не сможет у вас забрать. И это «нечто» будет расти. Вскоре все ваши знакомые заметят произошедшие в вас перемены. Я говорю не о религиозных понятиях. Вера не имеет ничего общего с религией. По сути, религия взяла на вооружение веру, существовавшую гораздо раньше.

Теперь, когда вы помолились о вере, пришло время раскрыть секрет молитвы. Большинство людей просят поразительно мало. Почему? В течение всей вашей жизни творческое волевое начало Вселенной слушает ваши молитвы и готово произвести масштабные, кардинальные изменения, чтобы принести счастье вам и тем, кого вы любите. Но почти всегда мы просим о пустяках — например, о том, чтобы подвернулась работа получше, о том, чтобы как-нибудь уладились отношения с супругом (люди молятся, чтобы супружество стало «сносным!»), о том, чтобы немного увеличилась зарплата. А почему бы не молиться понахальнее? Я убедился, что так и надо поступать.

Начать можно прямо сейчас: предлагаю вам помолиться о том, чтобы ваши доходы резко возросли. Попробуйте. Я вам это рекомендую! И почему бы не помолиться о том, чтобы ваши отношения с людьми стали не просто хорошими, а поистине замечательными? Упоминайте в молитвах множество деталей, связанных с любимым человеком. Например: «Я молюсь, чтобы я стал(а) потрясающим(щей) мужем (женой) и восхищал(а) супругу(а) своей романтизмом, силой и нежностью». Если вы не женаты, почему бы вам не помолиться о том, чтобы у вас закрутился бурный, как в сказке, роман, ведущий к прочному браку, в котором было бы еще больше романтики, счастья и приключений.

Можно помолиться о том, чтобы работа приносила вам счастье, вы испытывали радость от общения с сослуживцами и стали в коллективе катализатором творчества и мудрости. Помолитесь о том, чтобы получить работу в компании, которая произведет революцию в своем секторе бизнеса. В ответ на ваши молитвы Творческая Сила, создавшая Вселенную (и ежесекундно созидающая ее вновь и вновь), с легкостью совершает как великое и удивительное, так и малое. Молитва — это творческое сотрудничество между вашей волей и творческой мощью Создателя Вселенной. Я верю, что вы и Творец действительно будете сотрудничать во всех сферах вашей жизни. Как говорит Джо Витейл, «Aude liquid dignum!» — рискните взяться за что-нибудь стоящее.

Хорошо, предположим, вы дерзаете просить в молитвах о чем-нибудь великом. Почему бы и нет? Действительно, каждый раз, когда вас что-нибудь угнетает — от собственного отражения в зеркале до теленовостей, — почему бы вам не помолиться о великих преобразованиях!

Есть еще один секрет, благодаря которому все ваши молитвы станут действенными. Мысленно представив, о чем вы хотите попросить, сопроводите этот образ чувством, исходящим из самого сердца — того, что у вас в груди. Вот откуда исходят настоящие молитвы — не из головы! В такой момент вы соприкасаетесь с самой сокровенной из жизненных тайн. Да, истинные молитвы хотя и формулируются в голове, но исходят из сердца. Вот прекрасное и эффективное сотрудничество. Такими мы задуманы изначально! Пробуйте прямо сейчас. Вы тотчас же поймете, что этот способ достижения цели отличен от всего, что вы знали прежде. Вскоре вам доведется испытать неподдельное изумление — вы осознаете, что реакция на произнесенную вами молитву следует сразу же после того, как ее «отошлет» ваше сердце. Это не означает, что сию же секунду последует ответ, — нет, но у вас возникнет чувство, что ваша просьба будет исполнена. Нужно лишь немного подождать и пронаблюдать этот процесс в деталях.

И наконец, открываю вам последний секрет, который в комбинации с остальными, описанными выше, преобразит вас настолько, что вы и через много лет будете улыбаться, оглядываясь на свою предыдущую жизнь, изменившуюся под действием молитвы до неузнаваемости. Вот этот секрет: произнеся молитву, ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ. Улыбнитесь, вздохните с облечением и забудьте о молитве. Пусть она летит к небесам как птица. Иначе у вас в груди останется ощущение неловкости, как если бы вы не отпустили молитву. Пока ваше сердце удерживает молитву, она, как птица, привязанная к жердочке, не может подняться в небо. Пусть летит, пусть взмывает вверх. Улыбнитесь и отпустите ее.

Я открою вам еще один добавочный секрет: поскольку вы непосредственно контактируете с самим Творцом Вселенной, просите самое ценное, а именно — пусть Он поможет вам измениться и стать по-настоящему мудрыми, любящими, великими людьми, излучающими заразительную радость, надежду, веру и любовь. Это не банальная сентиментальность, а настоящее дело. Вам достаточно лишь дерзнуть и попросить — и то, что вы просите, воплотится в жизнь. У вас впереди целая жизнь. Поэтому не забывайте и о своих материальных потребностях. Не колеблясь, просите все, что вам действительно нужно, — будь то роскошная машина, чудесные взаимоотношения или дом на пляже в Мауи. И помните: молитва о том, что вам дорого, есть акт тесного и живого общения с Творцом всего сущего. Это акт признания той творческой силы и любви, благодаря которой вы существуете.

Оглядываясь на более чем десять лет своей жизни, минувших с тех пор, как я начал применять эти поразительные секреты на практике, я отмечаю революцию в каждой сфере своей жизни — в браке, в карьере, в дружбе, в реализации собственного творческого потенциала, в досуге, в моих занятиях наукой. Фактически, с самого утра и до поздней ночи я получаю невероятные, изумительные, поразительные ответы на мои молитвы.

Марк Гиттерл, доктор медицины

Из книги Джо Витале Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении

******************************************************************************************************************************************** ****


Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Понедельник, 13.02.2012, 20:56
 
Success
Дата: 22.12.2012, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я думаю,надо тысячу раз подумать- стоит ли просить что-то. я вот сейчас только взглянула на фразы- я понимаю,это перепечатанный текст. Но молитвам здесь уже даётся какая-то мистификация. Не таинство.а именно магия. Что отлично от учения Православной Церкви.


 
Irina
Дата: 22.12.2012, 18:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Lidiya)
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз


"это короткая молитва?
 
julich-k@
Дата: 22.12.2012, 18:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (nattynatty)
о молитвам здесь уже даётся какая-то мистификация. Не таинство.а именно магия. Что отлично от учения Православной Церкви.

ПОлностью с этим согласна и поостереглась бы выполнять это все. :*



 
Hibiscus
Дата: 22.12.2012, 18:21, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Я кроме Марии или Богородицы не знаю другой женщины.
Вот что нашла: Змея победила святая МАрта, это произошло в городе Тарасконе.

Для , тех кому это принципиально - в православной традиции это Марфа. Подробнее о ней - Евангелие от Луки глава 10 и ЕВангелие от Иоанна главы 10 и 11 и начало 12-ой.Икона для молитвы желаательна, но необязательна. Последняя молитва в православной традиции звучит так: "Святая Марфа, моли Бога о нас!!"
А была святая Марфа (или Марта в католической традиции) сестрой воскрешенного Христом Лазаря и одной из жен-мироносец.



Этот материал с форума в ин-те.Но я думаю что стоит попробовать,ведь вы ничего не крадете и никого не убиваете этим. И хуже чем есть не сделаете этим.

По поводу магии...ведь можно что-то что не понятно каким образом,необъяснимо как нам помогло назвать "чудом","помощью свыше","исцелением...","магией"да как вам больше нравится.Но результат "на лицо' реальная помощь,реальное исцеление. Я на себе испытала а вернее жизнь заставила искать выход уже будучи здесь. Повредила ногу и через какое то время началась рожа...хорошо что я была наслышана от мамы о таком заболевании. Я благодаря молитвам и заговорам за 3 сеанса-3 дня избавилась от этого.И краснота и температура и боль и сухость кожи - всё ушло как будто и не было. Разве это плохо?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 03.02.2012, 20:34
 
Hibiscus
Дата: 22.12.2012, 18:22, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Может кому то тоже будет интересно.

Указатель псалмов, читаемых в различных нуждах

Русь Святая, Храни Веру Православную, в Ней же Тебе Утверждение! Какие псалмы читать во всех нуждах?

В защиту от врагов, в напастях, при кознях человеческихи вражиих читай псалмы : 90,2,3,26,36,37,49,53,58,139.

В благодарность за победу над врагомчитай псалом 17.

Во время скорби и в несчастияхчитай псалмы: 3,12,21,68,76,82,142.

В смятении душевном читай псалом 30.

В душевном уязвлениичитай псалмы: 36,39,53,69.

При унынии и в безотчетной скорби читай псалмы: 90,9,26,101.

Когда видишь гордыню и злобу многих, когда не осталось у людей ничего святого, читай псалом 11.

При обвинениях в клевете, воздвигающихся на тебя читай псалмы: 4,7,36,51.

В гонениях читай псалмы: 53,55,56,141.

Если враги продолжают искать твоей погибеличитай псалмы: 34,25,42.

Когда имеешь потребность исповеданияистинного Бога, читай псалмы: 9,74,104,105,106,107,117,135,137.

В утешение угнетаемым читай псалом 19.

Для смирения духачитай псалмы: 5,27,43,54,78,79,138.

О прощении грехов и в покояниичитай псалмы: 50,6,24,56,129.

Чтобы уберечься от тяжких грехов, читай псалом 18.

О даровании мирной кончины читай псаолом 38.

При желании переселиться в вечные селения читай псалом 83.

В радости духовной, читай псалмы: 103,102.

Перед выходом из дома читай псалом 31.

В дороге читай псалмы: 41,42,62,142.

От порчи, колдунов и чародеев, читай псалмы: 49,53,58,139,63.

Против нападений бесовских, читай псалмы: 45,67.

Когда слышишь, что хулят Промысл Божий, читай псалмы: 13,52.

Когда видишь, что нечестивые благоденствуют, а праведные терпят скорби, читай псалом 72.

В болезнях читай псалмы: 29,46,69.

В обстояниях, чтобы Господь услышал твою молитву, читай псалмы: 16,85,87,140.
Когда просишь милости и щедрот у Бога, читай псалом 66.

Перед посевомчитай псалом 64.

От мороза читай псалом 147.

От потопления читай псалом 68.

От покраж читай псалом 51.

Чтобы не скупится и подавать милостыню, читай псалом 40.

Если желаешь научиться, как приносить благодарение Богу, читай псалом 28.
В благодарность за всякое благодеяние Божие читай псалмы: 33,145,149,45,47,64,65, 80,84,97,115,116,123,125,134,148.

Восхваляя Господа, читай псалмы: 23,88,92,95,110,112,113,114,133,138.

По усопшим читай псалмы: 118,50.

**********************************************************************************************************************
Молитва об обретении своего жилища, молитва чтобы купить квартиру

Молитва благоверному князю Даниилу Московскому

«Церкве Христовы похвале высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княже Данииле, к раце мощей твоих притекающе, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходотайство ко спасу всех, яко да уивердит миром страну нашу, грады и всея ея и обитель сию добре да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивного во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков.Аминь.»


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » Зачем беспокоиться, если можно молиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·