18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 20:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » КАРТА ЖЕЛАНИЙ. Как составлять карту желаний (советы))
КАРТА ЖЕЛАНИЙ. Как составлять карту желаний (советы))
Оптимистка
Дата: 18.04.2013, 23:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Еще можно карту желаний составлять и держать ее на видном месте или наоборот положить в укромное место, как лучше для вас, девочки, так и делайте. Использовать по максимуму все методы для исполнения желаний. rose
И еще, желания должны быть реальными.
Возможно эти темы уже есть, я делюсь своим опытом. Удачи тем девочкам кто хотел бы попробовать.
Затрат никаких, и риска так же. rusalka


Ирина
 
Надежда
Дата: 18.04.2013, 23:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Iren)
карту желаний составлять

Это та, которую еще ментальной картой называют? Фото в центре, и "веточки" с желаниями... Я бы составила себе с огромным удовольствием, но боюсь на видное место вешать/класть - родители точно решат, что дочь умом поехала lol Не уважают у меня они такие психологические приемы.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 18.04.2013, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Если допустим, не на видном месте хранить, но заглядывая - будет работать...?


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Оптимистка
Дата: 19.04.2013, 00:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
В любом виде !
Некоторое время назад мы с подругой прочли о желаниях,взяли каталог ,,ОТТО,, немецкий и присмотрели себе там женихов. Красавца я повесила напротив стола и и в шутку сказала
,, хочу такого, холостого ,с домом ,машиной и.т.д.,,
Прошло некоторое время и знакомая просит меня побыть дома, так как хочет навестить меня не одна.
Пришла она с мужчиной (которого хотела познакомить со мной) - копия с этого журнала и рассказывает что он холостой и.т.д. все как я хотела. Позже оказалось что и костюм и галстук к этому костюму все такое же есть !!! Его друзья спрашивали где я взяла такую картинку-одно лицо.
Конечно ,меня поразило такое сходство и я оторопела от всех сопадений.


Ирина
 
Надежда
Дата: 19.04.2013, 00:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Iren)
и я оторопела от всех сопадений

Верю! На самом деле психология, с ней все возможно. Главное убрать все внутренние барьеры, что нам мешают.
Цитата (Iren)
прочли о желаниях,взяли каталог ,,ОТТО,, немецкий и присмотрели себе там женихов.

Цитата (Iren)
Пришла она с мужчиной (которого хотела познакомить со мной) - копия с этого журнала
И тоже немец lol
rose rose rose rose



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Оптимистка
Дата: 19.04.2013, 00:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Я не устояла перед искушением узнать его поближе, ведь хотелось узнать что там ,,внутри,, этой живой картинки.
Даже не могла разговаривать,только кивала головой.
Цветочный период был недолгим ,начались будни, за ними проблемы ,которые МЧ не хотел решать сам.
... Не сложилось , мы разными глазами смотрим на мир и в разных направлениях.
Совет такой: если загадываете на человека,то описывайте какого(характер и привычки) человека хотели бы видеть рядом.
Не Васю или Федю, а достойного МЧ и т.д.


Ирина
 
Оптимистка
Дата: 19.04.2013, 00:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата (Надежда)
И тоже немец lol

Надя! lol lol lol
Нет ,не немец ,до этого не дошло.


Ирина
 
Надежда
Дата: 19.04.2013, 00:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Iren)
Нет ,не немец ,до этого не дошло

Эх.... lol lol lol
А я не на карте, я просто загадывала. И как раз черты характера! Все в точности совпало. Причем все мои кандидаты в той или иной степени подходили по этим чертам. Другие отметались ну очень быстро. Еще бы....я же их не загадывала lol lol lol



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Оптимистка
Дата: 19.04.2013, 00:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Я ,видимо, не то загадываю lol lol rose
Иногда просматриваю фильм секрет...


Ирина
 
Админ
Дата: 19.04.2013, 04:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Iren)
Еще нужно карту желаний составлять
ТЕЛЕПАТ! ))) Как раз этим занимаюсь! Но ее не надо как раз держать на видном месте, чтобы кто-то ее еще видел, кроме тебя. Надо составлять и держать скрыто, но ЧАСТО доставать и смотреть.
Темы тут у нас такой нет, но она назрела. Можно рассказать советы по составлению. Но показывать здесь СВОИ карты не надо! Я прочитала, что это "расплескает энергию". Охотно верю! Ведь даже многие психологи советуют не распыляться когда что-то замыслила, а беречь внутренние силы до исполнения всего задуманного. И даже потом тоже не обязательно показывать/рассказывать подробно.

Цитата (Надежда)
Я бы составила себе с огромным удовольствием, но боюсь на видное место вешать/класть
Они пишут - в спальне хорошо, типа проснулся и сразу видишь. НО. Если кто-то с тобой живет в квартире, то не надо на видное место! Сделать и самой смотреть. Не показывать никому. В сообщении ниже опубликовала советы , и там есть некоторые правила, мне кажется все логично, и лучше эти правила соблюдать.
Можно вообще на одну тему сделать карту - про карьеру или про личную жизнь. Сделать маленькую, размером с ладонь и носить всегда с собой, доствать и смотреть как вспомнила про нее. И добавлять-удалять что-то, по мере как сбывается или меняется отношение.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 19.04.2013, 05:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
У нас тут многие искали инфу про карту желаний. Вот копирую советы с одного сайта.
Девочки, кто делал и знает - как надо, поправьте, если тут есть неточности?


Что такое - карта желаний? Это целый коллаж твоих целей, планов, многочисленных «хочу», это история твоей Будущей жизни.

Учимся правильно мечтать. Прежде чем начинать составлять карту желаний, тебе необходимо определиться с целями, планами, подумать, чего ты хочешь на самом деле. Определи, сколько ты хочешь иметь денег, какая у тебя будет семья, дети, любимый человек или муж, какое ты хочешь иметь здоровье, дом, где ты хочешь побывать и какие отношения с людьми у тебя будут.

После этого принимайся за составление карты желаний.

Возьми бумагу или даже лист ватмана. Если решишь составлять карту желаний в соответствии с фен-шуй, то раздели лист на 9 равных частей.

Можешь каждую часть листа раскрасить в благоприятные для исполнения желаний цвета, как показано на рисунке.


А теперь вооружайся ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеивай вырезанные картинки своих желаний, или рисуй то, чего хочешь добиться.

В центр – здоровье, юго-восток – деньги, богатство, юг – слава, известность, юго-запад – любовь, брак, запад – дети, творчество, северо-запад – путешествия, помощники, север – карьера, северо-восток – знания, мудрость, восток – семья.

Обрати внимание, на карте желаний север находится внизу, юг – наверху, восток – слева, запад – справа.

Картинки должны совпадать с тем, что ты хочешь. Если хочешь красную машину – найди фотографию именно красной машины, а не такой же, но черной. Если хочешь денег, укажи, сколько именно. Поставь срок исполнения своих желаний. Обязательно подпиши каждую свою картинку!

Составляя карту желаний, ощущай радость и счастье, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение твоих желаний не заставит себя долго ждать.

Обязательно вклей и свое фото, либо нарисуй себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой. Можешь «примерить» на себя новую одежду, «ездить» на новеньком авто, «заключать» сделки, «загорать» у моря и «находиться» в окружении мужа и троих детей

Какие картинки лучше подобрать, и как их подписать
Сектор «Здоровье». В центре должна быть ты. Красивая, счастливая и здоровая. Изобрази свое красивое тело (например, вырезав тело своей мечты из глянцевого журнала). Подписывай картинки, обходясь без частиц «не». Вместо «у меня не болит желудок» должно быть «у меня здоровый желудок. Мое тело совершенно! У меня отличное здоровье, и я прекрасно себя чувствую!»

Маленький нюанс. Вместо слов «Я худая», или «Я намерена похудеть» лучше напиши «Я стройная! Я вешу 55 кг. У меня упругое и подтянутое тело!» Просто слово «похудеть» от слова «худо», и ничего хорошего оно не принесет.

Сектор «Богатство».Машина, дом, часы, бриллианты и т.д. Можешь поместить денежную купюру, подрисовав необходимое количество нулей, и подписав «Мое состояние оценивается в 1 млн долларов», или «На моем банковском счету 1 000 000руб».

Подписи могут быть: “Я за рулем своего нового автомобиля”. “Мы отпраздновали новоселье в нашем новом доме 12.08.2015г”. “Я ношу одежду дорогих, престижных марок”.

Сектор «Карьера». Вклей картинку, характеризующую твою желаемую работу. Что ты делаешь? Чем занимается твоя компания? Если намереваешься занять пост президента компании, найди подходящую картинку и подпиши «Я руковожу компанией N».

Можешь составить график своей карьеры в виде лестницы, подписав даты и занимаемые должности.

Определи, сколько ты хочешь зарабатывать? Какой хочешь бизнес? Изобрази это, указывая конкретные даты, сроки и суммы.

Сектор «Семья». Подбери картинку, характеризующую твое понимание идеальной семьи. Внимательный муж, послушные дети. Можешь наклеить фотографии, где вы запечатлены вместе в какой-то радостный, счастливый момент, где ваши лица светятся.

Картинки, характеризующие ваши взаимоотношения с мужем, вклей в сектор «Брак». В подписях к картинкам сделай упор на любовь, наслаждение, верность, и напиши те качества мужа, которые ты хотела бы видеть.

Например, в моей карте желаний написано: «У меня сильный духом, целеустремленный муж, добивающийся поставленных целей. Он ведет здоровый образ жизни, любит меня и наших детей, а также предан и верен семье».

Не забудь и про себя! Какая ты в кругу семьи и с любимым человеком? Мудрая жена, хорошая мать и страстная любовница? И так далее по всем секторам своей карты желаний. Надеюсь, смысл ты уловила.

Как обновлять карту желаний?Когда какое-либо желание исполняется, либо меняется, либо выясняется, что не является твоим истинным желанием, отклеивай картинки!

Обновляй карту, как только понадобится. Она не должна застаиваться с уже не нужными и не актуальными желаниями. Меняй картинки, добавляй новые, избавляйся от старых, в общем, работай со своими желаниями.

Где повесить карту желаний?Лучше всего спрятать ее от посторонних глаз, т.е., повесить в спальне, внутри шкафа, за дверью. Прячь карту от тех людей, которые тебя не поддержат, а то и воспримут идею с насмешкой.

Хорошо, если карта будет находиться в спальне, тогда ты сможешь ее видеть, по крайней мере, два раза в день – засыпая и просыпаясь. Чем чаще ты обращаешься к своей карте желаний, чем чаще представляешь, как имеешь всё это, тем быстрее твои желания начнут исполняться.

Когда желания исполнятся? Если ты создала карту желаний правильно, твои желания истинны, подписи сделаны верно и не противоречат друг другу, если ты ежедневно визуализируешь и представляешь себя обладательницей всех желаемых вещей, и если ты веришь в исполнение своих желаний, то желания начинают исполняться незамедлительно!

----------------------------------------
Однако на исполнение каких-то желаний потребуется несколько месяцев, а то и лет. В среднем, при правильной работе с картой желаний, эти самые желания воплощаются в жизнь на 80-90% в течение 3-5 лет.

Только не нужно ждать исполнения желаний, лежа на диване. Например, если ты мечтаешь попасть в Париж, сдай хотя бы документы на оформление загранпаспорта
Прикрепления: 8246245.jpg (13.6 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 19.04.2013, 05:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Надежда)
не на видном месте хранить, но заглядывая - будет работать...?
Именно так и надо!

Вот еще Синельникова читала вчера, вспомнила! Я как-то работала над одной идеей по методу Сила намерения, и не указала важную деталь, думала - она подразумевается! Я хотела СВОЙ сайт. Я хотела сайт типа фриланса, чтобы прибыльным был. Но я говорила только - свой сайт. А какой и зачем - не озвучила! Вот получился этот сайт fordating. Который только удовольствие приносит, и много забот, но никакой прибыли, только затраты а иногда и нервотрепка. ВОТ как работает сила намерения! Надо ЧЕТКО указывать именно то, что хочешь - для чего ты это хочешь. И не забыть прибавить - на все твоя воля, Господи.

Как-то на семинаре у Свияша был момент. По сути семинара надо было сказать о своем желании, и все поддерживали, говоря - да будет так!
Вот дева во всеуслышание заявила - "я намерена выйти в мае этого года замуж!" Все пожелали, а я не выдержала и сказала про "волю Рамы", дескать - надо бы согласовать с "небесной канцелярией", можа это не входит в их планы или цена будет завышена? На меня шикнули и все, дева только просила исполнения ее желания...

В августе снова попала туда и вижу ту деву. Растолстела, подурнела, не узнать! Снова та же тема была - желание, поддержка. Она встала и говорит -я в мае вышла замуж! НО. Я потеряла всю мою клиентуру из-за того чтобы стало некогда столько внимания удалять клиентам. И от переживаний получила диабет, как следствие эта полнота...

я к тому, что надо делая и карту эту тоже помолиться, или кто в кого верит - согласовать. И делать с радостью. Обратить внимание как находятся картинки. Быстро и легко - ок. И могут пойти подсказки-знаки. Про это могут сказать по телику или увидишь где-то в журнале, в рекламе, не знаю, услышишь в разговоре на улице даже! Это - хороший знак. Это ответ вселенной, что планы ваши совпали.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 19.04.2013, 07:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот еще на эту тему от хорошего специалиста. (я сама еще не читала, сюда копирую, чтобы было под рукой.)

Как найти своего мужчину: визуализация желаний

Из писем подписчиков:
«Как найти своего мужчину, свою вторую половинку? Парень, с которым я встретилась, оказался совсем «не моим типом», не таким, как я себе представляю своего мужчину, но я чувствую себя с ним очень комфортно, как будто знаю его уже давно. Вот что странно! А можно вообще влюбиться в «не свой тип»? - спрашивает Галина из Харькова.

«Как найти своего мужчину? Говорят, надо составить список требований. Я написала уже много таких списков, и длинных и коротких, а толку никакого. Нахожу, но потом оказывается, что с мужчиной нет ничего общего», — пишет Елена из Владимира.

Мой тип мужчины?

Вы считаете, что вы представляете себе какой мужчина вам нужен? Но насколько это представление совпадает с тем, что вы действительно хотите иметь в совместной жизни? Общаясь с женщинами, я обратила внимание, что многие гоняются за мужчинами из своих фантазий, а потом неожиданно выходят замуж за мужчин «не своего типа».

Одна из моих клиенток всю жизнь влюблялась в высоких мужчин творческих профессий. По её словам, это был именно «её тип» и на других она просто «не западала». Она хотела выйти замуж, родить детей и не работать. Однажды она познакомилась с «технарем», невысокого роста и очень быстро вышла за него замуж. С первой встречи ей было с ним комфортно. Выйдя замуж, она захотела продолжить своё образование и приобрела дополнительную профессию, потом нашла новую работу. У супругов гармоничные отношения, хотя все её пожелания исполнились с точностью «до наоборот».

Список требований?

Выбор спутника жизни зависит от ясного понимания того, какого мужчину и каких отношений вы хотите. Обычно рекомендуется составлять список, в котором нужно описать черты его характера. Возможно, вы уже составляли такой список? Что вы там писали? Он должен быть добрым, уверенным в себе, обеспеченным, не «маменькиным сынком», щедрым? Есть от такого списка толк? Реальность показывает, что даже если вы составите такой список и встретите мужчину, который соответствует вашим требованиям, он может оказаться совсем не подходящим кандидатом для отношений. Если вы сфокусируетесь только на определенных чертах мужчины, то вероятнее всего будете разочарованы в своем выборе.

Помните анекдот? «Женщина в брачной конторе объясняет свои требования к будущему мужу:
— Он должен быть вежливым, иметь разносторонние интересы, любить природу, животных, рассказывать мне забавные истории, новости. И никогда меня не перебивать.
— Но мадам! В таком случае вам нужен телевизор. Это дешевле!»

Наши потребности

Мы все имеем определенные потребности в любви и отношениях. Наш мозг работает на сознательном и бессознательном уровнях. В большинстве случаев, мы осознаем лишь 10% своих потребностей и желаний, остальные 90% скрыты в бессознательном. Но именно от этих 90% зависит наше счастье.

Прежде всего, надо понять какую жизнь вы хотите, что делает вас счастливой? Затем найти мужчину, который будет способен разделить с вами эту жизнь. Согласно исследованиям психотерапевта Д. Готтмана, изучавшего причины разводов и стабильности браков, 69% конфликтов в отношениях возникают из-за неосознаваемых желаний и потребностей. Ваша вторая половинка это человек, с которым вы могли бы разделить жизнь, где гармонично удовлетворяются ваши потребности.

Визуализация желаний

Бессознательное общается с нами образами, через сны, озарения, неожиданные догадки. Понять свои потребности в любви и отношениях вам может помочь техника визуализации. Вы задаете себе вопросы и начинаете, не задумываясь, подбирать образы и фразы, которые вас привлекают и вызывают приятные чувства.

Для поиска образов можно использовать фразы, картинки и фотографии в журналах, каталогах, интернет изданиях. Можно вырезать картинки и фразы и наклеивать их на большой лист бумаги. А можно сделать всё на компьютере, например при помощи программы «Photoshop». Вы можете выделить себе определенное время для работы с образами и составить картину визуализации за один или два дня. А можете составлять её постепенно, по мере того, как какие-то образы будут привлекать ваше внимание.

Задавая себе вопросы, не старайтесь размышлять и давать осмысленные ответы, подбирайте образы и фразы, которые спонтанно привлекли ваше внимание. Отвечая на вопросы, смотрите, какие образы и фразы вас привлекают. Располагайте их на вашей картине по схеме или так как вам нравится. Иногда то, что вы выберете, может немного пугать или удивлять вас, это значит, что вы еще не очень хорошо себя знаете.

Составить свою картину визуализации вам могут следующие вопросы и схема.


:)
Если бы ваша жизнь была абсолютно идеальна и вам был бы гарантирован успех, то:

— Какой опыт вы бы хотели иметь в отношениях, как бы хотели себя чувствовать, как организовать свою жизнь?
— Какое место занимал бы мужчина в вашей жизни? И какое место – дети?
— Какое место в вашей жизни занимали бы карьера и образование, дружба и общение, красота и здоровье?
— Какой духовный опыт вы хотели бы пережить?
— Какой бы вы видели свою жизнь с вашим будущим избранником?

Полученная картина визуализации будет отражением ваших желаний и потребностей. Что-то будет вам уже хорошо знакомо, о чем вы знали и раньше, а что-то может оказаться неожиданным и удивит вас. В целом картина будет описывать ваше мировоззрение и жизненные приоритеты. Когда вы будете ясно представлять себе какая именно жизнь удовлетворяет ваши потребности и делает вас счастливой, вам будет понятно, как выбрать мужчину.

Главное требование в поиске спутника жизни это совпадение мировоззрения и жизненных приоритетов, способность мужчины удовлетворить ваши потребности в любви и отношениях.

Клиентка составляла картину визуализации в течение месяца. До составления картины она следовала стереотипным установкам: «муж добытчик и глава, а она его шея». Результат оказался неожиданным. Образ будущего мужа занимал лишь малую часть картины. В основном это были «выходы в свет» и не было ни одного образа в домашней обстановке. Основное место в картине занимали образы и фразы высокого социального статуса. Она поняла, как сильно она хочет проводить основное время вне дома, как важна для неё работа, связанная с высоким статусом и удовлетворение её собственного «Эго», что ей необходим мужчина, понимающий и поддерживающий её устремления.

Ваши будущие отношения и выбор зависят от того, насколько вы хорошо понимаете, чего хотите в жизни. Понять себя и свои потребности вам поможет метод визуализации. Задавайте себе вопрос: если бы ваша жизнь была абсолютно идеальна, чего бы вы хотели?


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 19.04.2013, 09:16, местоположение: , Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,вы можете поступать как хотите. Но это магия. Результат будет положительный,только потом придётся расплачиваться. Лучше,если хотите уж,просите в молитве. А тут, получается как сделка с чёртом. А лукавый так просто ничего не даёт. Надюш,твои родители абсолютно правы. Потому что это противоестесственно. Я не религиозна,но всё-таки от канонов православия стараюсь не отступать.


 
Оптимистка
Дата: 19.04.2013, 10:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Но ведь магия это Насилие (навязывание) чего- либо против желания человека. А здесь мечты и картинки ,и ты ведь никому себя не навязываешь. :* А как же беременным советуют смотреть на все красивое чтобы родить красивого человечка.
Конечно, мнение все могут иметь свое .


Ирина
 
Надежда
Дата: 19.04.2013, 10:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (nattynatty)
Потому что это противоестесственно.

Если я хочу, действительно хочу чего-то! И путь к достижению цели доставляет мне удовольствие, то почему это противоестественно? Иметь крепкую счастливую семью, любимое дело, которое будет приносить доход, мотивация систематически заниматься спортом для своего же здоровья - это все противоестественно? Когда мы просто произносим эти фразы в воздух, не совсем понятно. Образы дают ощущение целостности, как-бы приближая к цели. Мне легче работать с визуализацией, а молитвы, это не совсем мое.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 19.04.2013, 10:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Конфетка, спасибо за материал! Будет полезно.
Я ранее как-то смотрела про ментальные карты:
http://www.youtube.com/watch?v=2CrYek_CABM
http://www.youtube.com/watch?v=f6OBr3aiCG0



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 19.04.2013, 11:14, местоположение: , Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну как хотите,это моё мнение. И слова библии все трактуют по разному. Я только высказала,чему меня учили в теологическом институте. Каждый вправе по своему поступать. Никого не осуждаю. Просто сама делать не буду.


 
Админ
Дата: 19.04.2013, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наташа, в какой-то степени согласна, что это отдает магией, если как учат они - прямо доставать и чуть ли не "молиться" на эти свои мечты. Потому я и не могла начать это делать раньше, все как-то не могла найти форму и соединить в одно. Вот думаю, если буду делать, то надо поставить на эту карту икону в место, посвященное покровителям, или на место себя поместить икону и рядом маленькую картинку себя, чтобы как бы "под крылом" быть и чтобы бог был в центре. Мне не нравилось, что я должна быть в центре. Для меня в центре - бог вообще-то. Хотя как-то во сне говорила с Иисусом (дада, было такое после посещения Лавры...) И он сказал, что у каждого человека для покоя, мира в жизни и для чистоты души в центре должны быть 4 вещи - бог, любовь, ты, свет.
Я просто спросила у него - как быть собой и не конфликтовать с окружающими людьми? Вот он и ответил - Быть в центре. Я спросила - а что в центре? Он ответил - бог, любовь, ты, свет.

И в молитве своими словами говорить - если есть на то твоя воля, то помоги исполнить мои мечты.
В общем, наверное, если без фанатизма и с оговоркой про волю бога, с молитвами, то это нормально. В общем, это дело такое - тонкая грань.


Подсказки по работе форума) >>
 
Albis
Дата: 21.02.2015, 19:58, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, 19 февраля наступил Лунный новый год - самое лучшее время для новых начинаний, планов, проектов. И для новой Карты Желаний на новый год!

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » КАРТА ЖЕЛАНИЙ. Как составлять карту желаний (советы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·