18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 17:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » "Раз в крещенский вечерок девушки гадали."))
"Раз в крещенский вечерок девушки гадали."))
carminaburanna
Дата: 19.01.2013, 01:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Эту историю я встречал в интернете во многих вариациях.  Мне же её в своё время поведал знакомый редактор одного крупного издательства, а произошла она якобы с ним в Москве тихой крещенской ночью лет двадцать назад. Когда ещё издавались книги великих, а не раскрученных авторов. Вот его рассказ…Как-то раз в конце января пришлось мне пешком прогуляться от "Алексеевской" до дома. Был второй час ночи, маршруток в те времена не было и я медленно брёл по улице, провожая недобрым взглядом редкие проезжающие мимо машины.Вдруг из арки дома выскакивает девчушка лет пятнадцати и сходу просит назвать "какое-нибудь мужское имя". Я немного придя в сознание буркаю первое, что приходит в голову... Она грустно вздыхает, выдаёт разочарованное "спасибо" и так же внезапно исчезает в темноте двора.Всё ещё пребывая в полушоковом состоянии продолжаю путь домой, пытаясь осмыслить произошедшее. Но до самого дома, ничего внятного я по этому поводу так и не надумал.Войдя в квартиру и едва раздевшись, звоню друзьям, сообщить, что мол добрался нормально. Ну и заодно, поскольку они были потрясающие эрудиты, рассказываю произошедшее, заканчивая вопросом: "Что бы это значило?". Немного пристыдив меня, они популярно объяснили: сегодня же крещенская ночь и девушки гадают на суженого: спросят у случайного прохожего и тот назовёт имя будущего супруга. Стыдно, мол, члену партии и редактору не знать традиций своего народа!Со мной случилась истерика! Не знаю сколько я смеялся, но заснуть не мог очень долго! А всё дело в том, что друзья эти мои были художники. И весь вечер мы обсуждали их иллюстрации к готовившемуся изданию рассказов и повестей Гоголя… Очень много было рисунков к "Шинели". Ну, и первым пришедшим в мою перепуганную голову мужским именем оказалось Акакий.P.S. Интересно, нашла девушка своего Акакия или до сих пор ещё в поисках?

© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Суббота, 19.01.2013, 01:39
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 01:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
(отказали смайлы в святой вечер) ))) спасибки ,порадовала, я не знаю как тему открывавть нов. пишу под Елку!!  Все поймут ,что еще праздник..

Ирина


Сообщение отредактировал Iren - Суббота, 19.01.2013, 01:47
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 01:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
А ну ка ,скоренько имечко подкиньте!

Ирина
 
carminaburanna
Дата: 19.01.2013, 01:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Интересно, куда выходить нам, которые МЧ ищут? О! Придумала! Выходить не надо, имя... да Бог с ним с именем, а то попадется какой-нибудь... Два Килограмма Риса или One Nation Under God (имена реальные). Или вот такое: "Самое необычное из имен у индейца по фамилии Брахматр. Имя этого человека считается самым длинным из всех известных в мире и состоит из 1478 букв без пробелов. Чтобы воспроизвести это имя в устной речи потребуется около 10 минут. Оно отражает имена известных людей и различные исторические места." Представляете? Свят-свят....

А вот на страну погадать можно. Берем глобус т катаем его как хотим. Результаты гадания интерпретируются при помощи могучей женской интуиции.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 01:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Щас карту найду,глобуса нет

Ирина
 
Happiness
Дата: 19.01.2013, 01:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
а я боюсь гадать, помню гадали мы с девочками, так кто-то добрый таблетку положил. девочки колечки вытащили, ну а я - таблетку.. так весь год так и проболела

 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Анюта!   Ну , получилось что?

Ирина
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 01:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Я тож боюсь, но ведь не всегда бывает серьезно все..Сейчас вот типа шутки(я думаю)

Ирина
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 02:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Сейчас задаю вопрос в поиске : крутящийся глобус, а мне ответ пришел- хоть смейся .хоть плачь:

http://moneyintellekt.ru/video...._globus


Ирина
 
Happiness
Дата: 19.01.2013, 02:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
я говорила про гадание не в шутку. а вообще наверное зависит от веришь-не веришь.. может на уровне подсознания

 
carminaburanna
Дата: 19.01.2013, 02:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Ровно в 0.00 получила письмо от Весека из Польши. Цитирую:
……………………….{`--..-.'_,} 
……………………{;.., __...-'/} 
....._.;_'.-._ …{..'-`.._;..-'; 
...{`--..-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._ 
.{;.., __...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--..-.'_,} 
.{..'-`.._;..-';.{`--..-.'_,}.{;.., __...-'/} 
....`'--.._..-'.{;.., __...-'/.{..'-`.._;..-} 
........,--\..,-"…`'--.._..- ..--.._..- 
...... ....._.;_'.-._..... ||......// 
..........{`--..-.'_,}.,-"-.....//.,-"-.. 
........{;.., __...-'/....'-..// (..'-... 
………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---,/ 
......../....-'.)........... // 
........,---'`...\.......//. 
.....................| ..//•,•’`` 



Моя интуиция валяется в глубоком обмороке


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 02:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Очень содержательное письмо))))!!

Ирина
 
Happiness
Дата: 19.01.2013, 02:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
какой милый букетик))) от Весека

 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 02:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Конечно можно и не в шутку,мы сейчас вот про страны хотели  погадать,
а в общем то тема серьезная. Согласна


Ирина
 
Happiness
Дата: 19.01.2013, 02:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
погадаю сегодня самым безопасным гаданием))
гребень под подушку, посмотрим что приснится и приснится ли вообще что-то.. :P 
нашла несколько способов, как погадать.




Сообщение отредактировал Fox - Суббота, 19.01.2013, 02:21
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 02:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Подскажи..,попробовать то надо.

Ирина
 
Happiness
Дата: 19.01.2013, 02:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Так-с...)))
в ночь перед Крещением (Крещенский вечерок — 18 января) или под пятницу, при нарастающем месяце или в полнолуние. Спать нужно в одиночестве, в помещении больше никого не должно быть. После произнесения слов на суженого ни с кем нельзя разговаривать или отвлекаться посторонними мыслями и делами. Чем меньше разговоров с другими людьми о предполагаемом гадании, тем лучше.
Чтобы увидеть правдивый сон, надо лечь головой в другую сторону (то есть положить подушку туда, где раньше ложились ногами), подушку перевернуть на обратную сторону, простыню также перестлать нижней стороной вверх и рубашку надеть наизнанку.
выбираем любой способ из понравившихся.

1. Перед сном положить под подушку гребень или расческу, проговорить: «Суженый-ряженый, приходи меня расчесать». (При этом гадании ложатся спать не расчесываясь). 
2. Положить под подушку зеркало и расческу со словами: «Приди, приди. Причеши, причеши. Меня посмотри, себя покажи». 
3. Поставить перед сном поближе к изголовью кровати кувшин с водой и кружку. Перед тем как лечь спать, сказать: «С пути-дороги устанешь, мой суженый, у меня есть водица, приходи, дам напиться». Перекреститься и ложиться спать. 
4. Складывают из спичек колодец и проговаривают: «Суженый-ряженый, приди водицы попить». 
5. Ложась спать, надеть на ноги носки, затем снять носок с левой ноги и положить его под подушку. Произнести слова: «Суженый-ряженый, приди меня разувать». 
6. Читают на ночь трижды: «Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой. Воскресенье - вдовица, какой мне сон приснится? Дай мне, Боже, того повидать, с кем мне век вековать». 
7. Поставить возле изголовья вазочку с вареньем, перед сном произнести: «Вся сладость у меня!» Приснится жених, и к тому же от женихов не будет отбоя. Варенье сварить самой.


 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 02:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Ой,спасибо огромное!! Все сейчас же перепробую,вернее что получится-сегодня.

Ирина
 
Оптимистка
Дата: 19.01.2013, 02:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline





ОТКРЫТЫЕ НЕБЕСА.

« Когда же крестился весь народ и Иисус крестившись молился-отверзлось небо,

и Дух Святой нисшел на Него в телесном виде, как голубь и был глас с небес, глаголющий:

Ты Сын Мой возлюбленный; в Тебе Мое благоволение.»

Лк. 3:21, 22.

-Где ты пропадаешь? У нас тут чудо самое настоящее произошло- так встретила меня моя соседка на крещение и принялась за рассказ.

- Утром, значит, стою я глажу и в полуха телевизор слушаю, московский
канал. Вдруг ведущая говорит:
»Сегодня Православнвя цкрковь отмечает праздник Крещения и во всех церквях состоится освящение воды. По поверию
в этот день открываются небеса и Дух Святой сходит на воду и всям вода
освящается.»

Ох, думаю, чего не выдумают и глажу себе дальше. А ведущая продолжает:
» Раньше верили,что если кто увидит раскрытые небеса и успеет сказать свое
желание,то оно непременно исполнится. Внимание, посмотрите на небо.
Сейчас с минуты на минуту небеса должны раскрыться и только после этого
священники начнут водосвятие.»


Ирина
 
кира
Дата: 23.01.2013, 16:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 1 Offline
Я в гаданиях не вижу ничего плохого,правда сколько людей столько и мнений,конечно может не стоит ходит к гадалкам от нечего делать,но когда тупиковая ситуация то там реально можно найти помощь.Ведь это как взгляд со стороны на твою проблему.По поводу гаданий на будущие,многие говорят что не нужно,знать будущие мол если услышал плохое,то все так и будет,а считаю,что знать что может произойти это как наш козырь,ведь будущие исходит из настоящего,и если нас не устраивает это будущие так не нужно впадать в панику,а нужно подумать что же изменить в настоящем,что бы того плохого события в будущем не произошло.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » "Раз в крещенский вечерок девушки гадали."))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·