18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 11:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » "Раз в крещенский вечерок девушки гадали."))
"Раз в крещенский вечерок девушки гадали."))
Танечка
Дата: 24.01.2013, 07:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 14 Offline
Я наверное не совсем "в кассу". Но если обращаться к Православию, то гадать не стоит. Как говориться все в руках Божьих. А с таблеткой мне кажется это чисто психологическое. Так себя можно на что-то запрограммировать. Всю эту неделю можно освещать святой водой свой дом.
 
Success
Дата: 24.01.2013, 08:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
это да. также не обращаться к гадалкам и ворожеям... но мне вот до сих пор этот вопрос не понятен. Потому что в Библии есть два места противоречащих друг другу. 1. не обращаться к гадалкам,ворожеям,также к лекарям.... и 2. Когда ученики Христа пришли к нему и сказали-вон тот лечит, Христос ответил-оставьте его он от Бога. Так вот кто от Бога,а кто нет на этот вопрос мог ответить только Христос. Даже ученики не могли различить. Тем более простые смертные. Поэтому как тут быть???


 
Танечка
Дата: 24.01.2013, 09:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 14 Offline
Ну так поэтому и не обращаться, что не знаем от кого 0002 Если честно, я ,думаю, не совсем компетентна в этих вопросах. Это мое личное мнение. Я в храм начала ходить чуть больше 2х лет :* Просто вера это когда веришь без условий. Этого в нашей жизни и воспитанием мне кажется сложно добиться.
Иногда я удивляюсь когда мой сын рассуждает об этом. Я к сожалению так не могу. Все пытаюсь проверить на прочность," верю- не верю". Так и гадание ну хочется узнать что дальше, а если точно, хочется узнать что все будет именно так как хочешь как придумал 0007
 
Танечка
Дата: 24.01.2013, 09:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 14 Offline
А ведь мы иногда не знаем , что лучше. 0005 Я как-то в Интернете прочитала. О старцах. Многие люди ездят к ним судьбу хотят свою узнать, ответы на вопросы. И вот одна девушка поехала решила о личной жизни узнать. И он ей сказал что судьба ее в монастырь идти. Вы представляете молодой девочке, не пришедшей к этому просто узнать что не судьба семью иметь. От этого отчаяться можно. Если бы она к этому пришла постепенно в процессе жизни это одно. Если хорошо подумать кто из нас бы хотел отказаться от всех иллюзий, и узнать все что правда с нами будет?? Да если бы мне кто 4 года назад сказал, что уеду и не захочу замуж выходить за эксбойфренда да я бы посчитала этого человека сумасшедшим. А с течением времени сама это сделала. Все правильно и хорошо в свое время. Повторюсь. Мое мнение не считаю что единственно правильное connie_girl_cleanglasses
 
Оптимистка
Дата: 24.01.2013, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата (nattynatty)
1. не обращаться к гадалкам,ворожеям,также к лекарям.... и
2. Когда ученики Христа пришли к нему и сказали-вон тот лечит, Христос ответил-оставьте его он от Бога. Так вот кто от Бога,а кто нет на этот вопрос мог ответить только Христос. Даже ученики не могли различить. Тем более простые смертные.


Когда кто то из твоих членов семьи заболевает серьезной болезнью,скажем смертельной,то мозг не может смириться что вот сейчас ты общаешься ,живешь рядом,ходишь к врачам(и они то же что то делают) ,НО приговор неизбежен, плачешь ночами что бы дать больному хотя бы НАДЕЖДУ ,ОХ девочки НЕ зарекайтесь!
Мозг не может смириться с тем что это конец, и пытаешься искать выход-помощь и врачеватели , и бабушки ,ворожеи.... иногда даже врачи не знают все,от чего идет помощь... НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ


Ирина
 
Оптимистка
Дата: 24.01.2013, 12:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
По поводу гадалок -старцев-экстрасенцев: сами фильтруйте кто что сказал, нельзя же слепо делать то что сказали,
голова то для чего то дана


Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » О Т Д Ы Х ...... ПОЗДРАВЛЯЛКИ ..... ВОЛШЕБСТВО )) » "Раз в крещенский вечерок девушки гадали."))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·