18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 23:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Тест английского языка для эмиграции
Тест английского языка для эмиграции
Админ
Дата: 12.08.2011, 04:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Для эмиграции в UK, Австралию, Новую Зеландию, Канаду необходимо сдать языковой тест по английскому языку.
То есть предоставить сертификат IELTS с тем или иным баллом (для всех стран требования разные, они могут часто меняться, поэтому проверяйте на официальных сайтах посольств тех стран).

К сожалению или к счастью, обойти это требование никак не удастся. Только результаты экзамена IELTS могут быть единственным и неоспоримым доказательством для сотрудников миграционных ведомств о том, что человек, собирающийся эмигрировать, владеет английским языком.

http://www.ielts.su/immigration/
Внизу страницы, там дают более подробную информацию по тестам


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 12.08.2011, 13:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Лена, насколько я помню насчет австралии, то тест, если замуж выходишь, сдавать не надо, по крайней мере 3.5 года назад не надо было. Но там засада с медкомиссией, там как то так интересно- медком. должны пройти также все зависимые родственники, даже если они не выезжают. А тест этот чем хорош, что его можно частями пересдавать, то есть можно подтянуть ту часть которую завалила и пересдать только ее.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Nata_49
Дата: 12.08.2011, 13:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
По поводу Австралии полную информацию может дать Лена Shine, ее муж австралиец и она все знает о законных требованиях, которые предъявляются при заключении брака.
 
Админ
Дата: 12.08.2011, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (ole_lukoe)
Лена, насколько я помню насчет австралии, то тест, если замуж выходишь, сдавать не надо, по крайней мере 3.5 года назад не надо было.
Аня, за три года они уж енаверное, сто раз поменяли... Это я вчера искала информацию про это и тут сохранила, чтобы потом в интернете не искать! rose rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 12.08.2011, 17:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Nata_49)
По поводу Австралии полную информацию может дать Лена Shine

Ой, Наташенька точно. А то, я ее как то с Оманом ассоциировала. :*


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Дождь
Дата: 03.09.2011, 14:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Привет всем! Не могу сориентироваться на этом форуме и поэтому пишу вслепую, возможно кто-то увидит!!!
Мы сдавали тест в Киеве 13 августа, но ответа до сих пор нет!!!! Ответ должен быть 30 августа!!! Что делать?!!!!


Анастасия
 
Властелин_Колец
Дата: 03.09.2011, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Думаю, просто позвонить в посольство. :)
Или на форум "чемодан"


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Elena_Shine
Дата: 03.09.2011, 18:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Привет всем! В австралию такой тест сдают только по скилс эммиграции, по мэридж просто часть собеседования на англ. но это не трудно. Все в пределах бигинин. Проблем с медкомиссией тоже нет .Сдают только кто едет с вами. Например в моём случае я и мой сын. Я сдавала 2 раза на визу невесты в россии и на визу жены в Эмиратах. Это не сложно!!! Врачи и клиники есть на официальном сайте. Из всех правил главное изменение - это сроки - они удлинились. Обсудить все эти вопросы можно на сайте, на форуме Gday.ru я тоже там иногда делюсь опытом и общаюсь с невестами. Всем добро пожаловать, кому интересна австралия.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Тест английского языка для эмиграции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·