18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Учить язык и слушать произношение через говорилки (как звучат все языки: немецкий, английский, итальянский и др)
Учить язык и слушать произношение через говорилки
Success
Дата: 07.11.2013, 13:06, местоположение: , Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вроде бы этот lingvo у меня без инета работает.А в яндексе тоже самое,но с инетом-так я понимаю.
Я его использую вместо словаря и по мед,техническим терминам. Преимущества-не зависит от интернета.



 
Админ
Дата: 07.11.2013, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Success ()
lingvo
Да, и Lingvo, и PROMT - есть и программы. Их можно купить или скачать демо-версию и установить на комп, конечно будет работать и без интернета. Значит тебе кто-то установил уже на компьютер эту программу. good

Ате ссылки что я дала - это бесплатный интернет-перевод онлайн. Вообще он хуже полной версии любой программы-переводчиков, там не такой полный словарь (специально сделано, чтобы покупали программу). А у меня PROMT профессиональный установлен - он лучше всех был раньше, сейчас испортился, какие-то другие словари докачал что ли, такую глупость переводит))) Сейчас лучше делает перевод гугл онлайн:
https://translate.google.ru Вот только да/нет и хочешь/не хочешь - путает, шельмец. :v

Наташа, их сейчас много разных и в каждой что-то одно есть, в другой - другое. Есть и такие версии программ, если установить на комп, то будет автоматом переводить в скайпе то, что пишешь на русском. И параллельно в ворде будет переводить. Но надо все это проверять, перевод корявый, конечно.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 07.11.2013, 16:07, местоположение: , Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Лен,полно. У меня на работе только lingvo безинетный остался. А так уже все переводчики удалила. Дома вообще нет. Гугл транслейт если надо кое-что припомнить как пишется или перевести.


 
Тамариск
Дата: 07.11.2013, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Lenababina ()
Вот только да/нет и хочешь/не хочешь - путает, шельмец
О, да! Однажды написала англичанину - "скучаю, мол, без твоих писем...". А он мне отвечает - "почему ты пишешь, что тебе надоели мои письма?!"
0011 0011 0011



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 08.11.2013, 15:23, местоположение: , Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да перевод в немецком на положительный ответ даёт тоже отрицание. :v Вообщем мука.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Учить язык и слушать произношение через говорилки (как звучат все языки: немецкий, английский, итальянский и др)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·