18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 17:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Мексика (Мексиканцы каkие они?)
Мексика
Kiss
Дата: 10.03.2011, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Девочки,Кто имел дело с мексиканцами?И что вы думаете о Мексике как о стране в целом?
У меня сестренка собралась в Мексику.
Я конечно против так как ей всего 22 и Мехико не безопасный город,но слушать она ничего не хочет,серьезно настроена ехать.
Это будет вторая встреча мч уже приезжал,теперь зовет к себе.
Я очень волнуюсь и не знаю как мне быть.
Хочется услышать любые мнения,спасибо.


Вера
 
Lumargo
Дата: 10.03.2011, 20:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А МЧ старше? Он же должен будет позаботиться. Она как поедет, там вроде бы визы отменили для России и Украины?

Самая счастливая в мире женщина))
 
Kiss
Дата: 10.03.2011, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Виза не нужна,все очень упрощенно.
Мч старше на 8 лет.
Произвел хорошее впечатление при первой встрече и заботу и т д.,все на себя берет,но страна на мой взгляд не совсем благополучная,а мч обратное говорит,что не зачем беспокоится,глупости все ок будет.
Мне всегда мексиканцы казали не серьезными,типа итальяшек,поэтому конечно волнуюсь,будет ли все так как говорит.


Вера
 
Lumargo
Дата: 10.03.2011, 21:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А мне кажется там все будет зависеть от МЧ. А что касается страны, ну вы ж знаете, что о наших странах рассказывают, такие страшилки. Мой, когда здесь пожил, сказал родителям, что в Америке в любом штате гораздо больше криминала, чем здесь. Понятно, что вы переживаете за сестру. Кто б не переживал? :)
Но все равно, если есть доверие к МЧ, то можно ехать. У меня друзья были там, ничего плохого, кроме жары, не слышала от них о стране.
Мне интересно, потому что меня в Мексику тоже приглашают. Правда, не мексиканцы. :) Но меня больше волнует стоимость поездки, если честно. А уж после наших 90-х в любой стране мирно покажется. Ну и не думаю я, что Мексика такая уж не спокойная страна. Это же даже не Колумбия.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 10.03.2011, 21:26
 
Elena_Shine
Дата: 10.03.2011, 21:24, местоположение: Оман, Сообщ. № 5
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Примерно 18 лет назад у меня был русский бойфренд. Мама у него - ученая. Так вот она работала по контрактам во многих странах и в германии и в японии и еще где-то. Но когда у меня начались отнощения с её сыном она получила 2 лет контракт в мексике не далеко от границы сша. Так вот в мексике она получала зп на уровне штатовской и за её заслуги её все время повышали и продливали контракт, она до сих пор там трудится и на нашу родину ездит только на летние каникулы детей попроведовать, т.к. мой бывший юноша тоже весь из себя ученый и ему интересна наука только в россии, а у их девочки в мексике открылся дар пения и она теперь студентка новосибирской консерватории. Думаю страна не плохая.

 
Kiss
Дата: 10.03.2011, 21:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Lumargo)
Ну и не думаю я, что Мексика такая уж не спокойная страна. Это же даже не Колумбия.

Вы меня немного успокоили,я в инете начиталась всякого криминального,и как то не по себе стало.

Стоимость я думаю не маленькая,но облегчает то что за визу платить не надо.Белет мч покупал компании Ибериа,а обратно Британскими авиалиниями,не знаю точную стоимость,я думаю начиная от 800-900 евро и выше,можно конечно и дешевле найти если раньше бронировать.


Вера
 
Kiss
Дата: 10.03.2011, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Elena_Shine)
Думаю страна не плохая.

Спасибо,что написали.
Я тоже слышала,что зарплаты там не плохие и у кого свой бизнесс живут не плохо.
Остается надеется,что мч не подкачает. :)


Вера
 
Hibiscus
Дата: 10.03.2011, 21:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 8
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Вера у тебя все скрыто в анкете, ни город, ни возраст не видно.
Мексика не хорошая страна для жизни в экономическом плане. ОООчень много мексиканцев нелегалами едут в США в поисках работы и жизни.Я в основном вижу женщин так как они посещают английский класс. Женщины выглядят очень не привлекательно по этому ЛЮБАЯ НАША ЖЕНЩИНА там будет красавицей. Они темнокожие, что то среднее между негром и азиатом, если смешать миксером эти 2 цвета кожи и получится цвет кожи мексиканца.Лица у женщин не красивые и фигуры то же. Те кто рожал потом имеют живот как на 3-4 мес всю жизнь. Одеваются они очень плохо. Если джинсы и футболка это нормально и в жару шорты и футболка или топик тоже нормально то они и на этом фоне одеваются очень плохо. Некоторые приходят на занятия в пижамных штанах...
У американцев они не пользуются спросом.
Сайты Русские в Мексике :

http://www.mexicoru.com/

http://www.newwoman.ru/strana021.html

http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?f=19

http://www.bigmax.ru/114/123/index.html

http://www.russianwomenmagazine.com/russian/life/la-pas.htm

Жизнь мексиканских женщин

Соседство Мексики с такой успешной страной, как США, не проходит бесследно. Все больше жителей Мексики рвутся на заработки в Штаты. Чаще всего эмигрируют мужчины, и это понятно: мужчина должен обеспечивать семью, быть ее кормильцем. А если на родине возможностей для приличного заработка не находится, то почему бы не попытать счастье за границей?

Только их жены не превращаются в поэтических особ, ждущих своих милых у семейного очага с вышивкой в руках. Мексиканкам достается по полной: им надо выполнить и женский стандарт по готовке, стирке и уборке, и воспитывать детей от имени обоих родителей, и делать всю тяжелую мужскую работу по дому. А если карьера мужа пойдет совсем не так успешно, как планировалось, или папаша решит забыть о своей мексиканской семье – то женщине приходится, кроме всего прочего, еще и самостоятельно обеспечивать своих детей. При этом в современной Мексике найти работу женщине не так уж легко, поэтому зачастую приходится браться за любые возможные варианты.

1. Некоторые женщины, как Фелиситас, после того как мужья прекращают присылать им деньги, вынуждены разводить коз и заниматься заготовкой дров на продажу, чтобы добыть средства к существованию себе и своим домочадцам. И можно сказать, что Фелиситас достаточно успешно справляется со всем, поскольку она уже может позволить себе оплачивать труд помощницы.

2. Удивительно, что Фелиситас успевает еще и активно участвовать в деятельности группы «Mujeres Unidas» (Объединенные женщины), основным направлением деятельности которой является обеспечение приюта и помощи тем, кто бежит от насилия в своих семьях.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 10.03.2011, 23:34
 
Kiss
Дата: 10.03.2011, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Лидия,я живу в Литве,а сама из России.
Я очень много читала о Мексике,и лично я бы никогда не хотела жить там,отдохнуть другое дело.Страна очень живописная и интересная я думаю много чего увидеть можно.
Мнения конечно разделяются,но большинство отзывов которые я читала не самые хорошие.
Меня немного настораживает,что мч готов сделать все,чтобы моя сестра приехала,был очень настойчив.
Говорит,что бизнесс свой,но это все только на словах,как бы разочароваться не пришлось и лететь не ближний свет,поэтому конечно опасения у меня и мысли всякие в голову лезут не хорошие.В Европу я бы даже не волновалась,но здесь даже виза не нужна,страна открытых дверей.Даже и не знаю,как поступить. mda


Вера
 
Elena_Shine
Дата: 10.03.2011, 22:09, местоположение: Оман, Сообщ. № 10
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Ну раз так не спокойно на сердце, тогда пусть этот мэн приезжает. Да еще такой настойчивый, вот и пусть докажет. На своей территории все же безопасней первая встреча.

 
Kiss
Дата: 10.03.2011, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Elena_Shine)
Ну раз так не спокойно на сердце, тогда пусть этот мэн приезжает. Да еще такой настойчивый, вот и пусть докажет. На своей территории все же безопасней первая встреча.

Мч,приезжал уже,это будет вторая встреча.
Хочет показать страну по его словам.Может и зря я волнуюсь,но после прочитанного,не знаешь что и думать.


Вера
 
Админ
Дата: 10.03.2011, 22:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Elena_Shine)
На своей территории все же безопасней первая встреча.

Лена, Вера говорит, что это вторая встреча:
Quote (Kiss)
Это будет вторая встреча мч уже приезжал,теперь зовет к себе.

но я понимаю ее, все равно боязно в такую даль отпускать практически к незнакомцу. Но волков бояться, в лес не ходить! ah
 
Hibiscus
Дата: 10.03.2011, 22:33, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Не могу никак фотки загрузить.
Загружу на отдельные листы.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 10.03.2011, 22:36, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
3. После тяжелых трудовых будней женщины, оказавшиеся в сложной ситуации из-за эмигрировавших и забывших о них мужей, могут собраться вместе, отдохнуть около телевизора, поболтать по телефону с детьми, которые тоже уехали в США в поисках лучшей жизни. Взаимопомощь, забота и поддержка помогает выжить тем, кто столкнулся с одинаковыми трудностями. отдыхают после напряжённого рабочего дня.

4. Напоминать о прежней счастливой семейной жизни может только фотография влюбленной пары в красивой рамке, висящая на стене

5. Из-за того, что большая часть работоспособных мужчин уезжают на заработки в США, знаменитыми традиционными соревнованиями родео любуются главным образом только дети, женщины и старики (всех мужчин в трудоспособном возрасте приглашают принять участие в этом соревновании). Из-за массовой эмиграции мужского населения Мексики, матери могут не видеть своих мужей и детей десятки лет. Но власти страны не стараются сдерживать эмиграцию, благодаря которой снижается уровень безработицу, а в мексиканскую экономику поступают солидные денежные вливания в виде банковских переводов родным и близким.

6. Само собой разумеется, что ремонт бытовой техники, дома и даже машины ложится на хрупкие плечи мексиканских женщин.

7. Девушки сами проявляют инициативу и заигрывают с мужчинами. Конкуренция среди молодых особ в борьбе за будущего мужа очень велика. На фото: 30 летний Федерико, недавно вернувшийся домой после депортации из США, где он жил и работал с 15 лет.
8. Подростки, наслушавшись сказочных историй о тех, кому все-таки удалось разбогатеть в Штатах, и сами втайне от матерей мечтают туда попасть. Возможность увидеться со старшими братьями и отцом, забросить школу и как взрослому мужчине начать зарабатывать деньги влечет детские сердца.

9. Бывают случаи, когда мальчишки, договорившись с товарищами, сбегают из дома с минимальным багажом из еды на день-два, сменного белья, документов, скудных сбережений и каких-то непроверенных сведений о родственниках, успевших устроится в США. Подростки направляются к границе, чтобы попробовать нелегально ее пересечь и добраться до сказочной страны.

10. Рафаэла Крус рыдает, видя, как взлетает самолет, на котором её сын, Селсу, отправился в Тихуану. В приграничной Тихуане 13-летний мальчик попытается незаконно пересечь границу вместе с другими мигрантами.

11. Компании, оказывающие телекоммуникационные услуги, похоже, весьма довольны сложившейся ситуацией. Благодаря тому, что совершается много международных звонков между родственниками, находящимися в США и в Мексике, они богатеют на глазах. Владельца одной из крупнейших телекоммуникационных сетей в Южной Америке - Карлоса Слима Хелу журнал «Форбс», признал как «Самого богатого человека 2010 года. На фото: Женщины ждут телефонных звонков от родственников, которые уехали на заработки в США.

12. Из-за преобладания женского населения мексиканки становятся менее впечатлительными и романтичными особами. Суровая правда жизни привела к тому, что большинство девушек заранее планируют оптимальные варианты заработка. Семейные узы и домохозяйство перестали быть привлекательными. Молодые женщины хотят иметь высшее образование и открыть собственное дело. На этом снимке, сделанном из дверей сувенирного магазина, видна девушка, идущая по улице городка Сан-Пабло.

13. Получили популярность торжественные собрания, шествия и встречи, на которых в женском кругу происходит обсуждение и обмен опытом о ведении собственного бизнеса, а само собрание превращается в особый праздник для женщин-предпринимателей. Праздничная атмосфера дает новые силы ждать своих мужчин из США.

14. Встреча отца, возвращающегося после нескольких лет отсутствия - дело очень волнительное. На фото: Марисоль Лопес Крус в поисках своего отца в аэропорту города Оахака. Отец Марисоль работал в Штатах с 1979 года и возвращался домой лишь несколько раз в год. Сейчас же он возвращается в Мексику навсегда, но для девочки он уже совсем не тот, что раньше. Марисоль считает его чужим.

15. Долгожданная встреча: В аэропорту сын встречает Пабло Лопеса, который долго работал в Штатах.

16. Но с уже повзрослевшими детьми не всегда можно легко найти общий язык. Особенно когда ты их не видел и никак не участвовал в их воспитании несколько лет. На фото: Пабло Лопес целует дочь Марисоль. Он так долго работал в США, что не был дома во время рождения своих трёх детей.

17. Только если искренне покажешь детям, как ты их любишь, расскажешь, как старался ради их будущего, можно растопить льдинки возникшего напряжения. И вот, дочери уже облепили отца и с удовольствием рассказывают о себе и расспрашивают его об жизни в Штатах. Им столько предстоит рассказать друг другу…На фото: Пабло в родном городке, сидит вместе со своими дочерьми Марисоль (слева) и Марлин.

18. Особенно тяжело, когда отец, уезжая на заработки, просто не видит, как рождается и растет его маленькое дитя, а женщина с младенцем бывает вынуждена тяжело работать, чтобы ее дети были в тепле и сытости. На фото: 27 летняя Флорентина Гаспар, жительница маленького мексиканского городка Санта-Инес де Монте спускается из гор, где она колола дрова. Младшего ребёнка, пятимесячную Эсмеральду, приходится брать с собой, в то время как остальные четверо детей ждут её дома.

19. Сложно понять детей, которые бросают свою престарелую мать и уезжают искать счастья за границей. Старушке остается с грустью разглядывает семейные фотографии. Теперь не кому о ней позаботиться. Она предоставлена самой себе. На фото: Селестина Лура, которая живёт с внучкой, поскольку ее дети уехали в США.

20. Похоже, что как и в Мексике, в США не сильно тревожатся такой ситуацией и стараются получить максимум выгоды от незаконной рабочей силы. Такое отношение обеих сторон может привести к тому, что увидеть мужчину в толпе жителей Мексики будет довольно сложно. На фото: Женщины на еженедельном базаре в Тлаколуле.

Здесь можно посмотреть фотографии. http://ukr.sevastopal.info/index.p....0-42-00


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 10.03.2011, 23:31
 
Elena_Shine
Дата: 10.03.2011, 22:39, местоположение: Оман, Сообщ. № 15
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Сорьки не внимательно прочитала. А мне эта страна нравится если бы контракт предложили я бы поехала. А еще испанский второй любимый иностранный язык.

 
Jasmine
Дата: 10.03.2011, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Девушки, а никто не видел художественный фильм "Пограничный город" (Bordertown) с Дженифер Лопес? Фильм, как написано было в титрах, основан на реальных событиях и посвящен памяти пропавшим без вести женщинам.
Вера, не хочу вас расстраивать, просто для информации.
К слову о безопасности и обстановке в стране.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Четверг, 10.03.2011, 22:47
 
AustralianHuntress
Дата: 10.03.2011, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
AustralianHuntress
Дата: 10.03.2011, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Hibiscus
Дата: 10.03.2011, 23:36, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Одно могу сказать что наплыв мексиканцев в США самый большой из всех иммигрантов. От хорошей жизни не бегут и посмотрите фото ссылка выше. Так выглядят действительно мексиканки.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Kiss
Дата: 10.03.2011, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Lidiya)
Девушки, а никто не видел художественный фильм "Пограничный город" (Bordertown) с Дженифер Лопес? Фильм, как написано было в титрах, основан на реальных событиях и посвящен памяти пропавшим без вести женщинам.

Это меня и беспокоит.Я читала,что в Мехико процветает криминалитет,похищений людей в том числе и с людей требовали выкуп,не знаю на сколько правдивая инфа,но факт остается фактом.


Вера
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Мексика (Мексиканцы каkие они?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·