18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 02:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Барбадос (Виза, жилье и что посмотреть)
Барбадос
Любимая
Дата: 16.01.2018, 19:37, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Спасибо большое девочки.
Прям за смущали меня Лика rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 17.01.2018, 16:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Анэта, медовый месяц удался! и фото чудесные. Спасибо good
 
Лисичка
Дата: 17.01.2018, 23:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! С Большим удовольствием просматриваю еще раз фотки! Солнышко, море, тишина и безмятежность...Прелесть! rose

GALA
 
julich-k@
Дата: 18.01.2018, 10:08, местоположение: Италия, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Обалденное месето, красота. Океан, тепло. И фотки просто супер, видно профессионала. good


 
Happywave
Дата: 18.01.2018, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Анэточка, фото супер!!! Очень красиво!

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Любимая
Дата: 19.01.2018, 15:32, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Пещера Харрисон самое впечатляющее что я видела на Барбадосе и рекомендую посетить обязательно.
Пещера так названа в честь владельца земли в 1700 годах, Томас был и меценатом, построил школу для местных, сейчас это колледж.
Пещера в том виде в каком ее можно посетить сейчас была закончена только в 2010 году, специально для туристов прорывали тоннель, строили лифт и всячески облагораживали.
Можно приобрести два вида тура, пеший и самим ходить или на паровозике, с гидом, мы взяли второй.
С потолка пещеры то и дело капало, это была дождевая вода годовалой давности! Именно год, столько нужно воде чтобы пройти фильтрацию. Было мокравато, но весело.
Сделали несколько остановок, что нам разрешили выйти и по фотографировать. Увидели мы и узкий лаз через который первые исследователи пещеры в нее попали.
Тот факт что это создала природа впечатляет, я осталась в восторге.














Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 19.01.2018, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анеточка спасибо за фото. Обожаю пещеры это что-то космическое good Балуешь ты нас))) Ты у нас собственный фоторепортер good


 
Happywave
Дата: 19.01.2018, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Не земная красота!))

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Любимая
Дата: 20.01.2018, 12:42, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
пещерах дождевая вода бывает.

Да, нам так гид рассказывала, что она проходит фильтрацию через слои и капает в пещере. ее там много, рубашка прилично намокла.
Цитата Happywave ()
Не земная красота!)

Цитата Лика ()
пещеры это что-то космическое

Это точно девочки, пожалуй мое самое яркое воспоминание о Барбадосе это пещера. Я во многих была, но в такой мокрой и большой еще ни разу




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.01.2018, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анэтик никак не соберусь написать в этой теме. Фотки, конечно, супер. И море прекрасно!!! Но море ВСЕГДА ПРЕКРАСНО. А вот что на меня произвело самое сильное впечатление - это отсутствие тел на пляжах. Я из-за этого перестала ездить на наши курорты - меня убивают эти пляжи, заполненные жарящими телами и беспрестанные вопли и движение. Для меня берег моря как и церковь - должны быть полупустыми - и тогда меня настигает умиротворение. Класс в общем!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 20.01.2018, 13:58, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, пляжи довольно узкие, есть где люди, но они в основном на тех пляжах где есть бар, а значит и лежаки. Многие у бассейна лежат и в море ходят только искупаться и обратно.
Но не как у нас, лучше конечно, у нас на курортах чуть ли не по телам ходишь lol и кажется что они загорать приехали, а не купаться




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 20.01.2018, 17:17, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 32
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
очень красиво, и фото отличные. good Спасибо!



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Барбадос (Виза, жилье и что посмотреть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·