18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 19:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Барбадос (Виза, жилье и что посмотреть)
Барбадос
Любимая
Дата: 14.01.2018, 18:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 1
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Барбадос звучит очень экзотично, но и выглядит он так же, особенно когда первый раз попадаешь на Карибское море lol
Из плюсов:
+ россиянам виза не нужна на срок 28 дней прибывания
+прямые рейсы из Германии
+ он же и минус 9,30 время полета
+английский официальный язык острова
+круглы год лето +29
+ласковое море и океан на одном острове
Мы летели компанией Condor, было вполне комфортно, кормили прилично и два раза, бесплатное кино, давали подушки и одеяла. Но в самолете было очень холодно, просто холодильник.
В самолете уже раздали таможенные карты и паспортный контроль не занял много времени, а вот очередь его ожидания да. В принципе на острове никто ни куда не торопиться, у них полный раслабон ahaha












На фото первые дни прибывания, очень много ракушек и кораллов на пляже.Цветные домики это бывшие дома рабов, сейчас же это бутики




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 14.01.2018, 19:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Мои впечатления в первые дни:
никто никуда не спешит, наш водитель пошёл оплачивать парковку в аэропорту и пропал более чем на 20 минут, мы даже забеспокоились, но он вернулся, сообщив нам с невозмутимый видом , что прогладался и перекусил сендвичем
никто никуда не спешит, наш водитель пошёл оплачивать парковку в аэропорту и пропал более чем на 20 минут, мы даже забеспокоились, но он вернулся, сообщив нам с невозмутимый видом , что прогладался и перекусил сендвичем
.
абсолютные пофигисты. Он же, привез нас в супермаркет и паркуясь прошелся боком по другой машине, она была черная и он её не заметил. Поцарапал свой внедорожник, но сказал, что ничего страшного и смотреть вторую машину даже не пошёл
.
обезьяны обычное явление. Я чертовски боюсь обезьян когда нас ничего друг от друга не отделяет а она была перед нами на дороге, сидела совершенно спокойно, как будто так и надо
.
нет тротуаров. Вот так, идите как хотите, хоть по дороге, где водят как попало, хоть по траве, где кто знает кто водиться. Велосипедных дорожек тоже нет
.
в ресторане вам предложат воду из под крана. Девушка, а эту воду разве можно пить? "Нет"-мотает она головой, но настойчиво спрашивает, какую воду нам принести, из под крана или в бутылке. Мы выбрали сок, чтоб сломать её систему
.
много необычных птиц. Пока что мои фавориты местные голуби, они меньше размером, симпатичные и мило курлычат
.
по ценам не уступает Швейцарии, а некоторые продукты у нас и того дешевле. бекон за 20 баксов и это не кг! или 100 грамм за рыбу на будтерброд красную за 25
.
тут не потеешь. Серьезно, +29 а мне было тепло и совсем не жарко и не душно, не хотелось пить или скорее бежать в душ. Очень комфортно















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Любимая - Воскресенье, 14.01.2018, 19:09
 
Success
Дата: 14.01.2018, 20:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анеточка, с перелётом тебя и отличным отдыхом в медовый месяц. rose Вот это фоточки good просто супер, какое небо и море. Чистое блаженство. Как всё красиво .Спасибо большое,что находишь минутку показать нам такую красоту. Отличного вам с мужем отдыха. Фотографии просто шедевр. Так и хочется там побывать. good x


 
Лисичка
Дата: 14.01.2018, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! КРАСОТАААА! И настроение медового месяца передано...неуловимо, но чувствуется счастье в каждом запечатленном мгновении....Еще раз, примите искренние поздравления! married rose

GALA
 
Лика
Дата: 14.01.2018, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анеточка спасибо за фото!. Смотреть сейчас на фото где солнце, море, пальмы это здорово поднимает настроение good Прекрасного отдыха вам!!


 
Любимая
Дата: 15.01.2018, 00:09, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Success ()
перелётом тебя и отличным отдыхом в медовый месяц.

Спасибо, но мы уже вернулись, были две недели. Я с собой комп не брала, вот теперь буду потихоньку показывать фото. Их очень много, мы старались совместить день пляжа и день изучения достопримечательностей
Цитата Success ()
Так и хочется там побывать. good x

О вас летает из Манчестера good англичан очень много.
Цитата Лисичка ()
Еще раз, примите искренние поздравления!

Спасибо огромное, нам приятно. Уже 8 месяцев прошли и скажу что совсем не заметили мы их
Цитата Цветочек ()
А в телефоне не вижу ((((((

Засада конечно. Могу предложить фейсбук или вконтакте, я там тоже выставила фото
Цитата Лика ()
Прекрасного отдыха вам!!

Спасибо, отдых был чудесный. Мы уже вернулись и даже акклиматизировались дома.

Спасибо вам всем за приятные отзывы. Я продолжу эту тему и покажу вам еще много фото, как только будет время.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 15.01.2018, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анеточка очень ждем новые фотографии! Очень хочется погреться на солнышке, хоть на фото lol


 
Любимая
Дата: 15.01.2018, 18:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 8
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Дом Джорджа Вашингтона
Он приехал на остров вместе со старшим братом, которому советовали именно этот климат чтобы поправить здоровье.
В то время возле дома было болото где скапливалась вода и плодились комары, Джодж заболел и уже старшему брату пришлос за ним ухаживать. К счастью все обошлось, в противном случае кто знает какая была бы история Америки :p
Туннель на фото сделал специально для отвода воды чтобы она больше не скапливалась, проходит туннель прямо под домом. Если посмотреть стены то это кораллы, то из чего и состоит остров.
Единственный остров на Карибах который создан не из-за активности вулкана, а из-за движения тектонических плит











Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 15.01.2018, 18:51, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline












Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 15.01.2018, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Очень красивые, яркие фотографии good последнее фото, сказочный маленький островок good Спасибо Анеточка! Скажи мне пожалуйста, есть лежаки и зонтики на пляже?


 
Любимая
Дата: 15.01.2018, 20:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Лика ()
есть лежаки и зонтики на пляже?

да но не везде, зависит от того совсем пляж дикий или все же есть там кафе рядом или бар, тогда будут и лежаки и зонты и даже полотенца, а еще уличный душ и туалет. Если на пляже нет ничего, то лежать придется на своем полотенце прямо на песке. И еду и напитки там не носят. Желательно принести с собой.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 15.01.2018, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Анэтик, с возвращением!
Супер фото, очень красивые места good good good Такой безмятежностью от фото веет, прямо туда захотелось 0006 0:)
На пляже много времени провели? что еще интересного из достопримечательностей? ждем новых фото и новой красоты!
Ну и себя красивую покажи немножко хоть) rose



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лика
Дата: 15.01.2018, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анеточка спасибо за подробный ответ. Я заинтересовалась этим островом, даже своему сейчас рассказала какая там красота))) Будем думать, главное есть лежаки, зонты.
Соглашусь с Ириной. Покажи нам себя, дай полюбоваться красотой))))



 
Любимая
Дата: 16.01.2018, 14:04, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Happy_Wife ()
На пляже много времени провели? что еще интересного из достопримечательностей? ждем новых фото и новой красоты!

Я бы сказала что не очень, 2 дня дорога, мы не купались, 2 дня был проливной дождик уже -4 иза 14 дней. Ездили в столицу 2 раза. Я ее обязательно покажу, но она меня совсем не впечатлила. Вообще то что они называют городами больше похоже на деревню lol
Очень классная пещера со сталактитами и доломитами, мы там были и я осталась в восторге. Есть тропический лес, но мы не поехали, это еще один день минус моря.
Цитата Happy_Wife ()
Ну и себя красивую покажи немножко хоть

Все фото ты можешь посмотреть вконтакте, там папка Барбадос.
Цитата Лика ()
Будем думать, главное есть лежаки, зонты.

Прямой из Манчестера есть, из Лондона тоже должен быть, я помню там надо было нам менять аэропорт при пересадке, а значит и виза нужна мне. В общем вам из Англии проще полететь чем нам из Швейцарии
Цитата Лика ()
Покажи нам себя, дай полюбоваться красотой

Хорошо, но в моей теме, эту я создала в общем доступе чтобы все могли почитать




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 16.01.2018, 15:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Анета,спасибо за красочные фотки good ,сделаны профессионально и с любовью .

Ирина
 
Irinalove
Дата: 16.01.2018, 17:56, местоположение: Германия, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Огромное спасибо за позитив, за красоту и море Анэта. Фото необыкновенное, синева неба и моря завораживает. А косички сама плетешь?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 16.01.2018, 18:05, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Хочу заметить что на острове проблема с морепродуктами, рыба есть, большой выбор, сама вкусная это летучая, она прям с крыльями и является символом острова, есть даже на монетке в 1 местный доллар.
А вот креветки, мидии, кальмары и другие морские деликатесы отсутствуют.
Нашли ресторан с живыми лобстерами good , цена около 75 американских долларов. Нам дали даже его подержать, сфотографироваться и на вкус он был прекрасен :p
За соседним столом сидели Клифф Ричард и Бонни Тейлер, которые я бы и не узнала без мужа.










Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 16.01.2018, 18:11, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это фото ракушек и крабиков, их очень много на пляже, они прям копают себе норки на пляже и порой наш лежак был возле дома крабика.
Ракушки и в большом количестве кораллы лежали прямо на пляже, никто не собирал и не убирал.
















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 16.01.2018, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Каждая фотография как открытка good Ты у нас профессиональный фотограф номер 1 на форуме good Спасибо за новые фото.


 
Success
Дата: 16.01.2018, 19:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
l_sunny красотища нет слов.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Мексика, страны экватора и Карибского бассейна » Барбадос (Виза, жилье и что посмотреть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·