18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 16:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » OkCupid - сайт для знакомств наподобие Badoo
OkCupid - сайт для знакомств наподобие Badoo
Amber
Дата: 01.08.2012, 10:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Девчонки, посмотрела этот сайт ОКкупид и мне не понравилось то, что там нет в *отношениях* -женитьбы. Есть только долгосрочн., встреча , дружба и т.п. Я чет не очень люблю такие сайты. mda

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 01.08.2012, 11:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=Amber], посмотрела этот сайт ОКкупид и мне не понравилось то, что там нет в *отношениях* -женитьбы.[/quote]

ну,да там этого нет. Но я думаю, что нормальных М там тоже можно выловить. Но конечно,там где этот пункт- есть -проше.Здесь можно в анкете просто написать,что ищешь. .
я тут подвисла на rosebrides.com -пишут активненко.,а с сиси - тоже решила удалится. Пустой сайт.Даже написать не кому.
smooch прикольный сайт,но из России обшатся не дадут. Жалко, удаляюсь.
Открываем новые сайты (т.е ищем дальше)


Юля
 
Юлия
Дата: 01.08.2012, 12:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Написал мне там один без фото. Как только я его попросила, он пропал. На что вообще расчитывал без фото, спрашивается?!

 
Amber
Дата: 01.08.2012, 12:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Сегодня видела запрос у одного 51-летнего. Он ХОЧЕТ от 18 до 30! А на вид вроде нормальный?! bear

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 01.08.2012, 12:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=Amber]А на вид вроде нормальный?![/quote]
Да уж. Таких сразу в САд. Понятно, что у этог М до фига комплексов и ищет он себе так сказать не личность, а что-то еше
Я в свои 29 - рассматриваю М от 27 до 35 максимум. А когда пишут всякие дядки- прямо бессит. Вот спрашивается, за чем писать , если ты не вписываешься в возрастные рамки.
Кстате,мне тут мужчины говорят, что сейчас сложно найти хорошую и серьезно настроенную девушку. Все хотят или фан, или что-то еше другое. Я вот думаю, неужели большинство девушек настроены не серьезно? мне всегда казалось, что самые серьезные в этом плане как раз таки девушки


Юля
 
Amber
Дата: 01.08.2012, 13:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Конечно нормальная разница.. А я вот еще сейчас увидела , ему 57 . а хочет до 38 лет. crazy
Работать надо, а я сижу вот на сайтах, то на одном посмотрю, то на другом. Ну нет никого для меня. Либо бог глаза закрыл мои на них.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 01.08.2012, 14:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Зачем вам такие геморройные сайты?

 
Amber
Дата: 01.08.2012, 15:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да нет, вроде обычный типичный :) сайт. Только вот как бы наши фото не обнародовали... Сегодня хотела удаляться оттуда. :v

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 01.08.2012, 15:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Окьюпид -- это социальный сайт. Там полно всяких игр, поэтому МЧ и сидят там. Найти мужа там можно только случайно. Они туда приходят совсем не за этим. Пробовать, конечно, можно, но нужно учитывать направленность сайта.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 01.08.2012, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=Ocean]Девочки! Окьюпид -- это социальный сайт[/quote]
Ждем новых предложений!! а где Вы раньше сидели? на каких сайтах))). так сказать я считаю,что мужа надо искать везде!!


Юля
 
Moon
Дата: 08.09.2012, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Девочки, только не смейтесь. Но я расстроилась. Даже как-то обидно стало. Помните,я как -то писала,что мне очень понравился один Англичанин с EM? а я ему написала обычное письмо -Hi/,а он его выкупил,но не ответил.
Вообщем,я сегодня на okqupid- его увидела.! Но он на 3 года моложе+живет в Калифорнии +есть ребенок,а на EM ему 35 ,нет детей и живет в Лондане. Вот,так. где 100% фейк. Вообшем - обидно как-то стало. Обманщик!!!!


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Суббота, 08.09.2012, 15:57
 
Success
Дата: 08.09.2012, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну игрок. в принципе ничего не произошло. Он не вступил в переписку. А красивых мужчин вы можете рассматривать и в журнале. Посмотрите историю Юли,сразу станет ясно кто хочет жениться,а кто нет


 
Amber
Дата: 08.09.2012, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Юля, а тебе мысль не пришла в голову такая, что его фото использует кто-то?

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 08.09.2012, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (nattynatty)
в принципе ничего не произошло

ну.,да . Сам факт!! Я просто знала,что игроков куча. Но вот "живьем" их не видела. lol .
А тут встретила...
ой,но хорошо,что хоть не связалась!! Хорошо,что я ему хай написала! а то бы....
Девочки,а как вы считаете -э то чел. секс-турист .
Я написала мену на IF , он мне ответил. (в пилотном письме - было написана,если я вам интересна дайте мне знать). Короче пишет "Мне интересно познакомится с милыми людьми из Москвы).Я сразу напряглась (ага,ищет дам из Москвы). +он мне написал,что в этом году будет в Москве и типа,что его русский не такой хороший (это типа будет его первый визит). Я вот подумала,получается,что он секс-турист?+как не курти ,но знает русский. Или еще рано выводы такие делать?
Я вообше - не люблю общаться с мэнами,которые знают русский язык (даже слова) или которые уже были в России -меня это как-то напрягает.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Суббота, 08.09.2012, 16:40
 
Ocean
Дата: 08.09.2012, 17:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Может, и не секс-турист, но ищет бесплатного гида и к тому же они иногда надются остановиться дома у женщины и сэкономить на гостинице.
На одном сайте, девочки его знают, старый форум, на мужской части форума один мэн рассказывал, как здорово он съездил в Питер, дешево пожил дома у женщины, которая и готовила для него и по экскрусиям водила. Там же он рассказал, что собирается в Болгарию к "своей" женщине, сказал, что в Болгарии и других славянских странах женщин искать выгоднее, а в России он серьезных отношений и не искал, просто выгодно вот так путешествовать. И так он катался годами. Кажется, до сих пор на сайтах сидит. И ведь не постеснялся же рассказать про свои игры. Правда, он, похоже, не знал, что мужской форум женщины тоже могли читать, он хвалился и делился опытом с другими мужчинами.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 08.09.2012, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Юль, переживать-то о чем? Отвело тебя от этого обманщика, может скаммер даже, ну туда ему и дорога. :)

Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 08.09.2012, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Юля относись к поиску проще. Чего тут расстраиваться, если ты увидела одного и того же мена с разными данными в профайле. Наоборот надо было сказать себе, какое счастье, что я сним не связалась. Ты что, девочка!!! Ты молодая и красивая!!! Это мены должны расстариваться, что ты не каждому из них отвечаешь, а тщательно выбираешь, кто тебе нравится.


 
Moon
Дата: 08.09.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
ля, а тебе мысль не пришла в голову такая, что его фото использует кто-то?

М.б,но что и на профиле на EM и на okqup - стоят еще фотки,т.е на EM 2 одинаковые фотки +1,что и на ок 2+1. Т.е какой-то профиль левый.
или он игрок.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Суббота, 08.09.2012, 19:02
 
Moon
Дата: 08.09.2012, 19:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (molly35ru)
Юль, переживать-то о чем? Отвело тебя от этого обманщика, может скаммер даже, ну туда ему и дорога.

Просто - это был первый мэн,который мне понравился (ну как бы "серьезно") . Хотя мне здесь говорили,что не факт,что это его фотки. И я вот, ну, никак не ожидала,что он такой "обманщик" и тем более он еще меня разочеровал ,что он из Калифорнии lol из Англии, он мне больше нравился.
Да -это очень хорошо,что я ему тогда -все-таки написала hi!, а не нормальное письмо. Дейвительно меня от него Провидение отвело! Вообщем, вывод всё,что не делается все к лучшему.


Юля
 
molly
Дата: 08.09.2012, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
из Англии, он мне больше нравился

lol Тебе ник поменять нужно на "funny girl" :p . Хорошо,что у тебя с ЧЮ в порядке. В дейтинге помогает очень.


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » OkCupid - сайт для знакомств наподобие Badoo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·