18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » Обсуждение сайтов знакомств - их оценка и т.д. (Поделимся впечатлениями.)
Обсуждение сайтов знакомств - их оценка и т.д.
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.06.2017, 12:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Предлагаю сделать тему, в которой будут обсуждаться не какой-то один конкретный сайт знакомств, а те, которыми пользуются пользователи нашего сайта. Ибо если выделять под каждый сайт знакомств тему - не всегда оправданно, а здесь можно писать впечатления о любом сайте.
Ну не знаю, каким синонимом заменить слово САЙТ! :Q ahaha



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Воскресенье, 18.06.2017, 12:31
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.06.2017, 12:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Просто хочу пообсуждать мои последние впечатления - а куда приткнуть - так и не придумала.
Итак, первое, сайт Free Russian Personalis - у меня такое впечатление, что умер почти совсем. Посещений профиля - 2-3 человека в день, причем 90% - это египтяне, индусы и т.д.
LoveMage, у которого еще несколько десятков других названий. Я там регилась, чтобы почитать форум - даже не писать на форуме - у меня нет времени и сил на это, но там есть много интересного, что можно почитать. Я всегда считала его дохлым, а его контингент - самым стремным из всех, что я когда-либо видела - даже выбрать -то не из кого. А сейчас вообще ТИШИНА полная. Вот я и здесь читала, и в других местах, что сайт InterFriendship - непонятный сайт и мертвяк. Но в сравнении с LoveMage и этот сайт живенький. На нем мч хотя бы изредка заходят в анкету, шлют интересы и даже одно письмо получила - правда не от того, от кого бы хотелось. ahaha А на LoveMage почти за месяц моего обитания - зашли человек 20 и 2 мч прислали две коротенькие записки. УСЕ!
Сайт InterKontakt, вот этот сайт вообще для меня непонятен! Посещений масса - больше, чем на любых других, добавление в избранные - скоко угодно, оценка фото - тоже активность достаточно высокая.. НО! Практически никто не пишет, на письма не отвечает - за все время получила три письма - от дядечек от 62 до 71. Я даже не могу понять - платный он или бесплатный.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 19.06.2017, 20:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lucky ()
Free Russian Personalis

он доживает свой век, ко мне ломились одни пенсионЭры - 57 и дальше, я понимаю, что сама не Джульетта, но не настолько же. Коротать вечера за игрой в домино я пока не готова.

Цитата Lucky ()
LoveMage

по твоему совету зарегистрировалась там зимой. Для меня он также ни о чем, тишь, гладь, турки, индусы. Неееее....

Моя эпопея с "купидами" так и закончилась ничем. Техподдержка на мои письма не реагировала почти год, месяц назад соизволили ответить на англ, мол простите, все наладили, заходите пользуйтесь. Зашла - мой профиль как был в банне, так там и остался. На очередное письмо "как так?" мне ответили что я им неправильно пишу письма, зайдите мол на сайт и отправьте оттуда. Мои нервы мне дороже, идиотов долго терпеть не могу, махнула рукой и забыла про эти сайты.

FD - пишут одни и те же, регулярно с новой регистрацией, не отвечаешь, мужички отписывать будут стабильно раз в день, а в конце пошлют прямо по известному адресу, разобидевшись не на шутку. Или чтоб время не тратить в первом сообщении родят номер телефона, скайпа и воцапа. Предложишь початиться для начала на сайте, сливаются:))


Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 19.06.2017, 20:10
 
Любимая
Дата: 21.06.2017, 14:21, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
У меня самыми активными были FD, но там конечно мусорка из всех и вся.
Потом ЕМ, было много интересов, переписок, общения, на сколько помню встреча была одна с Бельгийцем.
Купиды разных мастей мне очень нравились и там было очень живенько, много общения, НО они меня вышебли от туда и так и не пустили, что очень огорчало, сайты работающие.
На
Цитата Lucky ()
сайт Free Russian Personalis
мне казалось что там просто все вымерли, ужасно.
Цитата Lucky ()
LoveMage

мне не понравился своим видом и идеей. Сделано как школьником интерфейс.
IF у меня был очень даже рабочим, много интересов, были письма, которые максимум закончились скайпом, и тем не менее я встретила там мужа. Так что для меня самый работающий оказался.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Anna-sunny
Дата: 11.07.2017, 01:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
Огромное спасибо вам девочки что открыли для меня IF!!
Вот уж где не количеством а качеством!
Написали вчера 2 немца, очень приличные и по поведению и по внешности.
Не знаю как и что дальше, но такие письма даже просто приятно читать, глаз радуется.
Единственное что смутило что письма сразу в личную почту пришли, но потом я просто поняла как сайт работает, что почтового ящика для девочек на сайте фактически и нет только кому понравилась можно узнать.
Может уже писали об этом выше,сорри если повторяюсь.
Так вот меня сразу не одобрили, почти неделю мурыжили, сначала вообще прислали что ни одной хорошей фото я им не прислала, поди пока погуляй за новыми хорошими фото.
А вчера- бац- ваш профайл одобрен, пожалуйста милости просим.
И сразу же 2 письма под вечер.
Чудеса....


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Anna-sunny
Дата: 11.07.2017, 01:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
Тоже самое у меня с митиком было, но у митика почему то только французской интерфейс для меня, почему не понимаю,уж как я не билась, видимо тупенькая, но английской версии не нашла.

Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Цветочек
Дата: 11.07.2017, 07:05, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Аня, пробуй всё. Но на IF действительно хоть публика приличная.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2017, 09:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Anna-sunny ()
Тоже самое у меня с митиком было,

Аня, ты еще как-то умудрилась на МИТИКЕ зарегиться?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Anna-sunny
Дата: 11.07.2017, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
угу, Светлан, я регилась в прошлом году, около месяца ( а мож и больше) доступ не давали, потом бац- и зарегили.
Я указывала свой gmail. ( c com на конце) при регистрации.
сейчас даже пароль не помню, вот восстанавливаю, и опять французский интерфейс... 0008


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Anna-sunny
Дата: 11.07.2017, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
.
Прикрепления: 1666824.jpg (97.3 Kb)


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
tan4opa3480
Дата: 19.03.2018, 23:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 199 Offline
Приветик всем. Доооолгое время я была в депрессии ( то есть шарахалась даже от мысли вернутся к поискам) :* , а теперь снова решила вернуться)) Так вот, хотела у вас спросить - кто нибудь лышал про Дрим Конекшн? Я хоть сюда написала? (если нет- сразу удаляйте или перенаправляйте куда надо crazy ) А то что то я уже и не знаю где есть текучка нормальных мужчин ahaha

Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость - мягкость и самоуважение. И есть мужская сила - оберегать женщину и добиваться её.
 
Лисичка
Дата: 20.03.2018, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Привет! Я никогда не слышала о таком сайте. Надо погуглить...

GALA
 
Лисичка
Дата: 20.03.2018, 10:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Посмотрела. Это Брачное Агенство, которое организовали американцы. Написано, что штабквартира агенства расположена в городе Николаев. Есть информационный ролик на Ютубе. Есть страничка на фэйсбуке. Страничка агентства у меня в тел на английском и не переводится. Пишу с телефона. ...надо будет помюсмотреть дома, что это за Фрукт такой....

GALA
 
tan4opa3480
Дата: 20.03.2018, 22:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 199 Offline
Я смотрю иногда про одну Надю с Украины на Ю-тубе, она через этот сайт нашла мужа - вернее он ее нашел )) но она то ли из Одессы,то ли из Николаева...вот я и заинтересовалась... Они даже устраивают вечера встреч...но там по моему только американцы-мужчины...

Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость - мягкость и самоуважение. И есть мужская сила - оберегать женщину и добиваться её.
 
NanoK
Дата: 26.03.2018, 15:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
А что за IF? Что-то не могу понять, что это за сайт, где искать (если можно, то можно в личку кинуть расшифровку)...

Надежда, просто Надежда...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.03.2018, 15:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Интерфрендшип - так КАЖЕТСЯ...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 09.07.2018, 11:55, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
https://youtu.be/XXk3St9K1FU
Нашла для новеньких, и не только.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.08.2018, 08:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, а что такое выходит на сайте Интернационал Купид:

On 31 July 2018 you consented to any contact information that you provide to ... being sent to ... and acknowledged that you have received the results of the background check and NSOPR search for ... and a copy of the IMBRA information pamphlet.(31 июля 2018 года вы согласились на любую контактную информацию, которую вы предоставляете ... направляется ... и признал, что вы получили результаты проверки и NSOPR поиск ... и копия IMBRA информационную брошюру).

И что означает зеленая галочка в профиле мена?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 01.08.2018, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Зеленая галочка оозначает, что МЧ предоставил документ, подтверждающий свою личность

GALA
 
Лисичка
Дата: 01.08.2018, 18:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
ИЛИ то, что ваши анкеты совпадают по всем или некоторым параметрам. Чтобы более точно поставить диагноз, надо посмотреть мне на галочку. предположения высказала. Да, зеленый огонек означает, что МЧ в сети чата.

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » Обсуждение сайтов знакомств - их оценка и т.д. (Поделимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·