18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 07:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.bride.ru - серьезный сайт для знакомств с иностранцами? (расскажите,стоит ли регистрироваться там?)
www.bride.ru - серьезный сайт для знакомств с иностранцами?
Светланка
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Про сайт bride.ru пишут в тырнете, что это чуть ли один из лучших сайтов знакомств. Не знаю, не смогла проверить. mda
Мою анкету не приняли. Кто что знает про это? Как зарегиться-то там? :)


 
Админ
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Знаешь, bride.ru - и для меня это тоже оказался странный сайт, не одобряют анкету без объяснения.Фотки разместила, время даже засекла. Все кто после меня регился, уже давно на сайте, меня нет. Написала в обратную связь, тишина и мертвые с косами стоят. lol

Подсказки по работе форума) >>
 
Moon
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата Amber
На СИТИ мч по-моему платят.

Девочки смотрите,что я нашла:

Многие так называемые брачные агентства продают вашу анкету с контактной информацией на другие сайты, (как например specialdating.com city-of-brides.com и bride.ru) на city-of-brides у вас даже нет доступа в свой аккаунт на сайте. После такой неосторожной регистрации вы можете обнаружить себя, например, на сайте горячих русских девочек и на куче других сайтов, где будут предлагать ваш домашний телефон и адрес всем желающим за 20 баксов


Юля
 
nesabytka
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Доступно только для пользователей
[/hide]



Натали
 
KaramelkaPepper
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователейЯ дважды наступала на эти грабли.

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Amber
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Юль, думаю они не будут туда фотки выставлять, если ты не в купальнике или в огромном декольте.. Не думаю. что и наш возраст они всунут туда..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Martiniqua
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Девочки, хочу поделиться своей информацией тоже. Хочу сказать, что за 4-5 лет качество женихов очень резко ухудшилось.Я регестрировала анкету 4-5 лет назад, потом удаляла-ни с кем тогда не встречалась, поскольку были отношения с местным меном. Восстановилась около года назад. Так вот , физиономии просто не сравнить. Тогда, помню, лень было копаться в красавцах, которые сами мне писали, а сейчас сама лазию по сайтам и максимум 4-5 мальчиков выскакивают, на которых можно без слез смотреть.

Итак в моейм арсенале были LL, freepersonals, fdating, ElenasModels, ukrainedate, rbrides, bride.ru. Обо всех сайтах, кроме Елены, впечатление не очень серьезное.

bride.ru вообще продают менам твой телефон и тогда-тушите свет. Звонят всякие непомятные турки и итальяши с аманчивыми (по их мнению) предложениями. На ukrainedate попадалось пару интересных менов. Оттуда я встречалась с бельгийцем, который приезжал в Киев по работе, о нем расскажу в другой теме. Вообще на украиндейте сидит очень много командировочных и секс-туристов, намутить себе на вечер мена-раз плюнуть, но вряд ли из этого выйдет что-то серьезное.
 
Irinalove
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Регистрируясь на сайтах мы конечно рискуем оказаться не известно где в интернете. Но кто не рискует тот не пьет шампанское. И каким еще способом можно познакомиться с иностранцем? Если только кто нибудь из девочек откроет свое брачное агентство и пристроит всех нас замуж. Мне тоже все это не приятно, но приходится выбирать. Пусть любуются нашими фото. :p


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Kiss
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Это точно,количество нормальных мч за последние годы не увеличилось.
Я могу сказать,что на митике мне попадались вполне адекватные мч.Мне повезло и я не платила членство,не знаю почему,но сначала мне ограничили доступ,а потом сделали свободным,я так была удивлена,а вот на таких сайтах как free personal,LL и т.д и т п,всякие фермеры,или больные на голову попадались,мне прямо везло на них.
ЕМ,сайтик так себе,кому как повезет.За все мое время прибывания,мне попался только один нормальный мч из Америки.Мужчина был действительно классный ,даже видео мне присылал себя,своего дома,своей жизни,но он был парализован,в детстве случился несчастный случай и он не мог ходить.Я поняла,что не смогу себя переломить и мы остались друзьями,а он жену хотел,вскоре он от туда удалился и больше мы не общались.Воспоминания остались очень теплыми.


Вера
 
Success
Дата: 06.12.2010, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мне рассказывал мужчина- переводчиком был при встрече.Вот что он рассказывает Приехал мен к деве сюда. Он адекватен, переводчику очень понравился,а дева вела себя достаточно глупо. Но я не об этом. Мену понравилась именно она. Но когда они пообщались один на один,иностранец показал ему записную книжку- там были маленькие фотки дев и адреса. И их было немерено,почти вся записная книжка. Это было года 4 -5 назад. Хотя переводчик утверждает,что ехал он только к ней. Так что они тож не прочь вести картотеку. Он мне это рассказыавал,когда я только что вступила на сайты 1.5 года назад


 
Rosinka
Дата: 06.12.2010, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да, bride.ru тоже помойка и мэны там очень развлекаются , женщин немерянно, просто -эшелоны...
Только время там терять mda


 
Moon
Дата: 06.12.2010, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
думаю они не будут туда фотки выставлять, если ты не в купальнике или в огромном декольте.. Не думаю. что и наш возраст они всунут туда..

ну. да. не быть нам Hot!! lol
а как Вы удалились? я все ни как не могу? пишу - удалить мой профиль. и все равно я там.


Юля
 
Moon
Дата: 06.12.2010, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (rosa)
Регистрируясь на сайтах мы конечно рискуем оказаться не известно где в интернете. Но кто не рискует тот не пьет шампанское.


Это точно! поэтому не будем Дамами с предрассудками и регистрируемся ,где только можно(т.е где Россию принимают+где более менее есть выбор).
Мне очень понравилось, как написано на одном сайте:
“Но важен еще и тот момент, что если Вы не увидите в каталоге мужчину своей мечты, то обязательно оставьте свою анкету у нас.
В любой момент Вам может прийти письмо, которое перевернет Вашу жизнь и сделает Вас счастливой.
Ведь достойный партнер может зарегистрироваться в любой момент, только потому, что он увидел Вашу фотографию и захотел написать именно Вам.”

В принципе так оно и есть. Нам же главное Засветится на глазах у НАШГО мужчине, но чтобы он нас увидел - надо красоваться своим профайлом везде!!


Юля
 
Robinzonka
Дата: 24.03.2016, 08:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Девочки, а сейчас кто-нить на этом сайте зарегистрирован? Как ощущения?

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Известные сайты международных знакомств, их обсуждение » www.bride.ru - серьезный сайт для знакомств с иностранцами? (расскажите,стоит ли регистрироваться там?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·