18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 01:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » Как пользоваться форумом? » Пишем тут идеи, что хотелось бы сделать на форуме
Пишем тут идеи, что хотелось бы сделать на форуме
Albis
Дата: 25.03.2014, 17:34, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки
у меня слёзная огромная просьба. Не флудите ТАК МНОГО! Как называется эта тема? Кто-то помнит? :)
Я понимаю, что моя просьба - идеализм чистой воды. Но! Хотя бы. Можно в личных темах иногда вспоминать - о чём вообще речь? Я на форуме редко появляюсь именно потому, что я не в состоянии понять, что вообще обсуждается и когда это обсуждение началось. Вижу, что идёт обсуждении к примеру в теме у Ани - я скорее туда. Что я читаю на четырёх страницах? Три форумчанки обсуждают проблемы со здоровьем четвёртой (не Ани :) ).
А на выходных - из-за чего весь сыр-бор разгорелся? Вижу обсуждение у Нади в теме, опять бегу туда, ребёнок только переехал, может, помощь нужна. Что там произошло? Все помнят? Какое отношение вообще Надя имела ко всему этому?
Вношу конструктивное предложение.
Если Вам хочется поговорить о чём-то, что пришло вам в голову, вспомните пожалуйста, что это тема не ваша! Перейдите куда-то в более подходящий раздел, скопируйте туда последнее сообщение и киньте ссылку остальным - типа, девчата, айда в другое место. Неужели трудно?
Кстати, умение вести беседу, интересную для всех участников - очень важная вещь в иммиграции, поверьте мне! Умение концентрироваться на теме - это очень важная вещь при изучении иностранных языков. Также можно использовать наш форум для развития полезных в жизни навыков.
Все лю x


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Jasmine
Дата: 25.03.2014, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ох, да это сложный вопрос, но самодисциплина почти всегда не помогает. :)
Мне кажется, тут можно просто всем дружно договориться не обижаться на замечания модератора (или даже девочек, к примеру из "основателей"), одно замечание, второе замечание и мы постепенно перестроимся. :) Ну, тоже такое вот предложение. rose


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Svetlenki
Дата: 25.03.2014, 19:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
и у меня просьба....
Дамы, давайте не будем на каждое "апчхи" говорить "будь здоров"!
К чему это я....кто-нибудь высказал хорошую мысль или идею.....пожалуйста, не надо на трех страницах рисовать только смайлики типа good или rose или писать "ага"..."клево" и все......тем самым выражая свою солидарность с автором.
Правильно Лена говорит - пишите только конструктивные мысли по теме беседы...
Поддержать мнение автора вы можете и в личке, и поставив ему награду и т.д.
Всем признательна! rose


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Jasmine
Дата: 25.03.2014, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Вторник, 25.03.2014, 19:33
 
Svetlenki
Дата: 25.03.2014, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
и я согласна с отдельной темой по феячеству..очень даже отличная мысль..! good

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Success
Дата: 25.03.2014, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я тоже. Тем более Катеринка писала о неудобстве загрузки всех смайликов. Пусть будут в отдельной теме.


 
Jasmine
Дата: 25.03.2014, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Теперь нужно, чтобы кто-нибудь открыл такую тему, пока идея не забылась. bear
Признавайтесь, кому сейчас нужно фейство. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Вторник, 25.03.2014, 21:10
 
carminaburanna
Дата: 25.03.2014, 21:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Мне нужно. :* Сейчас я попробую старую тему найти. Если не получится, тогда новую создам

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Katerinka
Дата: 25.03.2014, 23:30, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо.
Лена,я тоже на форуме редко по той же причине. Я как и все забыла про покупку русской клавиатуры,а транслит меня убивает. И тоже вижу сообщения новые и тоже даже не понимаю о чем речь. Но это необоримо,я понимаю.
Однако смайлы меня убивают,честно. Ну поставьте один,но зачем же 15 штук одинаковых? Телефон уже в шоке,я тоже.
Всех целую


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
elisabet1803
Дата: 04.07.2014, 00:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 60 Offline
А можно где либо найти "Темы с моим участием", тем на форуме так много, что я уже если честно заблудилась - что я читала, а что не читала, и где что то писала?

Дружбу не предлагать, только замуж!!!

Коротко о себе: волшебная на всю голову :)

Je m'appelle Nataly :)
 
carminaburanna
Дата: 04.07.2014, 00:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата elisabet1803 ()
"Темы с моим участием"

Внизу под каждым Вашим сообщением есть кнопочка "Профиль пользователя". Если на неё нажать, открывается новое окошко с Вашими данными. В самом низу написано "форум" и цифирь в скобках - это количество сообщений. Если на него нажать, откроется список тем, в которых Вы писали. :)


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » Как пользоваться форумом? » Пишем тут идеи, что хотелось бы сделать на форуме
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·