18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 12:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд) (здесь будем размещать только наше творчество и наших детей)
Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд)
Админ
Дата: 21.04.2011, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
И волшебный душ люблю сама себе устраивать. Немножко приопускаю веки и прямо вижу как вода чистит каждую клеточку моего тела...

какая хорошая мысль, Катя! ah


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 21.04.2011, 00:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
мне и раньше нравилась твоя сказка, Лена. Она вдохновила меня на новогодний подарок любимому. Если сподвигнусь когда-нибудь все-таки напечатать - обязательно и свою поставлю. упс, и если черновики сохранились, я же ее сразу на чистовик писала ah

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 21.04.2011, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
и если черновики сохранились, я же ее сразу на чистовик писала

а я написала в тетрадке ночью. А потом тут же перенесла в комп, сейчас перечитала, кое-что переписала, но не дочитала даже до конца... crazy ahaha
некогда сейчас. хочется вдумчиво перечитать и поправить кое-какие неточности


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 21.04.2011, 00:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Она вдохновила меня на новогодний подарок любимому.

поделись сказочкой.... мммм... x
А я нашла где мона печатать книгу в одном экземпляре, мона потом сделать такой подарок, перевести на английский и подарить как книгу с посвящением ему на титульной странице. Это все в типографии печатают. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 21.04.2011, 00:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
У меня как-то вообще ничего не пишется когда я счастлива... То есть последние полтора года crazy А раньше любой клочок использовала чтобы очередную "гениальную" мыслю записать и развить потом. Однажды среди ночи проснулась и первой попавшейся ручкой в темноте записала стихи. А утром увидела что паста закончилась и я их просто нацарапала. Вот уж точно как радистка сидела и разбирала свои каракули. Зато потом друзья дружно назвали это моим лучшим что я когда-то писала. Кстати, и Мэри Шелли Франкенштейна в ночном кошмаре увидела, и успела быстренько записать.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 21.04.2011, 08:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Франкенштейна в ночном кошмаре увидела, и успела быстренько записать.

ну точно радистка Кэт! good rose
так дай нам почитать тот стих, чего смущаешься? x
x

jq kexit ,s jyf tuj yt pfgbcsdfkf!
блин
А лучше бы она его не записывала! crazy ha ahaha мир бы немного потерял без него. :v ha
или я не права.... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 21.04.2011, 18:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
Интересно, что сказала бы Нина про эту картину..

Я же тебе писала уже,что эта картина о твоём будущем,Елена Прекрасная!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 21.04.2011, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
извините-удалила.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 24.04.2011, 00:04
 
MissRita
Дата: 21.04.2011, 19:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 22.04.2011, 06:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Красивая сказочка, Лен, а я ее не читала на ЛП

Спасибо, Лариса! rose ah x Это случайно получилось. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.04.2011, 07:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Девчата,выставляю своего первоча!

Нина, я не знаю о чем ты думала в тот момент, но картинка очень тяжелая. похожа на Гернику Пикассо
Но когда рисуешь, надо думать о надежде, любви, хороших вещах, а не о проблемах. Тогда можно помочь решить проблемы, если не циклиться на них. А такие картинки только подливают масла в огонь и работают на руку тем, кому это выгодно, чтоб горела и страдала душа...
Мой учитель учил меня сжигать такие вещи и никому не показывать. Тут спасает ее только правый верхний угол. Но там вроде уже почти махнули рукой, и еще сомневаются - стоит ли помогать или бесполезно уже... Нина, но этот хаос поверхностный, он без корней. Они только сверху бегают и суеты у них больше, они как раз и пугают тех, кто не верит в СВЕТ. :* ah
Не обижайся, но мне не понравилось. Такие вещи нельзя хранить в доме. Это будет дальше разрушать и тебя, и дом где это находится. Хотя я не знаю, что ты имела ввиду, но я рассказала мои ощущения.

Вообще, девочки, рисовать надо в комнате после молитвы и после поста. Хотя бы три дня не есть мяса и желательно не разговаривать ни с кем. Потом надо рисовать в комнате, куда никто кроме маленьких детей не заходит. И во время рисования молиться. НИКАК иначе. Все остальное будет разрушительно...
Вон как Лора делает ангелов, с каким чувством? Вот с таким чувством надо и рисовать. Только еще более ответственно, потому что ангелы сделаны из ткани, это другая субстанция. А музыка, стихи и чистая живопись - это абсолютное отражение тонкого мира. Поэтому, это отвественно очень. Я потому уже 5 лет не рисую, потом что считаю - я пока не имею права. Не хочу плодить мою внутреннюю грязь.
Может я не права и тогда надо все искусство сжечь...
Наверное - да. Надо все сжечь. Правда. За редким исключением. Потому в Третьяковку не хожу, и в другие места. Потому что там не поддержка для духа, а то же месиво из суетных мыслей и ментальной грязи, что и по телику...
Сори, если кого-то обидела. Я никого не имела ввиду лично, это гипотетическое рассуждение.

Давно хотела поговорить про искусство, и как я это вижу, но не было оказии. :*
Нина, спасибо тебе, сподвигла меня на это ЭССЕ! :* rose x

Девочки, я хотела бы обсудить это, может вы меня переубедите, что я не права.... :* x
может я утрирую... а? mda


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 22.04.2011, 08:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Нина
Дата: 22.04.2011, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
Нина, я не знаю о чем ты думала в тот момент

Лена,а ни о чём.Я была под впечатлением прочитанного про аэропорт....За критику я не в обиде,наоборот нравится,что тема обсуждаема.А теперь напишу,что я увидела.Конечно же,перед тем,как взять кистоку-долго молилась.

Картина разделена на две части.Левая часть больше.
Левая половина-это сборище энергетической грязи,всякой нечисти и зефирный великан из фильма "Охотники за приведениями"-он и перегородил собою и,падая,толкает весь сгусток,который сконцентрировался в направлении в лево,где горит Вселенский огонь (виден из-за рамки ,чуть-чуть).Картину перегородила чёткая прямая линия из-за которой пытается просочиться "грязь".Почему левая сторона занимает большее пр-во?Да потому,что негатив захлестнул всю планету и теперь идёт планетарное очищение-с великими потерями.
За прямой линией,в правом углу.....Святой старец Руси Великой поднял правую руку вверх и обратил свой взор в небо.Он молит Бога о помощи и помощь пришла в виде энергетических шаров,золотисто-голубовато-белого цвета.А Дух Святой,в виде серебристого голубя, кружит над старцем и Дева Мария, в светящихся одеяниях, обратила свой взор на старца и,сложив руки на груди-помогает своей Чудесной молитвой старцу.......А в правом углу внизу.......человек стоит и смотрит на всё это с удивлением подняв голову вверх.Он,вероятно уже и не надеялся на спасение......А ОНО УЖЕ ПРИШЛО!!!
Не зря видно девочка, с фресок в аэропорту,бережно держит в своих маленьких ручках Россию!!!http://www.fordating.ru/forum/43-92-8

Прикрепления: 7824259.jpg (20.0 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 22.04.2011, 12:07
 
Админ
Дата: 23.04.2011, 03:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (MissRita)
У мальчика случился культурный шок, когда он узнал, что балерины тоже какают

ооо оэто про меня! я тоже когда узнала, что актеры тоже это делают и наша учительница. и директор школы.... это был мой первый культурный шок. Правда. Идеалистка я . Ага. И злюка-кусака бываю, когда что-то не нравится. Такие как я сжигали книги, наверное :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.04.2011, 03:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Картина разделена на две части.Левая часть больше.

Нина, а я никогда не обозначиваю четко то, что вижу, потому что это зависит от того - кто смотрит, когда и в каком состоянии. А конкретные слова и детали - они выставляют рамки другим зрителям. Но тут однозначно мы увидели одно и тоже в энергетическом плане. Классно. rose
А про фрески придется завтра почитать, сейчас уже баиньки иду. :* ah


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 24.04.2011, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
Интересно, что сказала бы Нина про эту картину...


А то бы и сказала,что это о тебе ......
Смотрим пространство вокруг - цветовая гамма яркая,но не однородная.Диски,что это?НЛО и муз.инструмент?Одним словом-мистика или загадка,что приводит к фантазиям...
Смотрим на красоту в центре. Цветок или украшение,игрушка или муз.инструмент? Что бы это ни было,а оно приносит радость и удовольствие.
Смотрим это удовольствие....Выходит из одной,чётко обозначенной, точки и чётко очерченного круга.
Поднимаемся вверх от точки и видим в самом низу красивые,не-то бусинки,не-то красивые круглые украшения.Они направлены во внутрь и вниз....
Поднимаемся выше к середине и видим,что из "стебля",берущего начало из нижней точки роста,расходятся,как бы черные листья,а из их середины пошла вверх"прекрасная фигура женщины-голова которой увенчана острым головным убором.И держит эта женщина,в своих заботливых руках-шар.А шар-то покоится на листьях "волшебного лотоса" и прикрыт "пирамидой.
По сторонам от женщины расходятся люди-не люди,драконьи головы или ....Одним словом-что-то!

Исходя из этого я и получила информацию.......
С детства и по сей день,Лена умеет и любит мечтать.И многие её мечты претворяются в жизнь.Лена,твоё место под солнцем,с самого рождения было предопределено.И чтобы ты ни делала-осознанно или не осознанно,но ты шла по пути ,по которому должна была идти.И всё же,ты искала свой,осознанный путь!Может быть поэтому,в твоей голове постоянно рождались немыслимые идеи.Надо отдать тебе должное- всё за что ты бралась,ты старалась делать красиво и с душой.Природой тебе дан дар,чувствовать красоту,гармонию и умение созидать.
Но первые самостоятельные,жизненные шаги ты пыталась делать в такт с теми,кто тебя окружал и был тебе дорог.Ты доверяла им "от и до".Однажды,в твоей жизни произошёл переломный момент-ты получила горький урок-предательства.С этого момента ты чётко поняла,что полагаться в жизни нужно,только на себя и свои силы.
Ты начала,интуитивно,искать путь ведущий к духовному,энергетическому,финансовому возрождению....И ты его нашла.В твоей жизни,были и есть духовные наставники и друзья,которые помогали и помогают тебе идти по жизни с гордо поднятой головой.Твоё возрождение началось с тебя самой.Ты окружила себя чистотой,любовью-это чистые высокие вибрации высшего Я.Всё это идёт у тебя из сердца и души.Теперь-это драгоценный самородок и ты готова делиться этим богатством со всеми,кто в этом нуждается.Это происходит не зависимо от твоего желания,просто ты и есть это желание.Праду говорится: что посеешь,то и пожнёшь.Ты и есть сеятель-жнец и в отношениях с окружающими, и в личном плане!!!Твой мч-это головной предмет с остриём на конце,а ваши отношения-остриё идущее в чистое и бесконечное будущее.

, извини,если,что-то не так.Что получила,то и отдала!

С огромным уважением к тебе,

Прикрепления: 7585573.jpg (42.4 Kb) · 9143659.jpg (12.4 Kb) · 3800646.png (105.8 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 24.04.2011, 20:16
 
Админ
Дата: 24.04.2011, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
извини,если,что-то не так.Что получила,то и отдала!

Нина.... спасибо... осмысливаю...
Не представляешь - КАК сейчас мне были нужны несколько слов, которые есть тут в твоем описании. Вот они:
Это происходит не зависимо от твоего желания

НИНА! СПАСИБО тебе... это все поставило на места. Именно сегодня мне надо быо это услышать. ah rose
С любовью,
Лена rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 24.04.2011, 20:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
НИНА! СПАСИБО тебе...

Я рада,что есть на планете люди,которые понимают и принимают меня такой,какая я есть.А спасибо не мне.... :*
Лена,как тебе моя авочка? Это со дня рождения моего в этом году.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 24.04.2011, 20:46
 
Админ
Дата: 26.04.2011, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Лена,как тебе моя авочка? Это со дня рождения моего в этом году.

Классаня авочка! good rose
А ты мне не присылала такую фотку. Пришли, из тех что ты присалала, трудно выбрать :*

А про то что ты написала, НИНА один в один. И про предательство и мысли мои один в один т сказала, и поведение - подстраивалась я под всех полжизни, пока не увидела что происходит... ага... И текст этот скопировала себе, перечитывала когда интернета не было в эти дни (ато вдруг ты удалишь??))) ah rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 26.04.2011, 19:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
(ато вдруг ты удалишь??)))

Боисся! Не боись,я смирная.То, что удалила-во 100 раз больше напишу...Знать бы куда,чтобы читалось...



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд) (здесь будем размещать только наше творчество и наших детей)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·