18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 13:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд) (здесь будем размещать только наше творчество и наших детей)
Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд)
Happy_Wife
Дата: 01.08.2015, 15:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 461
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Success ()
так и хочется примерить.

Наташ, спасибо! вот о чем я мечтала и к чему стремилась в своем развитии как мастер. чтобы не только "посмотреть", но украшения еще бы и вызывали желание померить и носить :*
так что я рада очень, правда bear rusalka



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 01.08.2015, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 462
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Happy_Wife, Очень красивые Ириша, ты большая молодец! Такие украшения своими руками good
Больших творческих прорывов тебе rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 01.08.2015, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 463
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Анэта ()
Очень красивые Ириша, ты большая молодец! Такие украшения своими руками
Больших творческих прорывов тебе

Спасибо, Анэт! rusalka



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
carminaburanna
Дата: 01.08.2015, 23:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 464
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Happy_Wife ()
чтобы не только "посмотреть", но украшения еще бы и вызывали желание померить и носить

Ириша, красота сказочная! 000 Даже пожалела, что у меня аллергия на металл.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
tetty-bear
Дата: 01.08.2015, 23:23, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 465
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Ира, мне представить трудно, что у тебя в роду ювелиров не было. Мне кажется, что самому такую науку осилить сложно... Очень красиво, и я не представляю, сколько времени неоходимо на создание такой красоты.

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Админ
Дата: 02.08.2015, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 466
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Оптимистка ()
Девочки,решила разместить свое рукотворение сюда,закончила работу - летняя юбка , пока без подклада, подбираю ткань тоненькую . Если кому то интересно как она смотрится ,посмотрите ,, Каскады белых облаков,,
ой, Ира, какая красота, я только что увидела! Такая тонкая работа! А схему ты выкладывала? Ты же можешь вязать свадебные на заказ!

Цитата Happy_Wife ()
ох, девчата, а я опять к вам хвастаться. можно?
Иринка, как у тебя фантазии хватает! Такая красота, стиль выдержан безупречно! есть в контакте группа Бохо-стиль, может там предложить, сделала ли ты сайт, как планировала?

Доступно только для пользователей :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Happy_Wife
Дата: 03.08.2015, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 467
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата carminaburanna ()
Ириша, красота сказочная! Даже пожалела, что у меня аллергия на металл.

Спасибо, Анют! зато какое у тебя украшение красивое вышло, любо глянуть! good :)
Цитата tetty-bear ()
Ира, мне представить трудно, что у тебя в роду ювелиров не было. Мне кажется, что самому такую науку осилить сложно... Очень красиво, и я не представляю, сколько времени неоходимо на создание такой красоты.

Танюш, спасибо! на ск я помню, никого не было crazy
а науку осилить мне кажется не то чтобы сложно, просто если интересно, то и на эти сложности внимания не обращаешь. наоборот, каждый раз испытываешь себя, на что ты способен. и каждый раз по времени по-разному выходит. что-то создается на одном дыхании, а что-то и несколько дней, потихоньку доходит. у меня есть колье, которое было сделано за 3 дня, и мне не понравилась застежка. в итоге оно лежит уже месяца полтора без застежки ))
Цитата lenababina ()
Иринка, как у тебя фантазии хватает! Такая красота, стиль выдержан безупречно!

Леночка, спасибо!
Цитата lenababina ()
есть в контакте группа Бохо-стиль, может там предложить

вот даже не думала в ту сторону. вроде у меня не особо то направление. хотя, мб какие-то и подойдут туда. спасибо за подсказку bear

Цитата lenababina ()
сделала ли ты сайт, как планировала?

вот тут мне неплохо бы пенделя выдать :* хорошего такого. каюсь. я магазин сделала, название придумала поменяла. и все.
мб у меня в голове сидит что я недостаточно хороша для международной аудитории, мб еще что-то. мама мне вчера выдала: я видела твои работы на одноклассниках. некоторые откровенно скучны. я бы такое ни за что не купила бы"
прям поддержка, даже как благодарить не знаю
Цитата lenababina ()
Вообще нам тут пора сделать магазин подарков. Ане предлагала давно, мы активно обсуждали, больше тут никого не было особо рукодельниц тогда, и у меня все руки так и не дошли, и уже тут теперь у нас столько талантов, пора нам, пора

Ленчик, я если честно, в таком контексте не думала над этим. я то просто на поглазеть, да поделиться. а то иногда распирает от того, что наделал, а поделиться то и не с кем особо ))
но я только за. если такой вопрос возникнет. я с радостью приму участие в этом. :*



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 26.12.2015, 08:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 468
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Success ()
Но кто хочет,может послушать меня.
Наташа часто вспоминаю, как ты поешь! Решила поднять тему, пусть новенькие девочки послушают "Аве Мария" в твоем исполнении!



Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 26.12.2015, 12:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 469
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
:* оХ,Лена,спасибо. Так давно это было. :*


 
Лика
Дата: 26.12.2015, 13:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 470
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Я сейчас буду биться головой об стену lol Наташа поёт самую прекрасную и любимую мою песню а я не могу прослушать(((((( девочки почему у меня не идёт звук? Ааааа!!!! Я сейчас лопну от злости dash1


 
bigchildd
Дата: 26.12.2015, 20:56, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 471
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
просто потрясающе. Я не знала что вы так замечательно поете :) браво, у вас замечательный голос... с удовольствием послушала

Elena
 
Miss
Дата: 26.12.2015, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 472
Знакомлюсь с вами

~Новички~
Сообщений: 7 Offline
Лена, спасибо, что дали нам новеньким, послушать. Наташа, очень душевно и красиво!!)) Слушаю и наслаждаюсь)

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд) (здесь будем размещать только наше творчество и наших детей)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·