18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 01:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд) (здесь будем размещать только наше творчество и наших детей)
Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд)
Happywave
Дата: 25.09.2014, 20:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 381
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Юлечка, получилось красиво и оригинально. good

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Gata
Дата: 25.09.2014, 20:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 382
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
юль, картина наверное ж пааааахнет tea хороший подарок.
 
Happy_Wife
Дата: 25.09.2014, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 383
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Юль, здорово! good А кто получатель?


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
julich-k@
Дата: 25.09.2014, 21:46, местоположение: Италия, Сообщ. № 384
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Спасибо, за внимание. Италия странно действует на меня. Я тут занялась ручным трудом, чем никогда не любила заниматься. ahaha Картина тетушке моегомужа на ДР. Во-первых, мы с ней тезки , так сказать. Во-вторых, она очень солнечный и добрый человек, у нас с ней какая-то необыкновенная связь получилась. Это скорее во-первых и в главных. good


 
Albis
Дата: 25.09.2014, 21:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 385
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
я наконец-то закончила свой слэйв браслетик!!!

Ох, маммма миа! Ну ничего себе - какая красота good Насчёт названия - я сейчас книжку афганского автора закончила, оказывается женское имя "Азиза" (была такая певица в 80-е годы скандально-печально знаменитая) означает "желанная"
Цитата julich-k@ ()
Это я сегодня на подарок наваяла

Какие вы девчата молодцы, рукодельницы good
А я блин пуговицу в лучшем случае кое-как пришью - и на том усё :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
julich-k@
Дата: 25.09.2014, 23:31, местоположение: Италия, Сообщ. № 386
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
у меня сегодня творческий день lol lol наваяла еще браслетик жене друга :v

Прикрепления: 3452043.jpg (37.3 Kb)



 
Success
Дата: 26.09.2014, 11:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 387
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,очень красиво всё. Юля,картина из кофе-замечательная. good Браслетик тоже чудесный,что за камушки,похожи на кораллчики.


 
Katerinka
Дата: 26.09.2014, 16:30, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 388
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ира, камушки чудо!

Юльчик, ну ты рукодельница, такие красоты! БЫли б у меня свободные стены - и я бы решилась попробовать. ТЫ молодчинка


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Happy_Wife
Дата: 10.10.2014, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 389
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата julich-k@ ()
наваяла еще браслетик жене друга

Юля, браслетик хорошенький! это камешки, или что-то еще?
Цитата Albis ()
Ох, маммма миа! Ну ничего себе - какая красота

Спасибо, Ленчик :*



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 06.12.2014, 01:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 390
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Девочки, ну и я с очередной "сотворяшкой".
особо стараюсь не спамить тут своими рукоделками, выкладываю только что-то наиболее, что меня "торкает"
сейчас это подвеска "Сокровища махараджи"
серебро 925, сердолик, лазурит.


Прикрепления: 3603658.jpg (77.5 Kb) · 7120418.jpg (57.7 Kb) · 4276744.jpg (65.7 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Katerinka
Дата: 06.12.2014, 02:22, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 391
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ирааааа.... Я в восторге, просто чудо какое-то! И сочетание камней необычное, и изящно, и вообще. Чувствую я, скоро к тебе буду за подвесками обращаться :* Но вот географический фактор... Что с оплатой могут быть траблы, что с доставкой. Потому как я совершенно в этом не разбираюсь.
Я немного расстроена, моим сердоликовым серьгам (делала подруга из меди) и колье совершенно нет применения. К черному они не смотрятся. Даже не знаю с чем носить. Может присоветуешь? И серьги тяжеленные, так ни разу не надела. Мда. Вот облизываюсь на твои красоты и что-то меня терзают смутные сомнения, что скоро я к тебе в клиенты


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Happywave
Дата: 06.12.2014, 07:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 392
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Иришка, очень красивая подвеска!

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Happy_Wife
Дата: 06.12.2014, 10:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 393
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, спасибо! :*
Цитата Katerinka ()
Чувствую я, скоро к тебе буду за подвесками обращаться

Катюш, всегда пожалуйста )) не откажу

Цитата Katerinka ()
Что с оплатой могут быть траблы, что с доставкой. Потому как я совершенно в этом не разбираюсь.

Катюш, вместе разберемся. я пока отправляла только в Украину, но это было в последний раз, если не ошибаюсь, в августе. Но у меня на почте отличные девочки работают. они все подскажут.

Цитата Katerinka ()
Может присоветуешь?

вообще медь тяжелей подобрать к какому-то наряду. с серебром все гораздо проще. оно универсальней, поэтому и сейчас я плавно двигаюсь в сторону серебра :)
Катюш, а ты только черное носишь на выход? а если темно-синий такой королевский? он отлично сочетается с медью и сердоликом.
серьги я сама тяжелые не могу носить, только если на выход и то больше пары часов не выдержу. да и вообще, зачем ушки оттягивать, я видела результаты таких "нОсок". с возрастом не оч красиво смотрится mda

еще хочу сказать, не подумайте, что я сюда специально выставляю что-то, чтобы продать :* но иногда реально поделиться хочется тем, что "натворила" ))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Суббота, 06.12.2014, 11:00
 
Gata
Дата: 06.12.2014, 12:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 394
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ириша, я фанатка твоих украшений! Как они мне нравятся! У тебя великолепный вкус и чувство стиля. Это такая редкость.
 
Success
Дата: 06.12.2014, 14:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 395
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Катюша, деньги можно высылать money gramm там не дорого. А Ирина получает в любом банке,где есть маниграмм в её городе. Можно в инете посмотреть где. Там пересылка дешевле,чем в других подобных блиц переводах. Ну это на заметку. А вот на почте ,что можно посылать ,Ирина спросит у девочек. Я часто шлю посылки домой и родственникам. От нас идёт 20 дней.
Ирин,очень красивая подвеска. Мне нравится. Очень тонкая работа,сложная. Спасибо,что показываешь. Очень интересно.



 
Katerinka
Дата: 06.12.2014, 14:36, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 396
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Делись,делись,я удовольствие получаю! Я сегодня все утро лазила по сайтам-то размеров нет,то цвет не тот. Но за наводку спасибо. Я думаю,все платья разобрали к новому году и рождеству. Но я найду обязательно

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Happy_Wife
Дата: 06.12.2014, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 397
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, спасибо за оценку! :* очень приятно сознавать, что мои усилия и фантазия не пропадают даром :)


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 09.12.2014, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 398
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Девочки, милые, я к вам за вдохновением и креативом.
я созрела для собственного лейбла, но ничего особо в голову не лезет.
пока придумалось
Wind of fantasy
Tomorrow wind
Wire therapy
какие еще есть у кого ассоциации с этим?
буду благодарна за любую помощь :* rose



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Вторник, 09.12.2014, 21:42
 
Gata
Дата: 09.12.2014, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 399
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
а почему по-английски? русские названия не нравятся? я по опыту могу сказать, что народ англ не знает, ну рядовой покупатель, им бы по-русски все.
 
Happy_Wife
Дата: 09.12.2014, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 400
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Gata,
Ирин, так далеко не только на русских рассчитываю. планирую попробовать площадку Etsy.



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Ручки наши умелые - рукоделия, кухня/рецепты, советы/идеи » Наше творчество (наши рисунки, стихи, песни, видеоклипы итд) (здесь будем размещать только наше творчество и наших детей)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·