18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 07:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Отдых в наших странах, в родных СНГ ))) (Где провести свой отпуск?)
Отдых в наших странах, в родных СНГ )))
Koala
Дата: 02.07.2012, 00:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Ocean)
Ань! А ты была в Крыму до этого и где?

Я не много была. Была на подступах тут
Quote (Ocean)
Оттуда не далеко в красивейшие Мраморные пещеры, в Бахчисарайский дворец и Чуфут-кале -- древний пещерный город, и монастырь в скале.

И в Ялте, Алуште, Алупке....и все....позорище даже в Воронцовском не была :*
Все осознала...надо кому нибудь срочно "показывать" Крым crazy


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 02.07.2012, 01:45, местоположение: Мексика, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Rainbow)
Все осознала...надо кому нибудь срочно "показывать" Крым

good lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 02.07.2012, 01:49, местоположение: Мексика, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Lusitta)
Я была в середине сентября, народ уже схлынул к этому времени .

Роза! Сентябрь еще бархатный сезон. Схлынывает публика, которая с детьми. Приезжает публика более состоятельная. Поскольку основная масса все-таки едет до сентября, то цены начинают падать где-то с середины сентября. Но не везде. А в октябре уже совсем полегче с ценами на жилье. А октябрь бывает иногда еще теплый, я купаюсь. Но год на год не приходится


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 02.07.2012, 02:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ведь прилетела же я в Симферополь и жаль Люд , что я тогда тебя еще не знала,могли бы встретиться.
Аня, в Воронцовском я была, очень понравилось , особенно задняя часть дворца-выход к морю good


 
Ocean
Дата: 02.07.2012, 02:45, местоположение: Мексика, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Было б у меня больше возможностей, всех бы пригласила и по Крыму покатала. Пока еще уйма проблем. А когда они решатся, сложно сказать. Но кто будет ехать, и я буду на месте, то и встречу, и подскажу, что смогу.
Вот в этом году так получается, что и девочки едут, а я в Крыму не буду. А хотелось бы увидится. Но какие наши годы....


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Katerinka
Дата: 02.07.2012, 22:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
я объездила почти весь Крым. ТАк получилось, что в центре Ялты и в Севастополе у меня живут родственники в большущих квартирах где я имела счастье жить. А также я любитель отдыха с палатками, благодаря которому облазила я те горные места, куда нога простого туриста не ступала. Поэтому согласна с Людой, что такой концентрации интересностей и красивостей вряд ли где можно найти на земном шаре.

Однако я как любитель и ценитель всех-всех приглашаю в ЗАпадную Украину. Пока мне удалось раз ...дцать побывать в волшебном Львове, а зимой я посетила Каменец-Подольский (кстати, в мае отправила туда грэнд-родителей и они вернулись в диком восторге и собираются ехать в Каменец кататься на воздушном шаре,а пожить в Черновцах). Чуть позже напишу подробнее и поставлю какие-то фото, хотя что ставить если фото у меня мульйон? Просто я плохо переношу жару и по сути я выросла на Азовском море (каждое лето в село к бабушке,море начиналось прямо в конце поля). Крым облазила и потому слегка "накушалась" и вообще люблю городской отдых.

Все мои поездки, которых было очень много - снимала жилье по интернету. В смысле находила фотки квартиры (для меня с моим желудком принципиально готовить самой), смотрела на карте примерное расположение чтобы близко к центру и по телефону договаривалась. Хорошая квартира в центре зимой - примерно 20 евро в сутки летом и 15 евро в сутки зимой, Со всеми причиндалами и евроремонтами в историческом центре.

Поэтому если для вас интересны исторические места, если вы любите гулять на каблуках, ходить по кафе-ресторанам и музеям - Львов именно для вас. А если вам нужна красивая природа, удивительные виды, атмосфера средневековья и чистый воздух - Каменец-Подольский (плюс туда же Хотин, Черновцы - все рядом).

А вообще люблю покупать туры когда все включено - и экскурсии, и питание и проживание и проезд. Все же не имея транспорта ездить утомительно.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Ocean
Дата: 02.07.2012, 23:19, местоположение: Мексика, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Катя! Я туда мужа хочу свозить. Да и сама с удовольствием полажу по тем местам. Львов, Прикарпатье. Времени бы на все хватило. А то планов громадье, а сама привязана работой.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 12:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Нашла рубрику и тему, в которых, я думаю, будет уместно писать об Абхазии. Переношу ...

Абхазия
Про крошечную страну - Абхазию
Отдыхать там мне очень понравилось, уверена, что если Бог даст возможности, обязательно поеду туда еще!
Плюсы ( для меня)
Первое: относительно недорого, при этом вполне приличные условия: комната - отдельная - с кондиционером, с душем и туалетом;
Второе: чистейшее море, полупустые пляжи, в нашем случае вообще практически пустые, так как официально сезон у них начинается в первых числах июля, вода - теплая, чуть прохладнее парного молока;
Третье: очень красивая , просто потрясающая природа, обусловленная особым климатом Абхазии.

( подробнее о климате Абхазии здесь

http://best-trip4you.ru/klimat-abkhazii



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Итак, фотки
Прикрепления: 3600866.jpg (52.4 Kb) · 1937463.jpg (46.3 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
...
Прикрепления: 6012766.jpg (73.2 Kb) · 0154067.jpg (72.8 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
...
Прикрепления: 1941584.jpg (38.9 Kb) · 4299924.jpg (46.3 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 10.07.2019, 13:41
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Пока все - потом продолжу...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 10.07.2019, 14:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Красииво там. Спасибо за фото.
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
относительно недорого,

а примеры цен напиши плиз, хочу с нашими сравнить ahaha

Я в мае в Евпатории была несколько дней. Может разрожусь фотографиями и рассказом, если интересно кому-то, конечно.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 16:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну...
Проживание: комната, считай отдельный домик с кондиционером и санузлом- душ, унитаз :* - 500 р. сутки
Поесть можно в обед на 250-300р., так как порции огромные, то что-то или первое или второе + салатик и сок или компот ну или какое-то другое питье.
Меня Абхазия привлекла еще и тем, что здесь есть горячие минеральные ключи и грязи. Это удовольствие ваще 200 р.
Ну и конкретно в Новом Афоне есть ЧТО посмотреть. Об этом я расскажу позднее.
Самое дорогое удовольствие - это передвижение, впрочем, я это предполагала. Но авто арендовать там низяяя!!! Почему - тоже постепенно расскажу.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Я в мае в Евпатории была несколько дней. Может разрожусь фотографиями и рассказом, если интересно кому-то, конечно

Ну, конечно, интересно, хотя бы в качестве перспективы - расскажи и покажи ... - фотки, конечно ... :*



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 10.07.2019, 16:14
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2019, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Продолжаю
Прикрепления: 6150532.jpg (34.0 Kb) · 0071834.jpg (185.5 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2019, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
...
Прикрепления: 5986217.jpg (209.6 Kb) · 1359659.jpg (158.5 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 11.07.2019, 14:50
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2019, 14:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
...
Прикрепления: 5226034.jpg (208.4 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2019, 15:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Короче - природа там, правда, шикарная. Но! Разруха видна, а вернее, не разруха даже, а полное наплевательское отношение ко всему, что не является ЛИЧНОЙ собственностью. Самые-самые что ни на есть уникалные природно-погодные условия в Гаграх, но ехать туда я бы не посоветовала - разруха и запустение очень заметны. По тем же причинам не стоит ехать и в Сухум, хотя это центр Абхазии. Прошло уже около 10 лет после последней "войны", но все общественные здания и многоквартирные дома стоят как будто бомбежки были вчера. Новый Афон в этом плане выделяется - в нем разрушений практически нет. По отзывам поклонников отдыха в Абхазии, которые ездят туда от 3 лет и доле, еще очень прилично отдыхать в Пицунде. Вернее, в Пицунде, по их мнению еще луччее пляжи и сервис получше. Но! Там народу значительно больше. Именно поэтому некоторые из них перебрались в Новый Афон.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 11.07.2019, 15:24
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2019, 15:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Завтра расскажу, что можно в Новом Афоне посмотреть. :* rose


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Отдых в наших странах, в родных СНГ ))) (Где провести свой отпуск?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·